Vitas-Fan Club


 Андрей Белогорцев - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Дива и вся команда Ви... » Андрей Белогорцев (Без него никуда :))
Андрей Белогорцев
VitasfanДата: Вторник, 28/Авг/07, 01:04:29 | Сообщение # 201
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует

Ладно шутю

Прикрепления: 37511928.jpg (104.7 Kb)


Can you feel the love tonight
 
VitasfanДата: Вторник, 28/Авг/07, 01:29:50 | Сообщение # 202
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 98845975.jpg (64.3 Kb)


Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Вторник, 28/Авг/07, 18:19:13 | Сообщение # 203
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Это ты на днях что ли? Как Андрюшка поживает?
 
VitasfanДата: Среда, 29/Авг/07, 09:27:38 | Сообщение # 204
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Это ты на днях что ли? Как Андрюшка поживает?
Да, нормально... Вот, ешили на Макс 2007, авиашоу, съездить... Зрелище непередоваемое. Очень понравилось, 26 числа ездили


Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Среда, 29/Авг/07, 19:30:00 | Сообщение # 205
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
А! У меня туда друзья ездили! В Жуковский ездили? Нет чтоб меня с собой взял...
 
VitasfanДата: Среда, 29/Авг/07, 23:55:06 | Сообщение # 206
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
А! У меня туда друзья ездили! В Жуковский ездили? Нет чтоб меня с собой взял...
Не обижайся, я сам узнал что туда еду, буквально за пару часов, до собственно поездки smile


Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Пятница, 31/Авг/07, 06:59:34 | Сообщение # 207
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Да ладно! Я сама бы не поехала! У мужа сестры был ДР и 3 года их браку. И мы отмечали. Так что не судьба. Хотя хотелось бы....
 
MarishkaДата: Вторник, 04/Сен/07, 11:10:34 | Сообщение # 208
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Не везёт... Меня в париж самолёт...

значит надо ходить пешокком:))))))))))

Фотки классные! Вы с Андрюшкой хорошо смотритесь:)))))))))) Такие оба счастливые, это небойсь он тебя туда потянул...
вот так всегда, стоит мне куда-то уехать, сразу столько новостей...эх...ну подожду пока ты на связь выйдешь и поведаешь что там и как было:)))

 
vineraДата: Среда, 05/Сен/07, 17:25:16 | Сообщение # 209
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет!Так всё-таки,нашел ли Андрей ту единственную и неповторимую?Уж очень интересно,вокруг него столько шума подняли! biggrin

vinerka
 
MarishkaДата: Среда, 05/Сен/07, 17:27:41 | Сообщение # 210
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
vinera, привет:))) А ты специально сюда пришла спросить на счет единственной Андрея???
Он нам не отчитываеться нашол или не нашол, да и не наше это дело, это же его личная жизнь!:)
 
ИринкаДата: Среда, 05/Сен/07, 23:09:37 | Сообщение # 211
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
biggrin
 
vineraДата: Четверг, 06/Сен/07, 01:26:36 | Сообщение # 212
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
biggrin Привет, Марина!Да я сюда пришла специально.Хочу открыть глаза своей подруге,которую как не странно он тоже пригласил к себе в гости,в Москву.Ну,как вам эта новость,девочки? : smile

vinerka

Сообщение отредактировал vinera - Четверг, 06/Сен/07, 01:30:54
 
MarishkaДата: Четверг, 06/Сен/07, 10:12:19 | Сообщение # 213
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (vinera)
Привет, Марина!Да я сюда пришла специально.Хочу открыть глаза своей подруге,которую как не странно он тоже пригласил к себе в гости,в Москву.Ну,как вам эта новость,девочки?

ну раз специально пришла, что бы открыть глаза своей подруге, гы...то слушай. Вндрей приглашает в Москву абсолютно всех без исключений, это у него короная фишка такая:))))Приглашает всех и вся, бо знает что он там редко бывает и все равно ни с кем встретиться не сможет. ВОт.
 
vineraДата: Четверг, 06/Сен/07, 13:55:35 | Сообщение # 214
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
tongue ОЙ, да ты же в него влюбилась!?Моя подруга не все и не вся как ты говоришь,но если на то пошло ,то ты тогда относишся к этой категории ''все и вся''. Ты ведь тоже к нему ездила.На мои слова не обижайся,пожалуйста. smile

Добавлено (06/Сен/07, 13:55:35)
-------------------------------------------


vinerka

Сообщение отредактировал vinera - Четверг, 06/Сен/07, 13:57:25
 
MarishkaДата: Четверг, 06/Сен/07, 16:43:20 | Сообщение # 215
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
vinera, на твои слова и не собираюсь обижаться:)) И не думала даже. вообще не обижаюсь, редко на кого...
Quote (vinera)
ОЙ, да ты же в него влюбилась!

