Vitas-Fan Club


 Поездки - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » О нас :) » Поездки (делимся впечатлениями ;))
Поездки
MarishkaДата: Четверг, 13/Сен/07, 16:17:27 | Сообщение # 61
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иллюзия)
Сейчас вообще супер!!!!!! Даже еще раз перечитала

спасибо))
Засмущали меня прям...рассказом этим...я ведь просто писла...от души...не для пафоса и не для пиара...а на память)))
Очень рада что вам всем понравилось)))) непредставляете как это приятно знать что твое "творение" прикосит радость))))на душе так классно от этого становиться)))
 
ИллюзияДата: Четверг, 13/Сен/07, 16:32:41 | Сообщение # 62
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Marishka, Нам классно, тебе классно... так что продолжай biggrin
Quote (Marishka)
я ведь просто писла...от души...

то, что от души всегда приятней слушать и читать happy вымученные строки не приносят столько наслождения и радости...


исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...
 
MarishkaДата: Четверг, 13/Сен/07, 16:44:10 | Сообщение # 63
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иллюзия)
Marishka, Нам классно, тебе классно... так что продолжай

Спасибо) На выходных постараюсь продолжить, если мне дадут это сделать, надеюсь что ничего не помешает))) хотя не буду на перед загадывать, посмотрим что будет) ну то что продолжение впереди так это точно))
Quote (Иллюзия)
о, что от души всегда приятней слушать и читатьвымученные строки не приносят столько наслождения и радости...

немогу не согласиться
 
ИллюзияДата: Четверг, 13/Сен/07, 16:54:47 | Сообщение # 64
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
ну то что продолжение впереди так это точно))

Клево clap


исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...
 
ИринкаДата: Четверг, 13/Сен/07, 20:08:37 | Сообщение # 65
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
:))Я старалась))) писал от души, точнее душою)))) Хорошо что после моего рассказа тебе захотелось посетить это чудестный город! Если ты туда поедешь, то не пожалеешь об этом))) Это я тебе точно говорю!

Ок! При возможности ...поеду....

Quote (Marishka)
))спасибо)))))Я вот туже таку думаю....вообщем посмотрим что и как и к чему))))) может журналистика и станет след. ступеней в моей жизни, а ожет и не станет...там видно будет)

Поссмотрим! Но мне кажеться что тут у тя все получиться

Добавлено (13/Сен/07, 20:08:37)
---------------------------------------------

Quote (Marishka)
Очень рада что вам всем понравилось)))) непредставляете как это приятно знать что твое "творение" прикосит радость))))на душе так классно от этого становиться)))

как это может не понравиться.....
Quote (Иллюзия)
то, что от души всегда приятней слушать и читать вымученные строки не приносят столько наслождения и радости...

АГА
 
MarishkaДата: Среда, 10/Окт/07, 12:06:19 | Сообщение # 66
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Ок! При возможности ...поеду....

поедь-поедь, не пожалеешь)
Quote (Иринка)
Поссмотрим! Но мне кажеться что тут у тя все получиться

спасибо))
Quote (Иринка)
как это может не понравиться.....

ну мало ли....всяк в жизни бывает

Добавлено (10/Окт/07, 12:05:37)
---------------------------------------------
(фотографии потом вставлю,извените, времени не хватает) за оФибки прошу извенить, потом буду исправлять, это так черновичок))))

