Vitas-Fan Club


 Расскажи о себе - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » О нас :) » Расскажи о себе
Расскажи о себе
MarishkaДата: Среда, 15/Авг/07, 14:18:00 | Сообщение # 341
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Попалаи не случайно))) пришлось билеты на поезд переделывать))) Сколькло уже можно?!)))) Уже года три-четыре, концерт Витаса в Сочи или в день моего отъезда или на следующий день! Надоело!))) Вот))) решила с Судьбой поспорить))))

Ура!!! как же я рада что ты попала! Значит потом будем ждать от тебя рассказови если есть фоток:)))
Quote (ФЕЯ)
Рассказ об отдыхе и "обо всем" немного позже))) общение в инете у меня сейчас ограничено((( забегаю в инетклуб нечасто и ненадолго(((

Да, я помню что ты ограничена сейчас в инете. Но будем ждать! Надеюсь скоро появишься остаточно! и в аське тоже
 
Ludo4kaДата: Четверг, 16/Авг/07, 21:20:32 | Сообщение # 342
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем!!!
Меня зовут Люда!
я из Германии , город Егесхайм!!
мне 18 лет!!
Я родилась в России в городе Орске!!!
Я уже 7 лет слушаю Витаса я просто обожаю его песни!!! lips
Прикрепления: 23847506.jpg (24.0 Kb)
 
DaisyДата: Четверг, 16/Авг/07, 21:50:14 | Сообщение # 343
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Приветик!!!
Рады новым лицам!!! Точнее, новым собеседникам!
Германия... Витас объединяет страны...

PS:Вот это да!!! Красные ботинки - полный улёт!!! biggrin

 
MarishkaДата: Пятница, 17/Авг/07, 10:42:50 | Сообщение # 344
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Ludo4ka)
Привет всем!!!Меня зовут Люда!я из Германии , город Егесхайм!!мне 18 лет!!Я родилась в России в городе Орске!!!Я уже 7 лет слушаю Витаса я просто обожаю его песни!!!

Привет Люда! Очень рады видеть здесь пополнение! и еще бльше рады что ты слушаешь Витаса 7 лет:)) Может расскажешь нам какой раньше был офю сайт, еще тогда, при ФЧ, а то я много наслышана что он был прост потрясающим, хотелось бы услышать и от тебя твое впечтление. И какой больше тебе Витас нравиться тот который был или тот который сейчас?:))) Вообщем рассказывай все-все! нам интерессно будет послушать нового человечка


Сообщение отредактировал Marishka - Пятница, 17/Авг/07, 10:43:49
 
DaisyДата: Пятница, 17/Авг/07, 11:05:51 | Сообщение # 345
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
при ФЧ,

Я слушаю Ви не так давно...
А кто такой ФЧ???
 
MarishkaДата: Пятница, 17/Авг/07, 12:14:05 | Сообщение # 346
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
А кто такой ФЧ???

ФЧ это сокращено от "Философии чуда":)))
ПММ - песни моей мамы:))
ВД - Возвращение домой:)))
Что бы не писать полностью названия то вот придумали такие абривиатурки
 
ФЕЯДата: Пятница, 17/Авг/07, 13:50:54 | Сообщение # 347
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
Ура!!! как же я рада что ты попала! Значит потом будем ждать от тебя рассказови если есть фоток:)))

Quote (ФЕЯ)

Обязательно будет и рассказ))) и фотки есть и видео. Я Витаса могу только с первого ряда смотреть))) - причина тому моё плохое зрение и артистичность Витаса))). Вот))) и хотелось))) что-нибудь на "память оставить")))

 
MarishkaДата: Пятница, 17/Авг/07, 16:46:23 | Сообщение # 348
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Обязательно будет и рассказ))) и фотки есть и видео. Я Витаса могу только с первого ряда смотреть))) - причина тому моё плохое зрение и артистичность Витаса))). Вот))) и хотелось))) что-нибудь на "память оставить")))

