Vitas-Fan Club


 Расскажи о себе - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » О нас :) » Расскажи о себе
Расскажи о себе
WolfGirlДата: Вторник, 19/Фев/08, 07:11:00 | Сообщение # 561
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
WolfGirl, ну и нормально - смена имиджа))

Хе, спасибо! happy


Люблю тебя. Ты бог!
 
MaugДата: Вторник, 19/Фев/08, 08:30:48 | Сообщение # 562
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
WolfGirl, мне-то за что?))

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
kiska-muriskaДата: Среда, 27/Фев/08, 02:01:14 | Сообщение # 563
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
привет меня зовут катеринка!я веселая, люблю фантазировать и превращать фантазии в реальность, до сих пор верю в сказки, но знаю, что так не бывает, а так хочется, чтобы добро побеждало зло.
Люблю солнце и весну, особенно когда распускаются цветы, и душа начинает петь, возможно, поэтому у меня так часто возникает романтическое настроение и поэтическое настроение.
Терпеть не могу современную моду, считаю, что девушка должна быть королевой во всем, и конечно же в одежде.
Серьезно, занимаюсь педагогикой и пением, очень люблю детей, особенно играть с ними.
Животные и цветы мне тоже интересны, ведь они украшают нашу жизнь. Все доброе и светлое не чуждо моей суетной душе, хотя так хочется покоя теплого и светлого чувства.

Добавлено (27/Фев/08, 02:01:14)
---------------------------------------------
привет меня зовут катеринка!я веселая, люблю фантазировать и превращать фантазии в реальность, до сих пор верю в сказки, но знаю, что так не бывает, а так хочется, чтобы добро побеждало зло.
Люблю солнце и весну, особенно когда распускаются цветы, и душа начинает петь, возможно, поэтому у меня так часто возникает романтическое настроение и поэтическое настроение.
Терпеть не могу современную моду, считаю, что девушка должна быть королевой во всем, и конечно же в одежде.
Серьезно, занимаюсь педагогикой и пением, очень люблю детей, особенно играть с ними.
Животные и цветы мне тоже интересны, ведь они украшают нашу жизнь. Все доброе и светлое не чуждо моей суетной душе, хотя так хочется покоя теплого и светлого чувства.


Люблю солнце и весну, особенно когда распускаются цветы, и душа начинает петь, возможно, поэтому у меня так часто возникает романтическое настроение
 
MaugДата: Воскресенье, 02/Мар/08, 23:08:20 | Сообщение # 564
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
kiska-muriska, приятно познакомиться))

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ФАНАТКАДата: Среда, 05/Мар/08, 09:47:14 | Сообщение # 565
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
а я lenchik442006 если помните такую)))
 
MarishkaДата: Понедельник, 10/Мар/08, 18:45:14 | Сообщение # 566
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
ФАНАТКА, Maug, kiska-muriska, WolfGirl, все Новичкам привет!
Очень рада видеть новых людей на форуме!:)
Ну-с, давайте приступим к знакомству, рассказывайте о себе все:)
 
MaugДата: Вторник, 11/Мар/08, 23:07:15 | Сообщение # 567
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Marishka, э... сложный вопрос)) С чего бы начать...

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
MarishkaДата: Среда, 12/Мар/08, 10:47:00 | Сообщение # 568
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Maug, сложгый? Да нет! все очень легко:)
Пишешь о себе все шо хочешь)) Когда родилась где, чем увлекаешься, когда начала слушать это чудо и т.д.:):):) Все очень легко и просто! Честно тебе говорю:):):)
 
