Vitas-Fan Club


 Витас и отношение к нему - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » Витас и отношение к нему
Витас и отношение к нему
VitasfanДата: Среда, 07/Май/08, 18:08:52 | Сообщение # 1
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Я вот подумал: бывают что песни слушают семьями, а ведь бывает, что человеку запрещают слушать Вита... Только представьте однажды мой шок, когда ко мне позвонила неизвестная мне девушка из Твери, и расказала что хочет на концерт и сбежала и3 дома, в Москву. + нет денег и негде ночевать. Где то любовь к артисту воспринимается как должное, а где то запрещается под страхом наказаний

Can you feel the love tonight
 
viktoria0075Дата: Среда, 07/Май/08, 19:59:32 | Сообщение # 2
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Да уж, странные родители как можно запрещать слушать музыку, песни у Витаса чистые, без всякой пошлости, мата. Почему запрещают не пойму. Глупости какие то. Либо девочка приверает, либо запретили по другим мотивам. Не нам судить. smile

Вик
 
VitasfanДата: Среда, 07/Май/08, 21:08:57 | Сообщение # 3
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Мне кажется запреты - следствие повышенного фанатизма

Can you feel the love tonight
 
MarishkaДата: Четверг, 08/Май/08, 01:12:50 | Сообщение # 4
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Мне кажется запреты - следствие повышенного фанатизма

только хотела это написать прочитав твой первый пост, как ты прям прочем мои мысли:) Я тоже так думаю...Если бы девушка нормально ко всему относится, точнее не ко всему а к творчеству Витаса, то почему бы и не сходить на концерт? Я не думаю что родители б запретили. А вот когда человек уже действительно фанатеет и ему на все наплевать что происходит вокруг, и он видит только одного Витаса, то конечно родители и близкие люди будут предпринимать какие то меры по этому поводу...хотя не факт шо это все поможет, может даже и наоборот только обострит обстановку.
 
viktoria0075Дата: Четверг, 08/Май/08, 15:38:50 | Сообщение # 5
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я считаю, ты не прав, отказать надо было, либо согласиться, но не сразу. Ты показал ей, что всего можно добиться любыми способами. Например как поступила она, наплевала на родителей, сбежала, а ты ей посодействовал. Поставь себя на место ее родетелей, если тяжело представь себя отцом, а твой ребенок ушел. Ты не знаешь где и что с ним, куда кинуться, где искать. Каковы твои поступки? Но это я не мораль читаю, просто не понимаю эту взбалмошную девицу.

Вик
 
ИринкаДата: Четверг, 08/Май/08, 19:04:37 | Сообщение # 6
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
И самое веселое, что отказать то я не мог. Надеюсь с той девушкой больше не увижусь. Веселые дни были..

Опа........так так.....видимо понравились...шучу
 
VitasfanДата: Пятница, 09/Май/08, 21:41:36 | Сообщение # 7
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
И родители мне звонили. И человек в Москве не пропал, и обратно отправлен был. Меня ктото имеет право упрекнуть? Имеет, только если ему так звонили. Со стороны легко судить. Но если у вас будут доводы...

Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Пятница, 09/Май/08, 23:44:56 | Сообщение # 8
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
И родители мне звонили. И человек в Москве не пропал, и обратно отправлен был. Меня ктото имеет право упрекнуть? Имеет, только если ему так звонили. Со стороны легко судить. Но если у вас будут доводы...

Ты у нас молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто упрекать тебя и не собирается!!!!!!!!! Правда????????
 
viktoria0075Дата: Суббота, 10/Май/08, 17:26:27 | Сообщение # 9
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Тебя не кто не упрекает. Ты просил выразить свое мнение? Или не хочешь слушать. Если родители звонили не спросил почему не хотели отпускать? И как родители на тебя вышли? Значит девушка твоя хорошая знакомая?

Вик
 
ФАНАТКАДата: Воскресенье, 11/Май/08, 23:19:42 | Сообщение # 10
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
ТОЧНО! ВОТ И Я НЕ ПОЙМУ! ВИТАЛИК, ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ НЕЗНАКОМАЯ! ОТКУДА ОНА НОМЕР ТОГДА ТВОЙ УЗНАЛА, ТЕМ БОЛЕЕ ЕЁ РОДИТЕЛИ?

