Vitas-Fan Club


 Впечатления от концертов - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » Впечатления от концертов
Впечатления от концертов
ИринкаДата: Вторник, 15/Янв/08, 18:42:29 | Сообщение # 121
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Иллюзия, я ж написала....пароль Вит
Quote (Иринка)
Успею...выложу на днях...впечатления от Питера

Времени нет....простите
 
ИллюзияДата: Понедельник, 21/Янв/08, 11:32:43 | Сообщение # 122
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Иллюзия, я ж написала....пароль Вит

прости не увидела=(


исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...
 
ИринкаДата: Понедельник, 21/Янв/08, 18:16:30 | Сообщение # 123
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Билеты были куплены заранее, гостиница оплачена! Пятница 21 декабря! В 00.10 садимся с Ирой в поезд! Утро, суббота 22 декабря 08.45 поезд прибыл в Питер! На платформе нас встретила подруга Иры! Я с ней не была знакома! И очень рада этому знакомству! Мы с Ирочкой пошли искать нашу гостиницу. Нашли, бросили сумки и решили пойти в Океанариум! Как там классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это надо видеть! После него пошли гулять по вечернему Питеру! Посидели в кафешке на Гостином дворе! И разошлись по домам! Воскресенье 23 декабря. поехали смотреть город дальше! Сходили к «Спасу на крови» , Казанскому собору, Аничкову мосту….посидели в кафешке. Потом пошли до БКЗ, по Невскому. Там был парад Деда Мороза! Прикольно, как маленький карнавал! Купили цветочки! И пошли на концерт! Пофоткались в фойе! Концерт как всегда был хороший! Мы сидели на первом ряду! Сцена была оч высоко и мы не видели Диву! Настроение было хорошее, но с грустинкой! Ведь буквально через несколько часов мы уедим в Москву! Витас был в хорошем настроении! Зажигал! Гримерки правда не было, они спешили на поезд! ( Они уехали раньше нас из Питера!) Концерт сократился очень, по сравнению с премьерой! Не было моих самых любимых песен! (Ангела, У Иконы Святой…..). Но всей равно все прошло оч хорошо! Странно, но зал не встал после песни МАМА ! Цветы я подарила после Ямайки! Как зал визжал, когда Вит «вернулся» и спел оперу!!!!!! УУУ! Я такого в Москве не слышала! Спасибо всему коллективу и самому Виту!
Вообщем пошли мы к вокзалу. Около метро попрощались с подругами! И на душе стало ужасно! Эти два дня пролетели как миг! Один и короткий, но счастливый! Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными девушками! Я рада, что посмотрела этот город! Я влюбилась в него! И надеюсь летом поехать опять! Но на недельку!
В 23.30 мы уже стояли на вокзале. До отправки поезда еще куча времени было. Стало так грустно, последние минутки в Питере! Сели в поезд, поболтали, взгрустнули. И легли спать! Проснулись, вышли с поезда….и как не уезжали! Как будто это было не со мной, а в сказке!

Больше о поездке )))

 
mappyДата: Среда, 05/Мар/08, 03:19:47 | Сообщение # 124
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ребят,извините,зарегестрировался здесь по вынужденным обстоятельствам,тему не могу создавать - сами понимаете,просто были куплены билеты на концерт витаса в подарок,но по ряду причин не подошли,по сему продаются в кол-ве двух штук в срочном порядке.краснодар.
 
MarishkaДата: Понедельник, 10/Мар/08, 18:36:45 | Сообщение # 125
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (mappy)
ребят,извините,зарегестрировался здесь по вынужденным обстоятельствам,тему не могу создавать -

да тут, темы могут создавать участники которые наберут определенное количество постов на форуме:)
 
ФАНАТКАДата: Понедельник, 10/Мар/08, 18:43:29 | Сообщение # 126
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
да тут, темы могут создавать участники которые наберут определенное количество постов на форуме:)

это сколько?
 
MarishkaДата: Понедельник, 10/Мар/08, 19:06:38 | Сообщение # 127
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
это сколько?

вроде 40. я точно не помню. Виталик очень давно мне грил об этом, а память то девичь ничего не запоминается:)
 
MarishkaДата: Воскресенье, 16/Мар/08, 19:28:13 | Сообщение # 128
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
24 февраля 2008 года. г.Реутов. Концерт Витаса, программа "Возвращение домой".

