Vitas-Fan Club


 Андрей Белогорцев - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Дива и вся команда Ви... » Андрей Белогорцев (Без него никуда :))
Андрей Белогорцев
MarishkaДата: Воскресенье, 29/Апр/07, 03:32:26 | Сообщение # 101
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (таняи)
Маринка!:)) Если незнаешь, то лучше не говори!:)) Меня практически в и-нете... Эти дни небыло!:)) Это так, для информации...

Cпасибочки большое что проинформировала:)))) Тань, ты сейчас сама противоречишь своим словам, ты хоть когда пишешь то думай, а то несостыковочки получаються, ты меня конечно извени шо я вот так вот ни с того ни с сего наезжаю но, блин, достало меня все это. и эти сообщения идиотскио от твоей защитницы, ппц просто, от кого тебя защищать от меня?:))) я что такая страшна и гневная что тебя надо от меня защишать, да и если тебе неприятна ситуация которая случилась то говори сама а не через знакомых которые СОВЕСТЬЮ подписываються и говорят что это детский сад, так вот то что вы написали действительно детский сад!!!
Quote (таняи)
Маринка!:)) Это ты... Что о себе возомнила, ась?:)) Ты то тут при чём вообще?:)) Повторяю второй, надеюсь последний раз! Есть темы... Не касающиеся тебя:)) Прикинь! И такие есть!:)) Важная персона ты наша:))

Я???? ВОЗОМНИЛА???? Тань, ку-ку родная, кто все это раздул??? Я? То что я перед вами не отчиталась где была и что делала это мое личное дело, была я в Москве или нет это вас не должно касаться уж никак, бо это моя жизнь что хочу с ней то и делаю, хочу рассказываю хочу нет, это дело каждого, ты считаешь что я должна тебе все говорить, я так не считаю, и от тебя нетребую того что бы ты мне все рассказывала... хотя я сомневаюсь что теперь ты мне что-то расскажешь! да я и не особо горю знать!

Quote (Stefi)
Прикнь из за одного человека столько страстей!!!!!!!!!!

Quote (таняи)
Вот и я говорю... Слишком много чести!:))

Это очередной камень в мой огород. спасибо!!!

 
milkangelДата: Воскресенье, 29/Апр/07, 04:41:57 | Сообщение # 102
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Да я вас всех АБАЖАЮ

А как мы тебя АБАЖАЕМ, ты уж прости нас, исправимся...

Добавлено (29/Апр/07, 04:23:36)
---------------------------------------------
Quote (Marishka)
и эти сообщения идиотскио от твоей защитницы, ппц просто, от кого тебя защищать от меня?:)))

Ну, во-первых, не защитница!!!А я высказала своё мнение по поводу тебя, я имею на это право!
Quote (Marishka)
я что такая страшна и гневная

Про это мы промолчим brows blow
Quote (Marishka)
кто все это раздул??? Я?

Ты КОНЕЧНО!!!!!!!!!Запугала народ, чтоб все молчали, как партизаны, можно подумать "Явление святой Марины московскому народу"
"В тихом омуте, черти водятся", я поняла, что это про тебя wink

Добавлено (29/Апр/07, 04:41:57)
---------------------------------------------
Marishka,
Знаешь, вот до сих пор не сплю ночами.....что ж ты так тщательно скрывала твою поездку от подруги?Не хотела, чтоб она с тобой поехала?....хм.....а может побоялась, что ей уделят больше внимания чем тебе?....да уж, ответ на этот вопрос я не найду....
Quote (Marishka)
хочу рассказываю хочу нет,

Да, дело твоё, но как говорится "если вы скроете правду и ЗАКОПАЕТЕ ее в землю, она неприменно вырастет и ПРИОБРЕТЕ ТАКУЮ СИЛУ, что однажды, когда она вырвется, то СМЕТЕТ всё на своём пути"....поэтому не удивляйся, почему так все бурно отреагировали..
на этом у меня всё =)


Старі фотографії на стіл розклади
Дитячі історії смішні розкажи
І справжнім друзям не забудь - подзвони
Бо добре чи зле з тобою завжди вони
 
MarishkaДата: Воскресенье, 29/Апр/07, 07:15:26 | Сообщение # 103
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (milkangel)
Ну, во-первых, не защитница!!!А я высказала своё мнение по поводу тебя, я имею на это право!

