Vitas-Fan Club


 Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Подумаем? » Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни (Когда притягиваются противоположности?)
Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни
МашерДата: Суббота, 21/Апр/07, 18:57:45 | Сообщение # 21
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
А может и действительно больше))) а не кажется?! wink ))))

неее не кажется,потомуша это ЖИЗНЬ...
"Хуже казни нет жить слишком долго,
Я ненави-ненави-ненавижу ждать,
Я смотрю на жизнь глазами волка,
Я не буду-ду,я не буду медленно умирать..." (с) Агата))


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
ФЕЯДата: Суббота, 21/Апр/07, 21:40:09 | Сообщение # 22
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Машер)
"Хуже казни нет жить слишком долго,

Ну, нет! Машер, милая, заигралась... Ты сильный человек, разочаровалась в чем-то, себя пожалела, решила поиграть в слабую... Это не ты! Это не твоё! Посмотри воруг, весна! Пора обновления... идешь по улице не отворачивайся от улыбчивого паренька, улыбнись.. просто так... Утром проснувшись рано))) посмотри как красиво встает Солнце! оно это делает каждый день... тысячилетиями и всё также прекрасно! А как птички поют по утрам?! Встрехнись! И в конце самое главное))) определись - чего ты хочешь от жизни? А потом просто к этому иди...
 
МашерДата: Пятница, 08/Июн/07, 10:18:40 | Сообщение # 23
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Ты сильный человек, разочаровалась в чем-то, себя пожалела, решила поиграть в слабую... Это не ты! Это не твоё!

пасиб сонц))
Quote (ФЕЯ)
идешь по улице не отворачивайся от улыбчивого паренька, улыбнись.. просто так...

Что я и делаю))
Quote (ФЕЯ)
И в конце самое главное))) определись - чего ты хочешь от жизни? А потом просто к этому иди...

уже стараюсь)) wink


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
ИринкаДата: Пятница, 08/Июн/07, 22:07:38 | Сообщение # 24
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Машер)
Quote (ФЕЯ)
И в конце самое главное))) определись - чего ты хочешь от жизни? А потом просто к этому иди...

уже стараюсь))


МОЛОДЕЦ Машер!
Я вот тоже стараюсь...
 
LaimaДата: Четверг, 28/Июн/07, 20:57:19 | Сообщение # 25
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Почему сильные всегда выбирают в спутники сильных?

Люди, которые слабее тебя, соглашаются с тобой во всем. Может это кому то и нравится, но лично мне нравятся люди сильные.
Сама по себе я сильный человек, не мало в жизни уже пришлось пройти трудностей, испытаний, постепенно характер и воля закаляются, поэтому лично для меня важно, что бы человек был действительно сильнее меня, только с таким человеком я смогу почувствовать себя собой.


"Жизнь - это то, что мы думаем о ней"
 
ФЕЯДата: Понедельник, 02/Июл/07, 20:37:24 | Сообщение # 26
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Женщина я не слабая (хотя так хочется иногда быть слабой), но рядом переношу мужчин только сильных - моего уровня... не слабее, но и не сильнее... Не переношу "давления", а сильные люди всегда повелевают, "управляют" теми. кто их слабее... Поэтому только ровня!)))
 
VitasfanДата: Понедельник, 02/Июл/07, 20:41:09 | Сообщение # 27
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
По своему опыту скажу

Сильной девушке, нужен сильный мужчина, с которым она сможет побыть слабой


Can you feel the love tonight
 
LaimaДата: Вторник, 03/Июл/07, 12:33:21 | Сообщение # 28
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Не переношу "давления", а сильные люди всегда повелевают, "управляют" теми. кто их слабее...

Согласна. Просто, наверно хочется, как сказал Vitasfan почувствовать защиту и опору...хочется, что бы тебе доверяли и самой быть искренней.


"Жизнь - это то, что мы думаем о ней"
 
ФЕЯДата: Вторник, 03/Июл/07, 13:45:57 | Сообщение # 29
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Laima)
хочется, что бы тебе доверяли и самой быть искренней.

Доверие и искренность может быть и со слабым человеком, от сильного мужчины "исходит" уверенность и чувствуешь себя рядом с ним защищённым... от всяких в жизни бед и неурядиц.

 
LaimaДата: Вторник, 03/Июл/07, 15:45:16 | Сообщение # 30
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Доверие и искренность может быть и со слабым человеком,

Я имела ввиду, что бы в человеке сочетались все качества: и порядочность, и сила, и уверенность и духовность.
Мало быть просто сильным или просто очень красивым. Такие люди чаще всего ищут мимолетных развлечений.
А если человек слабый, то да, конечно, с ним можно быть искренней, но тогда все остальное приходится брать на себя и снова идти в "бой". Это так напрягает. Ведь всеже мужчина должен защищать женщину, а женщина - это хранительница очага, домашнего уюта и тепла. Просто в настоящее время с развитием прогресса и т.д. для женщины стало важным сделам карьеру, чего то достичь в жизни. И как вы уже писали, все это нужно для самоутверждения. И только теперь я стала понимать, что карьеры не достаточно для счастья. Карьера - это важно, но постоянные стрессы постепенно выматывают человека и постоянно не хватает чего то еще, для души, для сердца. Что бы стать счастливым, наверно, нужно чтобы была гармония и в других сферах жизни, поэтому, так не хватает человека для души, второй половины.

Да и вообще, не бывает сильных или слабых людей. Просто одни люди хотят чего-то добиться в жизни, а другие нет. Вот и все. В каждом человеке изначально есть все качества. Просто одни начинают развивать их, а другие нет.


