Vitas-Fan Club


 Любить Артиста - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » Любить Артиста (Откровенный разговор о чувствах поклонников)
Любить Артиста
ТюшаДата: Понедельник, 20/Авг/07, 06:49:35 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Вы конечно правы. Витас это как ангел с небес, а может и бог...кто его знает happy Но все таки Он же обещал приехать... а сам уехал в Китай и забыл про нас. Ну ничего надеюсь и на нашей улице будет праздник biggrin

Спасибо Витасу за все.
 
MarishkaДата: Понедельник, 20/Авг/07, 10:48:06 | Сообщение # 22
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Тюша)
Он же обещал приехать... а сам уехал в Китай и забыл про нас. Ну ничего надеюсь и на нашей улице будет праздник

c Китая он вернулся, он же туда не на всю жизнь ездил, а только на гастроли! а о нас помнит и не забывает, может конечно кажеться что ему на нас наплевать, но это не так. Хотя мне тоже часто обидно что все сейчас делаеться для Китая, диски, когцерты, костюмы и т.д. ну и пусть, значит им так надо, а нам пока и так хорошо! Он знает что не смотря не на что он всегда может вернуться к нашему зрителю, родному и неповторимому, да и...что это я? он от нас не уходил!!! Он с нами!!!и будет с нами всегда независимо от его местонахождения
 
ТюшаДата: Понедельник, 20/Авг/07, 19:00:39 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Витас всегде в наших сердцах, умах, столах, компах...и т.д. и т.п. biggrin smile happy

Спасибо Витасу за все.
 
ИришкаДата: Пятница, 31/Авг/07, 15:29:09 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет! Как же я рада, что заглянула на этот замечательный форум! biggrin Педставляете, после целых 7ми лет ожидания, летом 2008 года я наконец попаду на долгожданный концерт Витаса!!! Там я буду отмечать свой выпускной!!! Ура!!! Осталось только ждать, таять от такого замечательного, волшебного голоса, слушать его альбомы и мечтать...

От улыбки станет всем теплей. И слону и даже маленькой улитке. Так пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки!!!
 
ИринкаДата: Пятница, 31/Авг/07, 17:21:23 | Сообщение # 25
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Привет! Иришка, ! Да, форум у нас замечательный, правда пока админ учиться у нас мало народу..... А модератор в отпуске.... Так что в двойне рада новым людям!
Ужас! Я вот тоже люблю творч. Ви оч давно, а на конрцерт его попала этой весной! Жди! Осталось чуть-чуть...
Да и ждем твоего рассказа о себе!
 
ИришкаДата: Воскресенье, 02/Сен/07, 17:13:14 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Жди! Осталось чуть-чуть...

Да, если бы время шло хоть чуточку побыстрей и деньги тоже побыстрей накапливались... На это самая большая надежда!!! Кстати, может ты мне подскажешь, сколько стоят билеты на первые ряды? Очень хочется хорошенько отдохнуть и привезти много замечательных фоток с концерта... Ведь моя самая заветная мечта наконец исполнится!!!
Quote (Иринка)
ждем твоего рассказа о себе!

Да рассказывать особенно нечего. Я обычная девчонка, которая наконец заканчивает школу и очень хочет наконец попасть на концерт к любимому певцу... Родилась и живу в далёком Переславле, увлекаюсь пением, вышивкой "крест", слушанием песен Витаса и многих других артисиов. Увлечений много. Жизнь не даёт расслабиться и заскучать. Вот вроде и всё. Если что интересно-спрашивайте. Обязательно расскажу...


От улыбки станет всем теплей. И слону и даже маленькой улитке. Так пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки!!!
 
ИринкаДата: Воскресенье, 02/Сен/07, 19:18:35 | Сообщение # 27
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Иришка)
Кстати, может ты мне подскажешь, сколько стоят билеты на первые ряды? Очень хочется хорошенько отдохнуть и привезти много замечательных фоток с концерта... Ведь моя самая заветная мечта наконец исполнится!!!

Не знаю , но в Москве было 5000, это без заказа....
Quote (Иришка)
Родилась и живу в далёком Переславле, увлекаюсь пением, вышивкой "крест", слушанием песен Витаса и многих других артисиов. Увлечений много. Жизнь не даёт расслабиться и заскучать. Вот вроде и всё. Если что интересно-спрашивайте. Обязательно расскажу...