ой, Светочка, как я рада))) Порадуешь нас фотками и рассказами:))) Я тоже Витальку сморю ток в первых рядах, и причины все теже что и у тебя!!:) Вот если повезет то смогу еще и в Одессе увидеть, если он конечно там будет, а мне очеть бы хотелось что бы он тамочки был:)))
 
ТюшаДата: Вторник, 21/Авг/07, 07:42:50 | Сообщение # 349
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Здрасьте! happy
Еслиб вы знали как мне тут хорошо...Спасибо создателю этого форума
Тут все поймут, что ты чувствуешь. Я живу в Кушве и у меня такое ощущение, что кроме меня и моей мамы никто Витаса не слушает, у меня столько конфликтов на нашем городском форуме...никто не понимает. Они просто олухи и прывыкли слушать всякую чушь. А Витас-это не просто музыка, а это состояние души, когда включаешь его песни, то всегда найдешь ту которая передаст твое настроение, а есть такие которые поднимают настроение (например песня "Улыбнись" biggrin )
Спасибо, что вы есть!!!


Спасибо Витасу за все.
 
MarishkaДата: Вторник, 21/Авг/07, 10:06:13 | Сообщение # 350
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Тюша)
Еслиб вы знали как мне тут хорошо...Спасибо создателю этого форумаТут все поймут, что ты чувствуешь.

Привет. да-да, знаем мы знаем))) сами ж по этому тут и бываем, потому что уютно:))Ты тоже давай по чаще заходи!
Quote (Тюша)
живу в Кушве и у меня такое ощущение, что кроме меня и моей мамы никто Витаса не слушает, у меня столько конфликтов на нашем городском форуме...никто не понимает. Они просто олухи и прывыкли слушать всякую чушь.

Поверь что не только вы с мамой его там слушаете, я сначала тоже думала что в Киеве его почти никто не слушает, а когда сходила на когцерт то у меня такая сысль сразу пропала. То что ты никого в своем городе не встретила кто его слушает это ж не означает что таких людей в вашем городе нету. Не все имеют доступ к интернету, они себе сидят просто дома и слушают его музыку:)))) Поверь что таких людей в вашем городе очень много:))) Ну а то что люди привыкли слушать всякую чушь...ну что сказать? каждому в этом мире свое, значит те люди не имеют глыбину души, а слушают что ли бо для развлечения, и переубедить когото слушать ВИтаса просто нереально, человек должен сам к этому придти и понять. Могу еще сказать что не всем дано ЕГО понять:))
 
ИринкаДата: Среда, 22/Авг/07, 21:06:03 | Сообщение # 351
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
И я вернулвсь!!!!!!!! Фотки и рассказ попозже!
ФЕЯ, ждем! Рада тебя видеть!
Ludo4ka, Тюша, рада вас видеть!!!!!!!!! Молодцы! Давайте вливайтесь к нам!
 
MarishkaДата: Среда, 22/Авг/07, 23:35:54 | Сообщение # 352
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
И я вернулвсь!!!!!!!! Фотки и рассказ попозже!

Рада что ты вернулась!!! Жду с нетерпением фоток и всего-всего! ток это я уже наверное прочту после отпуска, хотяяяяяяяя...может где-то в кафе забегу в Одессе, то почитаю!)))
 
ИллюзияДата: Пятница, 07/Сен/07, 23:34:58 | Сообщение # 353
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Всем прветики happy Странно, что попала к вам так поздно, Витаса обожаю с самого его первого появления на экране, помню, как ждала премьеры на канале ТВ-6 (кажеться так он назывался smile ) с того момента Витас, (или как вы тут его называете Ви) не уходил из моей жизни и из моего сердца ни на минуту... Читала сегодня весь день ваши комментарии на форуме и решила к вам присоедениться. Возьмете? ah

исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...