MaugДата: Среда, 12/Мар/08, 22:16:10 | Сообщение # 569
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Marishka, Не, я не люблю эти всякие анкетные данные. Нафига они не нужны. Всё равно в реале человек другой)) В общении это видно лучше, так что если будем чаще видеться – узнаешь меня))
А так о себе… Увлекаюсь всем понемногу: музыкой (правда сама не играю, а жаль), кино (побрало бы наши кинотеатры, где всё идёт с опозданием), чтением (редко но метко), историей Древнего Египта (многие меня не понимают), фотографией (и сама люблю пофоткать, и меня можно), так что много чем. Так сразу и не скажешь всего.
Сейчас пытаюсь получить вышку (наверное и здесь уже в курсе, что немного не то, чего хотелось)…
Недавно с какого-то перепуга (или чего-то другого) начала писать стихи и мини – рассказы, гордо называя сиё творчеством.
А… ну не умею я о себе рассказывать))
Давай лучше ты о себе, я же тебя впервые вижу! wink


Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
MarishkaДата: Четверг, 13/Мар/08, 13:18:28 | Сообщение # 570
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
Marishka, Не, я не люблю эти всякие анкетные данные. Нафига они не нужны. Всё равно в реале человек другой)) В общении это видно лучше, так что если будем чаще видеться – узнаешь меня))

ну-с, я вообще тоже не сильно люблю, но ингда они очень полездны и во многом помагают:)
Quote (Maug)
историей Древнего Египта (многие меня не понимают),

оу! Чего ж то не понимают, это так здорово! Я вообще историю люблю, очень, но у меня не хвататет времени на нее((( вообще сейчас ни на что времени не хватает потому что работатю я:)
Но История Древнего Египта это просто БРАВО! Молодец! не бросай это увлечение и продолжай изучать дальше!:)

Quote (Maug)
Сейчас пытаюсь получить вышку (наверное и здесь уже в курсе, что немного не то, чего хотелось)…

да, я читала об этом:)
Quote (Maug)
Недавно с какого-то перепуга (или чего-то другого) начала писать стихи и мини – рассказы, гордо называя сиё творчеством.

Да, бывает и такое:) Что как бы ни с того ни с сего берешь и начинаешь писать:) И это очень здорово! Ведь каждый человек в той или иной степени творческий, просто мы не сразу видим все свои таланты, они проявляются или приходят к нам со временем. Это может чем либо вызватся, типа как творчество Витаса повлияло на тебя и ты начала писать))) или же оно все приходит само собой, шо редко бывает))))
Стихи твои читала в каком-то разделе на форуме:) Мне понравилось:)

Quote (Maug)
А… ну не умею я о себе рассказывать))

я тоже:):):)

Quote (Maug)
Давай лучше ты о себе, я же тебя впервые вижу!

ой, это ты в период такой попала когда впервый раз меня видишь, вообще меня тут много раньше было, но случиился осенью один неприятный момент из-за которого я ушла из инета, кинула все форумы сайты и все прочее, но спустя некоторое время вернулась на свой форум, на самый первый с которого началась вся моя инетовская жизнь два с половиной года назад. Пришла в инет ничего нигде не знавла и не видела, зашла на оф сайт там как раз в гесте написали что открылся новый форум, заходите, вот я туда и зашла, и до сих пор там нахожусь:) http://vitasforum.borda.ru/
Потом когда Виталик появился в инете меня сюда затащила знакомая:) Вот так я тут оказалась:) А когда ездила в прошлом году в москву и встретилась там с Виталиком то по приезду в родной Киев я уже стала модератором этого форума:) Воть:)

Родила и живу в Украине, в самом сердце ее - в Киеве:) На данный момент работаю, секретарем-референтом в Центре компьютерных технологий. Работа классная все нравится!:)
Люблю музыку разных направлений)) В последнее время начала часто слушать классику, потянуло меня что-то на нее))
Читать люблю все что попадается под руку, книги, газеты, журналыи и все остальное:)
Большее время дня сижу в инете, читаю, развлекаюсь, общаюсь с людьми:)
Очень люблю танцевать, когда то давно-давно в детстве ходила на танцы, вот правда сейчас тоже собираюсь на них пойти, потому что скоро попа к стульчику в офисе приростет а дома к дивану))))) Поэтому сейчас занимаюсь поиском курсов танцев:)

Воть, больше незнаю шо и написать то...тут обо мне на форуме как не о ком другом очень много всего есть написаного))) И куча фоток))
Ну вроде все. незнаю шо тебе еще рассказть))) Если шото интерессно то спрашивай:) С радостью отвечу на все ваши вопросы:)

А ты чего только в одной теме пишешь? Ты видела скок тут всего есть то?:) Куча всего! и везде надо писать, что бы форум жил!
Вот пришла весна буду теперь еще и тут писать, у Виталика...не могу его бросить))
Так шо и вы давайте все жружно подтягивайтесь и будем раззнакамливатся дальше, дружить, прикалыватся, веселится и т.д.