С чего начать даже и незнаю. Могу описать все одним словом - ШИКАРНО!
Концерт пролетел очень быстро, особенно первая часть, вроде только сели, а тут уже говорят "АНТРАКТ".
Ладно, начну с начала.
День выдался чрезвычайно насыщаемым, это был предпоследний день нашего пребывания в Москве:) Встали где-то в обед и начали собираться, меня преодолевала паника:) Не знаю почему но было какое то такое странно чувство у меня, с чем связано не могу понять. Ходила нервничала по непонятным причинам, хотя у меня все время так перед концертом. Собрались долго, вроде собрались уже и поехали. Поехали на метро «Площадь Революции», так как надо было купить сувениры на память о городе, так как на след. день у нас не было б времени за ними ходить, а до этого просто было не до сувениров, хотя открыточки я себе прикупила, точнее мне их подарили:) Купили, и поехали на станцию метро «Новогиреево», так как концерт был не в Москве а в Подмосковье:) В метро встретились с девчонками, по дороге они купили цветы и мы отправились на маршрутку. Ехать оказалось совсем рядышком, минут 5-7:) Вышли возле ДК "Мир" и отправились туда. Людей было мало, так как мы приехали за полтора часика раньше. Ну что бы не опоздать:) smile smile smile Возле ДК встретились еще с девчонками и пошли во внутрь:) Там сидели лялякали и т.д. ( не буду об этом )
18:50 раздался первый звоночек...все ринулись в зал занимать места согласно купленным билетам:) Мы пошли в самом конце. Что бы не толпится:) Наш был почти весь первый ряд. Я правда сидела на втором ряду, а Вика и Юля на 7. Но во втором отделении они пересели ко мне, так как оказалось как раз два свободных места возле меня.
Раздается голос с динамиков в зале гаснет свет и раздается музыка... Лучия...этот звук...пронизывал все частички тела, и не только его... открылась занавес и появился Витас. Неповторимый голос…как же я за ним соскучилась. Я себе даже не предоставляла что я так соскучилась за ним, его голосом, жестами, улыбкой, ведь последний раз я его видела 22 апреля прошлого года…почти год назад… Программа была все таже, без никаких изменений,, ну это я имею в виду что очередность песен не изменилась, и новых костюмов не прибавилось. Поэтому рассказывать все что уже давно всем известно я не буду. Думаю и так все знают как блистательно он у нас выглядит на сцене, вот правда, хочу отметить его прическу, если это можно так назвать:) на голове был дур дом:) Волосы настолько у него уже длинные что даже гелем они не улаживаются, если спереди еще хоть как то удалось их уложить то на затылке все торчало в разные стороны, хотя после двух первых песен на голове у него был хаос:) Волосы торчком, смешно так было. В след.. раз надо будет ему ножнички подарить что бы обстригся. Но не смотря на «маленький беспорядок» на голове он был в отличном настроении, улыбка не сходила с его лица. Его просто распирало от энергии:) Он не знал куда деть себя на сцене:) Новые жесты под каждую песню были просто суперскими, было конечно несколько промахов, НО, это не бросалось в глаза так как сам концерт был просто шикарный, таких концертом бывает мало. Но мне везет, я уже третий раз на таком концерте, первый это был в Киеве в прошлом году, второй был а Москве 22.04 и вот этот концерт был третьим. Не знаю как передать словами то что он вытворял на сцене:) Это просто неописуемо, он танцевал, дарил залу улыбки, кокетничал, от него исходило столько энергии что он сумел передать ее каждому человеку который был в зале, люди непременно почувствовали это и тоже аплодировали и поддерживали по полной программе. Зал был небольшой, я бы даже сказала что маленький, но там была такая теплая атмосфера, так было хорошо и тепло:) Витаса встречали на высшем уровне, кричали Бваро и громко аплодировали, завалили цветами, а он нас улыбками. Было просто потрясающе. Он так плясал, словами просто не передать, надо только смотреть, Рушан тоже был в ударе:) Делал разные трюки своими палочками барабанными:) А Витас микрофоном. В общем было просто здоровски и непередаваемо.
К большому сожалению все это быстро закончилось. Первая часть концерта пролетела очень быстро, даже очень приочень. Вторая часть началсь с Ямайки, девчонки вышли танцевать в проход, не только наши девчонки но и другие зрители тоже. Витас видать не ожидал такого поворота, на пару секунд замер на сцене, но потом показал такой двайв. Ууууу вы себе даже не представляете.
Вообщем концерт был просто потрясающий и разрывной. Побольше бы таких концертов и такой публики. Все было шикарно и незабываемо. Спасибо тебе дорогой за то шо ты у нас есть.
Извените что начала более подробно описывать концерт, а закончила вот так вот…ну просто незнаю как это все описать. Просто ШИКАРНО! И все.

