Vitas-Fan Club


 Киев, 8 февраля 2007 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Обновления » Отчёты с концертов » Киев, 8 февраля 2007
Киев, 8 февраля 2007
VitasfanДата: Четверг, 08/Фев/07, 19:03:18 | Сообщение # 1
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Ждите отчёт smile

Can you feel the love tonight
 
МашерДата: Суббота, 10/Фев/07, 21:06:55 | Сообщение # 2
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Время имеет свойство быстро и незаметно пролетать... Проснулась от того,что мобильный зазвонил:СЕГОДНЯ КОНЦЕРТ!!! В школу,слава Богу,не пошла... Всю сумасшедшую первую половину дня марафетилась;))) Потом договорилась о встрече с девчёнками... Приехела почему-то,на пол часа раньше)) Встретилась с Викуськой,с 1-го слова нашли общий язык)) Я очень рада,что с ней познакомилась))) Зашли мы в Палац,стоим в туалете,расчёсываемся,и тут... вдруг вижу боковым зрением отражение какого-то очень знакомого красного костюмчика в зеркале... Поворачиваюсь:МАРИИИШКА!!!!!))) Таня с Инной,естественно,были рядышком)))) Пофоткались возле входов в партер... За 5 минут до начала зашли,девчёнки заняли свои места,а я быстренько,правда с нервами))) нашла свободное недалеко от Вики.А атмосфера была такая домашняя какая-то,что ли))) Привычно было так... Тут всех оповещают,что концерт будет через 5 минут... Ура))) Скоро гаснет свет... звучит музыка... Красивая очень)) Вобщем.Ви пришлось подождать...
И вот он выходит))) Как всегда,красивый такой,с хитренькой улыбочкой))) И звучит "Лючия")) После неё он,как всегда,представил всю ДИВУ поимённо... Апплодисменты,крики... Опять всё превращается в один огромный вихрь эмоций,в котором у меня думалка не работала совсем))) Говорила и делала всё наобум)) Что в голову прийдёт,без лишних размышлений))) В самом начале меня так переполняли чувства,что слёзы как-то сами потекли из глаз... ) Особенно,после песни "Я твой повторяю имя" с микрофонной... эээххх... Грустно((((... Не помню,в каком порядке были песни,но примерно(если меня не подводит память,а это случается очень часто=) Лючия,Звезда,Я твоё повторяю имя,Ангел без крыла,Улыбнись,АНТРАКТ Мудрец,Милостыня.Кукла (как всегда с маленькой девочкой,повторявшей его движения,а после спевшей "Если в сердце живёт любовь",незнаю правда,зачем именно эту песню))) Птица счастья (во время к-ой вышел(рекорд!!!) в зал,пел со зрителями... А Андрей вообще засветился!!!=))) Пел прилично)) Оч неплохо!!! =) =) =)А я ещё 3 раза выкрикнула в подходящий момент:"ВЫБЕРИ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!"ыыы ) Мы с Викуськой пошли дарит цветы где-то в конце 2-го отделения... Планировали,конечно,экстрим-сфоткат друг друга возле Ви с цвеами...но(((Андрюша всех прогнал))) Портом была"Комарово",Родина (подставил,канЫшно,КИЕВ любимый мой =) Лебединная...Время так незаметно пролетело... Время бы заканчивать концерт... Но не можем мы так быстро его оппустить!!! =) Апплодисменты всё усиливаются... И Ви решает спеть на бис... Дружбу (больше апплодисментов было дедушке))) ещё пару песен... А потом кто-то из зала выкрикнул "ОПЕРУ НОМЕР ДВА!!!" А мне так грустно стало...((( Так хотелось-что угодно,но не эту оперу!!!(( Ведь она всегда последняя...*( Но Ви всё-таки надел этот мною нелюбимый красный шарфик *((( И послышались первые,такие знакомые аккорды)))... Старой,доброй оперы...)) После неё,конечно,Ви ушёл... Грустно... Но я расставаться лично не хотела)) Андрюша пообещал,что будет грмёрка,и ясначала подумала,что надо зайти с улицы... Но! Вика увидела,что сзади вокруг Андрея образовалась кучка народу) Сразу стало ясно,что попахивает гримёрочкой))) мы помчались и последовали за людьми,идущими направо))) Там уже толкучка образовалась неплохая,но через 2 минуты я,непонятно каким образом,телепартировалась в её начало;)))) Конечно,нам говорили всякий бред типа "он уже уехал"(через дымоход на метле улетел?ыыы))) или "вы будете пол часа ждать,минимум"( я ответила,что хоть до утра ыыы) Разговорились с охранником Украины...)) А через 5 минут Андрюша вышел и открыл дверь в грмёрку))) И так как-то получилось,что вошла первая я)))) Даж не верится ;))) Ну... жалею конечно... руки тряслись... дар речи пропал((( Взяла автограф и задала пару стандартных вопросов"когда следующий раз?"; "спасибо за замечательный вечер" ,он ответил,что через,год и меня будет оченб ждать)) Он по ходу всем так говорит,но всё равно было приятно))) Потом я пробралась через толпу обратно))) И ко мне подбежали Маришка с Таней,интерестно ж всё-таки))) Потом подошла Вика,похвалилась своим автографом;))) Потом я ждала Маришку с Таней,к-ые вошли последние,разговорилась с Андреем (результаты разговора покажу обязательно,но чуток позже))))) Но мы их не дождалисб,потому что,к сожалению,Вика опаздывала на маршрутку,а меня мама терроризировала звонками(( Очень жаль...
ПС: скоро должны быть фотки(спасибо заренее Викуське biggrin )