Защитница, ты хотя бы представлялась бы когда пишешь сообщения, хотя по содержанию СМСки не трудно догадаться что это ты!!! Право то ты имеешь конечно все мы имеем право высказаться но не переходить на личные оскорбления к тому же я тебя не трогала , бо тронь Г*** вони будет много:((
Quote (milkangel)
Про это мы промолчим

странно!!! то рвешься все высказать, а тепрь молчишь. Непорядок!!! начала говорить то говори, хочу всю правду о себе услышать, мож тебе iомочь???
Quote (milkangel)
Запугала народ, чтоб все молчали, как партизаны

lol не смешите мои пятки!!! запугала?!?!?!? хе, чем?! то что никто ниче не грил это не называеться ЗАПУГАЛА!!! Девченки, я вас сильно запугала, или нет? вы там хоть по Москве не боитесь теперь ходить?:)
Quote (milkangel)
Явление святой Марины московскому народу"

ну если ты меня считаешь святой твое право!:)))
Quote (milkangel)
"В тихом омуте, черти водятся", я поняла, что это про тебя

в тихом??? А кто тихая? Я? себя тихой никогда не считала!!! Да и не тебе судить тихая я или не тихая, да и...ты со мной хоть раз общалась хоть где либо что бы говорить какая я? Ась? Я о тебе тоже много могу сказать, но не собираюсь этого делать и так все знают какая ты!
Quote (milkangel)
Знаешь, вот до сих пор не сплю ночами.....

купи снатворное! впечатлительная ты наша!!!
Quote (milkangel)
что ж ты так тщательно скрывала твою поездку от подруги?

от какой подруги??? Это ты о ком??? Таня меня поддругой не считала, судя по ее записям в дневнике я никто и зовут меня никак, и что меня и в помине такой нету ПОДРУГИ!!!
Quote (milkangel)
Не хотела, чтоб она с тобой поехала?....хм.....а может побоялась, что ей уделят больше внимания чем тебе?

ага, именно!!! испугалась что мне великой персоне будет намного меньше внимания чем Тане, а для меня это просто непереживаемо, поэтому воть и не сказала!
Quote (milkangel)
да уж, ответ на этот вопрос я не найду....

не напрягай мозги!!! тебе все равно не понять! biggrin

Quote (milkangel)
поэтому не удивляйся, почему так все бурно отреагировали..

blink ВСЕ????? Покажи мне кто это все???? Кроме тебя тани и стеф все нормальнол восприняли, ток вы кипиш поднимаете на ровном месте и раздуваете из мухи не то что слона а мамонта!
а все люди как люди, порадовались за нас, а не с наездами на нас накинулись

что-то мы тут НЕ по теме разговорились, вернемся к ней:)))


Сообщение отредактировал Marishka - Воскресенье, 29/Апр/07, 07:16:50
 
ЛисДата: Воскресенье, 29/Апр/07, 08:46:04 | Сообщение # 104
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin . Маришка, чего буянишь? Между прочим на зависть злобой не отвечают. Провела время хорошо? Погуляла? Ну и славненько! Не слушай никого smile
 
milkangelДата: Воскресенье, 29/Апр/07, 09:45:48 | Сообщение # 105
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
хотя по содержанию СМСки не трудно догадаться что это ты!!!

Я очень-очень рада, что меня узнают из тысячи, по содержании СМС-ки!Это уже достижение!!Я бы тебя не узнала, хотя по таким словечкам как "кипиш" "бо" можно и догадаться, но можно спутать с кое-каким человеком...
Quote (Marishka)
не смешите мои пятки!!! запугала?!?!?!?

Да нет......не пугала, только с кем я разговаривала на счет тебя, все говорили, "Только это тайна, молчи, никому не рассказывай!!" все в один голос!Нет, нет, что ты, они сами решили, что твой приезд надо тщательно скрыть!
Quote (Marishka)
Я о тебе тоже много могу сказать, но не собираюсь этого делать и так все знают какая ты!

Хорошо, что много знаешь, я только "ЗА", что мою биографию изучают, у тебя хороший учитель
И то что все знают, какая Я, это вообще замечательно, я чувствую себя прям ЗВЕЗДОЙ!Спасибо, что подсказала wink
Quote (Marishka)
не напрягай мозги!!! тебе все равно не понять!

