Vitas-Fan Club


 Расскажи о себе - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » О нас :) » Расскажи о себе
Расскажи о себе
MarishkaДата: Вторник, 10/Июл/07, 11:07:02 | Сообщение # 301
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Вот и я уезжаю))) лето! отпуск... море))

Светочка, хорошо тебе отдохнуть, набраться побольше силенок перед новой страничкой в твоей жизни! и осуществить Настёныну идею!:)))
Quote (ФЕЯ)
ВСЕМ УДАЧИ!!! До встречи!

И тебе удаччкииии!!! Много-много! и сил еще больше! буду скучать и ждать твоего возвращения!!!
 
DaisyДата: Среда, 11/Июл/07, 22:05:13 | Сообщение # 302
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Вот и я уезжаю))) лето! отпуск... море))

Фея, счастливого отдыха!!!
Ну вот, все разъезжаются отдыхать.
Ну и правильно, в принципе...
Чё в Инете сидеть, если есть возможность полежать на солнышке и покупаться в море... biggrin
 
MarishkaДата: Четверг, 12/Июл/07, 11:46:59 | Сообщение # 303
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
Ну вот, все разъезжаются отдыхать.
Ну и правильно, в принципе...
Чё в Инете сидеть, если есть возможность полежать на солнышке и покупаться в море...

а я ы августе поедууу!! хочу уже август поскорее!:)))
Ну а в инете сидеть дело конечно классно если есть возможность, у меня сейчас она есть:) вот и сижу:))
 
DaisyДата: Четверг, 12/Июл/07, 13:10:40 | Сообщение # 304
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Мариш, ты заметила, у тебя ровно 666 сообщений!!! не знаю почему, но обратила внимание...
даже страшно... Пиши ещё поскоре, чтобы было 667!!!!! biggrin
 
MarishkaДата: Четверг, 12/Июл/07, 14:32:45 | Сообщение # 305
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Daisy, неа, незаметила:))я никогда на ттакое внимание не обращаю. очень приочень редко:))
 
DaisyДата: Суббота, 14/Июл/07, 13:24:48 | Сообщение # 306
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
Daisy, неа, незаметила:))я никогда на ттакое внимание не обращаю. очень приочень редко:))

А лучше пиши, чтобы было 777!!!
 
MarishkaДата: Воскресенье, 15/Июл/07, 00:34:54 | Сообщение # 307
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
А лучше пиши, чтобы было 777!!!

[color=red]ой, до 777 мне еще не так и далеко осталось:))) Вот на форуме у Ангелинки вот там у меня больше чем 4500 сообщений:))) Так что для меня эти шесот с копеечками малая часть:)))
 
ИринкаДата: Понедельник, 16/Июл/07, 06:35:20 | Сообщение # 308
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Виталя всем передает привет!!!!!!!!!! У него все хорошо!!!!!!!!! Уже 2 раза просил привет передать, но я была в отпуске неделю, на даче, не могла! Теперь передаю.... biggrin
 
MarishkaДата: Понедельник, 16/Июл/07, 10:07:07 | Сообщение # 309
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Виталя всем передает привет!!!!!!!!!! У него все хорошо!!!!!!!!! Уже 2 раза просил привет передать, но я была в отпуске неделю, на даче, не могла! Теперь передаю....

и ему тоже привет передавай!:) Я вот все собираюсь ему написать, но что-то все время перебивает:((
А ты давай рассказывай как отпуск провела да как на дачке отдохнула:))


Сообщение отредактировал Marishka - Понедельник, 16/Июл/07, 10:07:42
 
ФЕЯДата: Понедельник, 16/Июл/07, 13:13:20 | Сообщение # 310
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Ирина, спасибо за привет!))) И Витале тоже передавай)))

Маришка и Daisy спасибо за пожелание))) я пока ещё в Ярославле))) но тоже отдыхаю нормально))) Вот забежала на минутку в инетклуб)) на море 20июля уезжаю)) Желаю вам прекрасного))) интересного лета!!!! и хорошо отдохнуть!!!!!!!!!

 
MarishkaДата: Понедельник, 16/Июл/07, 14:28:45 | Сообщение # 311
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Маришка и Daisy спасибо за пожелание))) я пока ещё в Ярославле))) но тоже отдыхаю нормально))) Вот забежала на минутку в инетклуб)) на море 20июля уезжаю)) Желаю вам прекрасного))) интересного лета!!!! и хорошо отдохнуть!!!!!!!!!

