Vitas-Fan Club


 Ваше творчество посвященное Витасу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » О нас :) » Ваше творчество посвященное Витасу (Видео, Монтаж, Рисунки, Стихи, Коллажи, Песни, в общем всё))
Ваше творчество посвященное Витасу
VitasfanДата: Воскресенье, 27/Авг/06, 11:12:06 | Сообщение # 1
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Здесь собираем всё, всё что вы когда сделали,
и хотите чтобы это увидили, оценили.
Покажите какие Вы на самом деле smile
Как Вы видите Витаса?
Все видят по разному.., Для себя...

Итак 1 сообщение в этой теме...
Мой монтажный ролик Tokata, размер 5 мб.


Can you feel the love tonight
 
ФЕЯДата: Вторник, 29/Авг/06, 01:42:51 | Сообщение # 2
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Витасу...

Душу настежь распахнув,
Взгляд его - сиянье звезд...
Голосом небесным мир перевернув,
Подарил нам радость грёз!

 
VitasfanДата: Вторник, 29/Авг/06, 09:16:45 | Сообщение # 3
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
ФЕЯ, Ты у нас вообще самая известная biggrin
Кстати очень хорошие рисунки... specool


Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Среда, 30/Авг/06, 12:02:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





«Без него…»

Странно, грустно и смешно.
Почему? Не знаю…
Но увижу я его-
Снова я растаю.
Плохо, больно без него!
Быть нам вместе сложно-
В этом мире, в это время
Просто невозможно.
Жизнь - жестокая игра
Что же дальше будет?
И куда идти пора?
Кто меня полюбит?..
3.06.06

[font=Impact][color=red] lips

Добавлено (30/Авг/2006, 12:01:02)
---------------------------------------------
«Только раз…»

Не хочу я слышать этот мир,
Эту бездну глупости и страха.
Когда жизнь в нём жуткая, как тир-
Ты на грани цели или краха.
Не могу я слышать этот мир!
В нём я многое не понимаю,
И вокруг себя родной эфир
Я от грязи тихо очищаю.
А хочу я слышать только Вас,
И не важно, что мне скажут люди,
Потому, что любишь только раз,
И никто тебя за это не осудит…
29.04.06

lips

Добавлено (30/Авг/2006, 12:01:51)
---------------------------------------------
«Мечта»
Что такое мечта?
Это-счастье и грусть.
А загадка всегда
Будет в ней. Ну и пусть.
Для чего мне сейчас?
Это всё - не моё,
Когда месяц, как час,
Когда мысль, как копьё
Всё пронзает меня –
Только вспомню о нём…
И, себя не виня,
Обожгу я огнём
Своих чувств высоту…
Нарисую цветы,
Вновь поверю в мечту,
А мечта-это ты…

04.03.2006

Добавлено (30/Авг/2006, 12:02:42)
---------------------------------------------
Волшебство

А душа грустит немножко.
Очень хочется мечтать,
Как снежинка - снега крошка,
За окном бы полетать…
Отчего? Сама не знаю,
Может, скоро Рождество?
Нет, я ведь не забываю,
Что увижу вновь его!!
Я совсем не ожидала, -
Это всё, как волшебство!
Для мечты, конечно, мало,
Но часть счастья моего…

01.01.2006

 
MашерДата: Четверг, 31/Авг/06, 11:51:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





;)))

