Vitas-Fan Club


 Впечатления от концертов - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » Впечатления от концертов
Впечатления от концертов
VasiliscaДата: Пятница, 10/Ноя/06, 22:46:17 | Сообщение # 81
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Marishka, нет(тут есть просто моему папе влом звукрвуху менять( и поетому не послушать((

Полюбила парня я оказался без куку
 
MarishkaДата: Суббота, 11/Ноя/06, 00:58:09 | Сообщение # 82
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Vasilisca)
Marishka, нет(тут есть просто моему папе влом звукрвуху менять( и поетому не послушать((

ааа...ясно, а то я уже перепугалася


Сообщение отредактировал Marishka - Суббота, 11/Ноя/06, 01:05:26
 
ПаолоДата: Четверг, 16/Ноя/06, 13:25:01 | Сообщение # 83
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Vasilisca, а ты на муз центре или на плеере попробуй
 
VasiliscaДата: Пятница, 17/Ноя/06, 10:30:00 | Сообщение # 84
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Паоло, если бы, а то папец оба плеера отнял, мотивировав ето тем, что у меня там музыка не качественная - ну не .., ли cry , а на муз центре нет мп3, так что придется звуковой ждать, ниче не поделаеш cry

Полюбила парня я оказался без куку
 
ПаолоДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 16:57:21 | Сообщение # 85
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
и до сих пор мы в стране глухих)))
 
VitasfanДата: Воскресенье, 17/Дек/06, 21:07:08 | Сообщение # 86
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Взято с Vitas The Best

Подарок от Фантазии!
Только истинный поклонник может
описать концерт в стихах!
И сделать это так, что читаешь на одном дыхании!

Дорогие мои, хочу предложить вашему вниманию свой отчет о концерте в Наро-фоминске:

Не точеный профиль
Не лукавый вид
Так меня волнует
Так меня манит,

Чувствуется дерзость
Чувствуется боль,
Чувствуется свежесть
Нежность и любовь!

Лоск великосветский
С чем-то озорным!
Веет чем-то детским,
И таким родным!!!

Чем-то настоящим,
СтОящим, мужским,
Крепким и свербящим,
Легким, словно дым,
Веет чем-то древним,
Искренним, другим,
Сказочным и верным
С детства дорогим,
Чем-то постоянным
В мире суеты,
Самым долгожданным,
Витас – это ты!!!

Красив для всех! Все нации признали
Твою красу! Такое было с кем?
Что б разные народы воспевали
Черты лица и пластику и всем
Казался ты красивым. Наважденье?
Красивых много, силятся блистать
Улыбкой белоснежной, в окруженьи
Таких же дам, что им во всем под стать.
Настолько много, что они похожи,
И мне их все труднее различать.

Все безупречны, камера снимает
(их долго отбирали из толпы)
А ты стоишь и глаз не подымаешь –
Захватывает дух от красоты!!!

Красив для всех! Все нации признали…

ТАНЕЦ УЛЫБКИ

Его улыбка дорогого стОит,
Она живет своей отдельной жизнью,
Ложится спать, и рано по утрам,
Она, как все, не любит просыпаться.)))
(так в повести у Гоголя был нос
Который путешествовал отдельно))
О, как она умеет улыбаться!!!
Застенчиво, лукаво, запредельно!!!

Когда она пускается во пляс
То вовлекает и глаза и ноги!
И даже нас, сидящих в зале нас!
Что удается, собственно, не многим.)

Танцуют плечи, шея, голова,
Танцуют пальцы, руки увлекая,
Она жива! Улыбка та - жива!!!
И в своем танце устали не знает!!!

«ОПЕРНАЯ»

Вдруг аккордом сносит
Волосы слегка
И меня уносит
Быстрая река,

Вот передо мною
Океан воды
Крылья за спиною,
И удар под дых:

То ли в воду, в толщу,
То ли в небеса,
«Оперная» манит,
Ты хоть знаешь сам?
То ли в высь, за тучи,
То ли в глубину,
Боже всемогущий!
Или я… тону?

