Vitas-Fan Club


 Расскажи о себе - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » О нас :) » Расскажи о себе
Расскажи о себе
MarishkaДата: Понедельник, 02/Июл/07, 14:22:43 | Сообщение # 281
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Между прочим, "животик" это бывает ооочень даже симпатишно))) и арабские танцы танцевать лучше))) хотя мне лично нравится "рельефный" с мышцами живот))) Ну))) это - дело вкуса!
Мариш)) а если дело только "в животике"))) вообще можно не напрягаться))) просто есть понемногу за раз))) и не чаще, чем через 3 часа (и без перекусов!)))) животик "обидится" и сам "уйдёт")))
Не сочти меня занудой ))) я так... по дружески делюсь... в этой области у меня опыта!!!!!)))) Сладкоежка жуткая))) и поэтому всегда "заморачиваюсь"))) по поводу фигуры))) и одежду шью себе на два размера меньше))) чтоб потом худеть!)))

ага, для восточных танцев животик нужен))) осталось тоько научиться восточные танцы танцевать:)))) Ну а на счет кушать поменьше)))ээээ...с этим напряг, ем я сейчас ооочень много! незнаю, после февраля меня на жор сильно пробило, то могда днями ничего не кушать, а сейчас то и дело что все время ем! да еще и на работке работы мало, нечем заниматься воть и кушаю...с 9 числа решила взять себя в ежовые рукавицы, буду есть фрукты обощи салыты и прочую вкуснятинку, только не часто, и после 6 вечера тоже кушать небуду! А то на море в августе ехать а я как пирожок))))надо стройнеть!))
Quote (ФЕЯ)
Мариш!!!!!!!!!!!! Не поняла!!!!???? почему на "Вы"??? Сейчас начну рыдать((( я уже так плохо выгляжу??? Или слишком занудная????

ой, Светусь, сорри:))) Незнаю...что-то меня Вкать потянуло оочень:)) А выглядишь ты отлично! И не зануда!!! Ты что? Ась?Придумала то же мне!!!ай-яй-яй!
 
ФЕЯДата: Понедельник, 02/Июл/07, 20:32:09 | Сообщение # 282
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
А то на море в августе ехать

А куда конкретно, я тоже на море август чуть-чуть "захвачу"))) Может встретимся?)))
 
ИринкаДата: Понедельник, 02/Июл/07, 20:38:46 | Сообщение # 283
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Я в августе в Крым
 
VitasfanДата: Понедельник, 02/Июл/07, 20:44:20 | Сообщение # 284
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
А я в подмосковье, "отдыхать", там меня ждёт экзаменатор дедушка smile

Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Понедельник, 02/Июл/07, 20:46:42 | Сообщение # 285
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
А я в подмосковье, "отдыхать", там меня ждёт экзаменатор дедушка

biggrin :D biggrin

Да у тебя и выходных нет......
sad sad sad

Сообщение отредактировал Иринка - Понедельник, 02/Июл/07, 20:47:17
 
ФЕЯДата: Понедельник, 02/Июл/07, 21:01:06 | Сообщение # 286
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Я в августе в Крым

А я в Сочи. Если кто будет поблизости с 22 июля по 7 августа, откликнитесь! Встретимся)))

 
MarishkaДата: Понедельник, 02/Июл/07, 22:57:29 | Сообщение # 287
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
А куда конкретно, я тоже на море август чуть-чуть "захвачу"))) Может встретимся?)))

я еду в Жемчужину у моря - Одессу:))) А конце авнуста, там 1 сентября день города так что я еще хочу и на этот праздник там остаться:)))
Quote (ФЕЯ)
в Сочи

Quote (ФЕЯ)
с 22 июля по 7 августа

Ооо, Светочка молодец! Тебе отдыхать надо)) и побольше, бо знаю я какая у тебя работа...
 
ФЕЯДата: Понедельник, 02/Июл/07, 23:56:27 | Сообщение # 288
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
я еду в Жемчужину у моря - Одессу:)))

И я хочу в Одессу))) не только потому, что там Вит живет))) в прошлом году я прочла большую статью в газете про этот город и её жителей))) Мне очень захотелось там побывать и самой всё увидеть... и узнать, на самом ли деле такие эти одисситы симпатичные?))) Если верить той статье, жители этого города очень близки мне по духу)))

 
MarishkaДата: Вторник, 03/Июл/07, 10:52:32 | Сообщение # 289
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
я хочу в Одессу))) не только потому, что там Вит живет))) в прошлом году я прочла большую статью в газете про этот город и её жителей))) Мне очень захотелось там побывать и самой всё увидеть... и узнать, на самом ли деле такие эти одисситы симпатичные?))) Если верить той статье, жители этого города очень близки мне по духу)))

