Vitas-Fan Club


 Поездки - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » О нас :) » Поездки (делимся впечатлениями ;))
Поездки
ИринкаДата: Понедельник, 06/Авг/07, 23:28:09 | Сообщение # 41
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
А мне кажеться, что сборник....знать бы!
Я вот и не море хотела сходить! А афишка не точная.... ((((
 
MarishkaДата: Вторник, 07/Авг/07, 10:37:53 | Сообщение # 42
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
А мне кажеться, что сборник....знать бы!Я вот и не море хотела сходить! А афишка не точная.... ((((

она не то что не точная, она на 55% неправильная!!! В Москве Ви тоже не будет, точнее будет но не на все те дни которые написаны в афише
 
DaisyДата: Вторник, 07/Авг/07, 11:23:14 | Сообщение # 43
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
она не то что не точная, она на 55% неправильная!!! В Москве Ви тоже не будет, точнее будет но не на все те дни которые написаны в афише

Как это? Почему не правильная? И где же узнать правильную???
Блин, надо самому Витасу звонить!!!
 
MarishkaДата: Вторник, 07/Авг/07, 11:53:30 | Сообщение # 44
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
Как это? Почему не правильная? И где же узнать правильную???

ну вот так...дурят нас:((( В Крыму его небудет, в Москве тоже, что там еще незнаю...
Quote (Daisy)
Блин, надо самому Витасу звонить!!!

:)))) Он и сам незнает где бывает:)) Ток когда приезжает в то или инное место то ему сообщеют где он. а так везут его и сам незнает куда:)))
 
DaisyДата: Четверг, 16/Авг/07, 21:52:44 | Сообщение # 45
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ну вот и обломалась моя поездка на концерт... То афиша не та, то Ви куда-то делся...
Не судьба...
Придется тухнуть в своём городе без положительных эмоций...
Обидно...
Буду ждать новую афишу и новых концертов!!! biggrin biggrin biggrin
 
MarishkaДата: Пятница, 17/Авг/07, 12:16:03 | Сообщение # 46
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
Ну вот и обломалась моя поездка на концерт... То афиша не та, то Ви куда-то делся...Не судьба...

а ты в Москву хотела ехать? А ты точно узнала что его там небудет??
Quote (Daisy)
Придется тухнуть в своём городе без положительных эмоций...Обидно...

положительных эмоций куча просто в этом мире! главное обернуться по сторонам и поглядеть, и не все так печально как кажеться на первый взгляд:))
 
ФЕЯДата: Пятница, 17/Авг/07, 13:53:27 | Сообщение # 47
Любит форум
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
положительных эмоций куча просто в этом мире! главное обернуться по сторонам и поглядеть, и не все так печально как кажеться на первый взгляд:))

Согласна на все 100%!!! Витас прекрасен, но кроме него в жизни столько всего!!!!!!! Девчонки, не зацикливайтесь!!!!

 
MarishkaДата: Пятница, 07/Сен/07, 10:35:35 | Сообщение # 48
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (ФЕЯ)
Девчонки, не зацикливайтесь!!!!

а никто и не зацыкливаеться! Он у нас дополнение)))прекрастное дополнения для души!

Добавлено (07/Сен/07, 10:35:35)
---------------------------------------------
скоро и мой рассказ о "каникулах" тут появиться:))) Готовтесь...правда может и не очнень скоро, потому что сейчас времени не сильно много есть на писанину, но я постараюсь до конца след. недели написать)))

 
ИринкаДата: Пятница, 07/Сен/07, 20:34:07 | Сообщение # 49
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
она не то что не точная, она на 55% неправильная!!! В Москве Ви тоже не будет, точнее будет но не на все те дни которые написаны в афише

ВСе хуже...и хуже...

Quote (ФЕЯ)
Согласна на все 100%!!! Витас прекрасен, но кроме него в жизни столько всего!!!!!!! Девчонки, не зацикливайтесь!!!!

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Quote (Marishka)
скоро и мой рассказ о "каникулах" тут появиться:))) Готовтесь...правда может и не очнень скоро, потому что сейчас времени не сильно много есть на писанину, но я постараюсь до конца след. недели написать)))

ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
MarishkaДата: Пятница, 07/Сен/07, 21:26:25 | Сообщение # 50
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!

точно???? Потому что о первой половине первого дня у меня уже две альбомные страницы:))))) А что будет дальше??? Так и книжку написать можно "Приключения Марины в Одессе"...гы:)))
 
ИринкаДата: Суббота, 08/Сен/07, 16:27:09 | Сообщение # 51
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
точно???? Потому что о первой половине первого дня у меня уже две альбомные страницы:))))) А что будет дальше??? Так и книжку написать можно "Приключения Марины в Одессе"...гы:)))

Суперрррр! Ты наверное знаешь, что я не оч люблю писать! Я оч люблю читать! Так что повторяюсь! ЖДУ! ГОТОВА!
 
MarishkaДата: Понедельник, 10/Сен/07, 10:47:01 | Сообщение # 52
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Суперрррр! Ты наверное знаешь, что я не оч люблю писать! Я оч люблю читать! Так что повторяюсь! ЖДУ! ГОТОВА!