Сообщение отредактировал Иллюзия - Пятница, 07/Сен/07, 23:39:47
 
ИринкаДата: Суббота, 08/Сен/07, 16:24:17 | Сообщение # 354
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Иллюзия)
Возьмете?

Шутишь????? Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы любим новых людей на форуме! Так что рады тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Иллюзия)
Странно, что попала к вам так поздно,

странно! Хочу повториться, что мы рады...

Quote (Иллюзия)
Витаса обожаю с самого его первого появления на экране, помню, как ждала премьеры на канале ТВ-6 (кажеться так он назывался ) с того момента Витас, (или как вы тут его называете Ви) не уходил из моей жизни и из моего сердца ни на минуту...

Помню этот концерт!!!!!!!!!!! Где-то даже запись его есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Иллюзия)
Читала сегодня весь день ваши комментарии на форуме и решила к вам присоедениться.

Ждем и твои коментарии!!!!!!!!!!!!
 
ИллюзияДата: Суббота, 08/Сен/07, 16:45:37 | Сообщение # 355
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Спасибки biggrin

исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...
 
ИринкаДата: Суббота, 08/Сен/07, 19:00:26 | Сообщение # 356
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
tongue
Quote (Иллюзия)
Спасибки

За что ???????
 
ИллюзияДата: Суббота, 08/Сен/07, 19:05:38 | Сообщение # 357
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
За то, что рады новым лицам biggrin Скажи пожалуйста, а как вставить фотку?:confused:

исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...
 
ИринкаДата: Суббота, 08/Сен/07, 21:21:44 | Сообщение # 358
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Иллюзия)
Скажи пожалуйста, а как вставить фотку?:confused:

зайди по ссылке, там Виталя все объясняет
http://vitasfan.moy.su/forum/4-133-1 biggrin

Добавлено (08/Сен/07, 21:21:44)
---------------------------------------------

Quote (Иллюзия)
За то, что рады новым лицам

Конечно!!!!!!!!!!!!!1 Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MarishkaДата: Понедельник, 10/Сен/07, 10:42:41 | Сообщение # 359
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иллюзия)
с того момента Витас, (или как вы тут его называете Ви)

не только мы его так называем:))) А почти весь инет, так просто удобнее, а то пока напишешь Витас, то пальчики устанут, а это ж слово мы упоминаем часто, вот и сократили до Минимума:)))) я его и в жизни так называю, и не только так))))
Quote (Иллюзия)
Читала сегодня весь день ваши комментарии на форуме и решила к вам присоедениться. Возьмете

неа! не возьмем!!!))))) ты что? Как мы можем тебя взять? это вообще не реально просто!!!))) гы...шутю я конечно, а то еще не так поймешь
Quote (Иринка)
Мы любим новых людей на форуме!

ага, очень любима, особенно под майонезом:))) аж пальчики оближешь)))) а ты думаешь чего тут так мало людей?:))) это мы с Иринкой тут всех
Иллюзия, рассказывай больше о себе, откуда ты, чем занимаешься и т.д. Будем знакомиться поближе!:))Фото тоже ждем!
 
ИллюзияДата: Понедельник, 10/Сен/07, 12:52:55 | Сообщение # 360
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
ага, очень любима, особенно под майонезом:))) аж пальчики оближешь)))) а ты думаешь чего тут так мало людей?:))) это мы с Иринкой тут всех

Да уж, наткнулась тут на одну разборку... жесткий отбор blow

Quote (Marishka)
рассказывай больше о себе, откуда ты, чем занимаешься и т.д. Будем знакомиться поближе!:))

Ну, если вам интересно smile Закончила в этом году институт в г. Омске, сейчас собираюсь в Москву перебираться, работать, жить...


исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...


Сообщение отредактировал Иллюзия - Понедельник, 10/Сен/07, 13:02:56
 
Форум » Vitasfan » О нас :) » Расскажи о себе
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024