Ты у нас больно понятливая и умная!Называешь меня вместе с дурой?! Ну и что?! я по этому поводу не парюсь, дуракам в этой жизни жить легче! Всего знать не сможет никто, а вот притворяться, что много знаешь могут многие.....Дерзай, умная девушка!

Quote (Marishka)
люди как люди, порадовались за нас,

И мы бы порадовались за тебя, как когда-то ты за нас, если бы это не было так выставлено, и скрыто, как-будто мы враги народа.

И вообще, твоя персона меня уже малость напрягает, НЕ ТИХАЯ, УМНАЯ ДАМА С КОМПЛЕКСАМИ И СО СМЕЮЩИМИСЯ ПЯТКАМИ blink (интересно, что умеют делать другие части твоего тела uhm , страшно подумать....)


Старі фотографії на стіл розклади
Дитячі історії смішні розкажи
І справжнім друзям не забудь - подзвони
Бо добре чи зле з тобою завжди вони
 
StefiДата: Воскресенье, 29/Апр/07, 14:15:42 | Сообщение # 106
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Мариночка может уже хватит а?РЧто за не утихающие страсти ты решила всем показать что ты сама рванула к Андрею..... ну и что???
Господи, да сколько там таких у него было! Ну это не повод всем сувать в нос и сталкиваться лбами!
Это глупо! И не надо говорить что мы бурно отреагировали сделав теперь это самой горячей темой. Понимаешь это совершенно не важно мы тоже ездили и тоже виделись и что!??? Но ни кто не смаковал это не перетирал неужели тебе так это приятно?
Думаю врятли, просто может надо объявить перемирие, хотя с тобой ни кто не ругался.....
Ну, а фото выставила чтоб всем доказать насколько у вас там и что...
Андрею это на руку о нем заговорили опять .....да кому это интересно!!
Хотя может и есть такие кто еще на что то надеется писается по углам об одной мысли с ним ночь проести, но думаю среди нас таких нет......
Я тоже знаешь сколько их могу выставить, но считаю это очень личным чтоб меня не мусолили потом.... да и кому что доказывать?Главное то, что знаю я!
Очень важно в этой ситуации что о тебе думают потом они, а не мы здесь....... Надеюсь что ты перестанешь перетирать все, и к каджому слову цепляться тебе ни кто ни чего плохого не желал....Твоя судьба ты вправе поступать как желаешь нужным!!! Ездить встречать и спать с кем ты хочешь и ни кого это не должно волновать..... Потому что делает это каждый не спрашивая разрешения у друзей подруг или родных....Жизнь одна и надо ее прожить так чтоб было не стыдно за бесцельно проведеные дни!Просто ты себе делаешь дольно оставляя каждый раз осадок в душе и тихо ненавидя нас .......Просто если знают двое - знают все! Не стоит скрывать или лучше чтоб вообще ни кто не знал....хотя и это не важно.....И глупо сейчас становиться всем врагами мы все люди и каждый достоин что бы его уважали.

Лис, правильно сказал тебе хорошо и славо богу!!!! Надеюсь мы поняли друг друга...каждый желает быть счастливым и я тебе желаю этого!!!!!

Давай уже закроем эту тему!!!!

Сообщение отредактировал Stefi - Воскресенье, 29/Апр/07, 14:21:12
 
milkangelДата: Воскресенье, 29/Апр/07, 15:01:22 | Сообщение # 107
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
что-то мы тут НЕ по теме разговорились, вернемся к ней:)))

А мне нравится фотка, которую она выставила, особенно....Пушкин!Так интересно смотрит на них wink Да и Марина там такая красивая-красивая, счастливая-счастливая!


Старі фотографії на стіл розклади
Дитячі історії смішні розкажи
І справжнім друзям не забудь - подзвони
Бо добре чи зле з тобою завжди вони
 
таняиДата: Воскресенье, 29/Апр/07, 18:28:25 | Сообщение # 108
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
да и если тебе неприятна ситуация которая случилась то говори сама а не через знакомых которые СОВЕСТЬЮ подписываються и говорят что это детский сад, так вот то что вы написали действительно детский сад!!!