Ну вот и вторая часть моего рассказа, точнее моих воспоминаниях о «каникулах». . . даже не знаю что и написать, время то уже много прошло, так как бы все помниться в общих чертах, что и как было, а что б все-все написать даже и не знаю получиться или нет, на фото смотрю вроде все помню, как ходили, как гуляли, хохотали и о чем говорили, в общем помниться все, но не знаю как это все можно выложить на бумагу, а точнее в ворд:)))) Напишу наверное о каждом дне по чуть-чуть, то что больше всего запомнилось… не знаю почему но мне весь мой от пуск показался одним днем, нет, не одним двумя, первый день, он отложился в памяти надолго, его я помню как ничто другое, а вот все остальные 10 дней, ну просто один день моей жизни . . . ладно . . . излагаю . . . постараюсь ничего не упустить:) предупреждаю сразу фото корторые выложены не соответствуют дням))) Просто не во все дни проводились фотосессии:))))))
Ну вот значит день второй…начался как и полагается с морских процедур и приема солнечных ванн, встали по раньше, что бы придти на пляж когда людей по меньше, так как это была суббота, а в выходные дни людей обычно много на пляжах . . . ну значит, пошли на пляж, вода просто супер, в первый день мне казалось что она как раз самэ тэ шо треба, а нет, в этот день она была просто изумительна, сильных волн не было, а такие легкие волночки плескали у берега, этот шум…ммм…красота…вообще вода очень успокаивает нервную систему и находясь рядом возле воды мы(люди) получаем просто массу удовольствия и умиротворения, когда находишься на берегу моря то как-то забывается все что там в жизни, этот как бы другое измерение, ты сидишь и просто наслаждаешься смотря ша волны, и морскую гладь, вот и мы просто наслаждались этой прелестью. Оля и т.Таня должны были подойти чуть позже так как им было ехать к этому пляжу не сильно близко . . . мы с Викой покупались, позагорали, насладились тогда еще не сильно людным пляжем . . .просто лежали и балдели, не думая о проблемах хлопотах и всем прочем, просто наслаждение для души . . . Не знаю почему но в тот день было много медуз, обычно они появляются когда вода становиться холоднее, а тут вроде и вода теплее была, а они появились, это наверное выплыли что бы я на них посмотрела, я же существо дикое:)))))никогда не видела медуз, вот они наверное по этому поводу и решили показаться:)))))Вика как отважная девушка поймала две штучки. Фу, они такие противные на вид, не знаю как на ощупь но на вид они меня совсем не впечатлили, хорошо что хоть маленькие были, если б плавали большие я бы в воду больше не сунулась бы, так как они имеют свойство обжигать, так же как и крапивой, а это не сильно приятное чувство. Чуть поиграв с медузами мы пошли загорать. Вот уже и Оля с т.Таней к нам подошли:)))))и сразу в водууу…В этот день у нас как не в один из всех остальных была повышена фотосъемка, столько нафотографировались что просто жуть:)))) Во время фотосъемки немножко подурели и поприкалывались, ну что бы скучно не было ни нам не окружающим людям которые за нами наблюдали:))))Потому что так как мы фоткались больше никто не фоткался, смех на весь пляж и т.д..Потом чуть позже к нам подошла Викина тетя, мы ее познакомили с т.Таней они там начали говорить, а мы пошли обследовать пляж. Недалеко от нашего места расположения находился камень с названием нашего пляжа, вот мы и двинулись туда что бы сфотографироваться на долгую память, а возле этого камня находиться искусственный водопадик из пресной воды, люди обычно там ополаскивались после соленой морской воды. Вода в нем текла просто ледяная, и там был сооружен такой отливчик с бетона что бы можно было там ходить, из-за того что там постоянно находиться вода он стал очень скользким и ходить по нему было просто невозможно, разве что по краям, а в средине лежало два камня что бы можно было переходить с одного стороны на другую, ну вот я и полезла туда:))) Походила по краю там где было не скользко, потом по камешкам перебралась на другую сторону что бы пройти к камню с названием пляжа и там пофотографироваться, думала сначала вылезть сверху на камень но у меня ничего не получилось он был слишком высок, или я слишком низкая:))))ну это уже не так важно. Выкарабкалась я на камишек который находился возле этого здоровенного камня, провела небольшую фотосессию и отправилась назад к девчонкам, а водопадик решила не переходить по камешкам которые там положили, а пройтись по самой плите и сфоткаться возле самого водопада….но….ой, что дальше было:)))) как вспомню:))))))))))))) в общем я шагаю, ииии как упаду, ууу как было больно моей попе и моим коленкам, ладно упала, фиг с ним, не первый раз, так меня начало сносить течением водопада:)))))) честно признаюсь перепугалась сильно, хоть там воды по косточки но все равно страшно было, девчонкам кричу что бы дали мне руку потому что я не могла подняться там было ужасно скользко, а они, козявки, стояли и ухохатывались над бедной Мариночкой, там еще стояло трое мужчин я думала они от смеху помрут, конечно такое зрелище:)))))) Ну Вика с Олей подали мне руку я от туда вылезла и у меня так трусились коленки что я просто не могла идти, представляю как это все выглядело со стороны:)))))) Жалко камеры не было, так бы было такое видео:)ух! Немножко очухавшись после легкого шока пошли фотографировать девчонок, они насмотрелись на мои трюки и решили не рисковать и туда не лезли, походили по краюшку водопадика и все . . . пошли к своим местам, шли, прикалывались , девчонки все ржали над моим полётом…в общем весело было…потом еще подурачились на берегу покупались, позагорали и пошли домой, в этот день мы почти сидели до половины первого, засиделись, и возвращаться было оооочень-приоченть жарко, а там еще и идти на гору по ступенькам, еле выползли, после этих пыток подъёма решили больше так долго на пляже не засиживаться . . . посадили т.Таню с Ольчиком на их маршрутку, а сами пошли домой, по дороге зашли в магазин купили продуктиков что бы подкрепиться и потопали . . . Ну дома как обычно поели, чуть отдохнули и отправились в город . . . Каждый день ходили пешочком, так намного интересней чем ехать в транспорте, можно рассмотреть дома, здания, улицы, людей:) шли и наткнулись на Мечеть, очень красивое здание, белое с зеленым, такого стиля зданий очень много в Венгрии, честно признаюсь, сначала подумали шо синагога, но потом все таки нас просвятили что есть что, теперь мы все знаем:))))) немножко прошлись и увидели банк, не помню как назывался так как банков у них очень много, чуть ли не через каждое здание банк или свадебный салон, прям город невест:)))) ой, не об этом сейчас речь…так вот…прошли мимо этого банка, а там в стене фонтах и девушкой(женщиной), а из рта течет вода, но когда мы вечером вернулись домой то брат Саша сказал что когда этот банк только открыли там текло вино, вот так вот!!! Потом в связи с какими-то обстоятельствами вино от туда убрали и сделали воду . . . видать утром каждый сотрудник не мог пройти мимо и выпивал по бокальчику винчика, ну и кто потом после винчика захочет работать, а никто:)))) вот наверное и убрали по этому:)))))))) Вышли на улицу Ришельевскую , название улицы было в честь генерала-губернатора Одессы А.Ришелье, в тот период и были сооружены многие дворцы и особняки, общественные здания которые и образовали великолепные архитектурные ансамбли. За большой вклад в развитие города в честь него не только назвали улицу, а и поставили памятник, который сейчас являеться талисманом Одессы. Потом потопали в сторону знаменитой Дерибасовской, там мы должны были забрать Олю и пойти с нею гулять. Улица Дерибасовская – символ Одессы, здесь стоит памятник выдающемуся архитектору – И.М.Дерибасу, именно он спланировал и заложил план строительства старинной части города. Потомки почему-то поставили ему памятник в малопосещаемой части знаменитой улицы. В самом конце улицы, мы с Викой чисто случайно туда зашли в один из дней:))))). Что-то я отхожу от своих воспоминаний и вникаю в историю, хотя история это тоже очень хорошо:)продолжим . . . не спеша шли по улицам, рассматривали дома и все что там находилось, по дороге встретили прикольный рекламный щит с надписью «Люблю тебя, моя Одесса» не могли пройти мимо и не сфотографировать его:))))думали один такой потому что до этого не встречали больше, а нет, шли по этой улице, а таких щитов там было много, и на каждом с разными картинками, на одних был изображен Дюк де Ришалье, на других Л.Утесов и т.д.так дошли до конца улицы и вышли возле сказочного оперного театра. Опять его пронизывали солнечные лучи и он просто светился! Недаром Одесский Театр Оперы и Балета до сих пор принадлежит к одним из лучших театральных сооружений мира , а в Европе вторым по красоте после Венского!!! Свернули на Дерибасовскую и пошли к месту где мы должны были встретиться с Олей. Это было место возле ресторана под прикольным названием «Компот»:))) такого чудного названия я нигде больше не встречала, возле него находилась каменная корова, очень такая приметная, правда я никак не могу понять причем Компот к корове, но это другой вопрос:)) Так вот встречались мы все время возле этой коровы, так как с Олиной стороны им было удобно возле нее встречаться и с нашей стороны тоже, так что у нас любимым местом встречи было возле коровы:))))) Недалеко от этого места располагалась греческая площадь с тремя фонтанами и галереей «Афина». На этой площади еще располагалась гостиница «Спартак», если ее еще можно назвать гостиницей, она вообще расположена на Дерибасовской, но со стороны Греческой площади ее тоже было видно. К большому сожалению он этой гостиницы осталось совсем чуть-чуть, только стены:((( Очень жалко что такое красивое здание будут сносить, а не риставрировать, оно хоть сейчас и на здание не похоже, но видно что архитектура очень необычная, лепка на карнизах подоконников, на углах стен, редко где такое встретишь, да и, думаю что это все было ручной работы, и требовало не мало сил что бы вылепить ту красоту . . .