Класс! А пением ??? давай поподробнее!
 
ИришкаДата: Понедельник, 03/Сен/07, 19:42:47 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
но в Москве было 5000

Обалдеть!!! Я то думала, хоть малость подешевле... Надеюсь смогу попасть хоть на средние ряды. Кстати, не знаешь, за какое время до концерта надо делать заказ???
Quote (Иринка)
Класс! А пением ??? давай поподробнее!

В недалёком детстве ходила в школьный хор. Пела первым голосом. Потом пришлось перестать его посещать, т.к. перешла в другую школу. После занималась самообразованием. Включаю очень громко плеер, наушники в уши и стараюсь петь как певец на касете. Вроде получается. Таким макаром занимаюсь уже года 2. Очень уж нравтся...


От улыбки станет всем теплей. И слону и даже маленькой улитке. Так пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки!!!
 
ИринкаДата: Понедельник, 03/Сен/07, 22:07:30 | Сообщение # 29
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Иришка)
Кстати, не знаешь, за какое время до концерта надо делать заказ???

ОЙ, не знаю. А ты в каком городе хочешь пойти? Наверное мес. за 2.

Quote (Иришка)
недалёком детстве ходила в школьный хор. Пела первым голосом. Потом пришлось перестать его посещать, т.к. перешла в другую школу. После занималась самообразованием. Включаю очень громко плеер, наушники в уши и стараюсь петь как певец на касете. Вроде получается. Таким макаром занимаюсь уже года 2. Очень уж нравтся...

Здорава!!!!!!! А записей нет???? Интересно послушать. Было бы интересно увидеть твою фотку в теме О НАС -> Это МЫ
 
MarishkaДата: Вторник, 04/Сен/07, 10:38:30 | Сообщение # 30
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иришка)
Привет! Как же я рада, что заглянула на этот замечательный форум!

привет Ириша!!! Мы тоже рады что ты заглянула на этот форум, оставайся с нами!!! теперь у нас на одну Ирочку будет больше:)))) Главное теперь Вас не путать)))))
Quote (Иришка)
Педставляете, после целых 7ми лет ожидания, летом 2008 года я наконец попаду на долгожданный концерт Витаса!!! Там я буду отмечать свой выпускной!!! Ура!!! Осталось только ждать, таять от такого замечательного, волшебного голоса, слушать его альбомы и мечтать...

а в каком городе то это все будет??? не поведаешь?:))
Quote (Иринка)
Да, форум у нас замечательный, правда пока админ учиться у нас мало народу..... А модератор в отпуске....

модератор уже на посту!)))) Вернулась я!!!!)))))))
 
ИришкаДата: Вторник, 04/Сен/07, 20:16:33 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
А записей нет????

Хорошая идея!!! Спасибо! Над этим я ещё не задумывалась. Надо будет записать...
Quote (Иринка)
А ты в каком городе хочешь пойти?

Конечно хотелось бы поближе к своему городу, ну а там как получится... Спасибо за информацию.
Quote (Marishka)
Главное теперь Вас не путать)))))

Очень постараемся.
Quote (Marishka)
а в каком городе то это все будет??? не поведаешь?:))

Начало выпускного у нас в городе (Переславле), а продолжение скорей всего в москве, если только на это время запланированы концерты. Если не в Москве, то хотябы поближе к своему городу... Очень надеюсь на это...


От улыбки станет всем теплей. И слону и даже маленькой улитке. Так пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки!!!
 
ИринкаДата: Вторник, 04/Сен/07, 20:27:06 | Сообщение # 32
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Иришка)
Хорошая идея!!! Спасибо! Над этим я ещё не задумывалась. Надо будет записать...

Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 biggrin

Quote (Иришка)
Конечно хотелось бы поближе к своему городу, ну а там как получится... Спасибо за информацию.

Не за что! Надеюсь получиться!!!!!!!!
Quote (Иришка)
Очень постараемся.

не перепутаете!

Quote (Иришка)
Начало выпускного у нас в городе (Переславле), а продолжение скорей всего в москве, если только на это время запланированы концерты. Если не в Москве, то хотябы поближе к своему городу... Очень надеюсь на это...

