Vitas-Fan Club


 6, 7 и 8 марта, Премьера в Москве - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Обновления » Отчёты с концертов » 6, 7 и 8 марта, Премьера в Москве (Концертный зал Космос)
6, 7 и 8 марта, Премьера в Москве
VitasfanДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 00:06:02 | Сообщение # 1
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Ну вот пора написать отчёт biggrin
Извините за некий сумбур smile
6 марта…
В Интернете прочитал, что в 2 часа у ЦУМа будет встреча поклонников… Билет у меня на 8 марта, но я всё равно решил поехать встретиться. Поехал я вместе с Иринкой… Приехали мы к ЦУМу… и увидели… никогда не поверите… мы никого не увидили smile Глянув на часы, мы увидели что время то около часа дня  думаю, кому же позвонить, первый человек который мне пришёл в голову – Фея smile . Набираю её номер, и вижу её smile правда я еще не знал что это она biggrin Посмотрев на друга, и поговорив по мобильному, мы подбежали друг к другу smile Класс, столько общались по Интернету, и наконец увиделись smile Потом потихоньку подтянулись остальные… Очень необычно проходило знакомство, smile многие друг друга не знали, а многих просто не ожидали увидеть (меня например smile ) Стефи, ТаняИ, Ангел, Растиш, Викариус, Наташа с Запорожья, Милка, Кармен, Последней подошла чуть заблудившая Тамарочка smile , простите если кого забыл smile Мы сняли кафешку на 15 человек, почти весь второй этаж, туда потом Псиглас подошла, классно посидели, пообщались, пофоткались smile ,… Пора на концерт… Поехали… Купили цветы, и пошли в Космос… Да, забыл… У меня билета не было, но мне сказали ТаняИ и Стефи, что возможно получится так пройти… Пришли… и Долго, долго стояли у входа… Со мной решали вопрос… Там недалеко Андрей обитал smile Мне понравился диалог smile (примерный)
- Привет, белые сёстры smile
- ПРИВЕЕЕЕЕТТТ, АНДРЮШ smile
- С билетами всё нормально smile
- НЕЕЕТТТ smile

В общем попал я внутрь smile Дальше всё словно туман, познакомился норм с Андреем, сфоткался smile увидел внутри Антона, Витаминку, и еще знакомых по Интернету людей smile купил сразу все плакаты и буклеты, Книги не было sad , ну ничего smile

Звоночек… Пускают в зал…
Сразу, скажу что я неизвестным образом сидел во втором ряду в центре smile
До звонка у нашей “команды” ТВ взяло интервью, не помню, что я там пробормотал… в общем как всегда smile даже одет был в обычной будничной одежде, не ожидал что попаду на концерт smile
Первое впечатление от зала – Класс!
Второе, что-то не то… Это же ПРЕМЬЕРА! Не очень большой зал, 7 и 8 марта, в проходах появились дополнительные стулья, людей было огромное количество… Вспоминается предыдущая премьера… Песни Моей Мамы… Там меня зал, техническая сторона меня поразила… Но С КАЖДОГО МЕСТА было ОЧЕНЬ ХОРОШО видно сцену, и Вита smile
Последний звоночек…
Началось…
Потрясающая музыка моих любимых музыкантов, Затем Дуэт “Вибрация” зажгли зал… Лючия… Потрясающий костюм запредельной красоты, потрясающие движения. Всё так красиво, правильно, чисто… аплодисменты взрывают зал… Вит, ушёл переодеваться… Кстати: до концерта на сцену вышел сам господин Сергей Николаевич, всех поприветствовал, сказал что сегодня съёмка, и нам надо особенно активно поддержать Вита… Ему даже букет сразу подарили smile
Далее звезда… Как всегда безупречно, Зал активно подпевал…
У иконы… В зале тишина…
У иконы святой Богоматери
Я с особым чувством молюсь
Вспоминаю о собственной матери
И люблю и немножко боюсь.
Казалось каждый человек, чувствовал эту песню… Каждый…
Мудрец… Потрясающий синий плащ… Особенно было необычно смотреть когда он нашёл на сцене клад… Прекрасные движения…
Ангел без крыла… На сцену вышли девочки в белых платьях, со свечками в руках, детский хор, так органично вписался в эту песню, что казалось иначе нельзя… Такая красивая песня… Немножко грустная… Но красивая… Музыка, слова, каждое движение…
Я твое повторяю имя… Знаменитый танец с микрофоном в красном платье, а на лицо Вита было просто приятно смотреть… Думаю, каждая девушка в зале, хотела бы быть на месте микрофона smile
Улыбнись smile … Ой, как мы любим эту песню… Улыбка меняет всё… Она делает мир лучше… И зал наполнился этой потрясающей атмосфера добра… Тепла и света…
Милостыня… Чудесное превращение в старушку… Грустная история… Слов мало чтобы описать всё что творилось у меня в душе…
Вишневый сад… Жестокий век — кому теперь молиться?.... Прекрасная песня… Меня задела. Особенно..
Оперная… Очередной простор для фальцета… Как он сказал, что он будет петь и танцевать музыку… Посвящение в любовь… Для нас… Спасибо ему…
Криком журавлиным… Журавлиный полёт заканчивает первое отделение… Так быстро…