Спасибо Светочка! и тебе хорошо тамочки в Сочи отдохнуть! жду возвращения:)) С новыми эиоциями и кучей фоток!:))) Буш в аське то пиши!:))


Сообщение отредактировал Marishka - Понедельник, 16/Июл/07, 14:29:36
 
DaisyДата: Понедельник, 16/Июл/07, 16:50:41 | Сообщение # 312
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Маришка и Daisy спасибо за пожелание))) я пока ещё в Ярославле))) но тоже отдыхаю нормально))) Вот забежала на минутку в инетклуб)) на море 20июля уезжаю)) Желаю вам прекрасного))) интересного лета!!!! и хорошо отдохнуть!!!!!!!!!

Спасибо! Я тоже решила съездить отдохнуть в Плёс на Волгу. если на море не получается, то буду отдыхать на речке... biggrin
Quote (Иринка)
Виталя всем передает привет!!!!!!!!!! У него все хорошо!!!!!!!!!

а я боюсь писать, вдруг не вовремя попаду, будет стыдно потом...
Кстати, вот Виталя приедет и выложит мой клипчик про Витаса, а то Cleric что-то совсем здесь не появляется!!!
 
MarishkaДата: Понедельник, 16/Июл/07, 17:19:37 | Сообщение # 313
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
Спасибо! Я тоже решила съездить отдохнуть в Плёс на Волгу. если на море не получается, то буду отдыхать на речке.

ооо...клас! Молодец что поедишь! я вообще люблю всякие деревушк, маленькие ручейки и речушки))) там намного лучше чем в большом городе)))ну по крайней мере мне больше нравиться:)
Quote (Daisy)
Кстати, вот Виталя приедет и выложит мой клипчик про Витаса, а то Cleric что-то совсем здесь не появляется!!!

ага, Пропал Cleric, у него там помоему тоже экзамены какие-то...короче бросили нас админы((
 
ИринкаДата: Понедельник, 16/Июл/07, 19:01:24 | Сообщение # 314
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Передам приветы!!!!!!!!!!!!!!
Отдыхала, хорошо! Одна с 3 животными! Надоели они мне! Кормить их....приходилось вставать в 8 утра! Зато морально отдохнула! В субботу ездила на Глубокое Озеро, потом фотки выложу. Правда у нас в субботу холодрыга была, покупаться не получилось, а в воскресенье как назло жара.... Вот и все! Жду 8 августа.....море....Крым.....2 недели отдыха....
Света! Счастливо отдохнуть!!!!!!!!!!!! Набраться сил..... Будем ждать!
Quote (Marishka)
Пропал Cleric, у него там помоему тоже экзамены какие-то...короче бросили нас админы((

Да, он тоже в универ поступает....
 
DaisyДата: Вторник, 17/Июл/07, 12:57:10 | Сообщение # 315
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
я вообще люблю всякие деревушк, маленькие ручейки и речушки))) там намного лучше чем в большом городе)))ну по крайней мере мне больше нравиться:)

Я тоже люблю! Но всё-таки Волга не такая уж и маленькая река. Как никак одна из самых крупных на территории РФ.
Quote (Marishka)
ага, Пропал Cleric, у него там помоему тоже экзамены какие-то...короче бросили нас админы((

ну можно же на пару фраз забежать cry cry cry
 
MarishkaДата: Вторник, 17/Июл/07, 16:36:55 | Сообщение # 316
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Передам приветы!!!!!!!!!!!!!!Отдыхала, хорошо! Одна с 3 животными! Надоели они мне! Кормить их....приходилось вставать в 8 утра! Зато морально отдохнула! В субботу ездила на Глубокое Озеро, потом фотки выложу. Правда у нас в субботу холодрыга была, покупаться не получилось, а в воскресенье как назло жара.... Вот и все! Жду 8 августа.....море....Крым.....2 недели отдыха....