Все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Quote (Marishka)
теперь у нас на одну Ирочку будет больше:))))

Это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04/Сен/07, 20:27:06)
---------------------------------------------

Quote (Marishka)
модератор уже на посту!)))) Вернулась я!!!!)))))))

КАК Я РАДА! Вот Ирочка хоть к нам прибавилась! А то захожу....пусто......я уж думала, что я сама с собой буду общаться..... Жаль Витали нет!
 
MarishkaДата: Среда, 05/Сен/07, 00:00:12 | Сообщение # 33
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иришка)
Очень постараемся.

это мне надо стараться что бы Вас не путать)))))
Вам надо какуюто фишку придумать отличительную, например хотябы писать разным цветом, или шрифтом другим, или еще что-то вроде, что бы было сразу видно кто есть кто))) от меня на этом форуме сразу видно, я красненьким пишуся:)))))

Quote (Иришка)
Начало выпускного у нас в городе (Переславле), а продолжение скорей всего в москве, если только на это время запланированы концерты. Если не в Москве, то хотябы поближе к своему городу... Очень надеюсь на это...

надеюсь у тя все получиться, хотя у Виталика гастроли это дело непредсказуемое, одному Богу известно где его носить может)))
Quote (Иринка)
КАК Я РАДА! Вот Ирочка хоть к нам прибавилась! А то захожу....пусто......я уж думала, что я сама с собой буду общаться..... Жаль Витали нет!

Виталь жеж у нас теперь учиться непосильным трудом, все взвесил на наши хрупкие женские плечи, что бы мы писали, не пропадали, лелеяли и обегерали этот форум:))) что мы и делаем:))) Надо ссылки будет пооставлять в разных гестах и форумах на сайт, что бы народ тянулся, я вот как разгружу работу после отпуска, постараюсь заняться рекламкой, незнаю получиться или нет, но надо попробовать)
 
ИришкаДата: Среда, 05/Сен/07, 15:42:28 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как только, так сразу. Всю ночь лежала и думала, как же мне это проделать? Идей много...
Quote (Иринка)
Не за что! Надеюсь получиться!!!!!!!!

Спасибо Большущее за поддержку и тепло!!!!!!!!!!!
Quote (Иринка)
захожу....пусто......я уж думала, что я сама с собой буду общаться..... Жаль Витали нет!

Ну этого мы не допустим!!!!!!!!!! Действительно, жаль, пообщаться бы!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Marishka)
Вам надо какуюто фишку придумать отличительную, например хотябы писать разным цветом, или шрифтом другим, или еще что-то вроде, что бы было сразу видно кто есть кто)))

Хорошая идея. Уже воплощаю в жизнь!!!!
Quote (Marishka)
надеюсь у тя все получиться, хотя у Виталика гастроли это дело непредсказуемое, одному Богу известно где его носить может)))

Это здорово. Надеюсь у меня всё получится!!!
Quote (Marishka)
Виталь жеж у нас теперь учиться непосильным трудом

Очень здорово! Пусть учится...


От улыбки станет всем теплей. И слону и даже маленькой улитке. Так пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки!!!
 
MarishkaДата: Среда, 05/Сен/07, 16:08:33 | Сообщение # 35
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иришка)
Действительно, жаль, пообщаться бы!!!!!!!!!!!!!!

приедет и пообщаетесь, правда незнаю когда это случиться, но случиться точно! Виталик нас не бросит! Вот мне интерессно куда пропал наш новоиспеченій админ? Виталь его шо с собой забрал?
Quote (Иришка)
Хорошая идея. Уже воплощаю в жизнь!!!!

о! хорошо шо тебе понравилась эта мысля и ты теперь буш отличаться от Иринки))))
 
ИринкаДата: Среда, 05/Сен/07, 23:05:12 | Сообщение # 36
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
надеюсь у тя все получиться, хотя у Виталика гастроли это дело непредсказуемое, одному Богу известно где его носить может)))

Quote (Иришка)
Это здорово. Надеюсь у меня всё получится!!!

НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!

