Vitas-Fan Club


 Впечатления от концертов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » Впечатления от концертов
Впечатления от концертов
VitasfanДата: Пятница, 25/Авг/06, 20:30:05 | Сообщение # 1
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Здесь мы делимся, нашими впечатлениями от концертов, этими днями когда мы стали чуть чуть счастливие, когда мы изменились еще чуть чуть в лучшую сторону...

Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Четверг, 31/Авг/06, 12:11:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ПРИВЕТ!!!Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О КОНЦЕРТЕ,КОТОРЫЙ В г. КИЕВЕ 4 февраля 2006 г. В то январьское утро ничего не предвещало чего-то особенного. По привычке я зашла на свой любимый сайт «Viva la Vitas»,где прочитала о предстоящем концерте Витаса в моём городе четвёртого февраля, 2006-го года. Ну - четвёртого февраля , так четвёртого февраля … Но только тогда, когда я сказала об этом своей сестре, я осознала, что концерт будет всего лишь через месяц!!! У меня было состояние легкого шока. Совершенно неожиданно! Я даже об этом написала очередной стих:

Добавлено (31/Авг/2006, 12:09:15)
---------------------------------------------
"Волшебство"

А душа грустит немножко,
Очень хочется мечтать,
Как снежинка, - снега крошка,
За окном бы полетать…

Отчего? – сама не знаю,
Может, скоро Рождество?
Нет, я ведь не забываю,
Что увижу вновь его!!

Я совсем не ожидала-
Это всё, как волшебство!
Для мечты, конечно, мало,
Но часть счастья моего…"

Добавлено (31/Авг/2006, 12:09:35)
---------------------------------------------
Через несколько дней я купила билет. Зачёркивала каждую неделю, день и час до заветного 4-го февраля, смотрела телевизор только для того, чтобы увидеть рекламу концерта; радовалась каждому зачёркнутому дню… Даже было немного не по себе, когда однажды увидела почти все 5 зачёркнутых недель…

Суббота, четвёртое февраля… Боже мой, всё, что происходило в этот день, казалось, что это всё во сне, казалось, что это не со мной…

Первый раз я зашла во дворец «Украина». Познакомилась, наверное, с третью людей, которые тоже сидели в партере. Ну вот, уже ровно семь часов, а концерт ещё не начался. Прошло пять, десять минут. Вдруг прозвучал голос на весь зал, и все услышали, что концерт будет через пять минут. С каким нетерпеньем все его ждали!

Добавлено (31/Авг/2006, 12:10:50)
---------------------------------------------
Вдруг в зале стало темнеть, и занавес медленно поднялся вверх. Послышались первые аккорды «Посвящения» - на сцене уже стояли музыканты… Прошло всего несколько минут, но мне показалось, что прошел целый час, и я увидела, как с правой стороны на сцену вышел он. Кстати, самое интересное, что на сцене Витас еще красивее, чем по телевизору! Я тогда совсем не понимала, как можно его не любить! Совершенно не верилось, что так близко, метрах в четырёх от меня находится Витас, которого я столько видела по телевизору, которому я написала столько стихов, которого я люблю больше жизни…

Я примерно знала, какие песни он будет петь. Слава Богу, что я была второй раз на его концерте, потому что первый раз я себя вела, мягко говоря, не очень сдержанно. ;-) На концерте было, примерно, 20 песен. Это: «Посвящение», «Плачет чужая тоска», «Улыбнись» (одна из самых любимых), «Улицы столицы», «Опера №1», «Душа», «Звезда», «Лист осенний», «Мама», «Боже, как я люблю» (как всегда, после стиха), «Шмель», «Кукла» (конечно, с маленькой девочкой), «В краю магнолий», «Птица счастья», «Я не зря зажигал огонь», «Поцелуй» (моя любимая), 2 песни на английском, «Зима» и «Опера №2». Конечно, я знала, что нельзя фотографировать, но мне было как-то всё равно. Казалось, нет, действительно, я аплодировала громче всех! Витас делал паузы, чтоб ему подпевали из зала. Жалко, не все знали слова, или, может быть, мало кто хотел подпевать. Но когда он пел «Птицу счастья», я громко закричала как раз в нужном месте – «Выбери меня!!!». Витас посмотрел на меня, улыбнулся…