 
MaugДата: Четверг, 13/Мар/08, 22:54:48 | Сообщение # 571
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote
Но История Древнего Египта это просто БРАВО! Молодец! не бросай это увлечение и продолжай изучать дальше!:)

Ну увлечение это у меня не так давно, да и изучить толком ничего не успела. Только статьи из нета да пару художественных книг. Нет времени, всё занимает учёба: завал страшный. Ещё посетила зал Древнего Египта в Эрмитаже. Вообще от Эрмитажа масса эмоций! Но стараюсь ничего не пропускать: удалось выловить кое-какие передачи по теме по “Культуре”, но немного. Но интерес есть, а это уже немало))

Quote
да, я читала об этом:)

Ну да, уже и здесь поделилась переживаниями… Ну чего с меня взять))

Quote
или же оно все приходит само собой, шо редко бывает))))

Вот у меня, скорее всего, оно и есть! Пришло само собой! Наверное, муза посетила)) Хотя так даже легче, в какой-то степени. Можно отчасти выложиться – полностью пока не получается. Но бросать не собираюсь))

Quote
Стихи твои читала в каком-то разделе на форуме:) Мне понравилось:)

Спасибо! Я рада, что понравились!
Если соберусь – выложу ещё два мини.
Мне вообще интересно читать комментарии, критику. Приятно, что народ заценивает!

Quote
ой, это ты в период такой попала когда впервый раз меня видишь, вообще меня тут много раньше было

Я когда пришла. Здесь вообще затишье было. Думала, что уже и не придёт никто. Но нет, потом появляться стал народ!
У меня самой недавно был такой период форумского молчания, всё никак не собраться было что-то написать, теперь вот перешло, опять пишу. Времени правда нет: хочется и там ответить, и там высказаться, и там поговорить… Форумов много, везде по=своему интересно, вот и успеваю везде по чуть-чуть. Хотя в нете ещё и по учёбе материал посмотреть надо. В общем меня в нете много))
А здесь почему-то никак не могу привыкнуть к дизайну, формату. Хоть ты что делай! Хотя всё хорошо сделано!
Ну очередной заскок у меня, наверное. Пройдёт))

Quote
Работа классная все нравится!:)

Вот это здорово! Когда работа нравится – самое то!
Я вот пока неработающая… Думаю на Лео что-нибудь подыскать, но это пока всё в планах.
На практике была. Вроде бы работа ничего сначала, но потом поняла, что нравится мне там обстановка, коллектив хороший, да и задания давали как раз для меня: факс отправить (а-ля по телефону поговорить), отксерить чё-нить (опять же поговорить с кем-нить между делом). Вот с бумагомарательствам было не очень… Не моё это. Так что хочу подыскать что-то ещё попробовать, в другой сфере.

Quote
Поэтому сейчас занимаюсь поиском курсов танцев:)

Класс! Я бы тоже с удовольствием занялась бы, но пока со временем никак. Курсы совпадают с лекциями.
Пару раз ходила на ориджинал, он же танец живота, но не получилось. Всё то же расписание подвело! Так что довольствуюсь тренажёрами))

Quote
А ты чего только в одной теме пишешь?

Нет)) Будет время – буду и в других темах писать. Сейчас пока не получается, а откровенный бред писать не хочется. Уж лучше потом выскажусь, но уж то, что думаю. А так или общими фразами, или урывками – не надо. Уж рассуждать – так от души и много))

Quote
будем раззнакамливатся дальше, дружить, прикалыватся, веселится и т.д.