Ты как? Соовсем плохо русский стала понимать в своём Львове? Или что?
Я НЕ знала, что кто-то, что-то вообще писал... Это раз! А два, если ты незнаешь... Что нормальные подруги идут на защиту друг-друга в любой ситуации, то ничем тебе помочь не могу! Мне защита не нужна, от тебя уж точно! И я... Ничего не раздувала, девчёнки узнали об этом САМИ! И решили, что ты поступила подло! Я никому, ничего НЕ говорила... На украинском, который ты надеюсь, ещё понимаешь, уж прости, я писать тебе не буду!:)) Ты дорогая... Мне ничего не должна... Вообще!!! Так что... Расслабься!:))
Quote (Marishka)
хотя я сомневаюсь что теперь ты мне что-то расскажешь! да я и не особо горю знать!

biggrin Не горишь знать?))) Клёва! После моего приезда с Москвы... Наверное тоже не горела!:)) Знаешь... Только из уважения к Витале... Я не говорю то, что бы хотела сейчас сказать... Ты своими репликами... Окончательно портишь со мной отношения! Но я вижу, что тебе совершенно похрен!:)) Ну чтож... Посмотрим... biggrin
Quote (Marishka)
Таня меня поддругой не считала, судя по ее записям в дневнике я никто и зовут меня никак, и что меня и в помине такой нету ПОДРУГИ!!!

biggrin Опаньки!))))) Ты сча про дневник ещё мой заговорила?))))) А чтож до этого молчала то?))) Глупая ты Марина:)) То, что я пишу в дневнике... Это минутные порывы... Соовсем не значит, что я так считаю в жизни... Это раз!:)) А два... Да, я никогда не чувствовала от тебя... Что ты хочешь со мной проводить время, я не чувствовала, что у меня в Киеве... Кто то есть вообще! Никакой поддержки... Ничего! С твоей стороны!:)) Да, я чувствовала себя одиноко!:)) Но это соовсем не значит, что я тебя ни за кого не считала... Но... Ты сделала свои выводы... Не поговоря со мной... Делай дальше!:)) Теперь... Уж точно меня это не волнует!:))
И последнее... Ты говоришь, что всё это твоё личное дело... Да, только твоё и ты никому, ничего не должна! Но вспомни... Как чувствовала ты... Когда тебе сделали тоже самое!:)) Кстати... Те, с кем ты и поехала в Москву!:)) В тот момент ты думала, что всё таки... Они должны были тебе рассказать, разве нет?:)) biggrin
Мне уже становится смешно и противно от этой истории... Действительно, слишком много внимания мы уделили и ей... И важной персоне по имени Марина:)) Маринка!:)) Не обольщайся! Важной ты не была никогда и никогда ей не станешь... Какими бы ты Андреями или поездками не пыталась выделиться... Всё равно останешься Мариной... Какой... Я лучше тут говорить не буду... Не буду унижаться до твоего мелочного уровня!:))
И кстати... Я за тебя и правда бы порадовалась! Если бы ты не сделала из этого то, что сделала... Мне противно!:)) От тебя и от сей этой истории...
Всё, отдыхай!:))

Добавлено (29/Апр/07, 18:28:25)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin P.S. Маринка!:)) У тя вижу, соовсем крыша поехала!:)) Подписываться именем Андрея... У дождя?! Это уже соосем низко!:)) Вот ты и показываешь своё истинное лицо!:)) biggrin И отмазываться, говорить, что это не ты... Безсмысленно!:)) Это или ты или он... Это не он!:)) Значит... У меня нет слов!:)) Ты меня удивляешь... С каждым днём всё больше и больше!:)) biggrin

 
АнгелинаДата: Понедельник, 30/Апр/07, 20:40:19 | Сообщение # 109
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Marishka, солнце не слушай их...Не стоит спускаться на их уровень..
Главное,что знаем мы,какая ты)) smile
Фоточка прекрасная! Ты красотулька)) Хорошо смотритесь!
А от Стефи и Таняи я просто в шоке.....Не ожидала даже...Обидно.

Marishka, flowers

 
StefiДата: Понедельник, 30/Апр/07, 22:43:16 | Сообщение # 110
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Ангелина)
А от Стефи и Таняи я просто в шоке.....Не ожидала даже...Обидно.