Там, внизу, свобода!
Я стремлюсь туда!!
И смыкает толщи
Надо мной вода.

Витас, объясни мне:
Вверх я или вниз?
А потом обратно
В зал меня верни!)))

«МИЛОСТЫНЯ»

Я от этой песни
В сумречном бреду,
Я в Париж поеду!
Я ее найду!
Я ее согрею,
И возьму к себе!
Ты поешь – я верю
Полностью тебе!)))

«Я ПРОШУ ВСЕХ СВЯТЫХ»

Это было что-то!
Зал немой притих,
Витас птицей бьется –
Просит за святых.

Я же песню знала!
Это не новье,
Но не ожидала
Действия ее!

В маленький комочек
Сжался целый мир,
Так, что оказался
У меня внутри!

Я дышать боялась,
Не хватало сил!
Как же он МЕТАЛСЯ!!
Как же он ПРОСИЛ!!!

Витас поклонился,
Зал еще молчит :
Он как будто умер,
Он как будто спит…
Кто-то первый «Браво!»
Крикнул, наконец,
Зал взорвался! Слава,
Молодой певец!!!

Ваши впечатления? мне очень понравилось, классные стихи smile Интересно почитать отчёт о концерте, о песнях в таком виде.


Can you feel the love tonight
 
МашерДата: Воскресенье, 17/Дек/06, 23:12:06 | Сообщение # 87
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Витас поклонился,
Зал еще молчит :
Он как будто умер,
Он как будто спит…
Кто-то первый «Браво!»
Крикнул, наконец,
Зал взорвался! Слава,
Молодой певец!!!

Стихи с очень большим,заметным смыслом. Мне тоже ОЧЕНЬ понравились.Автора очень переполняли чувства.Очень прекрасные чувства...
Некоторые пишут,когда их переполняют чувства.Некоторые,наоборот...
Жалко,что я принадлежу к числу последних...(


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
VasiliscaДата: Воскресенье, 17/Дек/06, 23:23:54 | Сообщение # 88
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Это было что-то!
Зал немой притих,
Витас птицей бьется –
Просит за святых.

гениально!!мое поклонение!! biggrin

Quote (Vitasfan)
описать концерт в стихах

давайте после премьеры тоже сачиним!))

Quote (Машер)
Жалко,что я принадлежу к числу последних...(

как?по моему поета всегда чувсвта переполняют...А твои стихи ОЧЕНь мне нравятся, красивые, чувственные..


Полюбила парня я оказался без куку
 
МашерДата: Понедельник, 18/Дек/06, 09:40:51 | Сообщение # 89
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Vasilisca)
А твои стихи ОЧЕНь мне нравятся, красивые, чувственные..

Vasilisca, СПАСИБО!!)) happy
Нет,просто дело в том,что во время концерта и ещё несколько дней меня "глючит")))))))))))) Я в таком состоянии не могу писать)))Спать не могу)))И ничего больше не могу делать,кроме разглядывания фоток)))и видео))) biggrin А вот потом,когда чувства поулягутся немножко)))ко мне муза прилетит)))А то она,наверное,меня глюченную чуть побаивается))) biggrin ...


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
ПаолоДата: Понедельник, 18/Дек/06, 10:41:06 | Сообщение # 90
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
"Зелёные глюки сползают по стенам медленно медленно
плавно плавно потом проползают по коридору и исчезают
в ванной в ванной ..."©Agata Kristi
 
МашерДата: Понедельник, 18/Дек/06, 10:45:32 | Сообщение # 91
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Паоло)
"Зелёные глюки сползают по стенам

Паоло,а чего именно зелёные? biggrin


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
ПаолоДата: Вторник, 19/Дек/06, 19:11:21 | Сообщение # 92
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
солью - узнаешь
 
VasiliscaДата: Вторник, 19/Дек/06, 20:32:17 | Сообщение # 93
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Машер, а мы не можем снимать на видео...по крайней мере у меня не получается!

