Vitas-Fan Club


 Возможна ли Дружба между Мужчиной и Женщиной? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Подумаем? » Возможна ли Дружба между Мужчиной и Женщиной? (Ваш жизненный опыт...)
Возможна ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?
Возможна ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?
1.Несомненно возможна[ 11 ][40.74%]
2.Скорее Да, чем Нет[ 7 ][25.93%]
3.Нет, любая дружба - есть своеобразная симпатия[ 6 ][22.22%]
4.Женщина и Мужчина не могут быть друзьями[ 3 ][11.11%]
Всего ответов: 27
AstaДата: Воскресенье, 09/Дек/07, 23:01:03 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Сколько помню, такое сообщение было оставлено на почти всех гестбуках, форумах... Почему? Можно только гадать smile
 
ФЕЯДата: Понедельник, 10/Дек/07, 22:08:37 | Сообщение # 42
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Maug)
Народ, объясните недогоняющему, причём здесь то, что написано Солнышком и зачем писать это чуть ли не в каждой теме?

Maug, не обращай внимания...и писать здесь, на форуме, действительно было незачем... к Витасу и его поклонникам никакого отношения не имеет... Солнышко "перегрелось"(((

 
ФАНАТКАДата: Вторник, 22/Апр/08, 19:17:37 | Сообщение # 43
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Дружба между мужчиной и женщиной. Конечно существует. Зря многие это отрицают. Приятное, интересное ни к чему не обязываещее общение.. помощь друг другу, и полезные советы. Почему нет. Можно дружить годами, без всякого там переростания в любовь и сексуальные отношения. но с другой стороны.. хорошо когда отношение между мужчиной и женщиной базируются на дружбе:)
 
viktoria0075Дата: Пятница, 23/Май/08, 19:25:14 | Сообщение # 44
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я не согласна, дружбы между мужчиной и женщиной возможна лишь в том случае если хотя бы один надеется на что то большее. Я раньше тоже считала, что она возможна. Но через 34 года разочарована была откровением "друга"

Вик
 
PolinkaLДата: Воскресенье, 04/Окт/09, 21:29:35 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
На мой взгляд дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, все равно с той или другой стороны - есть чувства симпати, просто это симпатия тщательно маскируется!!!!! и если потом не вырвется со временем наружу, то буду просто страдания!!!
 
EveДата: Понедельник, 05/Окт/09, 00:02:56 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Симпатия тоже бывает разной, в том числе и дружеской. Без неё сложно поддерживать с человеком любые близкие отношения. Между мужчиной и женщиной может быть именно дружеская, искренняя симпатия, с обеих сторон. Не думаю, что это явление частое, но исключать его нельзя. Перерастёт ли она во что-то иное - вопрос всегда открытый, но не принципиальный в данном случае.
=^.^=


Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо... (с)
 
кысяДата: Суббота, 02/Янв/10, 14:08:45 | Сообщение # 47
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Можно вставлю одну мыслю? У меня есть друг. Может даже мы с ним как братья: при встрече обнимаемся,целуемся(в щечку,в носик=)),говорим на все темы,он меня во всем поддерживает(И я его тоже=)). Я его очень люблю,своего Графика) Он соответствует моему идеалу красоты(нос с горбинкой хД(моя слабость сами наверное знаете почему хД)), высокий рост,широкие плечики,хорошая фигура), но мне просто приятно на него смотреть! И я горжусь какой у меня классный Граф.Не люблю его как своего мужчину,не надеюсь ни на что(он лучший друг моего любимого парня!).
Что из этого можно вывести?Да может и бывает она,эта дружба... Конечно друг должен нравиться. Но ведь внешняя симпатия бывает и между лицами одного пола. преимущественно эта дружба бывает семейная. Если две пары счастливы - так они спокойно могут дружить, причем мужчина с женщиной(не супруги).
Возможен имхо такой вариант - "друг семьи". Но долго такое не продержится(если он особенно одинок).


Каждый раз понимать,что смогу потерять
Потерять навсегда все чем жил ты вчера...
Что хотел чем дышал
Что любил кого ждал
Отрывать от себя,чувствуешь как опять?


Сообщение отредактировал кыся - Суббота, 02/Янв/10, 14:09:34
 
Форум » Vitasfan » Подумаем? » Возможна ли Дружба между Мужчиной и Женщиной? (Ваш жизненный опыт...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024