да я знаю-знаю, что читать ты больше любишь чем писать, а я и то и то люблю,но наверное писать больше люблю)) Сегодня бы выставила о первом дне рассказик, но спешила утром и забыла на лешку перебросить(( Надеюсь завтра незабуду и принесу. первый день мне больше всего запомнился, потому что он первый, все остальные тоже конечно здоровские, но я там уже не точно помню где мы были, а вот первый и последний день так и стоят у меня перед глазами))) так что о первом своем денечке я поведаю, а потом уж и обо все вообщем напишу)))
 
ИринкаДата: Понедельник, 10/Сен/07, 22:50:33 | Сообщение # 53
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
да я знаю-знаю, что читать ты больше любишь чем писать, а я и то и то люблю,но наверное писать больше люблю)) Сегодня бы выставила о первом дне рассказик, но спешила утром и забыла на лешку перебросить(( Надеюсь завтра незабуду и принесу. первый день мне больше всего запомнился, потому что он первый, все остальные тоже конечно здоровские, но я там уже не точно помню где мы были, а вот первый и последний день так и стоят у меня перед глазами))) так что о первом своем денечке я поведаю, а потом уж и обо все вообщем напишу)))

ОК! ЖДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MarishkaДата: Вторник, 11/Сен/07, 12:48:56 | Сообщение # 54
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
cry cry cry cry принесла сегодня свой рассказ на флешке, а он тут не читаеться...так не честно, у меня дома Офисс 2007, а на работе 2003, как оказалось 2007 не контачит с 2003...хнык...буду сегодня вечером мучиться с сохранением в нормальном режиме cry
 
ИринкаДата: Вторник, 11/Сен/07, 19:54:05 | Сообщение # 55
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Ниче!!!!!!!!!! Ждем!!!!!!!!!!!!!!! Все бывает
 
ИллюзияДата: Среда, 12/Сен/07, 01:51:14 | Сообщение # 56
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
Marishka

ой солнце ты даешь................
Quote (Marishka)
Оля(Витаминка)

Это, что за оля, и какого виталика? wacko

Ни когда не бла в Одессе, но после твоего рассказа(хотя очень было тяжело читать sad текст слишком большой и красный) очень охото там побывать!!!!!11


исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...
 
MarishkaДата: Среда, 12/Сен/07, 10:16:46 | Сообщение # 57
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иллюзия)
ой солнце ты даешь................

ага, я могу)))) Учитывая то что это только первый день из десяти, то...готовтесь))))) то ли еще будет!)))
Quote (Иллюзия)
Это, что за оля, и какого виталика?

Оля, есть у нас тут одна москвичка такая)))) Иногда заглядывает на это форум, ник vita-minka. Думаю встречала хоть где-то этот ник)))
Quote (Иллюзия)
Ни когда не бла в Одессе, но после твоего рассказа(хотя очень было тяжело читатьтекст слишком большой и красный) очень охото там побывать!!!!!11

да я что-то не подумала что красный цвет глаза режет в таком количестве(( привыкла что я тут все время красная, вот и по привычке сделала красный цвет, сейчас исправлю для нормального чтения.
А в Одессе, да! Надо побывать! Чудо а не город! Я еще постараюсь фото в рвссказ всунуть, что бы интерессней было)))
 
ИринкаДата: Среда, 12/Сен/07, 22:40:51 | Сообщение # 58
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Маришка!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!!!!! Какие фотки!!!!!!!!!!!! Какой рассказ! Как будто находилась в Одессе! Раньше у меня не было особого желания туда ехать! Теперь есть! Жду следующие рассказы!
Да, вот подумала, тебе действительно подойдет журналистика!!!!!!!!!!Очень!
 
MarishkaДата: Четверг, 13/Сен/07, 10:04:11 | Сообщение # 59
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Маришка!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!!!!! Какие фотки!!!!!!!!!!!! Какой рассказ! Как будто находилась в Одессе! Раньше у меня не было особого желания туда ехать! Теперь есть! Жду следующие рассказы!

:))Я старалась))) писал от души, точнее душою)))) Хорошо что после моего рассказа тебе захотелось посетить это чудестный город! Если ты туда поедешь, то не пожалеешь об этом))) Это я тебе точно говорю!
Quote (Иринка)
Да, вот подумала, тебе действительно подойдет журналистика!!!!!!!!!!Очень!

))спасибо)))))Я вот туже таку думаю....вообщем посмотрим что и как и к чему))))) может журналистика и станет след. ступеней в моей жизни, а ожет и не станет...там видно будет)
 
ИллюзияДата: Четверг, 13/Сен/07, 16:14:42 | Сообщение # 60
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
сейчас исправлю для нормального чтения.

Сейчас вообще супер!!!!!! Даже еще раз перечитала smile smile smile


исполнение желаний,
в трещинах высотных зданий...
где всегда идут снега,
я судьбы своей слуга...
 
Форум » Vitasfan » О нас :) » Поездки (делимся впечатлениями ;))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024