Добавлено (31/Авг/2006, 11:45:35)
---------------------------------------------
Боже мой,поздравьте меня все!!!Я наконец-то напечатала свой рассказ!!!Хотя он и очень личный(Первые 5 глав-автобиографические, 99% правды, а уж последние две- вымысел.),но всё-равно,читайте все!!!!! И,кстати,не забудьте,пожалуйста,оценить!Ведь его ещё никто не читал!Мне будет интерестно узнать каждое мнение,даже отрицательное!!! <p> ИТАК, "ЧУДО": <br> I. «В раю …» <br> Вечер… Гасло пламя костра и затихали песни сонных цикад. Казалось бы, всё в этом маленьком раю готовится ко сну. Если не считать небольшой голубой домик, что стоял слева, возле моря. Мысли, которые переполняли его атмосферу, не давали заснуть. Вылетали из её головы, и, жужжа, пролетали дальше в неизвестном направлении. Очень много того, что было в комнате, напоминало о нём… <br> Утро… Уставшие глаза догнали рассвет. Маленькое красное яблоко поднялось из моря и осветило всё вокруг. Заискрились и стали переливаться, как бриллианты, маленькие волны на море. Очень приятно, но больно было смотреть на залитое солнечным светом небо. Этот день был просто сказочно-солнечный. Солнце пронизывало каждую клеточку ёё тела, которое плавилось и становилось одним единым со всем, что было вокруг… <br> Снова вечер… Какой холодный ветер! Безжалостно рвал листья деревьев и разрушал всё вокруг. И не только природу, но и всё то радостное настроение, которое создало солнце. А как он шумит - всё громче и громче… Ой, что это? Как бешено заколотилось сердце! Она услышала, или ей послышался её голос? Нет, на улице никого… Скоро в дом без спроса зашла бессонница. Она вышла из дома, посмотреть на небо. Слава Богу, ветер почти затих и сменил направление. Почему звёзд почти нет? Всего лишь две, но зато какие яркие! Такие, что аж дух захватывает! Они так похожи на его глаза - такие же прекрасные, холодные и далёкие… Грусть. Бесконечная и безнадёжная. Больно. Очень. Но почему, почему она хочет чувствовать эту боль, не хочет о нём забыть?.. <br> Из ёё руки как-то выскользнула чашка с кофе. На счастье, что ли? Вряд ли. Откуда-то появилась радость. Она просто вспомнила о нём. И всё! Просто вспомнила! Она опять не спала. Ёё сердце с болью раскололось на несколько стихов, наконец-то появившихся на свет той ночью. <br> Она даже не заметила, как быстро пролетел этот месяц. И вот - завтра надо уезжать… А как не хочется! Она ни по кому не скучала. Ни по родным, ни по друзьям. Ей лучше быть одной, чем в этих шумных, непонятных тусовках, хоть там ей и все рады. Её одинокой душе лучше там, где никого нет, чем там, где есть все, кроме него… <br> В этот последний день она с жадностью пожирала глазами всю ту прелесть, которая была вокруг и глотала чистый воздух… <br> II. «Каменные джунгли…» <br> «Снова эти каменные джунгли! Грязь. Люди. Метро. Машины. Заводы. Одним словом, - большой, огромный, серый, угрюмый город. Кто сказал, что это-столица? Кто сказал, что тут красиво? Кто сказал, что тут добрые люди?..» - думала она, смотря на город с высоты птичьего полёта. Самолёт готовился к посадке. <br> Всё, уже дома. Совсем не верилось, что она где-то была, отдыхала. И снова этот круговорот: утро- работа, вечер- дом. Её тело становилось железным, как у робота. Куда- то исчезало сердце и душа. А глаза становились слепыми. Почему? А просто она становилась такой, как все, а иначе ей здесь не выжить. <br> "lips">

Добавлено (31/Авг/2006, 11:47:08)
---------------------------------------------
(ПРОДОЛЖЕНИЕ):
III. Мечты
Непонятно, это ещё сегодня, или уже завтра. В такую ночь нельзя было спать! На несколько секунд время от времени становилось светло, как днём . По окнам со всей силы барабанили капли воды. В такое время , ночью ,в полнолуние, во время грозы её охватывало какое-то загадочно-мистическое настроение. В внезапно распахнулось от сильного сквозняка окно, и в комнату, вместе с ветром ворвалась муза. Она писала стихи, тихо мечтая, чтобы их когда-то прочитал тот, кому она их посвящала…
Мечты - это кусочки ложного счастья…Больше всего она любила мечтать и быть вместе с музой. Странно, смешно, нелепо, грустно, глупо - она в мечтах разговаривала с НИМ, а ловила себя на том, что из про себя разговоры быстро переходили в слух .Ей так хотелось, чтобы всё то, о чём она мечтала, стало реальностью, что изредка её даже казалось, что оно так и есть…
IV.Интуиция
Больше всего она не любила однообразие и неопределённость. А любила она всё прекрасное, вот почему она любила ЕГО…
Возвратимся в прошлое на несколько лет назад. В то время, которое она считает самым пустым периодом жизни. Когда у неё ещё были нестабильные принципы и вкусы. Сейчас она просто отказывается понимать, как она могла жить без того главного, что придаёт смысл и украшает её достаточно обычную жизнь – без любви? Ну как, как она могла не любить ЕГО?..
Но нет, всё-таки что-то ведь было! И это «что-то» - это плод интуиции, чувство, такое странное, необъятное, непонятное и неопознанное. Чувство, что она будет любить! Кого? Только сейчас она знает, что думала о НЁМ, и только о НЁМ, отчасти на подсознательном уровне. Не осознавая этого…