 
ФАНАТКАДата: Вторник, 18/Мар/08, 20:28:33 | Сообщение # 129
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (cherry1986)
Привет всем!

Я тут новенькая...Очень хочется поделиться впечатлениями от концерта! Точнее не от самого концерта, а от общения в гримерке!


приветик и тебе! ооо! гримерка это супер)))))) впечатления неописуемы.... понимаю)))

Quote (cherry1986)
Я сидела в первом ряду посередине. Он на меня часто смотрел, особенно когда пел песни про любовь, "Улыбнись"(это заметила не только я, но и мои соседки). Каково было слышать слова "Я тебя люблю" из какой-то песни, когда ОН смотрел прямо тебе в глаза!!!! С ума сойти!! Это были два часа безумного восторга!! Он даже слегка моргнул мне один раз (в ответ на мое случайное моргание(нервное:))

ууу... да))) когда он на тебя смотрит...... земля с под нох уходит))) smile Восторг, безумие, счастье, а как приятно то...
biggrin

Quote (cherry1986)
Потом решила пойти за автографом. Не знала,что говорить ему. Когда я стояла около двери гримерки с охранниками, они уже начали мне улыбаться и говорить: "Он на все смотрит!..." и тут моя очередь заходить.

самый интригующий момент в жизни))))))))) ты б смелей: "привет, чувак! как жизнь? Клевый концерт! лови веник, автограф, плиз в блокнот карлякни! хмм. шо за "В"? буквы знаю. номер телефона грю оставь, да? ну все мне пора! тя подкинуть? Та лан, че там, не стесняйся. цветы в багажник. Пудовкина тоже)) У мя своя тачка есть . ха)))" ну и тд. ))))))))) в следующий раз будешь знать что говорить))) ЗАПОМНИТ, 100%))))))))))


Quote (cherry1986)
Правда, вблизи он еще красивее!

ато)))

Quote (cherry1986)
хотя я живу в более крупном, чуть-чуть работала моделью и успела пожить в свои 20 лет в Нью-Йорке).

ничего себе))) круто!
Quote (cherry1986)
пасибо ему! Еще раз с удовольствием бы сходила при полном параде (в этот раз я была в обычной одежде)!!!

не последний ведь раз?)))))) успеешь ещё! wink
 
MarishkaДата: Четверг, 20/Мар/08, 11:25:02 | Сообщение # 130
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
ты б смелей: "привет, чувак! как жизнь? Клевый концерт! лови веник, автограф, плиз в блокнот карлякни! хмм. шо за "В"? буквы знаю. номер телефона грю оставь, да? ну все мне пора! тя подкинуть? Та лан, че там, не стесняйся. цветы в багажник. Пудовкина тоже)) У мя своя тачка есть . ха)))" ну и тд. ))))))))) в следующий раз будешь знать что говорить))) ЗАПОМНИТ, 100%))))))))))

))) мдя уж....такое запомнить не тяжело....Надо ж не поведением отличатся что бызапомнил, а чем то особенным:) у каждого это свое:)
 
ФАНАТКАДата: Четверг, 20/Мар/08, 16:08:28 | Сообщение # 131
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
Надо ж не поведением отличатся что бызапомнил, а чем то особенным:)

чем??? smile чтобы такого сделать чтобы Ви тебя запомнил?

 
MarishkaДата: Пятница, 21/Мар/08, 11:26:41 | Сообщение # 132
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
чем???чтобы такого сделать чтобы Ви тебя запомнил?

я же гвоорю, у каждого своя изюминка:)
Не надо делать что-то опередленое, так лезть в обьятиц, целовать кричать...просто надо быть собой:) такой какая ты есть:)
А ты что хочешь шо б он тебя запомнил?:) зачем?
 
