Vitas-Fan Club


 Любить Артиста - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » Любить Артиста (Откровенный разговор о чувствах поклонников)
Любить Артиста
ИринкаДата: Четверг, 27/Сен/07, 00:18:28 | Сообщение # 61
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
ППППППРРРРРРРРИИИИИИИИВВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ! Гда пропадала? Мы соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие мы ))))
 
MarishkaДата: Пятница, 28/Сен/07, 00:15:56 | Сообщение # 62
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ))) Рада всех вас "читать" родные вы мои!!!!))))))

Приветик Светааа!!!! Хорошо шо вернулась! надеюсь пропадать больше не будешь! И надеюсь что ты там обустроилась в новом городе как полагается и у тебя все классно! видела вчера тебя в аське, но пока надумала написать ты убежаль(( но ниче, еще спишемся)))
Quote (ФЕЯ)
Разбаловались))) без Админа))) Я то думаю))) кто так много про "любить артиста написал"?! А здесь не про Артиста))) а про тех, кто его любит!))) Всё равно приятно)))

:)))))))
 
ФЕЯДата: Пятница, 28/Сен/07, 19:40:01 | Сообщение # 63
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Гда пропадала?

И где я только не пропадала!))) Но пока держусь)))

Quote (Marishka)
надеюсь пропадать больше не будешь!

Да самой уже надоело))) быть "пропащей"))) Я тоже надеюсь и хочу оставаться с вами как можно дольше)))

Quote (Marishka)
И надеюсь что ты там обустроилась в новом городе как полагается и у тебя все классно!

В мечтах и предположениях по обустройству всё было намного проще))) но ничего, где наша не пропадала!)))Прорвёмся и на этот раз!)))

Quote (Marishka)
но ниче, еще спишемся)))

Коечно))) обязательно!!!
 
MarishkaДата: Пятница, 28/Сен/07, 22:19:47 | Сообщение # 64
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
В мечтах и предположениях по обустройству всё было намного проще))) но ничего, где наша не пропадала!)))Прорвёмся и на этот раз!)))

конечно прорветесь!!!! И все будет классно!!!
Очень за тебя рада, честно-честно!!!
 
ИринкаДата: Пятница, 28/Сен/07, 23:02:20 | Сообщение # 65
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
В мечтах и предположениях по обустройству всё было намного проще))) но ничего, где наша не пропадала!)))Прорвёмся и на этот раз!)))

Конечно!!!!!!!!! Все будет хорошо! Прорвемся)))))))
 
ЮлианаДата: Суббота, 05/Янв/08, 17:42:54 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
КУМИР

Закрываю глаза, вижу тьму. Открываю глаза, гляжу в потолок.
Мысли путаются что с ними делать-незнаю.Где-то в мозгах крепко засел он. Понимаю, что по любила его навсегда.
Он-мечта моя, и еще, меня он незнает.Да и от куда ему меня знать, он из другой страны.
Поклонников у него навалом, я и рада.
А я бедненькая скучаю, люблю его хоть совсем незнаю.
Так и живу с 7 января 2001г. своей любовью.
Мучаюсь, пишу по этому поводу стихи, посвещаю их ему.
Накатывает горечь безответной любви. Но разлюбить несмогу. Он жизнь моя. Я одним им живу. И надеюсь, буду жить всегда только им.
P.S: Да, я верю в любовь с первого взгляда. Взглянув один раз на телик во время выступления, я поняла Он Любовь Моя!!!

Грачёв Виталии Владосович

 
ФЕЯДата: Вторник, 15/Янв/08, 19:53:57 | Сообщение # 67
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
ПРИЗНАНЬЕ ВИТАСУ))) не в честь дня рождения или праздника... просто так... просто такое настроение)))

Тебе, чей дивный голос,
Как Ангелов пенье,
Не по-поводу, а просто так…
Моё признанье и восхищенье!

А нравится в тебе мне всё!
И жесты, и улыбка! Как ты ходишь.
Смеёшься как и как зрителей «заводишь»
Как молча смотришь… и ничего не говоришь…

Не получается воспроизвести
Волшебное сиянье твоих глаз…
Ломаю карандаши, бросаю кисти,
Сдаюсь в бессилии который раз!