Добавлено (31/Авг/2006, 11:48:16)
---------------------------------------------
(ПРОДОЛЖЕНИЕ:)
V.Лес
Она больше всего любила уезжать как можно дальше за этот надоевший город, где нет никого. И идти навстречу ветру, чтоб он выветрил из её головы все мрачные мысли о проблемах и неудачах. Но редко была такая возможность. Почти всегда она была занята. Время летело со скоростью мысли, его никогда не хватало. Но сегодня был как - раз день, который она так долго ждала. Это было начало отпуска. Хотелось сделать всё и сразу. Было столько идей, что она потратила пол дня, чтобы решить, с чего начать. Правильным решением было то, что для начала надо развеяться. Она быстро собрала вещи, села в машину и поехала куда захотела, ни о чём не задумываясь. Перед ней замелькали дома, люди, стройки, машины, и много того, на что невыносимо было смотреть. Через время дома стали ниже и поредели, а вскоре и совсем исчезли. Перед глазами возникла такая красота, что захотелось заплакать. Над ней возвышались огромные, величественные деревья, таинственно закрывавшие своими пышными и пушистыми ветвями друг друга. Впереди была бесконечная, длинная и широкая дорога, по которой изредка пролетали машины. Их видеть не хотелось, как и не хотелось слышать их приближающиеся волны у рёва. Поэтому она свернула на узкую тропинку, что была справа и игриво манила к себе. Через несколько минут её машина, покорно следую в глубь леса, оказалась на небольшой, но как нарочно, густо насаженной какими-то ярко – фиолетовыми цветами, полянке. Осторожно, чтоб не повредить цветы, она остановила машину сбоку, под высокой сосной. Лес ей казался таким знакомым и родным, что она была в восторге от каждой травинки и каждого щебетания птички…
VI.Белка
Она уже собиралась возвращаться домой, как услышала какие-то странные звуки и треск вверху .Она подняла голову и замерла : прямо над ней, на толстой ветке сидела белка и задумчиво догрызала сосновую шишку. После этого зверёк спустился ниже и спрыгнул на землю, направляясь к очередной сосне. Она последовала за белкой, повинуясь завораживающему интересу. Зверёк поднялся по дереву вверх и начал разгрызать новую шишку. А она сначала наблюдала за этим, но потом, по неосторожности подошла поближе, и под её ногами хрустнула сухая ветка. Расстроившись, что этим она спугнула зверька, последовала за ним. Но он не мог уступить ей в проворности и в конце - концов скрылся из виду. Только теперь она заметила, что тропинка, и цветы, а главное – её машина. Ей стало страшно, казалось, что кто – то стоит за её спиной. Страшно ставало из – за каждого шороха в траве. Сгущались сумерки, ночь пыталась украсть все яркие краски у дня. Её охватил страх, она никак не могла побороть детскую боязнь темноты. Непонятно было, куда идти, но ясно, что тут оставаться было нельзя. Страх придал ей силы, у неё открылось второе дыхание, и она шла, положившись на свою интуицию. Шла она недолго, пока не услышала ненавистный рёв машин. Но в этот раз она ему даже обрадовалась. Какое счастье, что она нашла дорогу! Её уже не волновал вопрос, как найти машину, было самое главное – добраться домой. Вот, проезжает какая – то машина. Может быть, ей повезёт? Нет?.. Обидно, но можно попробовать ещё раз. Так она стояла, молясь, чтобы кто – нибудь ёё подвёз, но каждый раз равнодушный и жестокий гул проносился мимо неё. Почему? Она чувствовала себя никому не нужной, ей было страшно и холодно. Даже небо хмуро на неё смотрело. Почти не было звёзд, а была только одна холодная, серая, угрюмая, зловещая туча, которая затянула всё небо. Но вдруг произошло чудо, возле неё остановилась красивая иномарка, и сидящий за ней молодой человек открыл переднюю дверь.

