Vitas-Fan Club


 Правила форума - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Работа VitasFan'a » Правила форума (Незнание не освобождает от ответсвенности)
Правила форума
VitasfanДата: Воскресенье, 04/Мар/07, 21:25:55 | Сообщение # 1
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Наш форум установлен и настроен людьми и для людей.

Его задача состоит в создании информационного пространства для общения людей, которые имеют какое-то отношение к Витасу.
Естественно что здесь, как и в другом обществе, есть свои правила и принципы хорошего тона. Описывать их до конца с юридической точки не имеет смысла. Всё дурное и мешающее цивилизованному и интересному развитию форума и всех его тем, должно удаляться.

Решать что хорошо, а что плохо будут модераторы и администраторы.
Хамить им также не стоит, у них свои нервы - и они всегда смогут адекватно (или нет) отреагировать.

Если вас вдруг почему-то забанили, не стоит писать из под чужого логина, его тоже забанят. Хотя попадаются такие личности, которые вовсю начинают регистрироваться под другими именами, и продолжать флудить и хамить. Приходится отключать регистрацию и от этого страдает не только виновник, но и все новые пользователи...

ФЛУД
Существует такая категория личностей, которые считают своим непременным долгом оставить в каждой теме свою запись, даже если она не несёт никакой смысловой нагрузки и тем более не интересна окружающим, а лишь загромождает пространство. Часто это оказываются выражния типа LOL, true и т.д. Реакция модераторов будет соответсвующая. Будут банится личности за 15 и более постов подряд, а количество постов обнуляться, да бы не было стремления ставить рекорды.

ОФФТОП
ОФФТОП - это плохо и он будет удаляться.

ОВЕРКВОТИНГ
В целях облегчения жизни пользователям ББС будут удалаться либо лишаться всего квотирования (цитирования) посты, содержащие БОЛЕЕ двух уровней вложенности цитаты. Цитаты второго уровня тоже не приветствуются, но в случае коротких и понятных сообщений они не будут модерироваться.

Также попрошу опять же не для себя, а для Вас, по возможности укорачивать объем цитируемой информации, ибо цитата на пару страниц с комментарием в две строчки ведет и к нагрузке на базу сообщений ББС, и к отниманию лишнего времени у просматривающих её пользователей.

НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
Наш замечательный форум читают люди из Интернета. Посему всем предлагается исключить ненормативную лексику из своих сообщений(лучше заменять на производные с использованием #$@? и т.д.). Модераторы будут всячески этому способствовать - сообщения будут удаляться или исправляться.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ И ПОДПИСЕЙ
Чтобы всем нам было легко и удобно читать друг друга есть ограничания в использование тега "SIZE". Запрещено использоватить тег size=14 и 7 в больших колличествах, например все сообщения писать в теге size=7 такие сообщения будут удалятся. Также будут удалятся подписи написанные в теге size=14

РЕКЛАМА
Вся реклама будет удаляться по усмотрению администраторов, есть шанс что она останется, если на рекламируемом сайте содержится ссылка или банер на vitasfan.narod.ru
По той причине, что работа над сайтом довольно скучное и неинтересное занятие и энтузиазма у большинства хватает максимум на месяц-два, а форум остается замусореным мертвыми ссылками... поэтому сотрудничать будем с сайтами которые работают от года...

Сразу скажу, что незнание правил не освобождает от ответственности.
зарегистрировавшись на этом форуме вы соглашаетесь исполнять эти правила.


Can you feel the love tonight
 
Форум » Vitasfan » Работа VitasFan'a » Правила форума (Незнание не освобождает от ответсвенности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024