Vitas-Fan Club


 Любить Артиста - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » Любить Артиста (Откровенный разговор о чувствах поклонников)
Любить Артиста
ФЕЯДата: Воскресенье, 25/Фев/07, 20:46:40 | Сообщение # 1
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Предлагаю поговорить и попробовать разобраться в чувствах и эмоциях, которые вызывает Витас своим творчеством. Давайте попробуем максимально откровенно ответить на вопросы:
- Что значит для Вас - любить Артиста?
- Что лично Вам дает эта любовь? Что Вы ждете от этой любви?
- Как Вы думаете, как Витас относится к любви миллионов поклонниц? и лично Вашей?
- Имеет ли право Витас на счастье в любви (той, которую нашёл он сам)? Рады ли Вы за него?

Добавлено (25/Фев/07, 19:11:43)
---------------------------------------------
Витас очень красиво в своих песнях говорит о любви... Первый раз попав на его сольный концерт, я была испугана его откровенностью.. Душа так открыта, что подумалось"Так нельзя! Вот так открывать свою душу огромному залу..." Может именно потому, что Артист настолько откровенен, кажется, что он посвящает все эти красивые слова лично каждому в зале... Я потом неоднократно на всевозможных сайтах, форумах и гостевых встречала подобные высказывания "как буд-то лично для меня". А плюс к этому ТАКИЕ))) глаза и ТАКАЯ))) улыбка! Всё понятно! Не любить Витаса нельзя! И мне кажется, что не всегда поклонницы разделяют любовь к Витасу -Артисту и Витасу-человеку.
Любить... Я так понимаю, когда человек любит, он в первую очередь думает о том, кого любит, а не о себе. Иначе это эгоизм, а не любовь...
Творчество Артиста просто невозможно без поклонников, без любви и признания его песен...
Всегда думала, что у такого интеллигентного артиста, как Витас такие же поклонницы, но сюжеты по ТВ повергают в шок... Как такое может быть? Неужели это любовь?
Информация о свадьбе Витаса воспринимается, не как всеобщая радость для поклонников (Артист обрёл счастье!), а скорее, как национальная трагедия... Но почему?!

Добавлено (25/Фев/07, 20:46:40)
---------------------------------------------
Девчонки, )) никто не хочет мне возразить?))) или всё же согласны со мной?

 
XeniaДата: Пятница, 09/Мар/07, 11:30:22 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Что значит любить Ви? angel Это значит жить мыслями о нём (даже чувствовать его присутствие повсюду)... Это когда в каждом встречном человеке ищешь той же чистоты, искренности, добра. Это когда говоришь фразами из его песен... Когда слушаешь Его музыку и чувствуешь Его переживания. Это когда радуешься каждому Его взгляду, жесту, повороту головы... Когда ждешь следующей встречи. Когда мир кажется таким замечательным местом, так как знаешь, что Он тоже существует в этом мире.
Что дает любовь? Ощущение радости жизни, энергии, положительные эмоции. smile Даже осознание бесконечности Вселенной...
Что можно ждать от любви? Только взаимности... Только того, что любовь поклонников также важна для Ви, как и для них. Что эта любовь вдохновит Его на создание новых замечательных произведений, поможет полнее раскрыть его талант.
Имеет ли Ви право на счастье в любви? Конечно... Только на большую, светлую и чистую любовь... Информация о свадьбах воспринимается как трагедия только потому, что поклонники боятся, что это не та любовь... Боятся, что она причинит Ему боль...


Мне трудно передать словами
Те чувства, что во мне живут.
Как объяснить всё, ведь ночами
Уснуть раздумья не дают.
Тебя я вспоминаю, Витас.
Твой ласковый и грустный взгляд,
Улыбку, песни, голос чистый...
Когда же встретимся опять?
 
ФЕЯДата: Воскресенье, 25/Мар/07, 13:46:43 | Сообщение # 3
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Xenia)
Информация о свадьбах воспринимается как трагедия только потому, что поклонники боятся, что это не та любовь... Боятся, что она причинит Ему боль...