Добавлено (31/Авг/2006, 11:51:06)
---------------------------------------------
VII. Луна
Дальнейшее происходило очень быстро. Её поразило, как молнией, потому что она узнала в этом парне с необычной внешностью, загадочными глазами, обворожительной, самой красивой в мире улыбкой, и прекрасными голубыми глазами ЕГО! Она не помнит, как оказалась сидящей на переднем сидении его машины. Они о чём – то разговаривали, по большему счёту ОН, а она восхищалась каждым его движением и каждым словом. Ей казалось, что это всё неправда, что это всё – во сне, хотя всё происходящее было так правдиво, хотя и непонятно, как такое может быть. В то время свершилось ещё одно чудо - огромная туча исчезла неведомо куда, открыв мириады звёзд. А луна, обычно печальная и загадочная, казалась величественно – торжественной, как будто хотела сказать : «И я буду над вами светить, и всё у вас будет так, как надо…»
03.08.06.

lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips

Прикрепления: 93334243.bmp (422.7 Kb)
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 17:33:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кто придумал
Любовь?

Кто придумал любовь?
Кто сказал это счастье?
-Это ложь!
Для неё льётся кровь!
Мало что есть ужаснее!
-Это нож!
Чья вина? Не найти...
Она может любить?!
А за что?
-Может лучше уйти
Чем себя погубить?
-Жизнь -нечто...
- Лучше - просто убить
Всю любовь разлюбить
-Не хочу!
До
Звезды
не
долечу…


28.11.2004

 
VitasfanДата: Среда, 06/Сен/06, 17:34:31 | Сообщение # 7
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Mашер, Это талант, поздравляю, он у тебя есть wink

Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 17:38:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





НУ СПАСИБО!!!Приятно,что хоть кто-то это ценит! smile
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 18:31:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





***
Я вспоминаю о концерте ...
Вы снились мне десятки раз!
Не представляете, поверьте,
Как я люблю, и только Вас!
Я помню, как тогда тонула
В двух океанах Ваших глаз,
А после, ночью не уснула
И думала всю ночь о Вас!…

29.03.2005.

Сообщение отредактировал Mашер - Среда, 06/Сен/06, 18:31:48
 
VitasfanДата: Среда, 06/Сен/06, 18:33:06 | Сообщение # 10
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Mашер)
Я вспоминаю о концерте ...
Вы снились мне десятки раз!
Не представляете, поверьте,
Как я люблю, и только Вас!
Я помню, как тогда тонула
В двух океанах Ваших глаз,
А после, ночью не уснула
И думала всю ночь о Вас!…
Был бы сам Витас на форуме...


Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 18:37:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ага,дождёшься от него!... sad
Да и ему хватает таких дурочек,как я!
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 18:53:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





" Сеть "
Тебя никто не понимает!
Взаимность чувств своих не жди!
Как радость быстро исчезает,
И за окном идут дожди...
И смысл жизни угасает,
А королева бала, - Грусть
Меня на танец приглашает,
Минорный вальс, но ... Ну и пусть!
Она ведь муза для стихов!
А безответная Любовь
Пусть всё-таки живёт, сейчас -
Убить её ещё не час!
Но нет! Нельзя всю жизнь покрасить
Густой гуашью в чёрный цвет! -
Я жизнь свою могу украсить!
Совсем не сложно это-нет.
Лишь надо просто посмотреть,
Концерт любимый ещё раз.
Я попаду ещё раз в сеть
Загадочных и милых глаз...