незнаю симпатичны или нет, поежу проверю:))) Все расскажу:)))
Я вот живу в Украине а в Одессе еще ни разу не была, если бы не некотоые человечки то наверное я бы тм и не побывала(( Спасибо всем кто принимает в моей поезде участие:)))
 
DaisyДата: Вторник, 03/Июл/07, 16:54:39 | Сообщение # 290
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
незнаю симпатичны или нет, поежу проверю:))) Все расскажу:)))

Обязательно расскажешь...И потом станет понятно, есть ли смысл туда ехать отдыхать...
Хотя, судя по Витасу, который из Одессы, понимаешь, что в Одессе есть настоящие мужчины...
 
MarishkaДата: Вторник, 03/Июл/07, 17:01:38 | Сообщение # 291
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
Обязательно расскажешь...И потом станет понятно, есть ли смысл туда ехать отдыхать...

обязательно расскажу!!! Чуствую что это будет одна из самый запоминающихся моих поездок:))) Ну а поездить взде стоит, все познаеться в сравнении. Многим моим друзьям нравиться Одесса очень приочень и не раз они там были, но и находяться люди которые грят что бы не ехала бо там ужасто! У каждого свой вкус! Каждый судит по своик притериям! но я знаю что именно Одесса мне понравиться:))) За все остальное незнаю)
 
DaisyДата: Вторник, 03/Июл/07, 17:06:40 | Сообщение # 292
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А я этим летом буду сидеть в России. Тухнуть. Предки сказали, что каждый год ездить на море вредно и "Обойдёшься вообще, отдохни здесь". sad Да и денег много ушло в последнее время. Эти права дурацкие слишком дорогие. Радует хоть одно: буду на машине сама ездить!!! Вот так!!! biggrin
 
MarishkaДата: Вторник, 03/Июл/07, 17:23:29 | Сообщение # 293
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
А я этим летом буду сидеть в России. Тухнуть. Предки сказали, что каждый год ездить на море вредно и "Обойдёшься вообще, отдохни здесь". Да и денег много ушло в последнее время.

нуу...ты просто от родителей еще зависишь, я уже нет, поэтому как бы могу раз в год съездить отдохнуть и от работы и от них:)) а родителяем еще не грила о своих планах, ну так перекинулась парой фраз что может кудато поеду но не говоила куда:))
Quote (Daisy)
Радует хоть одно: буду на машине сама ездить!!! Вот так!!!

поздравляю!!!
 
ИринкаДата: Вторник, 03/Июл/07, 19:38:36 | Сообщение # 294
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Ой! А я живя в Москве всего 6 раз была на Красной.... не говоря уже о других местах.....
 
ФЕЯДата: Вторник, 03/Июл/07, 22:41:54 | Сообщение # 295
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
А я живя в Москве всего 6 раз была на Красной

Ирина!??? Ну ты даешь???))) Хотя... Ну это, как, люди, живущие на берегу моря, которые купаются в нем раз в сезон))) в лучшеам случае

 
ИринкаДата: Вторник, 03/Июл/07, 22:58:49 | Сообщение # 296
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Ирина!??? Ну ты даешь???)))

Да, да.... жили бы вы все в Москве .... гуляли бы....
 
MarishkaДата: Вторник, 03/Июл/07, 23:36:17 | Сообщение # 297
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Ой! А я живя в Москве всего 6 раз была на Красной.... не говоря уже о других местах.....

честно говоря я неудивляюсь, я заметила тот факт что большенство москвичей незнают Москву)) ну что поделаешь, там темп жизни сильно бешенный некогда ходить по красным площадям)
 
VitasfanДата: Вторник, 03/Июл/07, 23:43:31 | Сообщение # 298
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
я за последние три недели, был на красной площади раз 10... что я там делал? не поверите... тренировался... ну или с девушкой одно место облюбовал smile

Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Среда, 04/Июл/07, 00:07:48 | Сообщение # 299
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
то я там делал? не поверите... тренировался...

н это понятно....!!!!!!!!!!!!!!!!! Это был бы не ты....

Quote (Vitasfan)
ну или с девушкой одно место облюбовал

Какие молодцы.... biggrin
 
ФЕЯДата: Понедельник, 09/Июл/07, 23:29:44 | Сообщение # 300
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Вот и я уезжаю))) лето! отпуск... море)) Да ещё это моя идея - полностью ВСЁ изменить в жизни))) когда появлюсь - не знаю... ВСЕМ УДАЧИ!!! До встречи!
 
Форум » Vitasfan » О нас :) » Расскажи о себе
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024