Vitas-Fan Club


 Ямайка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Альбомы » Песни невошедшие (пока:) в альбомы » Ямайка
Ямайка
VitasfanДата: Воскресенье, 17/Сен/06, 23:53:12 | Сообщение # 1
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Обсуждаем песню

Добавлено (17/Сен/2006, 23:53:12)
---------------------------------------------
О боже мой, недавно по ящику видел рекламу какого-то концерта, и там какая-то девица пела Ямайку, причём такИм голосом, каким-то хриплым, некрасивым, ну явно не получилось у неё, но что меня удивило, она была ряда этим выступлением, ужас и моральный террор, после этого я пошёл слушать Ямайку, но в Хорошем исполнении biggrin


Can you feel the love tonight
 
VasiliscaДата: Суббота, 14/Окт/06, 18:33:44 | Сообщение # 2
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
А бабушка говорит что вспонинается ее молодость, когда Робертино пел эту песню!!! Но ктож с Витасом сравниться, виталик прав!))

Полюбила парня я оказался без куку
 
МашерДата: Пятница, 10/Ноя/06, 19:41:44 | Сообщение # 3
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Vasilisca)
А бабушка говорит что вспонинается ее молодость, когда Робертино пел эту песню!!!

А мне Мама постоянно твердит,что Робертино пел ёё лучше всех dry я бы сказала dry ...

Добавлено (10/Ноя/2006, 19:41:44)
---------------------------------------------
А мне так видео нравится на эту песню!!! happy С какой-то передачи,вроде качала на ведос.народ.ру...Непомню точно...


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
VasiliscaДата: Пятница, 17/Ноя/06, 11:02:55 | Сообщение # 4
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Машер, да уж не повезло тебе! а маме больше нравитьтся ВИТАС, хотя он и тоже "пискля" и "тощенкий",но робертино больше и это радует) dry

Машер, ет что, где он в золотом костюме и с зачесанными назад волосами чтоли)))


Полюбила парня я оказался без куку
 
PushistuyДата: Суббота, 11/Авг/07, 00:08:15 | Сообщение # 5
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote
"пискля" и "тощенкий"

хахаха! моя мама те же эпитеты подбирает к Витасу!=)))))) и не только такие....)


Видишь, улыбается Душа?
Ноги сами убыстряют шаг...
Будто вправду крылья за спиной,
А никто ни гонится за мной.
 
DaisyДата: Вторник, 14/Авг/07, 10:57:02 | Сообщение # 6
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А у меня уже привыкли к тому, что я каждый день про Ви только и говорю... Раньше доставала всех...
Правда друзья уже всерьёз не реагируют...
Но ОН - лучший по любе...
 
MarishkaДата: Вторник, 14/Авг/07, 16:08:55 | Сообщение # 7
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Pushistuy)
хахаха! моя мама те же эпитеты подбирает к Витасу!=)))))) и не только такие....)

аналогично! ток это раньше так было, мама у меня Виталика тоже слушает и очень любит! сейчас конечно тоже поддевает но не так как раньше, а любя, даже защищать начинает когда я на него что-то грю:)))
Quote (Daisy)
А у меня уже привыкли к тому, что я каждый день про Ви только и говорю...

:)))))У меня ужО отвыкли! даже я когда о нем молчу и ничего не говорю, то начинаються разговоры, как там Витас твой? Что у него нового? еще пищит?:) Родственники все время интерисуються как только я переступаю порог их дома, нет что бы спросить, Марина как дела? как жизнь? То они мне про Витаса:))) Приятно конечно, даже очень, но прошол у меня тот период когда я, скажем так, сходила с ума
 
PushistuyДата: Воскресенье, 19/Авг/07, 05:08:03 | Сообщение # 8
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
А моих друзей бесить мое... "помешательство". мне так кажется... только один человек способен меня слушать)) а это много значит для дружбы!
а мама тож любя так. скорей любя меня)) хотя к нему она хорошо относится, но у нее осталось о нем впечатление как о инопланетянине, я так поняла. иначе плохо воспринимаеть=)


Видишь, улыбается Душа?
Ноги сами убыстряют шаг...
Будто вправду крылья за спиной,
А никто ни гонится за мной.
 
MarishkaДата: Понедельник, 20/Авг/07, 10:57:52 | Сообщение # 9
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Pushistuy)
А моих друзей бесить мое... "помешательство". мне так кажется... только один человек способен меня слушать)) а это много значит для дружбы!

просто не всем людям дано понять его творчество, а если ни не понимают твре "помешательство" в этом нету ничего плохого, все мы люди разные, кому-то нравиться одно, кому-то совершенно другое, это естественно и от этого никуда не деться.И это не плохо, а даже очень таки хорошо:))) так что ты не грусти там по этому поводу, все ок! глпвное что тебе приносит музыка Витаса море удовольствия, а все остальное что говорят не слоть важно!
Quote (Pushistuy)
а мама тож любя так. скорей любя меня)) хотя к нему она хорошо относится, но у нее осталось о нем впечатление как о инопланетянине, я так поняла. иначе плохо воспринимаеть=)

у меня мама тоже сначала его космитеским принимала, а сейчас вот все изменилось))
 
Форум » Альбомы » Песни невошедшие (пока:) в альбомы » Ямайка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024