Vitas-Fan Club


 Ваш путь к пониманию творчества Витаса - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » О нас :) » Ваш путь к пониманию творчества Витаса
Ваш путь к пониманию творчества Витаса
MaugДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 20:48:45 | Сообщение # 61
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Да уже достали про анатомические патологии. Иногда просто читать смешно. Такое пишут…

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ФЕЯДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 20:51:37 | Сообщение # 62
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Maug, я имела в виду отсутствие анатомической потологии у меня))) в слуховом восприятии ... Просто, я действительно слушаю Витаса душой))) Его творчество - праздник для моей души)))
 
MaugДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 20:54:18 | Сообщение # 63
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ФЕЯ, а... понятно))
Да, думаю, помимо того, чтобы слушать, музыку надо понимать и принимать...


Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ФЕЯДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 20:54:44 | Сообщение # 64
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Вообще, делю музыку на ту, которя для души(которая возвышает... слушая которую, хочется жить) и ту, которая для тела (под которую можно танцевать), а остальная - просто ни-ка-кая...я её не слышу, а потому не слушаю...
 
MaugДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 20:59:29 | Сообщение # 65
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Бывает попадает прямо в самое то... Цепляет сильно. А иногда просто заедает...

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ФЕЯДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 21:16:23 | Сообщение # 66
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
Бывает попадает прямо в самое то...

Вот-вот... у песен Витаса самое частое "пападание"))) Среди любимой музыки "Для души" творчество Витаса занимает главное место

 
MaugДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 21:23:35 | Сообщение # 67
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ФЕЯ, помню не так давно Лист гоняла много, вот тоже попало...

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ФЕЯДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 21:37:13 | Сообщение # 68
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Maug, и "Лист осенний", и "Криком журавлинным", "Поцелуй", "Посвящение", "Тбилиский дождь".... и много-много чего))) Настя сейчас "Принцессу" так слушает)))
 
MaugДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 21:43:39 | Сообщение # 69
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ФЕЯ, В Тбилиси дождь мне тоже нравится. Так и помню как летом на даче её слушала, теперь кассета совсем не играет, видимо домучила. Тоже можно слушать и слушать...

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
ИринкаДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 22:40:46 | Сообщение # 70
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
ФЕЯ, В Тбилиси дождь мне тоже нравится. Так и помню как летом на даче её слушала, теперь кассета совсем не играет, видимо домучила. Тоже можно слушать и слушать...

Я в первые услышала эту песню по телику, концерт Ви, он там пел и плакал............Запала в душу! Одна из самых любимых песен!
 
MaugДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 22:45:12 | Сообщение # 71
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
У нас, к сожалению, концерты не показывают. Так что услышала только на кассете… Сразу зацепила.

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
LarisaДата: Среда, 02/Янв/08, 15:59:55 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Когда я первый раз увидела Витаса по ТВ в клипе "Опера №2", и прочитав в титрах имя певца Витас, то первое что мне пришло на ум, что опять какой-то Прибалтийский мальчик лезет на Российскую эстраду ( да простит меня за это Витас) и я хотела переключить канал, но что-то меня остановило, что больше, до сих пор не могу понять, или необычная музыка, или странный вид певца, или удивительное исполнение. С тех пор я стала следить за творчеством этого исполнителя,так как я подумала после просмотра этого клипа, что этот мальчик далеко пойдёт, это не певец "однодневка", и Слава Богу я оказалась права. Витас действительно оказался замечательным певцом,музыкантом и композитором, которого любят миллионы.И сейчас, я просто не представляю жизни без его песен, концертов.Спасибо Витасу за то , что он есть, за то, что дарит людям столько радости слушать и видеть его.
 
