Vitas-Fan Club


 Жизнь... И смерть... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Подумаем? » Жизнь... И смерть... (Что будет после?)
Жизнь... И смерть...
ИринкаДата: Среда, 16/Май/07, 20:02:12 | Сообщение # 21
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Машер)
аналогично)))) надо жить настоящим моментом,радоваться жизни и ценить то,что у тебя есть))

золотые слова!
 
смайлДата: Среда, 23/Май/07, 02:28:51 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (кыся)
параллельные миры

Лет так в 15-16 всю ночь с братом проболтали на эту тему... весело было biggrin
 
ФЕЯДата: Понедельник, 28/Май/07, 08:03:14 | Сообщение # 23
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Машер)
аналогично)))) надо жить настоящим моментом,радоваться жизни и ценить то,что у тебя есть))

Я вернулась))) пройдя семь кругов ада(это я об обследовании), но слава Богу, действительно, онкология не мой диагноз сегодня!!! Но, когда "стоишь на краю" начинаешь понимать и ценить жизнь... ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЯ!!! Наслаждаться жизнью, радоваться молодым листочкам на деревьях, голубому небу, друзьям и светлым чувствам! И НЕ ВИДЕТЬ! стараться не замечать мерзости, которая, к сожалению, в жизни встречается!

 
МашерДата: Пятница, 08/Июн/07, 09:50:31 | Сообщение # 24
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
ФЕЯ, неее поверь шо у тя было гдето круга 3)))

...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
ИринкаДата: Пятница, 08/Июн/07, 22:18:21 | Сообщение # 25
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Я вернулась))) пройдя семь кругов ада(это я об обследовании), но слава Богу, действительно, онкология не мой диагноз сегодня!!! Но, когда "стоишь на краю" начинаешь понимать и ценить жизнь... ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЯ!!! Наслаждаться жизнью, радоваться молодым листочкам на деревьях, голубому небу, друзьям и светлым чувствам! И НЕ ВИДЕТЬ! стараться не замечать мерзости, которая, к сожалению, в жизни встречается!

Ужас.... Надо жить! Согласна с тобой...
 
ФАНАТКАДата: Вторник, 22/Апр/08, 20:56:37 | Сообщение # 26
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
был случай... у подруги болел очень сильно живот около 3х недель. Она прошла обследование. Все это время я была с ней рядом и естесственно её поддерживала. Уговорила пройти обследование. Поставили диагноз: название это и не выговорю. Короче запущенная стадия болезни, требующая очень дорогого лечения. Она отказалась наотрез. Узнала что жить её с натяжкой около месяца. Без медицинского вмешательства, ещё меньше. Дня 4 тупо с ней рыдали. Родителям и родственникам ни слова. дни летели.. Она чуть вены себе не порезала, после этого я сама все рассказала её матери. У той обморок.. у отца сердечный присуп. слава богу все обошлось. Девченка жива, но проходит лечение в псих. больнице. мы не общаемя. тот диагноз - ошибка врачей. простая инфекция и только.
 
Форум » Vitasfan » Подумаем? » Жизнь... И смерть... (Что будет после?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024