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

Сообщение отредактировал Машер - Суббота, 10/Фев/07, 21:07:13
 
ИринкаДата: Суббота, 10/Фев/07, 21:15:15 | Сообщение # 3
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Класс! Сколько чуств! Как я хотела бы быть там с вами! Вообще хотелось бы со всеми вами встретиться! Молодца Машер!!! Жду фоток! angel2
 
ФЕЯДата: Воскресенье, 11/Фев/07, 00:03:09 | Сообщение # 4
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Машер)))) ты умничка!!! Читала твой отчет, а перед глазами концерт в конце октября))) Действительно обстановка "домашняя" - уютная))) И Витас - почти родной....
 
clericДата: Воскресенье, 11/Фев/07, 11:01:51 | Сообщение # 5
Почувствовавший полёт
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Машер, молодец wink вижу вы отлично провели время smile столько эмоций, что даже трудно представить что там творилось biggrin вообщем отчёт супер, поднимает натроение smile

Паркур это моя жизнь. Если я занимаюсь паркуром - я живу, если нет - я всего лишь существую...
 
МашерДата: Понедельник, 12/Фев/07, 10:51:03 | Сообщение # 6
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Молодца Машер!!!

Quote (ФЕЯ)
Машер)))) ты умничка!!! Читала твой отчет, а перед глазами концерт в конце октября))) Действительно обстановка "домашняя" - уютная))) И Витас - почти родной....

да,так как-то привычно было))) biggrin вот только так мало(( cry
Quote (cleric)
Машер, молодец wink

не за что)) smile ну после Премьеры в Москве,я думаю,тут вообще шквал будет biggrin

Добавлено (12/Фев/07, 09:44:20)
---------------------------------------------
Quote (Машер)
разговорилась с Андреем (результаты разговора покажу обязательно,но чуток позже)))))

я говорила,и я выложила biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12/Фев/07, 10:51:03)
---------------------------------------------


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
MarishkaДата: Четверг, 15/Фев/07, 22:54:05 | Сообщение # 7
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Машер, с Андрюшкой фота просто сууппппеееееррр)))))Мне ттак понравилось))))

Вот знайте чем занимаеться охрана в то время как Витс там работает!!! lol

 
BreezeДата: Пятница, 16/Фев/07, 12:56:26 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Машер, какой у тебя классный отчётик! smile Ты не могла бы выложить его вот здесь http://forum.1tv.ru/index.p....&st=660 ? Его многим будет интересно почитать. И если можно вместе с фотками. Люди, у меня просьба ко всем, кто ходит на концерты Витаса, пишите свои отчёты.
 
VitasfanДата: Пятница, 16/Фев/07, 13:27:39 | Сообщение # 9
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Breeze, я выложил ссылки на отчёт, у Вас на форуме wink

Can you feel the love tonight
 
BreezeДата: Пятница, 16/Фев/07, 13:45:59 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Vitasfan, огромное спасибо, но там нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы. Как только модераторы их обнаружат, они их удалат и оштрафуют за это. Очень прошу, выкладывайте там отчёты.
 
VitasfanДата: Пятница, 16/Фев/07, 13:53:49 | Сообщение # 11
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Breeze, хм, а они оперативно работают, надо взять с них пример на строгость...

Can you feel the love tonight
 
BreezeДата: Пятница, 16/Фев/07, 13:55:39 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Форум Первого читают все, посещаемость там очень большая, а по официальным сайтам ходят не все. Я вот зашла в темку про Витаса на первом, там одна девушка написала про концерт в Одессе, мне стало интересно, и теперь я читаю все новости про Витаса, а до этого им не увлекалась. Будет очень приятно почитать про живые выступления Витаса, так что пишите, не ленитесь, или хотя бы с этого форума скопируйте. smile

Сообщение отредактировал Breeze - Пятница, 16/Фев/07, 13:56:45
 
VitasfanДата: Пятница, 16/Фев/07, 13:59:33 | Сообщение # 13
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
тут ты найдёшь многоинфы про Ви, + фотки smile
а отчёты будут еще smile
вот и отчёты smile и впечатления :)


Can you feel the love tonight

Сообщение отредактировал Vitasfan - Пятница, 16/Фев/07, 14:00:16
 
BreezeДата: Пятница, 16/Фев/07, 14:09:53 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо, сейчас прочитаю, но на первом вы всё-таки выложите хоть какие-то свои впечатления.
 
VitasfanДата: Пятница, 16/Фев/07, 14:12:37 | Сообщение # 15
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
выложу, вот только меня забанили biggrin
ща зарегюсь опять smile


Can you feel the love tonight
 
BreezeДата: Пятница, 16/Фев/07, 14:22:37 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ой, спасибочки огромное smile

Добавлено (16/Фев/07, 14:22:37)
---------------------------------------------
Quote (Vitasfan)
выложу, вот только меня забанили
Не повезло тебе biggrin Там нарушителей строго карают.

 
VitasfanДата: Пятница, 16/Фев/07, 14:25:26 | Сообщение # 17
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Breeze, я зарегился там как Виталий Г.
Ждите отчёт smile


готово wink


Can you feel the love tonight
 
BreezeДата: Пятница, 16/Фев/07, 14:45:10 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Спасибки, но вы там почаще пишите smile
 
МашерДата: Пятница, 16/Фев/07, 16:25:00 | Сообщение # 19
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
Машер, с Андрюшкой фота просто сууппппеееееррр)))))Мне ттак понравилось))))

Вот знайте чем занимаеться охрана в то время как Витс там работает!!! lol


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin точно)))


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
Форум » Обновления » Отчёты с концертов » Киев, 8 февраля 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024