да, влюбилась? точно знаешь?:)))))гы...смешно так это слышать от совершенно посторонего человека, который меня совершенно не знает, аж смех берет. Не влюбилась я в него, даже и не думала, а то что он мне симпатичен как мужчина, это да, нескрываю, и даже не собиралась. Просто люблю такой типажжж)))
Quote (vinera)
Моя подруга не все и не вся как ты говоришь,но если на то пошло

ну я вообще то писала это все в шуточной фотме:))) если с юмором у вас не то, прошу извенить, незнала.
А то что твоя подруга не все и не вся это и так понятно, каждый о себе такого мнения

Quote (vinera)
о ты тогда относишся к этой категории ''все и вся''. Ты ведь тоже к нему ездила

сейчас помру от смеха:))))))) честное слово смешно читать:))))))) Если я ездила в Москву это еще не означает что я ездила к Андрею. Тебя кто-то дезинформировал.
 
ИринкаДата: Четверг, 06/Сен/07, 18:41:56 | Сообщение # 216
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
сейчас помру от смеха:))))))) честное слово смешно читать:))))))) Если я ездила в Москву это еще не означает что я ездила к Андрею. Тебя кто-то дезинформировал.

Marishka, как тебе не стыдно....скрывала, что ездила к Андрею!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Умираю....правда только от смеха...

Я все больше поражаюсь...оказываеться у Андрея все больше поклонниц....даже больше, чем у Ви! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

vinera, помоему это дело личное. Пригласил Андрей ее...хочет твоя подруга ...поедит.
Мне кажеться, что личная жизнь...нас не должна касаться!

 
vineraДата: Пятница, 07/Сен/07, 01:27:06 | Сообщение # 217
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
tongue smile Мариша,да ты меня успокоила.Не ездила так не ездила.А на счет подруги она действительно красивая девушка,не зря Андрюша растаял как мальчишка,и не один такой,ни он первый ни он последний кто не устоял при её виде.Кстати Vi тоже пострадал чуть-чуть.Представляю он приглашает её ресторан,а она ему НЕТ.Он был растроен я заметила! smile

vinerka
 
MarishkaДата: Пятница, 07/Сен/07, 10:32:50 | Сообщение # 218
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Marishka, как тебе не стыдно....скрывала, что ездила к Андрею!!!!!

:)))))) вмшь какая я плохая, скрвала все что к нему ездила, прикрылась там каким-то неизвестным концертом, с понтом под зонтом что типа ж на концерт поехала. а самаж то у нему! одному единственому и неповторимому поехала lol lol lol Вот так вот девченки, разоблачили меня...так не честно!
ладно, поприкалывались и хватит:)) Если говорить серьезно, хи...что-то немогу на эту тему серьёзно говорить, на ХИ пробивает))) КОроче гря, я не до такой степени дура что бы ездить за мужиками по разным городам! У меня пока что еще есть чуство совбственного достоинства что бы знать себе цену, и не за кем я кататься не собираюсь, это мужчины должны бегать, а не я за ними! Такого никогда небыло и быть не может! я воспитывалась в строгости, и мне бы в голову никогда не пришло, поехать чёрт знает куда за ради мужика! Если у кого-то сложилось вругое мнение по этому поводу, мне пофиг! Думайте что хотите, это ваше право!)))
Quote (Иринка)
Я все больше поражаюсь...оказываеться у Андрея все больше поклонниц....даже больше, чем у Ви!

ага, побольше уже наверное насобиралось поклониц чем у Ви:))) Если бы он кому попало не раздавал номер. тел. и имейл, то было бы все по другому, просто безотказный человек, добрый сильно....вот сейчас и мучаеться...
Quote (vinera)
Мариша,да ты меня успокоила.Не ездила так не ездила.

а ты волновалась? не стоило:))) это мелочи жизни.
Quote (vinera)
не зря Андрюша растаял как мальчишка,и не один такой,ни он первый ни он последний кто не устоял при её виде.

:))))) плохо вы Андрея знаете:))))))
Quote (vinera)
Кстати Vi тоже пострадал чуть-чуть.Представляю он приглашает её ресторан,а она ему НЕТ.Он был растроен я заметила!

ему не привыкать:) За Витаса сильно не переживай, ага?:)
 
ANGELokДата: Пятница, 07/Сен/07, 11:55:28 | Сообщение # 219
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
vinera,
Quote (vinera)
А на счет подруги она действительно красивая девушка,не зря Андрюша растаял как мальчишка,и не один такой,ни он первый ни он последний кто не устоял при её виде.Кстати Vi тоже пострадал чуть-чуть.

Слышишь....а хоть не сильно пострадали оба....а что больше пострадало....мы будем с Маришкой надеяться, что жизненноважные органы - НЕ ЗАДЕТЫ!!! И ещё вопрос....
Quote (vinera)
не зря Андрюша растаял как мальчишка
нельзя ли уточнить, до какого возраста он растаял...а то твою подругу могут обвинить в совращении малолетних!!! sad


Ты-словно ангел без крыла...
 
vineraДата: Пятница, 07/Сен/07, 12:36:12 | Сообщение # 220
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
biggrin

vinerka

Сообщение отредактировал vinera - Пятница, 07/Сен/07, 12:43:46
 
Форум » Vitasfan » Дива и вся команда Ви... » Андрей Белогорцев (Без него никуда :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024