Quote (Marishka)
Виталь жеж у нас теперь учиться непосильным трудом, все взвесил на наши хрупкие женские плечи, что бы мы писали, не пропадали, лелеяли и обегерали этот форум:))) что мы и делаем:))) Надо ссылки будет пооставлять в разных гестах и форумах на сайт, что бы народ тянулся, я вот как разгружу работу после отпуска, постараюсь заняться рекламкой, незнаю получиться или нет, но надо попробовать)

Виталя всем передает огромный привет! Особенно тебе Мариша! У него все нормально!

Quote (Иришка)
Как только, так сразу. Всю ночь лежала и думала, как же мне это проделать? Идей много...

Воплощай все!

Quote (Marishka)
приедет и пообщаетесь, правда незнаю когда это случиться, но случиться точно! Виталик нас не бросит! Вот мне интерессно куда пропал наш новоиспеченій админ? Виталь его шо с собой забрал?

ОЙ, даже и не знаю! Пусть первый курс....но..... Наверное еще дальше чем Виталя! Виталя хоть иногда в гесту заходит....

Добавлено (05/Сен/07, 23:05:12)
---------------------------------------------

Quote (Marishka)
о! хорошо шо тебе понравилась эта мысля и ты теперь буш отличаться от Иринки))))

biggrin
biggrin
biggrin
cool


Сообщение отредактировал Иринка - Среда, 05/Сен/07, 23:05:33
 
MarishkaДата: Четверг, 06/Сен/07, 00:05:28 | Сообщение # 37
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Виталя всем передает огромный привет! Особенно тебе Мариша! У него все нормально!

спасибо большое, приятно то как, что мне прям отдельный привет))) и чем я заслужила столько внимания к своей скромной персоне?) даже незнаю
Quote (Иринка)
ОЙ, даже и не знаю! Пусть первый курс....но..... Наверное еще дальше чем Виталя! Виталя хоть иногда в гесту заходит....

да я знаю что в гесте он иногда появляеться, и в агент тоже иногда забегает. правда сейчас все реже и реже((
 
ИришкаДата: Пятница, 07/Сен/07, 17:51:17 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
приедет и пообщаетесь

Былобы здорово, только кто бы это помог устроить???;)))
Quote (Marishka)
правда незнаю когда это случиться, но случиться точно!

Когда бы не случилось!!! Ждать буду всегда!!!)))))
Quote (Иринка)
Воплощай все!

Постараюсь!!!
Quote (Иринка)
Виталик нас не бросит!

На это все мои надежды!!!!!
Quote (Marishka)
мне прям отдельный привет))) и чем я заслужила столько внимания к своей скромной персоне?) даже незнаю

Видать чем-то заслужила...
Кстати, может кто мне подскажет, можно где-нибудь узнать график гастролей? Надо решить, где и когда гулять..., а заодно, вышла ли у Виталика его книга. Если да, то сколько она стоит и где её можно найти????????


От улыбки станет всем теплей. И слону и даже маленькой улитке. Так пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки!!!
 
ИринкаДата: Пятница, 07/Сен/07, 20:30:24 | Сообщение # 39
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
sad
Quote (Marishka)
спасибо большое, приятно то как, что мне прям отдельный привет))) и чем я заслужила столько внимания к своей скромной персоне?) даже незнаю
biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Marishka)
да я знаю что в гесте он иногда появляеться, и в агент тоже иногда забегает. правда сейчас все реже и реже((

sad sad sad

Quote (Иришка)
вышла ли у Виталика его книга. Если да, то сколько она стоит и где её можно найти???????

не вышла и не выйдет sad
 
MarishkaДата: Пятница, 07/Сен/07, 21:22:15 | Сообщение # 40
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иришка)
Былобы здорово, только кто бы это помог устроить???;)))

это может устроить только Виталик, так как у него там режим, и выпускают его ток в отведенное для этого время!
Quote (Иришка)
Видать чем-то заслужила...

видать да))
Quote (Иришка)
Кстати, может кто мне подскажет, можно где-нибудь узнать график гастролей?

график гастролей на сайте, официальном. Вот!
Quote (Иришка)
вышла ли у Виталика его книга. Если да, то сколько она стоит и где её можно найти????????

забудь об этом!
 
Форум » Vitasfan » Витас » Любить Артиста (Откровенный разговор о чувствах поклонников)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024