ФАНАТКАДата: Пятница, 21/Мар/08, 22:32:00 | Сообщение # 133
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
нуу... просто размышляю, да нет не хочу. (ну я конечно не против, но навязчивой мысли нет..) просто подумалось, на что только не идут фанаты, чтобы Ви их запомнил... smile
 
MarishkaДата: Понедельник, 24/Мар/08, 15:29:58 | Сообщение # 134
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
просто подумалось, на что только не идут фанаты, чтобы Ви их запомнил...

ну дык...это ж фанаты...
 
ФАНАТКАДата: Суббота, 29/Мар/08, 06:02:29 | Сообщение # 135
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
а у нас тама Лариса на концерте побывала? Я ниче не путаю. Отчет будет?
 
ИринкаДата: Воскресенье, 30/Мар/08, 01:29:52 | Сообщение # 136
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Сегодня была в Зеленограде на концерте. Суперрр! Витас был в ударе!
 
LarisaДата: Воскресенье, 30/Мар/08, 16:45:31 | Сообщение # 137
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Фанатка, лучше написать о концерте в г.Реутове, чем Маришка, я не смогу, т.к. она всё подробно описала. А от себя добавлю только то, что концерт действительно был Суперский, я давно таких выступлений Витаса не видела...И ещё, мне очень тогда зал понравился, в слысле зрители...Столько вокруг было счастливых и весёлых глаз, зал постоянно взрывался такими бурными аплодисментами, Витас их конечно же заслужил.Девчонки молодцы ,выбежали танцевать, от этого ещё стало веселей.Было как всегда море цветов и подарков...В гримерке, Витас тоже был весел, шутил, благодарил, что пришли на концерт, сказал, чтоб приходили ещё.На, что мы ответили: "Конечно, какже мы пропустим, такое чудо , как твой концерт!"А он так лукаво улыбнулся и говорит:" Ну, что зарядились?Надолго хватит?"А мы ему:"Ну на месяц наверно хватит, а потом ещё придем!"Он засмеялся и говорит:"Конечно приходите, буду ждать!"А ещё мы попрасили его, когда он станет знаменитым на весь мир, чтобы не забывал о России.А он говорит:"Ну что вы, как можно!" Вот такой он наш Витас: умничка, красавец, и просто хороший человечек!!!

Добавлено (30/Мар/08, 16:45:31)
---------------------------------------------
Вчера были на концерте в г.Зеленограде, концерт был тоже Суперский. Мне кажется Витас становится всё более каким-то раскрепощённым на своих концертах. Что он вытворял вчера в зале, когда вышел на Коморово!Он сходил на балкон, таким образом дал полюбоваться на себя тем кто сидел так далеко от сцены, бедный Андрей, ели за ним успевал! Когда Витас ходил в зале по рядам ,столько людей ему успело объясниться в любви, столько добрых и хороших слов он услышал в свой адрес, нам было так приятно это слышать, думаю и ему тоже, что столько людей его так любят и уважают.Да, чуть не забыла, вчера на концерте, вместо гитариста Александра был другой парень, я не раслышала, как Витас его представил, но мне показалось, что Александром тоже, а ребята из группы к нему как к Юре вроде обращались.Короче, я упустила, этот момент, но может кто-нибудь по подробнее опишет этот концерт, я как-то не умею писать, у меня одни эмоции...И ещё, мне показалось, что зал в этот раз немного какой-то скованный был, может оттого, что в зале было очень много пенсионеров, а они не привыкли свои эмоции показывать на людях...Хотя во втором отделении и пенсионеры зашевелились, громче и активней стали аплодировать, даже Браво, некоторые кричали. Ну, а молодёжь как всегда на высоте, хлопали, кричали, подпевали артисту, ну и мы старались не отставать(хоть уже и не молодёжь, но ещё и не пенсионеры), тоже пели, кричали Браво, ну и конечно хлопали изо всех сил...Вот... Про гримерку не знаю, мне показалось, что её не было, но может я и ошибаюсь.Мы почти сразу после концерта уехали, потому что, до дома добираться полтора часа, а по Московским пробкам и того больше...Как Витас спел в этот раз Птичку, до сих пор вспоминаю и улыбаюсь, всё таки какое у него чувство юмора, он танцевал, что-то наподобее лизгинки, весь зал просто умирал со смеху и потом так аплодировал. И конечно, бесподобно спел Оперу, мне кажется он стал больше добавлять каких-то новых движений в свои уже известные песни, но от этого они ещё больше только выигрывают.Спасибо, Витасу, за такой замечательный концерт. P.S Есть несколько фоток, с этого концерта, но я их лучше отошлю по почте Маришке, а она их потом выложит здесь,если посчитает нужным.