нет что бы поддерживать необычную красоту города и отреставрировать его, это здание решили снести:((( Очень жалко. Думаю что на его месте вскоре постоят какой-то евро домик который можно встретить в любом другом городе, и он не будет выделяться той необычайностью . . . и буквально через одно здание от гостиницы, находиться не менее красившее здание, в котором раньше на первом этаже был магазин сладостей под название «Золотой ключик» многие одесситы о нем вспоминают, говорят что таких вкусностей как делали там не делали больше нигде, да что там одесситы, даже гости (туристы) которые часто приезжают в Одессу тоже его вспоминают . . . к сожалению и это здание тоже будут сносить. Вообще, я заметила что много зданий не только в центе сносят и строят обычные дома, многоэтажки, конечно это выгодно, недвижимость растет, население тоже, вот и стоят небоскребы но этим разрушают стиль города, то что нажито многими годами., ведь Одесса представлены почти все основные архитектурные стили от классицизма до барокко и рококо. Так вот на чем я там остановилась? На греческой площади:))) Ну вот вышли мы на нее, на ней(площади) располагалось три фонтана, и два здания в полуразваленном состоянии, и галерея «Афина». Решили зайти в галереею, это оказался огромнейший торговый центр, в 7 этажей, много разных бутиков и магазинов, но самое что бросается в глаза это дерево!!! Дерево сделанное с железа располагается с самого первого этажа и до самого верхнего. Очень красивое. На нем не так уж много листочков, оно скажем так сбрасывающее с себя листву дерево. Походила по этажам, посмотрели что продают в Одесских магазинах, потом решили подняться на самый верхний этаж, приехали, а там пусто))) Зато вид…уууу…видно все!!! Все магазины, лавочки которые располагались этажами ниже, а вид из окна показался вообще изумительным, не было видно того что в низу, было видно то что в дали . . . мооооооре:) Но находиться там нам пришлось совсем недолго, так как к нам сразу подбежала охрана и попросила удалиться с этажа так как он еще не был рабочим, так как мы люди порядочные конечно же спустились:)))) еще немножко погуляю по магазину мы от туда вышли, решили пройти по улице которая открылась перед нашим взором, не знаю как она называется но была так же красива и необычайна, почти на каждом здании которые там располагались, были статуэтки из глины или бетона(точно не знаю), на каждом здании разный узор. Дойдя до конца улицы мы нашли, точнее не нашли, он там и был, значит скажем по другому, открыли для себя небольшой скверик, в центре сквера был расположен храм, а перед храмом фонтан. Солнце как раз уже собиралось прятаться, и через крону деревьев пронизывались лучи солнца. Очень красиво. Немножко погуляли по этому парку, обнаружили что в этом парке продаются сувениры и картины лучших художников Одессы ну и всякая всячина которая бы могла напомнить об Одессе. Так как Одесса считается городом юморины там можно было увидеть пустую банку с бычками:)))бычков там конечно не было только этикетка, это типа запечатанный воздух Одессы:)))) разные удостоверения, типа там «Красивая девушка» и т.д. У них там даже имеется свой паспорт!!! Вот! Который я приобрела:)) так что меня теперь можно тоже считать одесситкой:))) Паспорт сделан в виде путеводителя по городу, карта города с названиями улиц, памятников номеров транспорта, гостиниц и всего прочего что могло пригодиться туристу в незнакомом городе. Еще немножко погуляв между лотков с сувенирами мы пошли . . . а пошли мы по моему в сторону . . . Дебибасовской . . . прошли «Пассаж», здание очень красивое, а внутри находиться улица с магазинами, и это все раходиться под стеклянной крышей, которая играет не малую роль в архитектуре этого здания. На самом здании были изображены разные фигуры , а на входе еще сохранилось старое название, точнее название осталось тем же, только вывеска была написана еще на старославянском языке «ПассажЪ»:)) Вообще там стоит сделать шаг и открываеться новая красота перед твоим взором, стоишь рассматриваешь пол часа одно здание, так как все они разные и необычные. Еще немного пройдя мы вышли в городской сад, на улице было уже темно и вся алея очень красиво освещалась, вроде простая такая алея с зеленой травкой, лавочками и фонарями, но все равно в ней было что-то такое завораживающее, наверное сам одесский дух который ощущается на каждой улице несет в себе нечто необычное.:) Опять вышли возле дерева любви, музыкального фонтана, который тогда еще молчал . . . Кино-Уточкино . . .развалины гостиницы «Спартак». Вот сейчас сижу вспоминаю все, блин, опять туда хочется. Ну не могу я все так описать как там есть на самом деле, это просто неописуемо, это надо все видеть своими глазами, чувствовать дух, людей и все что находиться вокруг тебя, тогда можно будет вникнуть в мои чувства которые я пытаюсь передать, и что у меня плохо получается:( Одессу каждый воспринимает по своему. Два человека, взглянув на один и тот же одесский дом или старый двор, могут увидеть их по-разному:)) Погуляли еще по гор. саду, Дерибасовской подождали пока включиться муз. Фонтан, думала, что будет другая музыка с него звучать, но когда дождалась то поняла шо не будет:))))) Но все равно было классно!!!! Музыка украинская народная, веселая и заводная, аж поплясать захотелось:))))) Потом провели Олю на маршрутку, и увидели на против остановки инет-кафе, грех было не зайти:))Немножко посидели в инете и потопали домой, шли медленно, не спеша, наслаждались . . . Вечерня Одесса еще изумительней чем днем, каждый дом смотрится иначе, некоторые дома с подсветкой поэтому тоже произвели очень приятное впечатление, ведь свет играет не малую роль, можно на что-то уродливое направить правильно свет и оно получиться необычайной красоты:) Улицы Одессы расчерчивают весь город огромной сеткой. По ним можно гулять до бесконечности днем или вечером, наслаждаясь красотой архитектуры старинных особняков и необычайно маленькими и узкими внутренними двориками. Пришли домой, так нехотя, хотелось побольше ходить по улицам, переулкам и бульварам, перед сном сидели и обговаривали прошедший день, что видели что больше всего понравилось, куда пойдем завтра, пол ночи могли проговорить, а рано утром просыпались и шли на море. Считай мало сидели, все время ходили-ходили-ходили, но усталости не чувствовалось, чем больше ходишь тем больше заряжаешься той энергетикой которую излучает Одесса-мама. В воскресенье погодка чуть вроде испортилась, точнее не так сильно светило солнышко, но все равно было тепло, а этот день должна была приехать к Оле с т.Таней Александра с города Тула(далее именуемая как т.Саша). Поезд ее прибывал почти в одиннадцать утра поэтому Оля и т.Таня в этот день на пляже небыли, а мы все равно наслаждались морской водой и воздухом. В этот день на море были волны, не сильные но тем не менее на берег выносило или уносило в море:))))) поэтому в этот день я глубже чем по коленки я не заходила!!!)))) боялась что буду унесенной ветром. Людей на пляже было очень мало, точнее почти никого не было, весь пляж был в нашем распоряжении:))))) Тетушка погода заставила одесситов сидеть дома и к морю не рыпаться:)))))))) Ну мы немного поигравши с волнами собрали свои вещи и решили сделать прогулку вдоль пляжа, а пошли в сторону Ланжерона! Недалеко от нас был расположен маяк, ну там и пирс такой небольшой был, на пирсе было много рыбаков, рыбачат люди, получают удовольствие)))) Еще возле этого маяка был такой типа мостик на уровне пирса, людей там не было, вот мы с Викой решили туда выкарабкаться и пофотографироваться, так как он был расположен не на уровне пляжа, а метра на два выше, и естественно от туда открывались лучшие виды)))) Ну вот вылезли, пофотографировались, страшно то было, высоко, да и стремненьким нам он как-то показался, потом еще прошли к пирсу с рыбаками, постояли посмотрели на даль морскую, в дали много виднелось кораблей, торговых наверное каких-то или еще каких нить, так как город портовый то там много причаливает кораблей и суден. Погуляли по воспетому в песнях пляжу Ланжерон, потом прошли к дельфинарию, там немножко погуляли, ну и отправились домой, так как что-то совсем непогодилось, и солнышко никак не могло пробиться сквозь тучи, вот мы и отправились домой но так как было совсем рано, даже наверное 10еще не было, мы решили пойти домой через парк им. Т.Г. Шевченка. Парк очень красивый, большой ухоженный, на территории парка располагался стадион и конюшня, в парке тоже было замечено пару гулящих лошадок, так охота было на них прокатиться, а так люблю лошадей:))))но, в юбке на лошадь я бы не полезла, да и денежек с собой было не рассчитано для прогулок на лошадях, то не сложилось покататься. Еще в парке находиться алея славы и обелиск независимому матросу. И еще там много фонтанов, хоть большинство из них и не функционировали. О! Забыла сказать самое главное наверное, весь парк находиться почти что на набережной, оставалось спуститься с горочки и вы на берегу Черного моря. И хороший обзор открывается на Одесский порт, все видно! опять немножко вникну в историю, 27 мая 1794 г. императрицей Екатериной II был издан рескрипт о постройке порта в городе, тога и начались подготовительные работы. После ее смерти строительство продолжил Павл I. Немного погулявши по парку отправились в сторону дома, шли по улицам, смотрели:))) В этой улице было много отреставрированных домов, которые смотрелись очень эффектно и потрясающе, если бы все дома в Одессе отреставрировать то она бы просто светилась красками. Погуляли по уличкам, так как домой как обычно не хотелось топать, но все же пришлось))) Дошли до дому, ну и как обычно покушали примарафетились созвонились с Олей что бы встретиться, но у них у какой-то родственницы было День варенья и они естественно были на празднике, но сказали что к вечеру освободятся и мы пойдем на Морской вокзал, да и с Т.Сашей очень хотелось увидиться, ведь первый и тогда еще последний раз мы с нею встречались во время моего визита в Белокаменную. Думали и покататься на прогулочном пароходе, увидеть Одессу со стороны моря. Как говорил Л.Утёсов "Поглядите на Одессу с моря - рай. С берега - тоже самое". С берега мы поглядели, действительно рай, надо было еще и взглянуть на рай со стороны моря:)) Ну в общем договорились предварительно с Олей что где-то часиков в шесть семь они нам позвонят и скажут во сколько к нам приедут на Морской вокзал. Мы дома сидеть больше чем пол дня не могли, переодевшись потопали снова к парку им.Шевченка, но шли уже по другим улицам что бы рассмотреть и их. Походили, погуляли, проходили возле Одессокого мор. Моледжа, в Одессе его называют мореходка, потом прошли мимо студенческого дома культуры, здание тоже необычайной красоты, с огромными окнами, с красивыми переплетениями на фасадах здания, надышались свежим воздухом, пошли домой снова покушали переодели наряды, ну не ходить же нам все время в одном и том же?:))))) и пошли к центру. Вышли на полюбившуюся улицу Пушкинскую, шли говорили, а я в этот день одела новые шлёпанцы купленные перед самим отъездом, и это был первых выход, ну как обычно новая обувь чуть жмет, но разносить то надо, ну вот мы идем, я Вике рассказываю как надавили мне новые шлепанцы, а мы ведь только вышли! Ну думаю сейчас еще похожу и они разносятся, по дороге зашли в Одесский дворик искусств который находился как раз на против памятника А.С. Пушкину, дворик был необычный, все стены были разукрашены, на них было изображены типа улицы Франции, может конечно и не ее но очень похоже. Посмотрели на расписанные стены и пошли себе . . . но идти с каждым шагом все было невыносимей и невыносимей, но я шла, гордо, типа ничё у меня там не давит:)))Ну вот шли себе в строну Приморского бульвара, по дороге к нам прицепился какой-то турист, по моему из Сибири, типа мол можно с вами сфотографироваться, что красивей никого нигде больше не встречал, что вообще в украине самые красивые девушки и все такое, шол заговаривал нас, думал молодые – наивные, но не тут то дело:)))))))))Девушки то характерные, молодого человека обрезали, бедный в ростроеных чувствах пошел дальше)))) ну мы не виноваты, сразу сказали что фотографироваться не будем, чего дальше приставать? Вроде ж на русским сказали, на доступном ему языке, а могли ж и на укр. перейти, что б запутать:)))))) Прошли мимо Мэрии, о забыла в предыдущем свое рассказе упомянуть о пушке которая располагалась возле Одесской мэрии. Большая артиллерийская пушка, снятая с древнего корабля, упрямо направила свое дуло в сторону моря. Людям давних времен она служила символом защиты портов и кораблей. Еще возле мэрии в начале Приморского бульвара располагался памятник А,С, Пушкину. Памятник расположен так, что поэт стоит к зданию мэрии спиной. Тут дело в том, что по легенде мэрия отказалась выделить средства на строительство памятника. Тогда жители города, решив, что памятнику все же быть, построили его на собственные средства и установили его так, что Пушкин стоит спиной к мэрии, тем самым, выражая свое неуважение к властям. На памятнике есть подпись "А.