Vitas-Fan Club


 Ямайка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Альбомы » Клипы » Ямайка
Ямайка
VitasfanДата: Воскресенье, 26/Авг/07, 22:13:21 | Сообщение # 1
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Насколько знаю, будет просто нарезка со съёмок, аля "Птичка Счастья"

Can you feel the love tonight
 
MarishkaДата: Вторник, 09/Окт/07, 15:43:41 | Сообщение # 2
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Лирик [Администраторы] Группа: Администраторы Сообщений: 1618 Репутация: 18 [36%]± Статус: Отсутствует Насколько знаю, будет просто нарезка со съёмок, аля "Птичка Счастья"

об этом уже все знают))))

Добавлено (09/Окт/07, 15:43:41)
---------------------------------------------
Ну вот вышел в свет клип!!! Делитесь впечатлениями! хотя там делиться то и нечем...но хоть комуто ж оно должно было понравиться? или нет?

 
ИринкаДата: Вторник, 09/Окт/07, 18:52:04 | Сообщение # 3
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
Ну вот вышел в свет клип!!! Делитесь впечатлениями! хотя там делиться то и нечем...но хоть комуто ж оно должно было понравиться? или нет?

Скажу что и не то и не это. Вообщем особо эмоций нет. Пиар хороший! Нарезка с любительской камеры. Пуд оператор не оч хороший! Все дрожит....Еще эффект добавили....рябь....Вообщем никак. Не "+" не "-"


Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 09/Окт/07, 20:56:53
 
LirikaДата: Вторник, 09/Окт/07, 20:43:45 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Эффекты сами по себе прикольные, но в этот клип они никак не вписываются...
Да...пиар, действтельно, хороший, но ведь на офе были уже эти кадры. Зачем надо было из этого клип делать ?? Все, кому нужно было, эти кадры уже скачали, а по ТВ клипы Витаса редко показывают, так что для кого пиар-то??...


"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир" /Г.Г.Маркес./
 
ИринкаДата: Вторник, 09/Окт/07, 20:56:03 | Сообщение # 5
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Lirika)
пиар, действтельно, хороший, но ведь на офе были уже эти кадры. Зачем надо было из этого клип делать ?? Все, кому нужно было, эти кадры уже скачали, а по ТВ клипы Витаса редко показывают, так что для кого пиар-то??...

может для себя? Не знаю....
я просто не понимаю....зачем делать такой клип? И не нахожу ответа....
 
LirikaДата: Вторник, 09/Окт/07, 21:07:21 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
может для себя? Не знаю....
я просто не понимаю....зачем делать такой клип? И не нахожу ответа....

Да...я вообще в шоке...
Все так ждали этот клип...Ведь Витас нас не очень часто клипами радует - а тут такооой облом.
Другие-то его клипы это ж просто шедевры...а это...у меня слов нет...
Хотя кадры отдельно интересно было смотреть, но такой клип не стоило делать.


"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир" /Г.Г.Маркес./
 
MarishkaДата: Среда, 10/Окт/07, 10:36:14 | Сообщение # 7
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Lirika)
Все так ждали этот клип...Ведь Витас нас не очень часто клипами радует - а тут такооой облом.Другие-то его клипы это ж просто шедевры...а это...у меня слов нет...

ага, ждали, и получили....трындец а не клип!!! А у Витаса клипы все хуже и хуже...сами посмотрите с чего он начинал и что он сейчас имеет? Это и клипом назвать тяжело...жуть....моему возмущению по поводу этого "шевевра" нету предела.
Quote (Lirika)
Хотя кадры отдельно интересно было смотреть, но такой клип не стоило делать.

отдельные кадры ж все есть в фильме о китае который есть на оф. сайте, зачем надо было налаживать на этот фильм Ямайку, хоть убей меня, а я непойму. Оно ж вообше не гармонирует друг с другом!!!Бред полный, называеться мы его слепили из того что было
 
LirikaДата: Среда, 10/Окт/07, 16:07:49 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
ага, ждали, и получили....трындец а не клип!!! А у Витаса клипы все хуже и хуже...сами посмотрите с чего он начинал и что он сейчас имеет? Это и клипом назвать тяжело...жуть....моему возмущению по поводу этого "шевевра" нету предела.