Это я всегда за! Так что будем, будем)) Только бы не забанили))


Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
MarishkaДата: Пятница, 14/Мар/08, 10:32:18 | Сообщение # 572
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
Ну увлечение это у меня не так давно, да и изучить толком ничего не успела. Только статьи из нета да пару художественных книг. Нет времени, всё занимает учёба: завал страшный. Ещё посетила зал Древнего Египта в Эрмитаже. Вообще от Эрмитажа масса эмоций! Но стараюсь ничего не пропускать: удалось выловить кое-какие передачи по теме по “Культуре”, но немного. Но интерес есть, а это уже немало))

ну раз интересс и желание есть значит все получится:) Главное с чего-то начать, это ж не обязательно сидеть там все все читать и выискивать об Истории Древнего Египта...это все изучается годами:) Это нормально как по мне:):)
Quote (Maug)
! Пришло само собой! Наверное, муза посетила)) Хотя так даже легче, в какой-то степени. Можно отчасти выложиться – полностью пока не получается. Но бросать не собираюсь))

Умничка! не бросай, свои таланты адо развивать, а не забрасывать
Quote (Maug)
Спасибо! Я рада, что понравились!Если соберусь – выложу ещё два мини.Мне вообще интересно читать комментарии, критику. Приятно, что народ заценивает!

конечно вылаживай, с радостью оценим покритикуем:) Ведь здравая критика это очень хорошо:) И очень помагает в дальейшем:)
Quote (Maug)
Пару раз ходила на ориджинал, он же танец живота, но не получилось. Всё то же расписание подвело! Так что довольствуюсь тренажёрами))

я танец живота и так танцую:) когда выпью:):):)А это очень редко бывает:)Тренажоры! это хорошо! но у меня на них времени нету, у меня самый классный тренажор это "болашая ложка":):):):):):) Руки так накачиваются:):):):)

Quote (Maug)
Времени правда нет: хочется и там ответить, и там высказаться, и там поговорить… Форумов много, везде по=своему интересно, вот и успеваю везде по чуть-чуть. Хотя в нете ещё и по учёбе материал посмотреть надо. В общем меня в нете много))

а на каких еще форумах бываешь? У тебя везде один ник? или нет? потому что я тебе негде ранее не встречала. А ну открывай тайну:):):)

Quote (Maug)
Вот это здорово! Когда работа нравится – самое то!

ага, ятоже так считаю:) Мы ж на работе проводим большую часть своего времени, то от нее надо получать удовольствие!:) Я вот как раз этим и занимаюсь:) получаю удовольствие:)

Quote (Maug)
Не моё это. Так что хочу подыскать что-то ещё попробовать, в другой сфере.

любимое дело и любимую работу очень тяжело найти( Но все же можно! Успехов тебе!:)
Quote (Maug)
удет время – буду и в других темах писать.

ждемс-с-с-с)))
Quote (Maug)
Это я всегда за! Так что будем, будем)) Только бы не забанили))

Ого:) Это ты как веселится собралась шо б я тебя банила?:):):):)
Баню тока за нецензуву, все остальное воспринимается хорошо:)
 
MaugДата: Суббота, 15/Мар/08, 23:28:08 | Сообщение # 573
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Marishka, конечно, получится. Надо в это верить. Иначе никак.

А на форумах… Да много где бываю:
- по старой памяти захожу на форум офа с. Лазарева;
- форумы по Призраку Оперы;
- ругаюсь на сериалы на форуме Первого канала;
- иногда на мюзикловый захожу;
- тут недавно на еврофоруме посидела…
В общем, везде понемногу))

Рассказ, как и обещала – выложила. Наверное, второй тоже скоро скину. Пусть будет.