С. Пушкину, граждане Одессы". Потом отправились по приморскому бульвару в сторону Мор. Вокзала, дошли к памятнику Дюку и увидели что на мор. вокзале стоит огромнейшее судно, такое огромное что заняло всю правую сторону причала. Вика сказала что за все время сколько она отдыхает лет в Одессе такое огромное и красивое судно она видит первый раз. Ну вот мы и отправились поскорее туда. Спустились в низ по Потемкинской лестнице, добрались до подземного перехода перешли дорогу и оказались на мор. Вокзале:) дорога которая ведет к мор. Вокзалу вся увешана флагами, разных цветов, смотрятся очень красиво. Дошли до здания вокзала, само здание на вид вроде простое, но в тоже время очень необычное переплетение стекла и металла. С левой и правой стороны могут пришвартоваться международные круизные лайнеры, высота которых сравнима с высотой здания порта. А перед ним находится композиция "Золотой мальчик", скульптора Эрнста Неизвестного. Плотненький мальчик внутри шара символизирует удачу для тех, кто отправляется в морское путешествие. А за зданием вокзала расположилось огромнейшее здание этажей примерно в 30-ть, здание Гостиницы «Одесса», все такое стеклянное, сине-голубо белым цветом. Гостиницу построили недавно буквально лет 5-6 назад. Очень красиво смориться, я представляю какой там открывается вид с последнего этажа, на море, красота наверное неописуемая просто, так как если находясь на берегу ты не можешь налюбоваться морскими просторами, то с верху вид еще круче. Надо будет в след. Раз остановиться в этой гостинице:)))Пока я, значит рассматривала здание вокзала и скульптуру Вика умчалась к судну, тянет ее к разным корабликам:)))))) Подойдя ближе мы увидели что этот огромнейший корабль, точнее даже не корабль, а лайнер, так как для корабля он мелковат:)))) Он занял всю левую сторону порта, судя по флагу который был на борту лайнера он прибыл из Италии. Вышиной он был где-то в здание трех четырех этажей, белое красивое, на борту лайнера было много отдыхающих итальянцев, да и не только:))) Много шлюпок были на борту, штук таки наверное в или шесть, на фоне этого корабля они казались как игрушечные, а люди которые там находились тоже казались очень маленькими:)))) Корабль был необычайно большой я таких еще никогда в жизни не видела, только в кино:))) Да и, где б я могла их видеть? У нас по Днепру только маленькие кораблики ходят. Из динамиков лайнера очень громко звучала музыка, марш. Возле самого корабля собралось очень много людей, толи провожающих толи просто пришедших посмотреть на этот лайнер. Так как не каждый день сможешь увидеть такую красотищу. Все выражали восторг от увиденного и мы в том числе. Музыка была такой веселой и заводной что под нее хотелось плясать, вот мы и стали свидетелями танцев в порту)))))))Один парнишка шел с сторону причала и так выплясывал под музыку, в точно попадая в ритм, так было забавно на него смотреть, многие стояли и ухохатывались, мы даже засняли кусочек на видео, хотя там он уже почти не плясал, даже не знаю как передать это, это надо было видеть, полная умора!!! Еще немножко полюбовавшись красотой лайнера мы пошли дальше, так как хотели еще сами прокатиться на прогулочном катере и увидеть Одессу со стороны моря:))) В порту также располагается скульптура Жене моряка, сделана скульптура в 2002 г. Женщина с ребенком смотрящее в даль на море, смотря на эту скульптура сказу понимаешь что не легкая судьба у жен моряка, жить в неизвестности, и в надежде, что с ним, с твоим любимым, как он там, все ли у него хорошо, скоро ли он вернется . . .Живешь надеждой, а это так тяжело. . .
Еще, как и в каждом порту здесь находиться церковь, не знаю почему но в каждом городе где есть порт, независимо морской это порт или речной, но на нем обязательно строят церковь св.Николаю, честно признаюсь, не знаю с чем это связано, хоть все время мне было интересно почему именно св.Никола, а не другому святому? Почему? У нас в Киеве на речном вокзале тоже стоит церковь св.Николаю с нею связана еще легенда почему ее там построили. А вот в других городах. . .даже не знаю чего строят церковь св. Николаю, надо будет поинтересоваться. Прошли возле церкви, возле нее рядышком еще располагаются якоря, в честь погибших моряков. Пройдя чуть дальше мы видим яхт клуб, если это можно так назвать:))))) Честно говоря мне кажется что там просто отгорожено место для частных яхт и катеров, хотя кто его знает, может я и ошибаюсь, может там и можно снять яхту и отправиться на ней в открытое море, попутешествовать, насладиться просторами Черного моря, вдохнуть свежего морского воздуха, может кому-то посчастливиться увидеть дельфинов, так как они пока еще водятся у нас в море.
Дошли с Викой до прогулочных катеров, там как раз готовился к отправлению катер под названием «Ванкувер». Расположились на верху катера, что бы нам открывались лучшие виды. Подождали пока на собирается побольше народу, но ждать нам пришлось долговатенько((( минут 30 мы стояли и ждали, точнее мы сидели, но все равно как-то не прикольно было, нам уже и поднадоело ждать, в то время нам позвонила Оля и сказала что они не смогут подойти к нам по двум причинам, первая - т.Саше после дороги ухудшилось самочувствие и ей надо было набраться сил, ну и вторая причина продолжение празднования День варенья родственницы, так что в этот день мы с Викой гуляли сами. Пока мы ждали отправления нашего катера, красивый лайнер с Италии под названием «Costa Europа» уже отчаливал. И мы уже любовались на него в полный ,скажем, так рост. Пока мы сидели и ждали отправления диктор все говорил что прогулочный катер отправляется через 9 минут, и так было минут 30, смешно так было:))) «Захватывающая прогулка в открытое море, продолжительностью в 40 минут, на корабле для вас работает бар и зажигательная музыка» - повторял он через каждые 5 минут, я уже наизусть выучила:))))). Ну вот наконец-то мы дождались отправления нашего катера. УРА! Мы в пути! Честно говоря думала меня будет укачивать на катере, а не все было нормально, и вот мы отчалили и отправились в сторону нашего пляжа, в никакое открытое море мы так и не вышли:))))))) плыли вдоль берега и любовались видали Одессы, проплыли порт, пляж Ланжерон, наш пляж на котором мы все время отдыхали, Отраду тоже проплыли, так было интересно смотреть на те места по котором мы гуляли днем с моря, все по другому смотрится и воспринимается. Потом наш катер развернулся и мы поплыли обратно, в общем в одну сторону 20 мин. мы плыли. Когда плыли обратно солнце уже начинало заходить, и мы лицезрели прекраснейшую картину – закат. Лучи уже не палящего солнца ложились на воду, отбликивая красным и оранжевым цветом, как раз на фоне Воронцовского маяка. Было так романтично, так красиво, глаз просто радовался увиденному. Небо тоже сияло разными красками, вроде было и пасмурно но все равно так чудесно. Над морем небо было голубое и все в белых облаках, а над городом, переливалось красками, желтыми, розовыми, золотистыми. Солнце пробивалось сквозь тучи которые повисли над городом, лучи мягко ложились на воду и отбликивали . . . Хорошо что мы решили сделать себе прогулку по морю именно вечером, потому что днем бы мы не увидели эту красоту. Ну вот мы снова на суше. Так хотелось прокатиться еще, решили что потом еще прокатимся, но увы потом больше не получилось. Когда мы были на вокзале то людей значительно увеличилось, в вечернее время Одесса более живая чем днем. Когда мы начали топать назад к центру то я поняла что идти я больше немогу, точнее еще могу но долго протянуть мне не удасться, так как сильно болела нога, от натертых шлепанцев. Еле дошла до Потемкинской лестницы, уже глазенки на лоб вылазили от боли, но я все равно шла, и больше того я не захотела подыматься по фуникулеру, я решила идти по ступенькам, прям героиня:))))) медаль мне надо! Пройдя пару площадок остановилась, передохнула набралась сил и шла дальше, слава Богу выкарабкалась, в тот день я действительно поняла что эта лестница действительно высокая, а до этого она мне казалась простой. На площади возле памятника Дюку было много людей, отдыхающих и наслаждающихся свежим воздухом. Казалось бы что людей много, но в тоже время не было шума, было как то умеренно и спокойно. Если б у нас в Киеве собрать столько народу в одном месте там бы был шум и гам, а тут как-то все по другому, как в другом измерении:)))) Тишина и покой, ходишь и отдыхаешь душой. Чуть еще полюбовались вечерним Приморским бульваром и пошли в сторону Дерибасовской что бы посидеть покушать, набраться сил, что бы отдохнула моя нога. Зашли посидеть в Макдональдс, а там людеееей ууу жуть! Такое ощущение было что вся Одесса собралась в одном Макдональдсе:))))) Посидели мы там часок, полялякали, обсудили планы похода на след. День ну и решили еще прогуляться, но когда я встала, то поняла что на этом наша прогулка и закончиться, что надо отправлться домой, а то я не то что бы идти я уже стоять немогла. Вика как добрый человечек предложила поменяться обувью, но у меня хоть ножка и миниатюрненькая 36 размера, но в Викин 35 она не влезла, ну, значит не судьба. Еле дотёпала до ближайшего переулка, разулась и пошла босиком! Зрелище было запоминающиеся:)))))) Шла такая нарядненькая и босая, ну а шо? Не мучить же себя, правильно? Шла гордая такая, типа так и надо. Зато привлекла к своей скромной персоне много внимания все шли и обращали внимание. Когда шли я Вике говорю, будем завтра гулять в центре то будут люди босяком ходить, она начала смеяться, типа ага, с тебя пример возьмут, ну шли прикалывались. А на следующий день все же встретили на Дерибасовской девушку босую, и мало того в руках были шлепанцы не на каблуке а на низком ходу. Так что я пророк!:)))))) Что-то я залезла уже на второй день, а про этот еще не до рассказывала. Ну вот, я иду шлёпанцы в руках, одна сторона юбки тоже, так как она длинная и без каблуков я ею бы вытирала улицы, на лице лыба довольная, не знаю почему но тогда мне было так хорошо, наверное после половины дня страданий от неудобных шлепанцев я все таки ощутила прилив счастья. Именно в этот день я очень оценила чистоту города, я и до этого конечно ее оценила, так как там было очень чисто, все улички чистенькие и культурненькие, нигде не валялся мусор, бычки от сигарет, все было чисто. У нас бы я фиг прошла от центра города до дома босиком, а там шла без проблем, иногда даже под ноги не смотрела так как была уверена что там чисто, нету стекла или чего-то еще что могло бы мне повредить, вот! А чисто у них так потому что каждую ночь у них моют тротуары и дороги, и не моющие машины, а дворники с шланга. Вот! Такое я видела в первые!!! Так что не верьте тем кто говорит что Одесса это грязный город, чистый он чистый, проверено!!:)))))) В этот день вернулись домой очень рано, но и устали мы в этот день никогда, поэтому пришли и завалились спать.