Добавлено (31/Авг/2006, 12:11:11)
---------------------------------------------
Я не знаю, почему, но я слегка дрожала на протяжении всего концерта. Витас довольно часто подходил к левому краю сцены, как раз к тому месту, где сидела я. Жалко, нельзя было точно понять, на кого он смотрит, но так хотелось верить, очень-очень, что на меня…

Я так его слушала, что забыла обо всём на свете. Вдруг я вспомнила, что я держу букетик роз и открытку. На счёт открытки - я не знала, подарить ли ёё с цветами, или попробовать попасть в гримёрку, и подарить там. Что-то мне подсказало: «лучше сейчас, с цветами…» – и я решила сейчас. Я дождалась последнего припева песни «В краю магнолий» и подошла самая первая к сцене. Он был так близко!!!!! Когда Витас увидел мою открытку, улыбнулся мне. Да, не хотелось, конечно, идти на своё место, но пришлось.

Как быстро летело время! А как хотелось бы сидеть, слушать его, осознавая, что он так близко, целую вечность… Но вот уже ровно девять. Звучит песня, очень похожая на «До свиданья» - «Я не зря зажигал огонь».

Добавлено (31/Авг/2006, 12:11:26)
---------------------------------------------
Я изо всех сил старалась, чтоб Витас увидел и услышал, как я хочу, чтоб он спел ещё, хоть чуть-чуть. Я добилась своего, так громко аплодировала и кричала, что многие люди, сидящие спереди, справа и слева, оглянулись на меня, но мне было абсолютно всё равно! Он положил цветы на сцену, и начал петь одну из самых красивых песен о любви - «Поцелуй»… После неё был довольно смешной эпизод - какой-то мужчина из второго ряда встал и крикнул - «А на английском?». Все засмеялись, но Витас всё-таки решил спеть что-то на английском языке. Всем так понравилось! А потом этот же мужчина опять встал и попросил – «Ещё!». ? Ну, Витасу ничего не оставалось делать, как спеть еще на английском, что он и сделал.

Для того чтоб Витас еще что-то спел на бис, я так аплодировала, что у меня потом руки болели. Но это разве важно?! Да, он всё-таки решил ещё спеть песню «Зима»! Половина зала аплодировала ему уже беспрерывно песни три стоя. Как жаль, уже ничто нельзя было поделать – после неё Витас уже начал с нами прощаться, точнее, он сказал, что не прощается, потому что обязательно приедет ещё, и что получил заряд хорошего настроения на целых 250 лет вперёд! ? Прозвучали первые аккорды «Оперы №2». Все встали, многие подошли к сцене, видно было, как все не хотели прощаться, но после последнего припева занавес уже начал медленно опускаться…

Добавлено (31/Авг/2006, 12:11:53)
---------------------------------------------
Мной овладело непреодолимое желание попасть к нему в гримёрку. Я познакомилась ещё со многими девушками, которые так же, как и я, хотели туда попасть. Несмотря на попытки охранников уверить нас, что Витас уже уехал, мы пошли на улицу, и нашли чёрный вход. Совсем не помню, как я оказалась в самом начале огромной толпы. Да, конечно, охрана очень даже приличная. А жаль! Через десять минут начали выходить грузчики, выносить аппаратуру, а еще минут через пять вышли по очереди все музыканты. Они вежливо извинились, что нам не получится попасть в гримёрку - они опаздывают на самолёт в Борисполь. Конечно, все ужасно расстроились, но оставалось одно – хотя бы увидеть, как Витас выйдет, а может быть, кому-то повёзёт, получится взять автограф, или сфотографировать. Вдруг охранник стал требовать, чтобы все как можно дальше отошли. У него, конечно, очень плохо получилось всех отодвинуть. Все понимали, что сейчас должен выйти Витас. Да, он вышел в чёрных очках. Лишь у одного мужчины (у того, который просил спеть на английском) получилось взять автограф, и только у двоих (у меня и еще кого-то) – его сфотографировать. Он очень быстро сел в черный лимузин с затемнёнными окнами и уехал…

Прошло несколько дней, а у меня перед глазами всё eщe концерт. Я даже всё решила по поводу следующего! Опять считаю поры года, месяцы, недели, дни и часы… Я живу от одного концерта до другого, потому что это – самое настоящее, самое главное и самое прекрасное в моей жизни…