А нецензурщина бывает… *скромно* Ну, когда эмоции через край. Вот вчера. Например, отрубили инет, а мне как раз надо было срочно найти кое-что по учёбе. Остаётся час, а инета нет. Честно, никакой ругани не хватило(( Но меня за это не надо банить, я любя))


Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
MarishkaДата: Понедельник, 17/Мар/08, 11:11:50 | Сообщение # 574
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
А на форумах… Да много где бываю:

ааа, я думала ты на форумах Витаса много где бываешь, по этому и удивилась что я тебе никде не встречала только здесь:)
Quote (Maug)
Рассказ, как и обещала – выложила. Наверное, второй тоже скоро скину. Пусть будет.

сейчас пойду почитаю:)
Quote (Maug)
А нецензурщина бывает… *скромно* Ну, когда эмоции через край. Вот вчера. Например, отрубили инет, а мне как раз надо было срочно найти кое-что по учёбе. Остаётся час, а инета нет. Честно, никакой ругани не хватило(( Но меня за это не надо банить, я любя))

хорошо:) нецензурщину будем удалать...но, всем есть предел....так шо))))
 
MaugДата: Понедельник, 17/Мар/08, 20:58:19 | Сообщение # 575
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Marishka, нет, я только здесь. На офе форума нет, а так ещё на одном была, но там совсем никого нет. Да и здесь мне удобно, понравилось… А так что сидеть на многих сразу… Надо на одном форуме, всем, чтобы веселее было)))

Давай))

Не, я постараюсь сдержаЦЦо!)) Так что особой нецензурщины не будет)) Приучаемся культурно ругаться!))

Эх, опять учебная неделя…

У тебя чего нового?


Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ФАНАТКАДата: Среда, 19/Мар/08, 03:41:14 | Сообщение # 576
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Приветик меня Лена звать)) Витасом начала увлекаться с 2005-го. Не наю что-то потянуло как-то, привлекло в нем... Про сайт узнала тоже случайно))). Нигде больше не бываю, раньше с инетом не дружила, да и сейчас не очень, потом пыталась прижиться здесь, писала где-то что-то))) потом интерес пропал и к форуму, и к Витасу... видела на форуме похожие отзывы о нем. В чем причина? Может если б пару новых альбомчиков, да чуть-чуть стиль поменять в исполнении... хотя... большинство как я поняла за старый образ Ви. мне больше этот нравиться)) Была один раз на его концерте в прошлом году в Киеве зимой! Безумно понравилось)) Осталась довольна даже больше чем сама ожидала! После гримерки дней 5 отходила))))))) такое поднятие духа, настроя, не передать)))
Увлекаюсь много чем. интересы разносторонние. очень разносторонние. тяжело выделить что-то конкретное...
музыку тоже слушаю разную. не признаю только слишком тяжелую и шансон. Лирику люблю. немного пишу стихи и прозу. Учусь. Ну, пока всё.
 
MaugДата: Среда, 19/Мар/08, 08:37:51 | Сообщение # 577
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ФАНАТКА, очень приятно!
А что именно ты подразумеваешь под "старым" и "этим" образом?


Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ФАНАТКАДата: Среда, 19/Мар/08, 20:35:19 | Сообщение # 578
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Maug, взаимно. ну старый образ, это когда он лысым был. А сейчас ты и сама знаешь. Изминился ведь кардинально. Даже стиль в исполннии чуть-чуть поменялся)))

Сообщение отредактировал ФАНАТКА - Среда, 19/Мар/08, 20:37:09
 
MaugДата: Среда, 19/Мар/08, 20:50:12 | Сообщение # 579
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ФАНАТКА, я тоже заметила немного. Причёска изменилась к лучшему)) А вот песен, типа тех, что раньше было - хочется побольше. Что-то в этом есть...

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ФАНАТКАДата: Среда, 19/Мар/08, 21:05:22 | Сообщение # 580
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Maug, изменилась? хмм))) я б сказала ПоЯвИлАсЬ))) да.. и мне хочется и в том стиле песен и в этом..
нового вообще так хочется... Так уже все надоело:(
 
Форум » Vitasfan » О нас :) » Расскажи о себе
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024