Добавлено (10/Окт/07, 12:06:19)
---------------------------------------------
надеюсь послепрочтения жертв не будет))) ну немогу я кратко писать....

 
ИринкаДата: Среда, 10/Окт/07, 22:41:33 | Сообщение # 67
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
первый раз, так меня начало сносить течением водопада:)))))) честно признаюсь перепугалась сильно, хоть там воды по косточки но все равно страшно было, девчонкам кричу что бы дали мне руку потому что я не могла подняться там было ужасно скользко, а они, козявки, стояли и ухохатывались над бедной Мариночкой, там еще стояло трое мужчин я думала они от смеху помрут, конечно такое зрелище:))))))

бедная
Quote (Marishka)
Вот! Такое я видела в первые!!! Так что не верьте тем кто говорит что Одесса это грязный город, чистый он чистый, проверено!!:)))))) В этот день вернулись домой очень рано, но и устали мы в этот день никогда, поэтому пришли и завалились спать

Верим!!!!!!!!1
Клево!!!!!!!!1 ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ! Знаешь...я рада что ты так поздно написала отчет! Ой....прямо снова оказалась на море! Здорова! Просто класс!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе! Я оч сожалею, что не поехала с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MarishkaДата: Четверг, 11/Окт/07, 10:14:16 | Сообщение # 68
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
бедная

та не нормально)) зато запомнилось, а так бы я фиг запомнила тот водопадик)))))
Quote (Иринка)
Клево!!!!!!!!1 ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ! Знаешь...я рада что ты так поздно написала отчет! Ой....прямо снова оказалась на море! Здорова! Просто класс!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!