Ангелиночка солнышко как прекрасно что и мы теперь знаем какие есть друзья и нам даже не обидно! biggrin
 
MarishkaДата: Понедельник, 30/Апр/07, 23:02:47 | Сообщение # 111
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
milkangel, таняи, Stefi, так как мы решили ЭТУ тему закрыть то отвечать на ваши посты я небуд, ок??? Хотя и могу, так шо не думайте шо у меня нету слов что бы вам ответить!
Quote (Ангелина)
Marishka, солнце не слушай их...Не стоит спускаться на их уровень..
Главное,что знаем мы,какая ты))

Рыбуничка:))Спасибочки тебе огромное. А слушать мне их приятно, хоть правду о себе услышала:)))) а опуститься до их уровня просто нереально!

Quote (Ангелина)
Фоточка прекрасная! Ты красотулька)) Хорошо смотритесь!

ah спасибо flowers
Quote (Stefi)
как прекрасно что и мы теперь знаем какие есть друзья и нам даже не обидно!

heart

 
StefiДата: Понедельник, 30/Апр/07, 23:21:44 | Сообщение # 112
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
а опуститься до их уровня просто нереально!

НЕТ просто слов.....................
одни эмоции
 
BillieJeanДата: Понедельник, 30/Апр/07, 23:25:49 | Сообщение # 113
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
ну и разборки у вас тут blink lol lol

Двойник Майкла Джексона
 
vita-minkaДата: Понедельник, 30/Апр/07, 23:37:29 | Сообщение # 114
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (BillieJean)
ну и разборки у вас тут

а вы думали)


Не плачь, оттого что все прошло,- улыбнись, потому что это было.
 
ИринкаДата: Понедельник, 30/Апр/07, 23:42:19 | Сообщение # 115
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (vita-minka)
а вы думали)

Да уж! Сильно.....
 
таняиДата: Понедельник, 30/Апр/07, 23:48:17 | Сообщение # 116
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
biggrin Стёб, стёб!:)) Да и только!:)) Супер!))))))) Девочки, милые!:)) Не обращайте внимания!:)) Лично я... Очень извиняюсь за то, что вы оказались свидетелями... Всего этого... Больше такого не повторится, обещаю!:))
 
ИринкаДата: Понедельник, 30/Апр/07, 23:55:18 | Сообщение # 117
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
таняи, smile со всеми бывает!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
StefiДата: Вторник, 01/Май/07, 00:04:30 | Сообщение # 118
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирусик да мы же жили всегда дружно......только увы.....иногда может все рухнуть, но думаю что все наладиться!!!!!!! biggrin

 
ИринкаДата: Вторник, 01/Май/07, 00:10:23 | Сообщение # 119
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Stefi)
Ирусик да мы же жили всегда дружно......только увы.....иногда может все рухнуть, но думаю что все наладиться!!!!!!!

Надо стараться продолжать! Вспомните нашу встречу! Как все было! Все были так счастливы...или все это мне показалось???? 6 и 8 марта были самыми счастливыми днями у меня! 6 - запомнилась, что я многих увидела, правда не всех ((((. А 8 - самим концертом! И как было замечательно, видеть родные лица в перерывах.... на концертах. Сейчас любуюсь на фотку, где мы с Витасом! И я рада, что там стою не я, а МЫ! Тамара, Виталя, Катя....!
 
StefiДата: Вторник, 01/Май/07, 00:28:36 | Сообщение # 120
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Надо стараться продолжать! Вспомните нашу встречу! Как все было! Все были так счастливы...или все это мне показалось???? 6 и 8 марта были самыми счастливыми днями у меня! 6 - запомнилась, что я многих увидела, правда не всех ((((. А 8 - самим концертом! И как было замечательно, видеть родные лица в перерывах.... на концертах. Сейчас любуюсь на фотку, где мы с Витасом! И я рада, что там стою не я, а МЫ! Тамара, Виталя, Катя....!

Знаешь за последние годы мне казалось это было самым веоиколепным днем...все сделало прекрасным чувство ожидания!!!!!!!!!!
 
Форум » Vitasfan » Дива и вся команда Ви... » Андрей Белогорцев (Без него никуда :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024