Добавлено (11/Май/08, 23:19:42)
---------------------------------------------
ЗАПРЕЩАТЬ СЛУШАТЬ ВИТАСА? ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! ПРОСТО ЕСЛИ ДЕВОЧКА ЯВЛЯЕТСЯ СТРАСТНОЙ, СУМАСШЕДШЕЙ ДАЖЕ ПОКЛОННИЦЕЙ, ЗАПРЕТ РОДИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ ПОДТОЛКНЁТ ЕЁ НА БЕЗУМИЕ! ДА ТАК И СВИХНУТЬСЯ МОЖНО! НЕТ ЗАПРЕЩЕТЬ НЕЛЬЗЯ! ОНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ, ПУСТЬ ГЛУПАЯ, НО И ОССУЖДАТЬ МЫ ЕЁ ТОЖЕ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН НА ТО ЧТОБЫ ФАНАТЕТЬ ОТ АРТИСТА ПРИЧЕМ ЛЮБИТЬ ЕГО БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ У НЕГО ПСИХИКА СКЛОННА К ВЛИЯНИЮ, КАК БЫ СКАЗАТЬ, ОЧЕНЬ ВОСПРИИМЧИВА К ВНЕШНИМ ФАКТОРАМ. МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ЛЕГКО В ЧЕМ-НИБУДЬ УБЕДИТЬ. ЕСЛИ УЖЕ ДО ТОГО ДОШЛО ЧТО ЧЕЛОВЕК С ДОМУ УБЕГАЕТ НА КОНЦЕРТ В ЧУЖОЙ ГОРОД, НУЖНО НАОБОРОТ ОБЕСПЕЧИТЬ ЕГО ПОДДЕРЖКОЙ, ПОПРОБОВАТЬ ПОНЯТЬ И УБЕДИТЬ, ОБЬЯСНИТЬ....
ЛАДНО, ПУСТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, НО МЕЧТУ СВОЮ ОНА ОСУЩЕСТВИЛА! И СЧАСТЛИВА СЕЙЧАС!))) И ВИТАЛИКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)) И УВАЖУХА, ЧТО ПОМОГ ДЕВУШКЕ!!! ТОЛЬКО В ЭТОЙ ИСТОРИИ МАЛЕНЬКАЯ НЕСТЫКОВОЧКА...

 
MarishkaДата: Понедельник, 12/Май/08, 11:27:48 | Сообщение # 11
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
я бы высказалась по этому поводу, и по поводу девочки и по поводу Виталика)) но не буду))))
Но Виталька, я знаю шо ты сделал правильно!:) Умничка!:)Надо людям помать несмотря ни на что....а с родителями...я думаю шо девушка сама дала номер телефона Виталика шо б они хоть немного успокоились!

 
VitasfanДата: Понедельник, 12/Май/08, 12:26:57 | Сообщение # 12
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Мой номер вроде никто не скрывал. И мой номер она и оставила, правда они почемуто волновались =)

Can you feel the love tonight
 
viktoria0075Дата: Понедельник, 12/Май/08, 21:32:28 | Сообщение # 13
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Конечно тебе спасибо, что ты такой на миллион. Почему волновались? Подумай сам, я думаю знаешь ответ! Только не прикалывайся. Хорошо?

Вик
 
ИринкаДата: Понедельник, 12/Май/08, 22:48:38 | Сообщение # 14
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Мой номер вроде никто не скрывал. И мой номер она и оставила, правда они почемуто волновались =)

Его знает пол страны......
 
MarishkaДата: Понедельник, 12/Май/08, 23:08:41 | Сообщение # 15
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Его знает пол страны......

и не только вашей))) еще пол Украины пол Белоруссии)))) и приближеные зарубежья))))))
 
ИринкаДата: Вторник, 13/Май/08, 00:21:40 | Сообщение # 16
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Воттттт знамениость
 
VitasfanДата: Вторник, 13/Май/08, 07:23:31 | Сообщение # 17
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Знаю ответ.
А вообще, чтото мне последние сообщения напрягли. Ну знают. И что терь. Прям тысячи. Давайте напишем в каждом сообщении на форуме? Маришк, ты модератор, дерзай


Can you feel the love tonight
 
VitasfanДата: Вторник, 13/Май/08, 07:26:02 | Сообщение # 18
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Я написал тему одну, а она плавно превратилось в обсуждение моих поступков. Тема закрыта

Can you feel the love tonight
 
Форум » Vitasfan » Витас » Витас и отношение к нему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024