MaugДата: Пятница, 01/Фев/08, 19:14:09 | Сообщение # 73
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Сорри, что не по теме, но кто подскажет, где скачать "Дождь в Тбилиси" минимального размера? *трафик кусается*

Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
MarishkaДата: Понедельник, 10/Мар/08, 18:46:13 | Сообщение # 74
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
Сорри, что не по теме, но кто подскажет, где скачать "Дождь в Тбилиси" минимального размера? *трафик кусается*

Все песни есть на сайте мр3. Там можно скачать все песни ВИтса
 
ФАНАТКАДата: Среда, 19/Мар/08, 20:55:31 | Сообщение # 75
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ну.. расскажу и о своем пути к пониманию Витаса. Прежний его образ не признавала. Даже критиковала. Зафанатела ним после альбома "Мама". Точнее после этой песни, от которой аж мурашки шли по коже.. Купила касету и мотала её с утра до вечера.. ну как только возможность появлялась. На тот момент немного замкнулась в себе.. частые депрессии.. вот и потянуло на что-то такое.. на Витаса короче))) И страрые альбомчики его слушала потом с удовольствием. а "Поцелуй длиною в вечность" - то вообще альбом суперский! Нравился больше всех! "Песни моей мамы" - немножко охладили мой фанатизм.. а потом премьера! Концерт! Возвращение домой - замечательный альбом!!! 2я часть конечно со старенькими песнями вышла... не особо...теперь жду нового альбома..

песня "Мама" моя самая любимая песня. Как была, так и осталась! Ведь с нее всё и началось..........))))

 
MarishkaДата: Четверг, 20/Мар/08, 11:43:33 | Сообщение # 76
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
песня "Мама" моя самая любимая песня. Как была, так и осталась! Ведь с нее всё и началось..........))))

у меня тоже все началоь с этого альбома, только не с этой песни, у меня все началось зо ЗВЕЗДЫ:)
 
ФАНАТКАДата: Пятница, 21/Мар/08, 03:19:27 | Сообщение # 77
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
равнодушной к песне "Звезда", я также никогда не осталось!
Песня бессмертна))))))
 
MaugДата: Понедельник, 14/Апр/08, 22:06:59 | Сообщение # 78
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
Там можно скачать все песни ВИтса

Ток у меня с трафиком жесть, так что надо найти минимального размера))


Гуляю сама по себе... =^.^=

Сон разума порождает чудовищ... (с)

 
MarishkaДата: Вторник, 15/Апр/08, 00:17:04 | Сообщение # 79
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
Ток у меня с трафиком жесть, так что надо найти минимального размера))

у меня есть 1,86 мб. почти два, это как по мне не много, если нужно то могу прислать тебе если оставишь имейл:)
 
PolinkaLДата: Воскресенье, 04/Окт/09, 21:15:07 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
С творчетсвом Витаса знакома с самого первого альбома - его песня Опера №2 напевалась, точнее кричалась на всех углах тогда еще школы, потом произошло затишье, но из памяти он не ушел у меня!!!В старших классах с подругой просто как на наркотики подсели на его песню "Звезда", мы просто и дня не могли прожить, чтоб ее не послушать, ну и конечно же в дуэте не спеть, точне провыть!!! biggrin потом как то все угомонилось, пошел институт , занялась танцами, и ушла в музыку танцев, но всегда у меня в телефоне в фонотеке были его песни Звезда, Мама, потом появились Криком журавлиным и Поцелуй длинною в вечность - это были для меня фавориты, я могла их слушать постоянно, но часто слушала, когда мне было грустно! Но вот совсем недавно наткнулась на шикарный клип одной из моих знакомых коллег по интернету и там услышала его шикарный голос, сочетание трагичного фильма, кадры из которого были взяты, и песни Витас - Скажи что ты любишь - просто перевернули меня с ног на голову, я не могу описать эти ощущения, но я всегда его считала нечто неземное, талантливое, душевное, верно здесь было сказано - именно душевное, его песни именно от души, он не просто как наша попса поет и все, он рассказывает, он говорит красивучими эпитетами, обалденно и необычно, по особому сранивает, его песни забыть просто невозможно, и вот уже недели три я просто спать не могу, я как говорится дышать не могу, чтоб не послушать его песню, скачала всера его концерт "Песни моей мамы" и "Возвращение домой" - у меня была вчера самы лучшая ночь - я ревела не переставая, но было просто здорво на душе, какая то чистота и просто наслаждение!!! Никто мой выбор, не одобряет из подруг, считают его просто пищащим, они просто привыкли, чтоб в песни все было просто, а в его песнях надо думать!!!! огромное спасибо за его творчество - оно просто шикарно, я не могу от него отрваться и не хочу!!!!Надеюсь вы поймете меня такую тронутую умом!!!
 
Форум » Vitasfan » О нас :) » Ваш путь к пониманию творчества Витаса
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024