Vitas-Fan Club


 Юмор - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Обо всём на свете » Юмор
Юмор
VitasfanДата: Суббота, 24/Мар/07, 18:12:38 | Сообщение # 301
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Правила форума smile Только выполнять из не надо пожалуйста smile

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

ЗЫ: ВНИМАНИЕ!!! Данные правила носят исключительно рекомендательный характер.


Can you feel the love tonight
 
МашерДата: Суббота, 24/Мар/07, 19:09:55 | Сообщение # 302
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Vitasfan, ыыы типа правила флудильщика-профи biggrin biggrin biggrin
хотя... мне подходят пункты 2,3,4))) biggrin


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
кысяДата: Суббота, 24/Мар/07, 21:45:01 | Сообщение # 303
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Vitasfan, biggrin biggrin ага. ТО есть гы. ТО есть СМЕШНО!!!))))

Каждый раз понимать,что смогу потерять
Потерять навсегда все чем жил ты вчера...
Что хотел чем дышал
Что любил кого ждал
Отрывать от себя,чувствуешь как опять?


Сообщение отредактировал кыся - Суббота, 24/Мар/07, 21:48:21
 
VitasfanДата: Суббота, 07/Апр/07, 14:19:30 | Сообщение # 304
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Рассказ о Алексе... (Если вы знаете его, то будете долго смеяться, если не знаете... то лучше и не знать)

Добро пожаловать, Алекс.

Дверь открыли ногой. Малознакомый всем Алекс прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша -отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»


Can you feel the love tonight
 
vita-minkaДата: Понедельник, 09/Апр/07, 18:55:57 | Сообщение # 305
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
ребят! специально для вас, самоучитель!как просто откосить от армии!

"Господин министp!
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах..."


Не плачь, оттого что все прошло,- улыбнись, потому что это было.
 
VitasfanДата: Вторник, 10/Апр/07, 17:30:53 | Сообщение # 306
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (vita-minka)
"Господин министp! Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах..."
Читал и плкал smile спасибо супер smile


Can you feel the love tonight
 
VitasfanДата: Вторник, 10/Апр/07, 18:45:12 | Сообщение # 307
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
вот сделал картинку про моего любимого билана...

Надо бы ему подарить такую...

Прикрепления: 15884253.jpg (101.2 Kb)


Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Вторник, 10/Апр/07, 19:37:54 | Сообщение # 308
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Нет слов.... Vitasfan, за что ты его так любишь???
 
VitasfanДата: Вторник, 10/Апр/07, 19:46:32 | Сообщение # 309
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует

Да потомучто когда я вспоминаю про него, то представляю вот примерно такую балерину с небритыми подмышками, извиняюсь за мой французский


Can you feel the love tonight
 
VitasfanДата: Четверг, 19/Апр/07, 17:48:14 | Сообщение # 310
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Последние слова))))):

- космонавта: "Кто изменил курс?"
- охотника на медведей: "Ну, малыш, где же твоя мама?"
- алкоголика: "Давай ещё по одной."
- малера: "Ну конечно леса выдержат."
- спецназа: "Пара террористов - это ерунда!"
- архитектора при землетрясении: "Это здание построено по моему проекту. Опасаться нечего!"
- врача: "Без паники, это не заразно."
- космонавта: "Приготовиться к посадке."
- космонавта: "Нет, нет, воздуха хватит еще на четверть часа."
- физика-атомщика: "Критическая масса? Никогда не слыхал."
- шофера: "Если скотина не перестанет слепить, я тоже не прекращу!"
- шофера: "Этот поворот я пройду!"
- автослесаря: "Отпусти-ка немного домкрат."
- спасателя: "Держись, я тебя спасу."
- экскаваторщика: "Что это там внизу за цилиндр? Посмотрим ..."
- шариков в пустыне: "Осторожно, впереди кактус."
- грабителей банка: "Так, сигнализация отключена."
- вальщика леса: "Дерево падает!"
- инженера-проектировщика: "Кажется я где-то просчитался."
- сумасшедшего: "Я - птица."
- альпиниста: "Веревка выдержит."
- альпиниста: "Смотри, как надо вязать узлы."
- альпиниста: "Веревка была не слишком дорогой."
- альпиниста: "Крюк выдержит."
- альпиниста: "Где же канат?"
- пьяного водителя: "Чертово дерево, убирайся с дороги!"
- биолога: "Эту змею я знаю, она не ядовита."
- слепого: "Автобус уже проехал?"
- слепого: "Уже зеленый?"
- главного сапера: "Кабель конечно уже можно перерезать."
- сапера: "Я выбираю красный провод."
- сапера: "Что это там тикает?"
- бортового компьютера: "Press any key to reboot!"
- почтальона: "Хорошая собачка."
- водителя автобуса: "ХХХХХХХХРРРРРРРР"
- шефа: "Отличный подарок! Такая зажигалка в форме пистолета!"
- учителя химии: "Этот опыт абсолютно безопасен."
- химика: "Кислота - это ерунда!"
- химика: "Так, а теперь немного этого вещества..."
- химика: "А теперь потрясём."
- химика: "Эту смесь чуть-чуть перемешать."
- химика: "Можно ли это подогреть?"
- химика: "А теперь попробуем на вкус."
- химика: "Это действительно интересная реак..."
- второго пилота: "Что значит 'Я забыл заправиться'?"


Can you feel the love tonight
 
aristokratkaДата: Пятница, 25/Май/07, 22:15:17 | Сообщение # 311
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ну,по анекдотам я спец,так что,пишу:

* * * *
- Что такое "не везёт"?
- Это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по роже бьют.

* * * *
Посмотрел тут передачу, и выяснил что всего через 3 миллиарда лет наша Галактика столкнется с Туманностью Андромеды и мы все погибнем...
Задумался: а стоит ли тогда брать ипотечный кредит на квартиру?

* * * *
Мало кто знает, что Лев Николаевич Толстой писал свои произведения тушью. Тушью Max Factor. Она придавала его произведениям объём, длину и выразительность.

* * * *
Если вам пеpебежала доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.


Птица счастья садится только на раскрытую ладонь.)

Сообщение отредактировал aristokratka - Суббота, 26/Май/07, 21:36:59
 
ExinaceyДата: Четверг, 20/Сен/07, 19:53:00 | Сообщение # 312
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Отсутствует


Все женщины - Ангелы!
Но когда нам обрезают крылья - приходиться летать на метле...
 
Форум » Vitasfan » Обо всём на свете » Юмор
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024