08.05.2005.

 
VitasfanДата: Среда, 06/Сен/06, 18:56:09 | Сообщение # 13
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
ну что я говорил, талант...

Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 19:04:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





«Подумай…»

Подумай, сложно жить в мечтах,
Когда не нравится реальность,
Когда сбывается всё в снах?…
Как можно помнить про формальность?!
А как запутается нить,
Что долго так вела меня…
А может, что-то изменить,
И чем-то не грузить себя?
Подумай, что она несет?
Попасть и в ад, и в рай ведь можно!
Узнать, куда Любовь ведет
Порой бывает невозможно…
26.05.2005

 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 19:11:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





«ХОЧУ!»
Я хочу стать снежинкой,
И упасть только на Вас!
Я хочу стать грустинкой
В океанах Ваших глаз!
Нет, хочу стать я ноткой,
Чтоб смогли меня сыграть,
И быть ночью короткой, -
Темнотою Вас обнять…
03.07.2005
 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 20:07:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





«Роль»\»Печаль»

Тёмной ночью опустит вуаль,
Постучится ко мне: «Ты не спишь?»
Вот незванная гостья-Печаль
Подкрадётся так тихо, как мышь.
«О ком думаешь? Кто твой герой?»-
Спросит так, между прочим, она.
И с счастливой улыбкою злой
Скажет мне - «Ты одна, как луна!…»
Пусть тебя не поймут никогда, -
Знаешь, что это глупо совсем,
О нём думать ты будешь всегда…
Нет, не плачь! Улыбнешься ты всем!…
8.09.2005

 
MашерДата: Среда, 06/Сен/06, 22:16:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот ещё один стишок,немножко смешной ;)Я его написала в прошлом году, когда отдыхала летом на море всё в той же глуши ;)))

« Без интернета»
Муза, я жду, - ты ко мне прилети,
Вареньем из солнца меня угости,
С запахом милых мне воспоминаний,
Снов, и мечты, моих мыслей, желаний…
«Мне хорошо?» - без ответа вопрос
Реальность все, или игра не всерьез?
Море, и Крым, небо, воздух, вода,
Скалы, природа, цветов красота…
Нет, - «хорошо!» - это не навсегда!
Я не забуду о Вас никогда!…
Чудо, прекрасная вещь - интернет,
Я без неё не могу видеть свет
Лишь потому, что читаю о Вас
Новости, вижу я блеск Ваших глаз…
Всё, две недели, - и еду домой!
Что же могу я поделать с собой?…
31.07.2005

 
VitasfanДата: Четверг, 07/Сен/06, 15:47:26 | Сообщение # 18
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Mашер)
Муза, я жду, - ты ко мне прилети,
Ты ждёшь именно музу, или нашу Музу / Свету / Фею wink


Can you feel the love tonight
 
MашерДата: Четверг, 07/Сен/06, 16:29:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





И ту и ту!!!! smile Свою личную музу я тоже люблю ,приятно провести в ёё обществе бессонную ночь... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Mашер - Четверг, 07/Сен/06, 17:02:54
 
MашерДата: Четверг, 07/Сен/06, 17:14:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я люблю Ваш голос нежный

Я люблю Ваш голос нежный,
И без него я не засну!
Вспоминаю дом свой прежний,
И очень раннюю весну…
Я концерт Ваш не забуду-
Он был, как самый сладкий сон!
Сколько буду верить чуду?…
И скоро повторится он?…
-Даже и подумать страшно,
Что разлюбить смогу я Вас!
-Да, как это не ужасно,
Наступит в жизни этот час.
-Неправда! Я себе не верю!
Любви сильней не может быть!
На картах даже не проверю, -
Я знаю - сердцу не остыть!
14.08.2005

 
Форум » Vitasfan » О нас :) » Ваше творчество посвященное Витасу (Видео, Монтаж, Рисунки, Стихи, Коллажи, Песни, в общем всё))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024