Каждый из нас делает в жизни массу ошибок... Но эти ошибки мы делаем сами... И то, что это ошибки мы понимаем спустя какое-то время... не сразу...
А в конкретный момент времени человек счастлив! Свадьба - это красивое и счастливое событие в жизни каждого человека! И совсем не факт smile что это событие будет ошибкой))) И мне кажется, что каждое радостное событие в жизни любимого Артиста для поклонников должно быть тоже радостным! А кто знает "та" это любовь или "не та"? Только сам человек! Из такого огромного количества Витас выбрал одну-единственную... Давайте будем радоваться за него! И пожелаем им счастья и любви!
Попробуйте представить свою свадьбу и гостей с трагическими лицами за столом, которые переживают за Вас, что вдруг, Вы ошиблись с любовью?

Добавлено (25/Мар/07, 13:46:43)
---------------------------------------------
Кто знает, зачем Андрей стоит у самых дверей гримерки, где Ви встречается с поклонниками?Для меня всегда было загадкой, как он узнает, что Ви необходима помощь?))) Дверь закрыта, кричать Ви не будет - это точно... Недавно видела работу телохранителя Витаса в действии))) и всё поняла)))

 
XeniaДата: Понедельник, 26/Мар/07, 11:40:09 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
И мне кажется, что каждое радостное событие в жизни любимого Артиста для поклонников должно быть тоже радостным!

Абсолютно согласна. smile
А свадьба также и очень ответственный шаг в жизни любого человека.


Мне трудно передать словами
Те чувства, что во мне живут.
Как объяснить всё, ведь ночами
Уснуть раздумья не дают.
Тебя я вспоминаю, Витас.
Твой ласковый и грустный взгляд,
Улыбку, песни, голос чистый...
Когда же встретимся опять?
 
ИринкаДата: Понедельник, 26/Мар/07, 22:57:20 | Сообщение # 5
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Я счастлива, что у Ви есть человек которого он любит и что этот человек любит его! Мы должны быть счастливы за него!!!!
А та или не та любовь - это не нам решать! Я видела как они смотрят друг на друга....может - это не на долго, но сейчас они счастливы!!!!!!!!
 
ФЕЯДата: Вторник, 03/Апр/07, 03:38:28 | Сообщение # 6
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Как можно выразить свою любовь, свою признательность любимому Артисту? Хотелось бы знать Ваше мнение?))) Перефразировав известную сказку "Я б для батюшки -Царя..." Я б для Витаса - Артиста))))....... подарила огромный букет роз, посвятила стихи, сделала сувенир своими рукасми, отдала тепло своей души.... продолжите пожалуйста)))

Добавлено (03/Апр/07, 03:38:28)
---------------------------------------------
Quote (Иринка)
может - это не на долго, но сейчас они счастливы!!!!!!!!

Надеюсь))) что надолго))))

 
кысяДата: Вторник, 03/Апр/07, 11:42:09 | Сообщение # 7
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
сейчас они счастливы!!!!!!!!

штооо??а по моему так счастливы они были до свадьбы а ща он каким-то забитым сделался. Хоть эту особу и не видела, но это же правда жизни - голубя в свинью можно превратить или через пьянку или через свадьбу!
И еще простите меня грешную но имхо Светлана стерва причем немалостная, и еще очень сильный человек. Я б порадовалась, но... что-то мешает. Артиста не л юблю наверное как человека, только как артиста, но все равно мне его жаль...

Quote (ФЕЯ)
Я б для Витаса - Артиста))))

А ему и желать нечего...Бывают же везучие люди в жизни


Каждый раз понимать,что смогу потерять
Потерять навсегда все чем жил ты вчера...
Что хотел чем дышал
Что любил кого ждал
Отрывать от себя,чувствуешь как опять?
 
VitasfanДата: Вторник, 03/Апр/07, 11:46:23 | Сообщение # 8
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
кыся, неужто ты знаешь каким он был до свадьбы и каким стал после?
Нельзя делать никаких таких выводов не зная ситуации. ИМХО


Can you feel the love tonight
 
ФЕЯДата: Вторник, 03/Апр/07, 23:35:31 | Сообщение # 9
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (кыся)
Светлана стерва причем немалостная

Вот этим-то она Ви и покорила)))

Quote (кыся)
А ему и желать нечего

У меня перед каждым концертом проблема))) Что бы "такое"))) Витасу подарить))) Вот мне и интересно))) мучается ли кто-нибудь таким же воппросом)))

 
ИринкаДата: Вторник, 03/Апр/07, 23:45:58 | Сообщение # 10
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (кыся)
по моему так счастливы они были до свадьбы а ща он каким-то забитым сделался.