Ну не говори, что хуже и хуже..."Криком журавлиным" мне понравился, хотя там Витаса мало показывали, но в клипе очень глубокий смысл..."Лючия" тоже нечего...

Quote (Marishka)
отдельные кадры ж все есть в фильме о китае который есть на оф. сайте, зачем надо было налаживать на этот фильм Ямайку, хоть убей меня, а я непойму. Оно ж вообше не гармонирует друг с другом!!!Бред полный, называеться мы его слепили из того что было

А вот этого я тоже не понимаю...Причем тут "Ямайка" и гастроли в Китае, на такую песню можно было что-то поинтереснее придумать...


"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир" /Г.Г.Маркес./
 
MarishkaДата: Среда, 10/Окт/07, 16:44:22 | Сообщение # 9
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Lirika)
Ну не говори, что хуже и хуже..."Криком журавлиным" мне понравился, хотя там Витаса мало показывали, но в клипе очень глубокий смысл..."Лючия" тоже нечего...

а ты вспомни какие были первые его клипы, тогда поймешь что Криком и Лучия это тоже не... Лучия это вообще перекопировный Пятый элемент только сделан на свой лад, но все остальное тупо передрали с фильма....
Quote (Lirika)
А вот этого я тоже не понимаю...Причем тут "Ямайка" и гастроли в Китае, на такую песню можно было что-то поинтереснее придумать...

ото ж то! что надо было думать, а думать им видать сейас лень, вон они и гонят такую пургу(((обидно, очень обидно
 
emeraldДата: Четверг, 11/Окт/07, 22:44:18 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мне лично Лучия напомнила фильм-мюзикл Призрак оперы,а Криком журавлиным очень даже красивый клип.
Кстати,посмотрите на клипы всех наших российских звезд и вы поймете что логики в них становиться все меньше и меньше.Особенно это относиться к последним клипам Виагры и Серебро.... wink


Все приходит к тем,кто умеет ждать....
 
LirikaДата: Вторник, 16/Окт/07, 20:58:12 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
а ты вспомни какие были первые его клипы, тогда поймешь что Криком и Лучия это тоже не... Лучия это вообще перекопировный Пятый элемент только сделан на свой лад, но все остальное тупо передрали с фильма....

Да...его первые клипы...они были какие-то необычные...

А Лючия мне всё-таки нравится...Пусть она и похожа на фильм.
Если подумать...каким бы должен был быть клип на эту песню?? То, мне кажется, вот именно таким, какой он есть. Ведь Lucia Di Lammermoorr это опера. И лучше, когда она исполняется на сцене...

А в "Криком журавлиным" такой интересный сюжет, с оч глубоким смыслом...
Сейчас, действительно, смысл в клипах - штука редкая...

Quote (emerald)
Мне лично Лучия напомнила фильм-мюзикл Призрак оперы,а Криком журавлиным очень даже красивый клип.
Кстати,посмотрите на клипы всех наших российских звезд и вы поймете что логики в них становиться все меньше и меньше.Особенно это относиться к последним клипам Виагры и Серебро....

Да...
ВиаГра и не стремится к тому чтобы в их клипах была логика. Они делают акцент на красивых девушек и соответствующую обстановку вокруг них. Хоть мне ВиаГра не очень нравится, но некоторые клипы у них ничего...можно иногда посмотреть...
А вот у Серебра клип Song№1 мне напоминает клип Бритни Спирс и Мадонны. Даже эти чёрные костюмы и шляпы у Серебра такие же как у Бритни...и движения похожи...


"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир" /Г.Г.Маркес./
 
emeraldДата: Вторник, 13/Ноя/07, 20:53:51 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем остальным исполнителям следует равняться на таких продусеров и снимать такие оригинальные клипы:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue

Все приходит к тем,кто умеет ждать....
 
Форум » Альбомы » Клипы » Ямайка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024