"Жизнь - это то, что мы думаем о ней"

Сообщение отредактировал Laima - Вторник, 03/Июл/07, 15:50:00
 
VitasfanДата: Вторник, 03/Июл/07, 15:54:34 | Сообщение # 31
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Laima, очень правильные мысли

но очень жаль, что меняются роли... появляются мужчины эмо, и девушки предприниматели

и для многих девушек один план: выучиться, и не завязывать знакомств, не привязываться... как хорошо что иногда можно разрушить этот уклад жизни...

я говорю на эту тему, так как она чисто моя, и моей девушки...

вот разрушиш ты этот уклад... и тебе потом спасибо говорят... а вообще не знают что и делать?... ненавидеть или благодарить... ведь иногда так пытаются все скрыть свою духовную частичку...


Can you feel the love tonight
 
LaimaДата: Вторник, 03/Июл/07, 18:10:04 | Сообщение # 32
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
и для многих девушек один план: выучиться, и не завязывать знакомств, не привязываться...

Раньше, наверно, и я жила по такому принципу. Этому есть много объяснений...я так жила,наверно...потому, что в жизни были разочарования. И ты говоришь себе - все, больше никогда, ни за что и ни кто мне больше не нужен! И переключаешься на что-то другое, тем самым пытаясь доказать себе и другим, что я справлюсь и т.д. Может быть у кого то есть и другие причины. Но я считаю, что все это чисто от недостатка чего то в жизни...чего этим самым пытаешься достич, отказываясь от другого.
Но учеба для меня, по прежнему очень важна! И только теперь я начала понимать, что учиться и делать карьеру нужно ни ради денег, они сами собой будут. Учиться и работать только ради себя, для себя, потому, что тебе это нравиться, т.е. найти себя, свое призвание.

Quote (Vitasfan)
вот разрушиш ты этот уклад... и тебе потом спасибо говорят... а вообще не знают что и делать?... ненавидеть или благодарить... ведь иногда так пытаются все скрыть свою духовную частичку...

Я думаю, что пытаются скрыть свою духовную частичку только потому, что бы быть как все. Ведь сейчас, в супер прогрессивное время, просто непринято быть искренним, многие тебя просто не поймут.
В моем окружении очень мало тех людей, которые меня понимают. Поэтому волей, неволей, приходится иногда надевать маску и быть как все.
А на самом деле так хочется быть искренней, доброй...
Не знаю...может быть пока мне не всегда получается быть самой собой в обществе, излучать позитив и добро...на это нужно время.


"Жизнь - это то, что мы думаем о ней"
 
VitasfanДата: Вторник, 03/Июл/07, 18:24:46 | Сообщение # 33
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Laima, твои истории, и вообще всё тут напоминает мне мою девушку smile которую я очень люблю smile

Can you feel the love tonight

Сообщение отредактировал Vitasfan - Вторник, 03/Июл/07, 18:25:09
 
LaimaДата: Вторник, 03/Июл/07, 22:24:26 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Laima, твои истории, и вообще всё тут напоминает мне мою девушку которую я очень люблю

Ну...бывают же в жизни совпадения smile
А все мои истории - моя жизнь...и, если честно, то такой молодой человек, как ты, который придерживается таких взглядов на жизнь, впервые встречается в моей жизни. Очень приятно общаться)))


"Жизнь - это то, что мы думаем о ней"
 
ФЕЯДата: Вторник, 03/Июл/07, 22:54:39 | Сообщение # 35
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Laima)
Что бы стать счастливым, наверно, нужно чтобы была гармония

Я теперь точно знаю, что счастье, настоящее счастье - это встретить в жизни любимого человека - свою вторую половинку! Всё остальное - суета! Скажу банальность, но это действительно так: счастье с любимым вдвое больше, а беда вдвое меньше.

Quote (Laima)
пока мне не всегда получается быть самой собой в обществе, излучать позитив и добро...


Вовсе не обязательно каждому встречному "открывать душу", обязательно найдутся желающие туда плюнуть (Извините). А вот излучать добро и позитив - это даже не функция, это образ мысли, восприятие окружающего мира, это жизненные принципы.
 
VitasfanДата: Вторник, 03/Июл/07, 23:09:56 | Сообщение # 36
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
кстати про гармонию...

богиня любви... Артемида...
бог войны... Арес...
их дочь... Гармония...

делайте выводы...


Can you feel the love tonight
 
LaimaДата: Вторник, 03/Июл/07, 23:54:08 | Сообщение # 37
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Вовсе не обязательно каждому встречному "открывать душу"

Может быть, немного не верно выразилась. Я имела ввиду, что многие не поймут порядочности, честности.
Есстественно быть искренней с теми, кто этого действительно достоин, кто это понимает и ценит.


"Жизнь - это то, что мы думаем о ней"

Сообщение отредактировал Laima - Среда, 04/Июл/07, 00:49:04
 
VitasfanДата: Вторник, 03/Июл/07, 23:55:21 | Сообщение # 38
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Laima)
Я в целом имела ввиду. Есстественно быть искренней с теми, кто этого действительно достоин, кто это понимает и ценит.
Может можно открыть душу тому кто её видит...


Can you feel the love tonight
 
LaimaДата: Вторник, 03/Июл/07, 23:57:55 | Сообщение # 39
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Может можно открыть душу тому кто её видит...

Можно и так сказать. Люди, которые умеют это делать - большая редкость.


"Жизнь - это то, что мы думаем о ней"
 
VitasfanДата: Среда, 04/Июл/07, 00:33:25 | Сообщение # 40
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Laima)
Можно и так сказать. Люди, которые умеют это делать - большая редкость.
не грустим smile они я думаю есть smile


Can you feel the love tonight
 
Форум » Vitasfan » Подумаем? » Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни (Когда притягиваются противоположности?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024