Привет! Молодец что отдохнула! и я так хочу! неделю в тишине и покое, без никого!!! так хоцца иногда тишины, подальше от людей и всего прочего, но как подумаю что это не погвоорить ни с кем, то у меня как-то отпадает ета мысля, я просто больше одного дня невыдержу в такой обстановке, я лялякалка жуткая))) надо говорить с кем-то о чем угодно:)))
Ириш, а в Крым куда именно ты поедешь? и на сколько дней? я в Одессе с 24 августа так что заежай в гости!:)

Quote (Иринка)
Да, он тоже в универ поступает....

ну вот...админы-абирутиенты! А форум сам по себе:)))
Quote (Daisy)
тоже люблю! Но всё-таки Волга не такая уж и маленькая река. Как никак одна из самых крупных на территории РФ.

оо...Волгааа!! это вообще круть!!! представляю какая там красивеная прировад раскинулась на берегах этой реки...ммм...ты там незабуть все пооткать и нам показать)))


Сообщение отредактировал Marishka - Вторник, 17/Июл/07, 16:38:38
 
ИринкаДата: Вторник, 17/Июл/07, 18:47:43 | Сообщение # 317
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
неделю в тишине и покое, без никого!!! так хоцца иногда тишины, подальше от людей и всего прочего, но как подумаю что это не погвоорить ни с кем, то у меня как-то отпадает ета мысля, я просто больше одного дня невыдержу в такой обстановке, я лялякалка жуткая))) надо говорить с кем-то о чем угодно:)))

Да, не много грустно....подруг там к сожалению не было, хотя по сотику постоянно болтала, денег выболтала.........
У меня на работе женский коллектив, день без сор не проходит и тишина бывает оч редко!!!! Так что не много надоедает....
Quote (Marishka)
ну вот...админы-абирутиенты! А форум сам по себе:)))

Ага! Будем надеяться, что поступят и вернуться в семью!

Добавлено (17/Июл/07, 18:47:43)
---------------------------------------------

Quote (Marishka)
Ириш, а в Крым куда именно ты поедешь? и на сколько дней? я в Одессе с 24 августа так что заежай в гости!:)

Рада бы! Но я еду с 8 по 20... не получиться cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
А вот куда, даж не знаю. Пансионат...какой-то. Севастополь не далеко вроде...
 
MarishkaДата: Среда, 18/Июл/07, 11:14:34 | Сообщение # 318
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
меня на работе женский коллектив, день без сор не проходит и тишина бывает оч редко!!!! Так что не много надоедает....

я тебе искрене сочуствую!!! Я бы несмогла работать в женском коллективе!:) Поэтому работаю сугубо в мужском, правда есть бухгалтер, но она не в счет,не с нами сидит, а на другом конце коридора:)) Хотя женщина очень классная, вчера ей было 50 лет, на вид дашь 35, а при общении все 20:))) Молодая душой и жизнерадостная:)))
Quote (Иринка)
Рада бы! Но я еду с 8 по 20... не получитьсяА вот куда, даж не знаю. Пансионат...какой-то. Севастополь не далеко вроде...

[color=red]на 12 дней едешь:))) классно! если Севастополь рядом то это ты ближе к морю будешь, потому что от Севастополя к морю часа ролтора езды если не два!:) Хорошо тебе там отдтхнуть!:))
 
ИринкаДата: Среда, 18/Июл/07, 18:02:01 | Сообщение # 319
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
я тебе искрене сочуствую!!! Я бы несмогла работать в женском коллективе!:) Поэтому работаю сугубо в мужском, правда есть бухгалтер, но она не в счет,не с нами сидит, а на другом конце коридора:)) Хотя женщина очень классная, вчера ей было 50 лет, на вид дашь 35, а при общении все 20:))) Молодая душой и жизнерадостная:)))

Везет!!!!!!!!!

Quote (Marishka)
на 12 дней едешь:))) классно! если Севастополь рядом то это ты ближе к морю будешь, потому что от Севастополя к морю часа ролтора езды если не два!:) Хорошо тебе там отдтхнуть!:))

Спасибо!Буду стараться biggrin
 
MarishkaДата: Четверг, 19/Июл/07, 10:50:36 | Сообщение # 320
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Спасибо!Буду стараться

старайся-старайся!:))) Главное что бы погода была хорошей! а то она у нас в последнее время такая переменчивая...
 
Форум » Vitasfan » О нас :) » Расскажи о себе
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024