не за что, мне очень приятно, пишу просто, без никаких литературных эпитетов и всего прочео, просто мысли в слух...может когда-то и начну писать как литератор, хотя мне еще до этого оооочень как далеко. Спасибо тебе Иришик, если бы ты знала как мне приятно:)
 
ИринкаДата: Четверг, 11/Окт/07, 22:21:04 | Сообщение # 69
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
не за что, мне очень приятно, пишу просто, без никаких литературных эпитетов и всего прочео, просто мысли в слух...может когда-то и начну писать как литератор, хотя мне еще до этого оооочень как далеко. Спасибо тебе Иришик, если бы ты знала как мне приятно:)

я говорю правду....так что не за что! Мне просто оч нравиться читать твои рассказы!
 
ФАНАТКАДата: Среда, 19/Мар/08, 21:53:58 | Сообщение # 70
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
прочитала про отпуск Марины.......так лета захотелось))))
поскорей бы уже!!!))
 
MarishkaДата: Четверг, 20/Мар/08, 11:36:43 | Сообщение # 71
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
я говорю правду....так что не за что! Мне просто оч нравиться читать твои рассказы!

Спасибо Большое Иришик flowers

Quote (ФАНАТКА)
прочитала про отпуск Марины...

не лень было читать:):):)
У меня еще есть о зимнем отпуске рассказ:):):)
Может почиташь и зимы захочется?:)
 
ФАНАТКАДата: Пятница, 21/Мар/08, 22:23:29 | Сообщение # 72
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
почитать то-почитаю, но зимы врядли уже захочется))
Давай, выкладуй зимний;)
 
MarishkaДата: Понедельник, 24/Мар/08, 15:36:08 | Сообщение # 73
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
почитать то-почитаю, но зимы врядли уже захочется))Давай, выкладуй зимний;)

Гы:) Ты хорошо подумала?:) Читать не устанешь?:) Он очень большой:) Даже я бы сказала что огромный:)
 
ФАНАТКАДата: Суббота, 29/Мар/08, 06:25:01 | Сообщение # 74
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
ну как хочешь, если строчить лень, то не надо:)
 
MarishkaДата: Понедельник, 31/Мар/08, 16:01:49 | Сообщение # 75
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
ну как хочешь, если строчить лень, то не надо:)

нет. не лень:) оно все есть напечатаное:) чуть позже скопирою, ок? только там очень много читать, сразу предупреждаю)))

Добавлено (31/Мар/08, 15:06:18)
---------------------------------------------
Ну вот:) Сами напросились:) :):):):):):)