 
MarishkaДата: Суббота, 02/Сен/06, 00:05:53 | Сообщение # 3
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Mашер, ну ты дашь подруга, я тут прочитав две первые строчки сижу и смеюсь уже целый час hands lol
Quote (Vitasfan)
4 февраля 2006 г. В то январьское утро

lol :lol: lol :lol: lol :lol:
 
MашерДата: Вторник, 05/Сен/06, 16:08:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Маришка,ты меня неправильно поняла!!! biggrin tongue biggrin Я в начале написала о том дне,когда зашла на любимый Всеукраинский и прочитала о предстоящем концерте!!!!!Ты до конца дочитала???????????? lol
 
MarishkaДата: Вторник, 05/Сен/06, 23:40:41 | Сообщение # 5
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Дочитала-дачитала :beer:

Сообщение отредактировал Marishka - Вторник, 05/Сен/06, 23:41:24
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 17:01:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так какие впечатления от прочитаного? smile
 
VitasfanДата: Среда, 06/Сен/06, 17:32:43 | Сообщение # 7
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Ну что, мне понравилось.
Машер, думаю тебе понравилось вспоминать это время.
Мне это напомнило концерт на котором был я, только на английском Витас пел только Блюз.
Мне очень запомнился случай...
Витас пел песню "Улыбнись" и часто отводил микрофон в зал, народ весело подпевал, но когда он на своём фирменом завывании отвёл микрофон, зал замер и никто не решался подпеть, и только один человек крикнул: "Улыбнись" biggrin , после было пару секунд смеха, и Витас продолжил петь wink
Ну что, ждём премьеры, ждём этот день безумной энергии, день когда мы улыбались и были счастливы wink


Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 17:35:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Vitasfan)
на своём фирменом завывании

ПРОТЕСТУЮ!!!!!Он не "ЗАВЫВАЕТ"!!!!!!!!!! angry
happy
 
VitasfanДата: Среда, 06/Сен/06, 17:37:18 | Сообщение # 9
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Mашер, ну я сейчас долго думал как енто назвать, предложи своё слово

Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 17:44:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну хотя бы "запевании",но в принципе,оно сюда не очень подходит...Реально, как бы так назвать,чтоб не обидненько было,но чтоб подходило??? smile
 
VitasfanДата: Среда, 06/Сен/06, 17:51:32 | Сообщение # 11
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Поёт свой самый известный куплет biggrin

Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 17:59:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ТОЧНО!!!!!!!!!! biggrin
 
VasiliscaДата: Пятница, 22/Сен/06, 12:20:53 | Сообщение # 13
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Свет погас, огни лишь в зале
С нескольких сторон мелькали,
И горящих глаз огни,
Видеть его хотят они.
Вот и занавес поднялся,
И концерт начался.
Заиграло посвящение,
В "ПММ" всегда вступленье,
В динамике обьявляли,
Чтоб все фотики убрали.
Вышел он... прямой высокий,
Но от нас пока далекий.
Песни пел, всегда играя,
И улыбкой подкрепляя,
Он со зрителем общается,
Веселится и печалится.
Я цветы в руках держала,
А дыханье замирала,
В отделении втором,
Он в костюме уж другом,
Подошла, рука дрожала,
Что он"лучше всех" сказала,
И цветы ему вручила,
Посмотрела на глаза,
Он сказал как всем спасибо
И пошла обатно в зал.
Песня кукла заиграла ,
Девочка с ним станцевала.
Поцелуй, романс, огни...
Все песни чудо хороши!
Оперой концерт закончил...
Всем понравился он очень.
Словно звездное явленье,
Словно лунный водопад...
Витас, хоть ты и уехал,
Возвращайся к нам назад!!!


Полюбила парня я оказался без куку
 
VitasfanДата: Пятница, 22/Сен/06, 13:11:40 | Сообщение # 14
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Очень хороший и правильный стих, всё так и было...

Can you feel the love tonight
 
VasiliscaДата: Пятница, 22/Сен/06, 14:20:43 | Сообщение # 15
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
тСпасибки) тока насчет высокий не очень уверена). а кстати был забавный момент когда уходила охраннику случайно каблуком на ногу наступила очень испугалась побежала и сама чуть не свалилась. Короче впечатлений было до отвала! Бедный охранник я ему оч сочувствую!