Восхищаюсь силой Духа
И многогранностью таланта.
Прости, что говорю, но ты романтик,
А прячешься за маской комедианта.

Мне нравиться смотреть,
Как репетируешь ты перед концертом,
И как «живёшь» на сцене
На выступлении… потом…

Заноют пальцы вдруг мои от боли,
Когда от досады, сморщив нос,
Уколешься ты о шипы
Подаренных, во время выступленья, роз.

Ох, как не прав бываешь! Но всё
Тебе прощаю, не потому, что я слабее,
А просто потому, что я …
И потому, что да! Мудрее)))

 
WolfGirlДата: Вторник, 19/Фев/08, 07:36:16 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Витас С Днем Рождения!!!
В одной книжке нашла стишок про Виталика, посмотрите как он подходит к нашему Виталику)))
Виталий (с лат.)-ЖИЗНь
Виталий-баловень Фортуны,
И жизнь ему благоволит:
То денежный контракт подсунет,
То от растраты сохранит.
Поэтому и безмятежен
Виталий, ведь ему везет!
От счастья часто он поет,
И взгляд его так мил и нежен...

Добавлено (19/Фев/08, 07:36:16)
---------------------------------------------
А заметили совпадение? Сегодня 19 февраля вторник и в клипе "Улыбнись" 19 февраля вторник)))
Так что сегодня удачный и прекрасный день biggrin smile happy


Люблю тебя. Ты бог!
 
ФАНАТКАДата: Среда, 05/Мар/08, 08:25:16 | Сообщение # 69
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Юлиана)
Да, я верю в любовь с первого взгляда. Взглянув один раз на телик во время выступления, я поняла Он Любовь Моя!!!

Юлиана, я как искренняя ФАНАТКА Витаса тебя очень хорошо понимаю:-)
Как дух захватывает,когда видишь его выступления.. Пускай по телеку не важно... :-)
Как мурашки бегут по коже, когда слушаешь его до боли пронзительные сердце песни..
И когда он с головы не выходит.. Ночами бывает даже снится.. и все напоминает.. напоминает о нем, в голове возникают ассоциации какие-то сравнения может быть...
Когда в реале ты готова слушать его приятный голос сутки на пролет, а в виртуале находишь своих единомышленников, и те кажется что тебя ток здесь могут по настоящему понять... И не представляешь жизни без интернета...
И как сердце замирает при его улыбке... взгляде.. взмахе руки... и т. д. и т .п.
А когда подходишь к нему близко-близко.. за автографом, та товообще! Полное счастье, безумие, сердце бешено колотиться. и такаааая дикая раадость!... smile
И как в душе мы словно идеализируем своего кумира.... понимаю.. все это я понимаю..
Может что-то не точно сказала или что-то упустила, но что остается то в итоге?.. А остается в итоге безответная любовь. Немножко досады, грусти, обиды... На что обиды? На него? На жизнь? Да по сути то и жизнь тут не причем... Верно? Юлианочка, что-то подобное и я переживаю, но совет тебе хочу дать только один. Не винить ни кого, не злиться с досадой на жизнь а просто... просто оценить трезво ситуацию, взглянуть вокруг себя и... понять , осознать и принять то что есть. Ценить то что благодаря ему мы испытываем! Любить его творчество. но не преклоняться перед ним! Наслаждаться музыкой.. ну не знаю.. А любовь... со временем пройдет! правда пройдет. Потом будешь ещё над этим смеяться biggrin и окажется что это вовсе и не любовь то была... а просто увлечение, фанатизм- вещь хорошая, главное не свихнуться (шучу). Ну у меня все, господа, хорошие smile

Добавлено (05/Мар/08, 08:25:16)
---------------------------------------------

Quote (WolfGirl)
А заметили совпадение? Сегодня 19 февраля вторник и в клипе "Улыбнись" 19 февраля вторник)))Так что сегодня удачный и прекрасный день

да я давно уже это заметила. Но не поняла. К чему эта запись. То ли клип связан с его датой рож. то ли снимался он именно 19-го или... ну не знаю. Объясните если кто понял плиз

Quote (Ирусик)
Просто здорово!!!:) Нет слов. Остались только эмоции... Ипочему у меня не получается...