Приключения Киевских девчонок в городе-герое Москва! :)
Ну вот…19 февраля…вечер…наш поезд в 20:35…на вокзале в Викой встретились за 40 минут раньше, так как поезд у нас был проходящий, и ехал он с далекого  живописного города Ужгорода, поэтому что бы не опоздать на него, решили встретится по раньше у входа на вокзале. Встретились. Волнение, переживание, легкая паника и неподъемные сумки.  Ну вот и прибыл наш поезд…Киев-Москва…не верится что вот через несколько минут мы поедем, покинем свой родной теплый Киев и отправимся в холодную Москву. Так как на тот момент у нас было +2, а у них -9…Сели в поезд, последнее родительское слово в дальний путь…и…поезд поехал… Даже в дороге еще мало верилось что мы куда-то едем, не знаю как у Вики а у меня все время так, не верится до последнего момента, а то и больше. И вот граница…пол дороги пройдено…легкий мандраж…но все хорошо…время летело очень быстро. Вот уже и утро…10:00 прибытие… Здравствуй Москва!:) Привет Ольчик! И вот мы наконец-то встретились снова, после длительного перерыва, мы снова вместе! Как будто бы и не расставались на эти пол года! Объятия!:) Как же прекрасно встречать старых и любимых друзей, столько радости и эмоций было в ту минуту на том перроне, вы себе даже не представляете! И вот счастье закончилось когда Оля увидела количество наших сумок:) smile :) Потому что ей бедно надо было тащить половину из них. Но ничего, мы девушки сильные со всем справимся:) Только все удобно расфасовали по рукам, как тут раздался телефонный звонок! Ааа, как же он был «вовремя» smile Иринчик, Псигласунчик родной переживает за нас, добрались мы нормально или нет. Поговорили немножко взяли в руки свои сумки и пошли к метро…В метро сделали кучу пересадок, так как Московское метро это нечно особенное и без пересадок там ездить совершенно низзя:) Еле доехали до станции ВДНХ и отправились на автобусную остановку. Не успели мы к ней дойти как тут начал отъезжать нужный для нас автобус…заскакивали на ходу…это надо было видеть:) smile :)  Четыре кулька и чемодан залетали просто на ходу. Слава Богу залетело все благополучно. Уселись…в автобусе было не выносимо жарко…еле доехала, когда вышли с автобуса радовалась морозу как ребенок новой игрушке. Потом еле дотащили весь наш багаж к дому…и вот мы дома:) Цемочки и поцемочки с мамой-Таней. Эх, как же мы по вам скучали то!!! Столько радости!!! И все равно не верилось что мы в Москве, хоть уже и встретились и по обнимались и поцемкались но все равно не верилось… распаковали все свои вещи. У Оли шок:) Зачем на пять дней столько одежды:) Ну, а я по другому не могу):) Собрались, примарафетились покушали и поехали гулять по Москве. Договорились встретится с Ирой(Псиглас)  около 4 вечера или пяти, точно уже не помню. К ней в гости еще приехала Юля из Питера:) Встретились на Арбате, прогулялись по главной улице столицы. На улице было невыносимо холодно, немножко замерзли, решили пойти погреться в какое то кафе. Зашли. Прикольный такой ресторанчик в центре Москвы, покушали, попили чаю, посидели немножко поболтали. Точнее не немножко, а где то  около часика. Так как нам спешить не надо было никуда. Вика с Ирой и с Юлей должны были топать на концерт «Агаты Кристи», а мы с Олей должны были встретится еще с одним очень хорошим человеком. Вроде созвонились договорились о встрече, все ок было. Погуляли еще немного по Арбату, провели девчонок к метро что бы они ехали на свой долгожданный концерт, а сами с Ольчиком пошли гулять по вечернему городу. До чего же красивая Москва вечером. Все в огоньках, светится и переливается, еще начался снежок, маленький такой но красивый, и идешь как будто в сказке…свет фонарей…снег… Шли не спеша в сторону Красной площади. Разговаривали, ведь было о чем поговорить за пол года не виденья друг друга. Так хорошо было…шли делились всем что с нами случилось за это время, хоть и переписываемся по интернету по 155 раз на день но все равно это не то, живое общение во много раз лучше. Дошли до Охотного ряда, прошли по Манежной площади, и пошли в сторону Красной площади. Сразу нахлынули воспоминания с прошлой поездки, как мы тут гуляли, встречались с девчонками, веселились. Только тогда мы там были днем, даже почти утром, и она воспринималась по другому. А сейчас…сейчас как сказка…все здания были светились и переливались лампочками. ГУМ был сказочным, просто сказочным, каждое окно, стана и дверь этого здания были обвенчаны в лампочки, и все это светилось и переливалось. Сказка. На против входа в ГУМ сделали небольшой каток, и все желающие покататься на коньках могли это сделать. Прошлись к Мавзолею, как раз когда проходили мимо начался бой курантов…Красиво и милозвучно. Когда слышала бой Курантов по ТВ как-то они не так звучали как в живую:) Когда слышался их бой, как-то непроизвольно на лице появлялась улыбка. Тихим неспешным шагом прошли к Собору Василия Блажного или как его еще принято называть Храм Покрова Божей Матери. Главный  Храм Красной площади и всей Москвы. Собор Василия Блаженного представляет собой симметричный ансамбль из восьми столпообразных церквей, окружающих девятый - самый высокий - храм, увенчанный шатром. Каждая из восьми церквей названа в честь святого, в чей день произошло то или иное важное событие казанских походов Ивана Грозного; центральная церковь посвящена празднику Покрова Богоматери - именно в этот день Казань была взята приступом. Пределы соединены друг с другом системой переходов. Столпообразные церкви увенчаны луковичными куполами, ни один из которых по архитектурному убранству не повторяет другие. Каждый купол украшен карнизами, кокошниками, окнами, нишами. В целом собор создает ощущение праздничности и нарядности. До конца 17 века, пока на территории Кремля не была построена колокольня Ивана Великого, собор Василия Блаженного являлся самым высоким зданием в Москве. Высота собора составляет 60 метров.  Когда там ходишь днем все воспринимается как-то по другому, не так как вечером, вечером вся эта красота просто завораживает, глаз отвести просто нереально от этой красоты. Он переливался всеми красками. Подсветка собора была настолько правильно сделала что подчеркивала все его  достопримечательности. Каждый купол был по своему неотразим и замечателен. Немного погуляв возле Собора и по красной площади, отправились в Охотний ряд, так как на улице очень заметно холодало и мы начинали замерзать. Брущатка покрылась тоненьким слоем льда и по ней практически невозможно было идти, особенно на каблуках. Дошли да Охотнего ряда, спустились внутрь, походили по этажам и бутикам, спустились на самый нижний этаж. Там расположились в кафе, купили себе покушать и сидели разговаривали. Так как гулять нам надо было часиков эдак до одиннадцати, что бы забрать девчонок с концерта и отправится с ними гулять дальше. Сидели, кушали, болтали, потом вспомнили что мы должны были встретится со знакомыми, позвонили, сказали что они не могут сегодня, какие-то не отложные дела. Я расстроилась, ведь этой встречи я очень долго ждала. Ну и ладно, не могут так не могут. Встретимся еще, я же все таки не последний день в Москве. Посидели около часа в кафешке и потопали еще гулять по магазинам. Потом созвонились с девчонками и поехали на метро Смоленская с ними встречаться, прождали около получаса а их все нету и нету, и концерт вроде уже закончился, а их все не было. Начали немножко волноваться,  перезвонили еще, нас успокоили что с ними все ок и они скоро будут. Ну вот подождали еще немножко и они приехали. Такие счастливые-счастливые, зарядились на концерте по полной программе, от счастья аж светились. Но надо было прощаться с Юлей, так как в час ночи у нее был поезд обратно в Питер, попрощались, Ириша поехала с нею на вокзал проводить ее, а мы отправились на Новый Арбат с спорт-бар. Правда когда мы с Олей гуляли мы там уже были, узнавали на счет свободных мест. И вот мы снова там но немного в большем составе. Заняли удобный столик в зале караоке, заказали себе покушать и чай что бы согреется, потому что пока шли до этого бара жутко замерзли. Ира должна была подтянутся как только посадит Юльчика на поезд.  Честно говоря никогда не могла подумать что буду петь:) Да еще и столько! Дастиш фантастиш просто!:) С каждой моей поездкой открываю в себе что-то новое smile В зале мы были не одни, еще был занят один столик, а так все было свободное, Спели пару песен для разогрева:) Прикольно получилось, ну а потом как пошло да как поехало, пели все что видели:) А видели много! ):) Спели все украинские песни, потом уже пошли песни на заказ:) Я заказывала девчонки пели! Прям живой концерт всех исполнителей получился:) Так надурачились и наприкалывались. Получили море удовольствия. Ближе к утру еще пришли люди, и заняли еще один стол:) Оэ, как вспомню тех девчонок, аж смешно! Девчоночки зажигалочки!:) Круто в общем было!:) Еще бы такое повторить я была бы не против!:) В шесть утра пошли домой. И нет что бы пойти к ближайшей станции метро, мы пошли через весь Арбат, хотелось прогуляться там пока не было людей. Так было здорово! Правда очень замерзли, так как мороз на улице был приличный. Ира сразу после наших гуляний отправилась на работу. Бедный мой Иринчик, я бы наверное так не смогла, целый день на ногах, еще и ночь плясать и петь и после этого топать на работу. Бедняжка. Памятник можно человеку при жизни ставить за то что нас вытерпела. Попрощались с Иришкой, пожелали хорошего рабочего дня и отправились домой. Дома были около девяти утра, так как жили мы в Подмосковье. Пришли покушали и улеглись спать:)Вот так прошел наш первый день в Москве… Проснулись около  часу дня, а может и позже, перекинули сразу фото на комп, зарядили фотоаппараты, покушали, собрались оделись и поехали в Москву. Так как Вика Красную площадь не видела решили ехать туда:) Созвонились с Милкой и Оксаной, примерно договорились о встрече, сказали как будем в Москве перезвоним. По дороге решили заехать поменять денежку, так как я дома не успела с гривен сменить валюту на рубли, в прошлый раз меняли на Киевском вокзале, вот и решили отправится туда что бы не ходить и не искать обменных пунктов валюты. Приехали на Киевский вокзал, все везде обшарили, нету обменика, пошли спросили у работников вокзала, говорят мол за углом слева, обошли все углы с левой стороны так обменника и не нашли. Ну и фиг с ними, договорилась с девчонками что они на меня заплатят а я потом все отдам:) Позвонили Милке встретится не получилось, мы как обычно не сошлись во мнениях. А жалко, мне бы хотелось нормально поговорить и пообщаться.  Спустились в подземку доехали до станции Площадь Революции. Моя любимая станция, в прошлый раз она мне очень запомнилась, так как внутри этой станции расположены разные скульптуры. У них (москвичей) это типа легенда, там есть одна собака которой надо тереть нос:) И вот все кто мимо нее проходят этим делом и занимаются, поэтому все скульптуры там стоят черного цвета, а эта собака, точнее ее нос уже вытерт до такой степень что блестит как золото!:) Немножко прошлись по станции и вышли на улицу. За углом был расположен Казанский собор, Кремлевские стены, Московский исторический музей и знаменитая Красная площадь. Вика была в восторге:) Я тоже:) Погуляли по знакомым мне уже местам, рассказали Вике что мы тут вчера гуляли и т.д. Потом опять сходили в Охотный ряд покушать и погреться. Вы себе не представляете до чего там вкусные блинчики! Пальчики оближешь! Вкуснятина, блин с бананом и шоколадом внутри и плюс горячий шоколад, просто объеденье. Немного подкрепившись отправились в Александровский сад.  В Александровском саду расположен вечный огонь и обелески всем городам героям. Так называемая алея славы. Прошлись и там, посмотрели, почитали. Еще в Александровском саду находится река Неглинка, но мы туда не дошли так как было очень холодно. Но там очень красиво!:)  Прошли через весь парк, и пошли домой, точнее к метро. Успели на последний автобус, дошли домой. Дома как обычно покушали, поговорили, напланировали себе распорядок на след. День, посидели в интеренете, как же без его родного то жить?))) И с чистой совестью и кучей впечатлений легли спать. Вике правда чуть нездоровилось:( Поднялась температура и насморк, поэтому еще пол вечера лечили Вику:) Рано утром Ольчик отправилась на учебу, а мы с Викой решили еще немножко поспать и набраться сил. А вечером с Олей пойти гулять дальше по Москве. Но к сожалению Викино самочувствие не улучшалось:( Просидели где-то пол дня дома, поговорили, пересмотрели еще раз фото…время летело просто с молниеносной скоростью, то есть, очень быстро! Вроде вот только приехали, а уже третий день как вы в Москве. Так неохота было терять день времени и сидеть дома, то я решила вытащить друга погулять:) Перезвонила, договорилась о встрече на вечер и начала собираться на свидание:)  Пока я собиралась, уже и Ольчик домой приехала после успешных занятий в универе:) Они с Викой решили ближе к вечеру погулять по г.Юбилейному, что бы уж совсем не терять день, Вика уже более-менее себя хорошо чувствовала, по крайней мере температуры не было. В половине пятого вечера я уехала. Встретилась с знакомым м пошли гулять. Погода была не из самых лучших для гулянию по улице, так как на дворе уже была почти плюсовая температура, ну около нуля градусов точно было. Шел то дождь то снег, был сильный ветер. Но несмотря на всё это так было хорошо и приятно гулять. Гуляли долго, я сама себе удивилась что я могу столько ходить:) Наверное в хорошей компании можно и дольше ходить и не будешь чувствовать усталости:) Ладно не буду торопить события и буду излагать все по очереди. Встреча была назначена на шесть вечера на станции метро Краснопресненская. В связи с непредсказуемым графиком работы, он опоздал минут на двадцать. Ну вот наконец-то встретились и отправились гулять по Москве. Пошли в сторону Краснопресненской набережной к Московскому Белому дому. Ну что сказать? Впечатляет!:) Красивое большое белое здание, вообще оно не так называется, честно признаюсь забыла название, но в народе они его называют Белым домом так как здание белое, и очень похожее на Белый Дом в Вашингтоне:) Перешли на другой берег через Новоарбатский мост, там сразу была расположена гостиница «Украина», красивая. У нас в Киеве есть похожее здание, это Сталинские постройки. Но у нас в Киеве их не так много как в Москве. Шли вдоль набережной, там было так тихо и спокойно, я даже не ожидала что в центре Москвы может быть такая тишина.  Москва-река, луна, фонари, дождик, так было романтично….ммммм….еще хочу!:) smile :)  Не спеша мы шли вдоль реки по Набережной Тараса Шевченко.  Шли, разговаривали, так было приятно. Дошли до Бородинского моста. Большой  стальной  арочный мост. На мосту сохранились обелиски и портики. Пройдя через мост перед нами открылось красивейшее здание, это было здание  Министерства иностранных дел. Стиль здания был такой же как и гостиница «Украина» smile Потом мы свернули в сторону Садового кольца, прошлись по улице Смоленской, там зашли в магазин, купили себе открыточки с видами Москвы на память о городе, и пошли гулять дальше. Вышли на Садовое кольцо. Большое. Шумное и многолюдное, Машины летают с бешеной скоростью. Бедные люди которые там живут, столько шума и никакого покоя:( Дождь то прекращался то снова начинался или переходил в снег, но нам это не мешало:) Топали в сторону Крымского моста. Когда зашли на сам мост открылся чудесный вид. С одной стороны парк культуры, со своими многочисленными аттракционами и прочими развлекательными сооружениями А по другую сторону моста виднелся памятник Петру I и Храм Христа Спасителя.  Когда шли по мосту, нас чуть не сдуло с него, поэтому мы решили поскорее с него спустится, и отправились вдоль  Пречистенской набережной в сторону Храм Христа Спасителя.  На этой набережной было расположено много разных посольств, и Французское и Израильское и прочие, сами дома все были старого стиля, так как мы гуляли по Старой Москве, а Старая Москва очень красивая, хотя уже многие дома попали под реконструкцию и потеряли свой стиль, да и новостроек тоже хватает которые портят архитектуру города. Ну а что поделаешь? Жизнь не стоит на месте, а движется и меняется с каждой минутой. Вот и мы шли тоже в  перед к Храму Христа спасителя. Прошли мимо памятника Петру I, который располагался на воде в виде корабля. Недалеко находились гостиницы на воде, красиво так все освещено, и романтично:) Недалеко от памятника по ту сторону Набережной находится конфетная фабрика под названием «Красный октябрь», и почти на против этой фабрики находится Храм Христа Спасителя.  Немного еще пройдя мы дошли и до него. Красивенный, огромные золотые купола, белые стены Храма…неописуемая красота. Храм является самым большим из соборов Русской Православной Церкви. Он рассчитан на 10 000 человек. В плане храм выглядит как равносторонний крест около 85 м шириной. Высота храма с куполом и крестом составляет 103 м (на 1,5 м выше, чем Исаакиевский собор). Возведён в традициях так называемого русско-византийского стиля, пользовавшегося широкой государственной поддержкой в момент начала строительства. Роспись внутри храма занимает около 22 000 м², из которых около 9000 м² позолочены. К храму ведет мост с другого берега, очень красиво. Немного походивши по территории Храма решили топать домой, так как промокли почти на сквозь, и поднялся ужасный ветер,и что бы не заболеть решили на этом закончить наш обзор по городу. А сейчас бы я с большой радостью отправилась еще раз погулять, и гуляла бы раз в двадцать больше:) Как тогда было хорошо на душе, спокойно и как в сказке. Приехали на метро ВДНХ, я поблагодарила за хорошо проведенное время и уехала домой. Аж грустно втало в тот момент, что это все закончилось, и мы больше не сможем погулять, ну по крайней мере в  этой моей поездке больше не сможем. Надеюсь что в след. Раз мы это повторим:) В Юбилейном меня встретила Оля и Вика на остановке, так как было уже довольно поздно и самой возвращаться домой было бы самоубийством:) А на дворе уже была весна, снег таял, стояли огромные лужи и не было мороза. Мы привезли в Москву весну!:) Пришли домой, покушали, я поделилась своими впечатлениями, они мне рассказали что гуляли по г.Юбилейному, накупили кучу шоколада на гостинец киевским человечкам.Вообщем поделились о прошедшем дне и легли спать.