 
MarishkaДата: Понедельник, 31/Мар/08, 12:23:56 | Сообщение # 138
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Сегодня была в Зеленограде на концерте. Суперрр! Витас был в ударе!

он в последнее время все время в ударе! и єто так здоровски! thumbup yahoo yahoo yahoo
Quote (Иринка)
Фанатка, лучше написать о концерте в г.Реутове, чем Маришка, я не смогу, т.к. она всё подробно описала

[font=Courier]спасибо...
ah
Quote (Иринка)
он так лукаво улыбнулся и говорит:" Ну, что зарядились?Надолго хватит?"

издеватель)))))) а если сказать что нет, не зарядидись, шо будет делать? Петь еще?))))))
Larisa, спасибо что написала о концерте:)Я тебе там на имейл написала шо бі ті мне рассказала, но я тут уже все прочла:) Спасибо большое:) Теперь буду ждать фотографии:)
Quote (Larisa)
вместо гитариста Александра был другой парень, я не раслышала, как Витас его представил, но мне показалось, что Александром тоже, а ребята из группы к нему как к Юре вроде обращались.

да, правильно тебе все расслішалось:) этот гитарист тоже Александр:)
Quote (Larisa)
Он сходил на балкон

wacko а как он туда залез?))) С зала выходил что ли?:) или полетел на крыльях счастья))))
Quote (Larisa)
бедный Андрей, ели за ним успевал!

biggrin biggrin biggrin ага, мало того шо Витас людям ножки обтоптал когда мчался мимо рядов, так потом еще и Андрей людям миг счастья подарил)))))

Quote (Larisa)
он стал больше добавлять каких-то новых движений в свои уже известные песни, но от этого они ещё больше только выигрывают.

да-да, я тоже это заметила, хоть и была всего то навсего один раз на его концерте в этом году, но очень заметно что у него много новых движений:) иногда таким смешнючих))))

Quote (Larisa)
отошлю по почте Маришке

жду с нетерпением и ловлю всемя четырмя лапками:)
 
МАНТРАДата: Четверг, 13/Ноя/08, 00:48:19 | Сообщение # 139
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
!!! ВИТАС В ЛУГАНСКЕ 11 НОЯБРЯ С ПРОГРАММОЙ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ 2 !!!

Как всегда концерт был замечательным, долгожданным, мне очень понравился!!!
был первый ряд и Вита мона было розглядеть со всех сторон. Выступал он в здании цирка) как всегда был неподрожаем:)
молодец) засняла видео, позже выложу в контакте)
концерт задержали аж на 40 минут.
К сожелению ниче новенького я не услышала. Подобие первой части.. те же песни:
Лючия (первая как обычно), звезда(белый костюмчик..так понравилось), мама(многие плакали), берега России(переделанная под украину), посвящение(любимым как он сказал), криком журавлиным(суперрр!), птичка счастья(пел весь зал!!!), дружба (в замечательном исполнении от двух лиц), я твое повторяю имя (как всегда платье на микрофоне), комарово(с этой песней он вышел в зал).
Было китайцев человек 15 ! Витас подошел к ним пожал руки побыстренькому и че то сказал по ихнему) они были этому очень очень рады!))
Витасу прием понравился) но цветов как-то маловато было..
Я ходила с четырьмя девченками)) все мы подарили ему по букету роз)
после концерта были автографы (жаль только что с Витаськой сфоткаться низзя было..) но я все равно осталась довольна))
В фойе купила 4 плаката его) он поставил автограф свой) спросила когда следующий раз в Луганске будет, Ви сказал что на следующий год)))
Так что жду с нетерпением следующего концерта!!!
одно мне не понравилось и разочаровало в Витасе..
он провел ночь с моей подружкой
и её рассказ какой он в жизни..
НУ А ТАК БЫЛО ВСЕ СУПЕР!!!

 
viktoria0075Дата: Пятница, 14/Ноя/08, 18:08:38 | Сообщение # 140
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А подружка твоя настолько хорошенькая, что Ви забыл о жене?

Вик
 
Форум » Vitasfan » Витас » Впечатления от концертов
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024