Второе отделение.

Ямайка… Этой песней Вит распевался на репетиции… Песня сразу создаёт потрясающий весёлый настрой в зале… Потрясный золотой костюм, блестящий в зал мириадами огней… Огонь проникал в сердце людей, и заставлял их улыбаться, и танцевать, как минимум мысленно smile
Принцесса… Моя любимая… Нежнее ночи и красивей луны… Без слов… Не могу описывать её… Нет таких слов, которые опишут эту песню для меня… Она особенно мне понравилась…
Кукла… 6 и 7 числа выходила пятилетняя девочка Эмма… Мне понравилась smile После куклы, она сама пела еще раз куклу smile а 8 марта, вышла Айселу насколько я знаю дочка Айи, на знаменитый трюк-обманку Вита не повелась smile уже достаточно взрослая, а пела Песню Мамонтёнка smile Единственной маме на свете smile
Такс, пора бы вспомнить дуэты smile
Голубая Луна, Вита и Бориса Моисеева… Я был в шоке… Настолько был классный дует, зал взорвался аплодисментами… Дует неожиданно для меня получился таким интересным, и поднимающим настроение… Очень неожиданный и заводной дует… Мне понравилось, я был в блистательном настроении, настроенный на весёлые песни, так что дуэту ставлю 5 баллов smile
Группа Королевы… Что-то спели про короля наверное, так как Вит вышел в королевской мантии smile это единственное и понравилось smile
Дует с Кобзоном… Небольшая заминка в начале… А так всё нормально smile
Дует с Евгенией Отрадной… Зима smile Поталок Ледяной! Ну более менее smile Мне понравилось smile Хоть что-то знакомое smile С Королевами не сравнить…
Дуэт с Кадышевой smile Весело, ярко, огромное количество людей на сцене smile
Детский музыкальный театр “Домисолька” толпой выбежали на сцену, пропев пару зажигательных песен, типа “Оле Оле Оле Оле на сцену вперёд” “Витас вива Витас” (Аля Квин), выступали они три дня… по моему переборщили smile ну ладно, хорошо, четвёрочку поставлю…
Ладно продолжаем smile , Птичка счастья!!! Ой, наша любимая  Все три дня на этой песне я на месте не сидел smile 6-ого я с моим соседом Дмитрием стояли в проходе с его плакатом Vitas Forever smile вот какая реклама получилась smile :) smile и 8 я, Стефи и Милка просто танцевали пели и хлопали в проходе smile Песня супер! Все самые положительные эмоции я получил наверное от неё smile
Далее Возвращение Домой… Где эти Зимы, Берега России, Москва любимая моя smile Песни объединяет общая тема… Он вернулся smile
Мама… Каждый концерт… Памятник… Дань Уважения… После этой песни своим долгом мы считали вставать… Меня просто поразил 8 марта здоровый мужик, сидящий когда поднялся почти весь зал… Люди пожилого возраста… С трудом поднимались… Ну не будем о грустном… Даже жалко того мужчину… Да и это неуважение к Артисту… И чтобы там не говорили про Витас-Арт и меня, наши эмоции… Могу сказать, что именно Интернет поклонники первые вставали… Поднимая за собой весь зал… Долгие продолжительные аплодисменты… Каждый раз он переживает эту трагедию… И зал переживает вместе с ним…
Я прошу всех святых… Как он просит… За всех… Ну КАК он ПРОСИТ… За нас… Спасибо…
Лебединая верность… Он хочет чтоб жили лебеди… И от белых стай… И от белых стай… Мир добрее стал… Песня потрясающая… Одна из моих любимых… Да и наверно любимая для многих поклонников… На этой песне Вит, начинает играть свой уход… Тут я наблюдал печальную картину… Люди, спешившие на метро… Боявшиеся не успеть… Люди уходили думав что конец, не дождавшись его… Каждый день наблюдал эту грустную картину…
Комарово!!! Класс smile тут 6 числа я опять выходил с плакатом smile Класс, Андрей как всегда был на высоте, а у меня душа радовалась как исренне народ чуть не плакал от счастья, или от неожиданности smile но людям нравилось, выглядело это классно smile Супер! И опять уход со сцены… Тут уж мы старались smile СТОЙ!!!! НЕ УХОДИ!!! НАЗАД!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ! К НАМ!!!! Кричав подобное я подумал… А если никто не крикнет?   
Дружба… Дедушка тут был центром внимания smile сначала Вит пел с ним, эту тёплую хорошую, искреннюю песню… А вот его пародия прозвучала только 6 и 7 марта… Интересно почему? Опять уходит… Но мы то знаем что кричать smile Оперу давай! Хотя и Простого Патриота требовали smile
Опера… Номер Два… С неё всё началось… Ею всегда заканчивается… Красно-чёрный шарф… Что отложилось в моей памяти, да и в памяти каждого из нас, так это удар микрофоном себя в сердце… Резкий звук пронзил каждого человека в зале… Тут зал взрывался, 6 числа на первом ряду образовалась наша команда, Витас-Арт и Я, мы встали на середине песни, и зажгли вместе с Витом  Каждый пел для себя… Море удовольствия…
Всё… Конец… Так мало… Так быстро… Так красиво… И тут… Мне стало так грустно… Так не хотелось прощаться… С Витом… С каждым музыкантом… С новыми друзьями… С которыми неизвестно когда еще увидишься… Он такие слова искал, Чтобы всесте связали нас… Он нас связал… Он нашёл дорогу к каждому из нас… Мы все нашли в его песнях… В его глазах… Что-то своё… Что-то доброе… Что-то чистое…Вот и всё… Концерт пролетел… И коснулся лебединым крылом многих людей… Мир стал добрее… В этом огромная заслуга Вита… После его концертов, добра в нашем мире становится чуточку больше…
Ждите большой фото отчёт, с нескольких фотоаппаратов smile
ПС: на концерты я брал по 2 фотоаппарата, но так усиленно снимал, что либо заполнялась карта памяти, либо просто елементарно разряжались...


Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 00:42:57 | Сообщение # 2
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Vitasfan, просто нет слов! Потресающий отчет! Я бы так не смогла написать! Я как будто опять переживала эти дни! Это счастье, эти улыбки, эти слезы.... Как жаль что это кончилось.....
Я согласна с тобой! Самый классный дуэт был с Борькой! Самый классный номер с песней "Ятвое повторяю...", а на песнях "Мама", "Я прошу всех святых", "Милостыня"....... я почти рыдала! Когда видишь с каким чуством он поет.......
Да репетиция - это было что-то! Представляю твои чуства! Я попала только под конец, но я счастлива!
Еще раз хочу тебе сказать СПАСИБО!
 
МашерДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 14:49:39 | Сообщение # 3
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Ждите большой фото отчёт, с нескольких фотоаппаратов smile

Виталь,ждём =)))
а отчёт маладэсь-прикольно,респект =)))...


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
MarishkaДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 20:46:11 | Сообщение # 4
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Vitasfan, СПАСИЬОооо!!!
Вчера все-все отчеты читала...твой был самый последним в начале третьего ночи...я после него так рыдала...непередать словами...
СПАСИБО!!!Хотела вчера тебе написать слова благодарности но увы немогла на кнопки попасть...
Поэтому говорю сдесб сейчас!!!СПАСИБО, огромное искренее спасибо, за то что передал нам свои чуства...

блин, все равно вот перечмтываю...и ничего сообразить немогу что б нормально тебя поблагодарить...

 
FeminaДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 20:59:36 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Vitasfan, огромное спасибо Вам за Ваши чистые, такие светлые и искренние слова о Премьере Витаса!
«Всё… Конец… Так мало… Так быстро… Так красиво… И тут… Мне стало так грустно… Так не хотелось прощаться… С Витом… С каждым музыкантом… С новыми друзьями… С которыми неизвестно когда еще увидишься… Он такие слова искал, чтобы вместе связали нас… Он нас связал… Он нашёл дорогу к каждому из нас… Мы все нашли в его песнях… В его глазах… Что-то своё… Что-то доброе… Что-то чистое…Вот и всё… Концерт пролетел… И коснулся лебединым крылом многих людей… Мир стал добрее… В этом огромная заслуга Вита… После его концертов, добра в нашем мире становится чуточку больше…»
Лучше не скажешь! Я очарована Вами! Весь Ваш отчёт наполнен Вашей глубокой доброй душой. Я не смогла побывать на премьере, но вы так ярко сумели передать атмосферу и самого концерта, и встречи интернетных друзей, поклонников Витаса, в кафе, что у меня после чтения Ваших впечатлений осталось чувство, что я была вместе с вами, всё это видела и пережила вместе со всеми вами. СПАСИБО!!!
 
карменДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 21:27:21 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Vitasfan, молодец! так всё описал! как будто я оттуда и не уезжала...

смелость - это когда только ты знаешь, как тебе было страшно...
 
Forget-me-notДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 21:31:00 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Vitasfan, спасибо тебе большое за такой замечательный и искренний отчёт! Спасибо, что передал всё ту атмосферу, за твои чувства... так красиво написал! И так подробно! Нет слов... Читаю...и представляю всё это, хотя меня там и не было...
 
StefiДата: Вторник, 13/Мар/07, 21:39:33 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Виталя я так рада нашему знакомству, нашему классному состоянию души и единению наших чуств на этом празднике жизни 6 марта и всех последующих дней! smile

Добавлено (13/Мар/07, 21:39:33)
---------------------------------------------
Vitasfan, Виталь.....твой отчет можно к нам взять на сайт????)))))) wink И ты бы фото хоть засветил так много снимал......))))И мне на почту пришли если что и напиши вообще я пришлю там где ты есть....с нами....

Сообщение отредактировал Stefi - Вторник, 13/Мар/07, 00:31:49
 
RastiДата: Среда, 14/Мар/07, 03:52:40 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
...забегайте в гости))) tongue
Прикрепления: 98916718.jpg (77.3 Kb)
 
StefiДата: Четверг, 15/Мар/07, 03:13:30 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Rasti,
да мы походу там прописаны! wink
 
RastiДата: Пятница, 16/Мар/07, 18:45:29 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Stefi)
да мы походу там прописаны!

паспорт покажи biggrin

 
StefiДата: Суббота, 17/Мар/07, 19:51:53 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Rasti)
паспорт покажи

Ну еще чего!А ключи от квартиры где деньги лежат не надо???? biggrin

 
ИринкаДата: Суббота, 17/Мар/07, 21:17:02 | Сообщение # 13
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Stefi, а ты готова???? Нам все надо! biggrin
 
ФЕЯДата: Суббота, 24/Мар/07, 15:24:37 | Сообщение # 14
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Виталий, твой отчет о концерте - супер! Очень - очень рада знакомствусо всеми интернет-жителями))) поклонниками Ви! Меня сегодня племяшка спросила не было ли разочарования от встречи в жизни с вертуальностью? Представляете - нет! Я всех так и представляла! Хотя "поближе" общалась только с Ангелочком нашим))) и Расти)))! СПАСИБО вам всем за встречу, за прекрасные воспоминания!)))
 
ИринкаДата: Суббота, 24/Мар/07, 16:50:23 | Сообщение # 15
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
ФЕЯ и тебе спасибо! Все было супер! biggrin
 
MarishkaДата: Понедельник, 26/Мар/07, 16:09:44 | Сообщение # 16
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
ФЕЯ, с возвращением!
Повторюсб наерное в очередной раз, очень рада что вы там все встретились, я за вас безумно счастлива!
 
StefiДата: Воскресенье, 06/Май/07, 04:37:15 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Виталик у тебя есть "Ангел без крыла" и "Милостыня" с 6 7 или 8 марта плиз пришли мне на почту срочно надо!!!!!!!Спасибки!!! love
 
VitasfanДата: Воскресенье, 06/Май/07, 11:00:00 | Сообщение # 18
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Stefi)
Виталик у тебя есть "Ангел без крыла" и "Милостыня" с 6 7 или 8 марта плиз пришли мне на почту срочно надо!!!!!!!Спасибки!!!
Стеф, я ведь не записывал, у меня фотик же по 30 сек снимал...


Can you feel the love tonight
 
aristokratkaДата: Четверг, 17/Май/07, 15:06:12 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Да уж...Отчет-супер!Читала и как-будто там оказалась,в зале,вместе с вами!Здорово! first

Птица счастья садится только на раскрытую ладонь.)
 
ИринкаДата: Четверг, 17/Май/07, 19:29:34 | Сообщение # 20
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (aristokratka)
Да уж...Отчет-супер!Читала и как-будто там оказалась,в зале,вместе с вами!Здорово!

Виталя у нас такой! Умеет писать! smile
 
Форум » Обновления » Отчёты с концертов » 6, 7 и 8 марта, Премьера в Москве (Концертный зал Космос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024