Добавлено (31/Мар/08, 16:01:49)
---------------------------------------------
[size=10]Добавте тут любой пост, а мне пишет что я не могу в одном сообщении использовать столько символов...это когда я пытаюсь тут всое окончание загрузить:)[/size]

 
ФАНАТКАДата: Понедельник, 12/Май/08, 01:05:55 | Сообщение # 76
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
biggrin добавляю
 
MarishkaДата: Понедельник, 12/Май/08, 11:04:13 | Сообщение # 77
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФАНАТКА)
добавляю

гы-гы))) называется лучше поздно чем никогда))))))) Больше чем месяц прошол)))))
Так кидать продолжение, или вам в облом все это читать?)))))))))
 
VitasfanДата: Понедельник, 12/Май/08, 12:53:47 | Сообщение # 78
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Тъ же знаешь что мы скажем

Can you feel the love tonight
 
MarishkaДата: Вторник, 13/Май/08, 10:57:23 | Сообщение # 79
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Тъ же знаешь что мы скажем

хе-хе)))) Ага знаю)))) но все равно лишний раз спросить можно)) Мож вам лень все это читать)))) на днях кину продолжение:)

Добавлено (13/Май/08, 10:57:23)
---------------------------------------------
Продолжение:)

Пришли домой и как обычно покушали, перебросили фото на комп, поговорили. И легли спать. Легли спать рано потому что на воскресенье намечались Наполеоновские планы и надо было много сил, а что бы было много сил надо нормально отдохнуть, а что бы нормально отдохнуть надо выспаться. Вот этим мы и занялись:)
И вот, наступило то долгожданное воскресенье:) Сборы, хлопоты…это ж был концертный день и плюс еще день рождение Иринки. И наш последний полноценный день в Москве.
Не знаю почему, но все время когда я иду на концерт я нервничаю, и это не зависит на чей концерт я иду. Для меня это всегда какие то переживания, что я не успею, что я плохо выгляжу, не так оделась, не так накрасилась или еще что-то.
Проснулись рано утром, покушали, девчонки пошли еще что-то покупать в магазин, толи шоколад толи еще что-то, честно говоря не помню, а я тем временем собиралась. Хоть концерт был на семь вечера, но сборы начались в десять утра:) Ну это что бы не опоздать:) Да и к тому же еще надо было заехать на станцию «Площадь Революции» что бы поменять денежку и купить сувенирчики, ведь я как всегда все отлаживаю на самый последний день. Ну вот вроде собрались, все подарочки упаковали, это надо было видеть, типа мы не на концерт идем, а на рынок торговать, такие пакованы бли:) Но а что поделаешь, просто надо было всех девчоночек поздравить, ведь мы не всех видели на протяжении этих четырех дней, поэтому подарочки не всем вручили. Да и не только девчоночкам надо было вручить подарочки. Так вот вышли бы из дому где то часа в два или начало третьего, и поехали за сувенирами, потому что я не могла второй раз быть в Москве и ничего от туда не привезти. Приехали к нужному метро и как на зло, тот обменник где мы меняли денежку в прошлый раз не работал:( Точнее работал но у них не было рублей на обмен. Паника. Что же делать? Хорошо что нам эта женщина в обменном пункте сказала что за поворотом есть еще пункт обмена валют. Аж камень с души упал. Пошли, обменяли свои финансы, как раз там по дороге стояло три палатки с сувенирами. Выбрала самые прикольные магниты с видами Москвы и поехали дальше. Думала еще матрешек купить, но потом передумала, что с ними делать то?:) А так магнитик на холодильник и ходишь вспоминаешь каждый раз когда его видишь:)
На 16:00 мы с девчонками договорились встретится внутри станции метро Новогиреево. Мы туда приехали раньше чем все остальные. Ждать нам пришлось не долго, минут через пять приехала Оля, подружка Оли) Потом приехала и Иринка- именниница, мы ее сразу там и поздравили:) Классная такая, добрая веселая девушка:) Честно скажу что в инете она кажется по серьезней, а на самом то деле нет:) Сама доброта и скромность, по больше бы таких в нашем мире то жилось бы намного лучше:) Еще буквально минут через 5 или 10 приехала т.Таня. и потом еще к нам Юльчик подтянулась. Все в блистательном настроении отправились на маршрутку, ехать надо было в другой город. По дороге еще девчонки зашли купили цветы, я как всегда на концерт без цветов. Бессовестная я личность, но ничего не могу поделать с этим, ну не дарю я мужикам цветы, даже если это артист, не могу и хоть ты меня тресни:) Цветы девчонки выбирали долго:) Мы даже с Юлей и Викой успели чуть замерзнуть пока их ждали:) Ну вот, все вышли с цветами, счастливые такие. Нашли нужный номер маршрутке, залезли туда всей нашей толпой и поехали. Ехать там было минут 7 от силы, и это называется в другой город, что бы я всю жизнь столько времени ехала в другой город. Я думала как минимум минут 40 ехать, а там…не успела сесть уже надо было выходить:)
И вот…приехали…часы показывали 17 ноль-ноль:) А концерт то в семь:) И чего так рано приезжать? А что бы со всеми увидеться! И успеть поговорить. Зашли внутрь Дома культуры «Мир». Ничего особенного, просто холл с зеркалами:) Возле входа еще встретились с Иришей:) Сдали вещи в гардероб и сели болтать и фотктся на память:) Куда ж без фотографий то? Пока сидели ждали прихода остальных девушек, мимо нас прошли Рушан и Саша, остановились возле нас поговорили немножко о том да о сем. И пошли дальше, так как у них была репетиция. Потом еще Василий пробежал, поздоровался и дальше побежал:) Потом к нас еще присоединилась тетя Саша, которая приехала из г.Тула и привезла нам Тульских пряников. До чего же они вкуснющие, а какие большие, ууу, а какие они тяжелые, я потом эти два пряника еле домой дотащила:) Точнее скачала я их еле дотащила до кафе, а впотом домой, что-то я события опережать стала…и так возвращаетмся на исходную. Позицию, на чем остановились… В холле уже начали толпится люди, с каждой минутой их становилось все больше и больше, все такие нарядные, счастливые, с цветами:) Мы потихонечку перебрались в буфет, так как людям ведь тоже надо было раздеться, а мы своими сумками все заняли. Сидим в буфете, разговариваем, выпили за здоровье Иринки, потом еще раз:) Ну День рожденье ж у человека всетаки:) Да и не каждому человеку под силу на свой день рождения собрать целый зал людей):) Потом к нам еще присоединилась Ларисочка (Фантазия) со своей знакомой, а вскоре еще пришли Милка с Оксаной. Посидели еще поговорили, потом подошел Андрей постоял с нами немножко, потом пошол своего подопечного дальше охранять:) А людей становилось все больше и больше…время к началу концерта приближалось быстрее и быстрее…и вот…первый звонок…все потихонечку начали подыматься со своих мест и топать в сторону зала. Второй звонок…третий…мы вошли в зал…маленький такой но уютненький. Казалось что людей в зале было в три раза больше чем мест, но нет, все расселись по местам. Девчонки все уютно уместились на первом ряду, а я на втором:) Сразу за спиной Ларисы. В зале царило такое дружелюбие и тепло, все казались какими-то родными, вроде я их знаю уже много-много лет. Бывает же такое, а:) Но одно знакомое лицо я все же увидела, Эмиль Багиров собственной персоной. Приятно видеть таких людей на концерте у Витаса. Еще знача что на том концерт не будет одна знакомая по инету, Женя( Комисарчикова или Груша) но я ее никак не могла разглядеть, лишь только в антракте ее увидела.
Концерт… гаснет свет…Витас…Возвращение домой часть первая…музыка…занавес…свет…он…голос…наслаждение…взрыв эмоций. После долгого перерыва не слушанья песен Витаса и не посещения его концертов, мне в тот миг было как то не по себе, не знала куда себя деть, сидела на кресле сама не своя…но после первых спетых слов обворожительной Итальянской оперы все стало на свои места:) И вот он стоит перед нами, перед многочисленной публикой, весь такой счастливый и блистательный, на лице было написано я СЧАСТЛИВ! Так приятно было на него смотреть, от него излучался свет, тепло, добро, нежность, море эмоций и положительных частиц)
Неповторимый голос…как же я за ним соскучилась. Я себе даже не предоставляла что я так соскучилась за ним, его голосом, жестами, улыбкой, ведь последний раз я его видела 22 апреля прошлого года…почти год назад… Программа была все та же, без никаких изменений, ну, это я имею в виду что очередность песен не изменилась, и новых костюмов не прибавилось. Правда перестал петь «Принцессу», «Лебединую верность» и «Ангел без крыла». Очень жалко. Ведь эти песни просто шедевры в его исполнении, в них столько нежности и любви, слушая их хочется любить и быть любимой:) Ну а так в принцыпе все осталось без изменений. Поэтому рассказывать все что уже давно всем известно я не буду. Думаю и так все знают как он у нас выглядит на сцене, вот правда, хочу отметить его прическу, если это можно так назвать:) на голове был дурдом:) Волосы настолько у него уже длинные что даже гелем они не улаживаются, если спереди еще хоть как то удалось их уложить то на затылке все торчало в разные стороны, хотя после двух первых торчали они и спереди:) Волосы торчком, смешно так было. В след. раз надо будет ему ножнички подарить что бы обстригся. Но не смотря на «маленький беспорядок» на голове он был в отличном настроении, улыбка не сходила с его лица. Его просто распирало от энергии:) Он не знал куда деть себя на сцене:) Новые жесты под каждую песню были просто суперскими, было конечно несколько промахов, НО, это не бросалось в глаза так как сам концерт был просто шикарный, таких концертом бывает мало. Но мне везет, я уже третий раз на таком концерте, первый это был в Киеве в прошлом году, второй был а Москве 22.04 и вот этот концерт был третьим. Не знаю как передать словами то что он вытворял на сцене:) Это просто неописуемо, он танцевал, дарил залу улыбки, кокетничал, от него исходило столько энергии что он сумел передать ее каждому человеку который был в зале, люди непременно почувствовали это и тоже аплодировали и поддерживали по полной программе.
Зал был небольшой, я бы даже сказала что маленький, но там была такая теплая атмосфера, так было хорошо и тепло:) Витаса встречали на высшем уровне, кричали «Браво», «Молодец», «Еще!» и громко аплодировали, завалили цветами, а он нас улыбками. Было просто потрясающе. Он так плясал, словами просто не передать, надо только смотреть, Рушан тоже был в ударе:) Делал разные трюки своими палочками барабанными:) А Витас микрофоном. В общем было просто здоровски и непередаваемо.
К большому сожалению все это быстро закончилось. Первая часть концерта пролетела очень быстро, даже очень приочень. Вторая часть началась с Ямайки, девчонки вышли танцевать в проход, не только наши девчонки но и другие зрители тоже. Витас видать не ожидал такого поворота, на пару секунд замер на сцене, но потом показал такой двайв. Ууууу вы себе даже не представляете. Что творилось в тот момент на сцене, да и вне сцены тоже!:)
В общем концерт был просто потрясающий и разрывной. Побольше бы таких концертов и такой публики. Все было ШИКАРНО и незабываемо. Спасибо тебе дорогой за то шо ты у нас есть.
Извините что начала более подробно описывать концерт, а закончила вот так вот…ну просто не знаю как это все описать. Просто ШИКАРНО!
После концерта пошли в гримерку, немного пообщались со Звездою и поехали отмечать День рождение Иринки в Спорт бар на Новом Арбате:) Правда не всей толпой, ну это естественно:) Лариса(Фантазия) уехала сразу, даже не успела с нею попрощаться, это у нас уже традиция становится, не прощаться…но ничего, мы ж не последний раз видимся. Юльку передала в надежные руки что б ее доставили домой, а мы уже все дружненько поехали гулять:)
Приехали на Арбат, пока дошли до караоке то замерзли, поэтому как тлько туда пришли сразу заказали себе чем бы согреется:) Пока там девчонки изучали меню и т.д. мы с Викой и Оллей быстренько пошли надувать шары Ире на ДР, это типа сюрприз должен был быть, на каждом шаре написали чего мы ей желаем. Видать долго нас не было потому что к нам потом присоединилась Милка, тоже помогала дуть шары, насмеялись там конкретно, и только мы уже надували наш последний шар и собирались топать как пришла Иринка, аааа….вот и накрылся наш сюрприз:( Но, видели б вы ее в тот момент, человек просто светился от счастья! Быстренько отправили ее назад к столику и сказали сделать вид что она ничего не видела)) Смешно было:) Но зато прикольно!:) И вот мы ей вручаем шары! На лицах радость, улыбки, счастье! Так приятно видеть счастливых людей! Вот казалось бы простые воздушные шарики, а радости человеку много принесли!:) Немного подурачились с шариками, по фотографировались, покушали, выпили и сидели разговаривали о том да е сем:) Девчонки поназаказывали себе кучу всяких коктейльчиков,сидели дигустировали. Мохито виноградный, лайм, клубника , глинтвейн и прочне японские приколы:) Ждали пока нам освободят столик в караоке зале, так как в данный момент мы находились не там, но рядышком. Ждать пришлось долговато, у всех уже терпения не хватало ждать. Но мы все же дождались! И вооот…звезды в студии):) Не успели мы еще сесть как нас сразу взяли под ручки и к микрофону, вообще то взяли меня но я улизнула и пела Оля) Хе-хе, спасибо что выручила! Почти все столики были заняты, и по этому петь получалось редко, так как надо было ждать. Мы тут же первым делом в список поставили песню И.Аллегровой «День рождение». Правда пока до нас дошла очередь мы уже пели с мальчиками какими то дуэтом, но то не так важно. И вот наша песня! Все быстренько встали на нужные позиции):) И спели Иришке песню! Аааааа, как же было классно!!! Ириша!!! Спасибо тебе огромаднейшее что собрала нас всех и подарила такой сказочный вечер, точнее ночь. Потом уже пели все что нам нравилось, и рок и попсу, потом перешли на украинскую тематику, жалко что украинских песен там было мало, но все что было мы спели. Эх…потом пели уже со всеми столиками подряд, танцевали, прикалывались! Короче говоря, зажигали по полной!:) За всю ночь почти не садилась:) потом еще удивилась почему это у меня болели ноги:) Как же тогда было все хорошо! Жалко что все хорошее очень быстро заканчивается, но хорошо что мы об этом всем помним. Как нам было тогда весело и классно! Признаюсь честно немножко Иринка завидую, ведь собрать на свой день рождение полный концертный зал не каждому под силу, а потом еще и целую ночь незабываемых гуляний!:) И вот..наступило утро…отправились домой…грустно стало как-то в тот миг..это была наша последняя ночь в Москве…последняя…бессонная…незабываемая…
Распрощались с Иришкой и Оксанкой в метро так как им надо было в другую сторону, а мы поехали на уже родное метро ВДНХ, правда Мила ехала только до Алексеевской, ну почти до ВДНХ. Попрощались с Милкой и поехали домой:) Дома попили чаю и легли хоть на пару часов отдохнуть:) Вика поспала часа три от силы если не меньше, так как у нее в этот день еще предстояла одна встреча, то она собирала вещи и собиралась на встречу:) Потом и мы проснулись и начали собирать вещи, сходили купили еще покушать в поезд, я еще решила на последок купишь шоколадок, надо ж было мальчиков с работы чем то угостить московским:) …грустно так стало…все ближе и ближе подходило время к расставанию…И вот…попрощались с т.Таней и поехали…думала что домой я буду тащить чемодан по легче, я ошибалась:) На вокзале нас должен был ждать брат Оли, Ира(Псигласс) и Юльчонок. Но, Юля себя плохо чувствовала в этот день и не смогла подъехать:( Хотя может это и к лучшему что не смогла, так бы мы плакали, знаю Юльку и зная себя без слез бы не обошлось точно. По дороге забрали Вику с ее встречи и поехали на вокзал, по дороге встретили Иру, она нам подарила такие штучки прикольные для чая:) Так приятно было! Спасибо Ириша! Потом встретились с Эдиком и почапали к поезду, его как раз подали на путь. Зашли в вагон, сели, смотрим друг на друга, и совсем не верится что мы уезжаем, почему время летит так быстро? Вот вроде казалось только-только мы приехали в Москву, а тут мы уже едем обратно, все пролетело как один миг…мгновение…эх… Посидели немножко погрустили, сфоткались, потом сказали что поезд уже сейчас будет отправляется и провожающих просят выйти из вагона…обнимания, целования, слова прощаний…без слез… они вышли…мы стали возле окошка и пытались улыбаться и радоваться но было грустно, грустно от того что это все закончилось. Но в тоже время было и радостно из-за того что это все с нами было! И тут девчонки достали беленькие платочки и начали нам махать…в дальний путь… так приятно было…и вот…поезд тронулся…До свидания Москва! Мы тебя любим! И вернемся еще! Ждите!
Всем кто был с нами в те супер классные шесть дней огромное спасибо за то что подарили нам минуты радости, тепла и заботы! Я вас люблю! Спасибо Вам огромное!

 
Форум » Vitasfan » О нас :) » Поездки (делимся впечатлениями ;))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024