у каждого свои таланты..
у кого-то лучше что-то получается, у кого-то хуже...
Но стих написать мне кажется способен каждый... Ирусик. может ты слишком требовательна к себе? Поэзия должна не с головы идти, а с сердца! Попробуй ещё раз как - нибудь... может эти способности у тя зарыты гдето там глубоко-глубоко в душе? meeting Таким образом с помощью Витаськи возможно даже получится их и отрыть?.. А?;)
Quote (ФЕЯ)
ПРИЗНАНЬЕ ВИТАСУ))) не в честь дня рождения или праздника... просто так... просто такое настроение)))

а стих и правда хороший! мне понравился))) Света, хвалю, ФЕЯ, молодец!!!

Сообщение отредактировал ФАНАТКА - Среда, 05/Мар/08, 08:47:07
 
ИрусикДата: Четверг, 06/Мар/08, 17:16:33 | Сообщение # 70
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
у каждого свои таланты..
у кого-то лучше что-то получается, у кого-то хуже...

Да, действительно, а порой так хочется всё высказать, а не получается...
Quote (ФАНАТКА)
Таким образом с помощью Витаськи возможно даже получится их и отрыть?.. А?;)

Я очень на это надеюсь! Быть может когда-нибудь всё получится.....
Quote (ФАНАТКА)
Как дух захватывает,когда видишь его выступления.. Пускай по телеку не важно... :-)
Как мурашки бегут по коже, когда слушаешь его до боли пронзительные сердце песни..
И когда он с головы не выходит.. Ночами бывает даже снится.. и все напоминает.. напоминает о нем, в голове возникают ассоциации какие-то сравнения может быть...
Когда в реале ты готова слушать его приятный голос сутки на пролет, а в виртуале находишь своих единомышленников, и те кажется что тебя ток здесь могут по настоящему понять... И не представляешь жизни без интернета...
И как сердце замирает при его улыбке... взгляде.. взмахе руки... и т. д. и т .п.
А когда подходишь к нему близко-близко.. за автографом, та товообще! Полное счастье, безумие, сердце бешено колотиться. и такаааая дикая раадость!... И как в душе мы словно идеализируем своего кумира.... понимаю.. все это я понимаю..
Может что-то не точно сказала или что-то упустила, но что остается то в итоге?.. А остается в итоге безответная любовь. Немножко досады, грусти, обиды... На что обиды? На него? На жизнь? Да по сути то и жизнь тут не причем... Верно? Юлианочка, что-то подобное и я переживаю, но совет тебе хочу дать только один. Не винить ни кого, не злиться с досадой на жизнь а просто... просто оценить трезво ситуацию, взглянуть вокруг себя и... понять , осознать и принять то что есть. Ценить то что благодаря ему мы испытываем! Любить его творчество. но не преклоняться перед ним! Наслаждаться музыкой.. ну не знаю.. А любовь... со временем пройдет! правда пройдет. Потом будешь ещё над этим смеяться и окажется что это вовсе и не любовь то была... а просто увлечение, фанатизм- вещь хорошая, главное не свихнуться

Да, именно эти чувства испытывает в себе каждый фанат и это здорово!!!


Так пускай повсюду на земле словно лампочки включаются улыбки!!!
 
MarishkaДата: Понедельник, 10/Мар/08, 18:34:11 | Сообщение # 71
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
да я давно уже это заметила. Но не поняла. К чему эта запись. То ли клип связан с его датой рож. то ли снимался он именно 19-го или... ну не знаю. Объясните если кто понял плиз

думаю что это задумка такая была изначально:)

 
ФАНАТКАДата: Вторник, 18/Мар/08, 19:44:52 | Сообщение # 72
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
вот эта задумка и не понятна многим....
 
ФЕЯДата: Суббота, 20/Сен/08, 21:11:21 | Сообщение # 73
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Ирусик)
Таким образом с помощью Витаськи возможно даже получится их и отрыть?.. А?;)

Получается))) только надо не бояться "открывать"...

 
ИрусикДата: Суббота, 20/Сен/08, 22:05:35 | Сообщение # 74
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
только надо не бояться "открывать"...

Что точно, то точно!!!!!!


Так пускай повсюду на земле словно лампочки включаются улыбки!!!
 
Форум » Vitasfan » Витас » Любить Артиста (Откровенный разговор о чувствах поклонников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024