Полюбила парня я оказался без куку
 
VitasfanДата: Пятница, 22/Сен/06, 15:04:35 | Сообщение # 16
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Vasilisca)
когда уходила охраннику случайно каблуком на ногу наступила очень испугалась побежала и сама чуть не свалилась. Короче впечатлений было до отвала! Бедный охранник я ему оч сочувствую!
Я думаю ему не впревой biggrin , и он заранее подготовился (железные ботинки например)


Can you feel the love tonight
 
МашерДата: Суббота, 23/Сен/06, 11:49:47 | Сообщение # 17
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Vasilisca)
а кстати был забавный момент когда уходила охраннику случайно каблуком на ногу наступила очень испугалась побежала и сама чуть не свалилась. Короче впечатлений было до отвала! Бедный охранник я ему оч сочувствую!

Да,весело! biggrin Я например,когда дарила Витасу цветы,подошла самая первая и оттоптала ноги всем сидящим слева от меня! biggrin Ужас! biggrin


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
МашерДата: Четверг, 28/Сен/06, 17:28:26 | Сообщение # 18
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Боже мой, мне не верится, что это было!!! Что я вчера была на "Хороших песнях"!!! Впечатлений - море!:
Началось всё с того, что я с подружкой прогуляла 2 урока - ходила выбирать цветы ; happy Мы с Маришкой договорились встретиться в 5 возле касс. Всё шло отлично, я успела подготовиться, в начале 5-го я вышла из дома, дошла до метро и вдруг вспомнила, что мой билет остался дома ! biggrin Вобщем, встречу пришлось отложить минут на 20. biggrin
Мы встретились с Маришкой, Таней из Львова, ТаняЕй, раззнакомились и пошли потихоньку рассаживаться, но когда объявили, что можно сесть поближе, мы так и сделали. Добрались до 3-го ряда, там и остановились.
Я с нетерпеньем ждала, когда объявят Ви. Но в начале был отборный бред типа «Сливок» и т.д. angry Не то, что аплодировать, а смотреть на них не хотелось! angry Но когда стала выходить «DIVA»,я чуть не запищала и подбежала к сцене. clap Ещё запомнилось, что ведущие сказали, что «талант измеряют в Витасах»!
Каждое выступление Витаса – это маленькое чудо. Это что – то такое необычное, долгожданное и любимое… На концерте он пел почти все мои любимые песни: «Lucia Di Lammermorr», «Ямайка» в первой части и «Криком журавлиным» и «Я прошу всех святых» во второй.
Во время концерта было несколько смешных историй. Мы с Таней пошли дарить цветы,но нам сказал ох ранник, что нельзя (почему????? blink ), мы решили сесть (а точнее,нас заставили angry ) на свои места, но, опять же, непонятно почему, нам сказали идти другой дорогой dry . Вобщем, получился «круг почёта» biggrin , в ходе котрого у Тани отвалился каблук и она его еле нашла! biggrin В конце-концов,цветы мы всё-таки перекинули через ограждение на сцену. biggrin
Когда Ви вышел второй раз, я уже от ограждения не отлипала и записала две его песни. Тщётны были усилия охранников, которые пытались меня оттащить от сцены: biggrin как только они отворачивались, я сразу подбегала обратно! biggrin
Когда Ви уходил за кулисы (а у нас ещё была надежда его увидеть возле чёрного входа), мне почему – то стало очень грустно и появилось чувство, что я его вижу последний раз. cry Так и случилось. cry Хотя мы с Таней сразу выбежали из зала после его выступления, обошли все чёрные выходы и прождали у одного, как дурочки, минут 25 на холоде, оказалось, что мы опоздали на 5 минут… Вот такое бывает! Обидно! cry cry cry
А ещё очень жалко, что мы потерялись. Таня когда выходила, искала Маришку и ТаняЮ, но всё равно не нашла. Маришик, где вы пропадали??? cry cry


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
ПаолоДата: Четверг, 28/Сен/06, 20:37:03 | Сообщение # 19
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
я чуток не понимаю чего вы ждали у чёрного хода?он же ходит только с охраной,так что вас всё равно к нему не подпустили бы
 
МашерДата: Четверг, 28/Сен/06, 20:39:21 | Сообщение # 20
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Паоло)
я чуток не понимаю чего вы ждали у чёрного хода?он же ходит только с охраной,так что вас всё равно к нему не подпустили бы

Ну,во-первых,тогда было очень мало людей,а во-вторых,всё-таки есть малюсенький шанс получить автограф,а в-третьих-увидеть его последний раз!!! happy


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
Форум » Vitasfan » Витас » Впечатления от концертов
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024