Я так не думаю.
Quote (кыся)
Светлана стерва причем немалостная, и еще очень сильный человек.

Ну с этим я кстати почти согласна.
Quote (кыся)
Я б порадовалась, но... что-то мешает. Артиста не л юблю наверное как человека, только как артиста, но все равно мне его жаль...

Он выбирал себе судьбу....значит ему нравиться.
Quote (ФЕЯ)
У меня перед каждым концертом проблема))) Что бы "такое"))) Витасу подарить)))

Мне кажеться, что эта проблема у всех возникает
 
VitasfanДата: Среда, 04/Апр/07, 09:38:07 | Сообщение # 11
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
У меня перед каждым концертом проблема))) Что бы "такое"))) Витасу подарить))) Вот мне и интересно))) мучается ли кто-нибудь таким же воппросом)
Да так всегда smile Ибо цветы... Ну это уже не то... Ему что мало цветов?


Can you feel the love tonight
 
кысяДата: Пятница, 06/Апр/07, 21:14:15 | Сообщение # 12
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Vitasfan, лучший подарок для артиста - горячие наши аплодисменты и взаимная поддержка.Без нее никакой концерт не выйдет, а с ней - чего еще желать? А насчет цветов ... Конечно здорово но все таки материально.

Quote (ФЕЯ)
Вот этим-то она Ви и покорила)))

аааааа он же сам сильный и нравятся такие стервы. cry
Quote (Иринка)
значит ему нравиться

да надо бы надеяться, хотя...Не такой какой-то.хоть убей...Ладно все хорошее всегда впереди, да наверное и ща хорошо


Каждый раз понимать,что смогу потерять
Потерять навсегда все чем жил ты вчера...
Что хотел чем дышал
Что любил кого ждал
Отрывать от себя,чувствуешь как опять?
 
ФЕЯДата: Суббота, 21/Апр/07, 21:27:52 | Сообщение # 13
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (кыся)
аааааа он же сам сильный и нравятся такие стервы

Насколько я знаю (из жизненного опыта )), сильные мужчины выбирают слабых женщин, чтобы заботиться о них, а вот неуверенные в себе мужчины - сильных женщин, чтобы заботились о них, слабеньких...
Кыся, если не секрет 1 месяц и 22 дня - это отчет какого смысла жизни?

Добавлено (21/Апр/07, 21:27:52)
---------------------------------------------
У меня сегодня мечтательное biggrin настроение... вот подумалось))) "Пришёл бы Ви на форум))) в эту рубрику и сказал поклонницам))) вот это возможно, а вот от этого извольте!" Темка эта и задумывалась с целью каким-то образом установить границы дозволенного... Чтобы эмоции благодарных поклонниц радовали, а не оскорбляли чувства любимого Артиста...

 
кысяДата: Вторник, 24/Апр/07, 12:32:38 | Сообщение # 14
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ФЕЯ, Витас не мб слабым))это точно))хотя с ним кто разберет, скрывается ж за семью воротами, такое впечатление што сам себя не знает.
Quote (ФЕЯ)
Кыся, если не секрет 1 месяц и 22 дня - это отчет какого смысла жизни?

ооо:)такое событие)))мы признались друг другу в любви с моим парнем:)и был просто идеальный день, отпечатки которого сохранились до сих пор))

Quote (ФЕЯ)
Пришёл бы Ви на форум)))

мамочки мои...не накаркай смотри!!а то прийдет ведь и увидит че мы тут говорим..Как бы у него отношение не испортилось.Впрочем не испортится, ведь он же ОН благодаря нам, которые его слушают:)


Каждый раз понимать,что смогу потерять
Потерять навсегда все чем жил ты вчера...
Что хотел чем дышал
Что любил кого ждал
Отрывать от себя,чувствуешь как опять?
 
LaimaДата: Понедельник, 04/Июн/07, 19:05:33 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я все больше и больше восхищаюсь этим человеком, в котором чувствуется столько позитива, который он несет людям. Пока еще в своей жизни я видела не так уж много по настоящему сильных и порядочных людей, каким является он.
Можно сказать, что он спас меня от депрессии, в которой я пребывала до того момента.
Ранее я не интересовалась его творчеством, а на концерт попала совершенно случайно. И почти все песни, я слышала тогда в первый раз...Его голос меня буквально очаровал, на столько он был чистый и прекрасный...а в песнях чувствуется душа и искренность, что сейчас большая редкость. Я восхищаюсь его талантом. Спасибо ему за тот незабываемый вечер...Как жаль, что тогда у меня не нашлось слов, что бы выразить ему свою благодарность...

