Vitas-Fan Club


 Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Подумаем? » Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни (Когда притягиваются противоположности?)
Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни
МашенькаДата: Понедельник, 22/Окт/07, 22:44:06 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Не факт.Абсолютно,совершенно и вовсе.Я например знаю далеко не много таких примеров.... хотя я например всегда стараюсь выбирать себе тоже "сильных"..хоть и сама..НЕ слаба)))
Некоторые наоборот ищут противоположный характер во второй половине,т.к. вот я по своему опыту так скажу..на самом деле-когда 2 молнии на одной территории(или просто-чисто психологической территории)-то ОХ как непросто:)

Если любите человека,то неважно-сильный он или слабый..для вас всегда будет сильно-прекрасным и по-детски слабым,которого надо обнимать,утешать и быть нежным в общении cool


Что там будет,а пока не сомневайся...
ПОЗОВИ-я за тобою побегу;
Это правда,только ты не зазнавайся,
А не то и я опомниться могу...
 
ИринкаДата: Понедельник, 22/Окт/07, 23:49:36 | Сообщение # 42
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Машенька)
Не факт.Абсолютно,совершенно и вовсе.Я например знаю далеко не много таких примеров.... хотя я например всегда стараюсь выбирать себе тоже "сильных"..хоть и сама..НЕ слаба)))

Полностью согласна!
Quote (Машенька)
Если любите человека,то неважно-сильный он или слабый..для вас всегда будет сильно-прекрасным и по-детски слабым,которого надо обнимать,утешать и быть нежным в общении

biggrin АГА
 
VitasfanДата: Вторник, 13/Ноя/07, 01:45:36 | Сообщение # 43
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Машенька)
Если любите человека,то неважно-сильный он или слабый..для вас всегда будет сильно-прекрасным и по-детски слабым,которого надо обнимать,утешать и быть нежным в общении
золотые слова


Can you feel the love tonight
 
кысяДата: Воскресенье, 18/Ноя/07, 20:50:11 | Сообщение # 44
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Машенька, ну я не полностью согласна,для меня например возлюбленнные все соотв одному принцепу:"люблю и боюсь",а они,наверное,любят и командуют(или вообще не любят))))

Каждый раз понимать,что смогу потерять
Потерять навсегда все чем жил ты вчера...
Что хотел чем дышал
Что любил кого ждал
Отрывать от себя,чувствуешь как опять?
 
ФАНАТКАДата: Вторник, 22/Апр/08, 20:24:21 | Сообщение # 45
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни (Когда притягиваются противоположности?)
не всегда! отрицаю счастье у людей полностью противоположных друг другу. Думаю что половинки должны дополнять друг друга. похожие, всмысле. общие темы для разговора, взгляды, и характер. . . вот что притягивает. по крайней мере меня и ко мне..
 
viktoria0075Дата: Пятница, 23/Май/08, 19:29:10 | Сообщение # 46
Настоящий Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я согласна с Лириком, не всегда сильные выбирают сильных, чаше наоборот. Слабые стараются привязаться к силиным чтобы их опекали, и не всегда сильные это мужчины.

Добавлено (23/Май/08, 19:29:10)
---------------------------------------------
Машенька права, когда любишь не важно сильный он или слабый. Открой свое сердце другому и будь счастлива.


Вик
 
Форум » Vitasfan » Подумаем? » Почему сильные люди всегда выбирают сильных в спутники жизни (Когда притягиваются противоположности?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024