Добавлено (04/Июн/07, 19:05:33)
---------------------------------------------
Как же теперь я рада, что тогда судьба меня привела на ток концерт! Я вдруг почувствовала, насколько Он хороший и добрый человек! С таким человеком, хоть на край света. Во взгляде, в улыбке, в голосе во всем чувствуется доброта и искренность.
Он смог растопить в моем сердце лед и развеять в душе мрак. Как же я ему благодарна! Это не передать словами!
Дай Бог ему счастья! Я счастлива, что он есть на этой земле!


"Жизнь - это то, что мы думаем о ней"

Сообщение отредактировал Laima - Понедельник, 04/Июн/07, 19:08:54
 
СолнышкоДата: Среда, 20/Июн/07, 01:45:24 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вторая заповедь Божья

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что наверху на небе, и что на земле внизу, и что в воде, ниже земли. Не кланяйся им, и не служи им"
Что касается фрейдистского "бессознательного", то оно было обнаружено отцом современного психоанализа, прежде всего в форме клинической истерии, и изучено на том "материале", который мог дать лишь сексуальные "комплексы". Сюда, разумеется, надо отнести и самого Фрейда, поскольку главный материал его размышлений состоял в самоанализе собственного "бессознательного". В результате психоанализ оказался совершенно однобокой психопрактикой, отождествляющей бессознательный опыт в основном лишь с сексуальными комплексами, именуемыми на языке христианской аскетики страстями, не ведающей опыта святости.

Позитивистское и фрейдистское понимание "бессознательного" человеческой психики существенно отличается от патристического. Позитивисты не замечают нравственного качества того содержания личности, которое они именуют "бессознательным". В лучшем случае врачи-позитивисты различают болезнь и норму, то есть способны лишь констатировать те расстройства психики, которые сопровождаются сильным душевным страданием. Однако позитивизм заставляет их все негативные состояния подсознания воспринимать в качестве реальности, не подлежащей нравственной оценке. Такая оценка, в самом деле, может быть совершена только в перспективе Вечности, от рассмотрения которой позитивизм отказывается.

Девочки не поддавайтесь его гипнозу,спасайтесь!
:'(

Прикрепления: 42206176.jpg (11.2 Kb)


БОГ-есть любовь!

Сообщение отредактировал Vitasfan - Среда, 20/Июн/07, 09:10:02
 
ФЕЯДата: Воскресенье, 24/Июн/07, 00:06:25 | Сообщение # 17
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Любить... Любить, значит уважать...
 
ТюшаДата: Пятница, 06/Июл/07, 09:19:29 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Что значит любить Витаса? Это значит умирать потихоньку без него. Т.к. я живу в маленьком городе Витас редко приезжает (раз в год в соседний город), да и то в этом году не приехал(((((( cry и мне больно, грустно по телевизору Витаса не видишь, а в жизни вообще....
Вот одно фото с концерта в Н-Тагиле
Прикрепления: 96734533.jpg (105.5 Kb)


Спасибо Витасу за все.
 
MarishkaДата: Пятница, 06/Июл/07, 10:23:06 | Сообщение # 19
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Тюша, не грусти! Витас же тоже человек и не может его на всех хватить!!!
 
ФЕЯДата: Пятница, 06/Июл/07, 20:22:48 | Сообщение # 20
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Тюша)
Что значит любить Витаса? Это значит умирать потихоньку без него.

Тюша! Ну что ты? Витас создан для света, для радости! Даже грустные песни, которые он исполняет со слезами на глазах - чисты и светлы! В творчестве Витаса нет негатива, нет угнетающей грусти, тяжести! Попробуйте смотреть на Витаса немного "по другому", вспоминая его улыбку, лучистый взгляд... и тогда они помогут, даже, когда Вам грустно, и начнёте непроизвольно улыбаться... Есть такой дар у Вита))) Воспоминания об этом Артисте улучшают настроение)))

 
Форум » Vitasfan » Витас » Любить Артиста (Откровенный разговор о чувствах поклонников)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024