Полюбила парня я оказался без куку
 
ПаолоДата: Среда, 20/Дек/06, 13:42:55 | Сообщение # 94
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
"съем перед загсом
паспорт я свой....
я на тебе никогда не женюсь..."
(с)Тов.Укупник biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
VitasfanДата: Четверг, 08/Мар/07, 11:42:27 | Сообщение # 95
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Автор - Мария Снег
Взято с гостевой Антона

Привет всем жителям этой гостевой! Меня зовут Мария, я из Питера. Заочно я давно со всеми вами знакома и всех очень люблю!)) Но вот написать сюда все как-то не получалось. Ну а теперь, после концерта, молчать больше нету сил)))
Ну, во-первых, я смотрю, вы очень волнуетесь, соберет ли Витас зал и все ли будет в порядке. Да соберет! Даже ни секунды не сомневаюсь! У нас, например, рекламы и афиш вообще почти не было. Изредка мелькали короткие сообщения по ТВ да несколько больших щитов я увидела за все время с декабря. А вот среди плакатов, которыми обклеян весь город, в театральных кассах – его НЕ БЫЛО! Это странно, раньше перед обычными концертами – и то больше информации было. А тут… Я уж было стала волноваться, а дочка мне и говорит: "«Да все будет нормально, ему это (в смысле –реклама) просто не нужно, он своих зрителей и так полный Ледовый соберет…» И точно! Ведь набрал! Так что и в Москве все будет в порядке!
Ну а теперь о концерте. Сказать, что впечатления потрясающие – не сказать ничего… Это мой третий концерт, но первый раз я сидела так близко – на 2 ряду и, конечно, это совершенно особые впечатления – когда видишь его улыбку, его глаза, его мимику не на экране, а вот так, прямо перед собой… Это непередаваемо! Ну ладно, по порядку…
Мы с дочкой пришли больше, чем за час до начала, Ледовый был еще закрыт. Народ уже тоже начал собираться. Собралась такая порядочная толпа, когда в 18.00 двери открылись… Мы зашли внутрь и, естественно, первым делом пошли смотреть, что новенького нам сегодня предложат. Купили диск «Возвращение домой», вернее, 2 диска – 2 части по отдельности, и еще один очень классный диск – там собраны все клипы Витаса и еще док. съемки из его выступлений у нас и в Китае. Он такой скромненький, оформлен не как ДВД, а как МП3 – в тоненькой обложечке, я схватила не глядя, просто что-то, чего у меня нет, а оказалось – просто клад! Так что кто пойдет на концерт в Москве – имейте в виду! Книга, кстати, НЕ продавалась, Может, в Москве и будет, а у нас – нет пока… Потом пошли гулять по Ледовому и вдруг… из-за двери в зал… Джама-а-а-айкааааа… Вит распевается… Меня аж дрожь пробрала… Господи, как красиво! Мы так и стояли под дверью, пока он пел. Потом наконец пригласили в зал. Сели мы на свои места, прямо посередине, напротив ступенек наверх, на сцену… Все в проводах, в камерах. Очень много, кстати, снимали – и телевидение, и для будущего ДВД. Как хочется уже иметь диск с этой Премьерой! А ждать еще целый год… Ну вот, Ледовый потихонечку наполняется и вот – уже просто море народу… Время…
Первые знакомые аккорды…Лючия… И вот выходит Он…Гром аплодисментов… Да, конечно, ЭТО нужно УВИДЕТЬ вживую, чтобы до конца оценить и прочувствовать… Голос просто сказочный, запредельный, движения какие-то новые, я еще не видела, чтобы он под Лючию так танцевал, но красиво безумно… Тут просто не хватает определений и превосходных степеней… Это просто как-то нереально красиво… как удар под дых… Я представляю, если кто-то увидел это впервые… Не зря он сразу после Лючии уходит переодеваться – надо дать время прийти в себя, немного успокоиться, чтобы суметь воспринять то, что будет дальше…
Звезда… И опять Вит другой… Эту серьезную и немного грустную песню он поет…весело! С искоркой, с улыбкой! Ну просто зажигает! Половину песни – микрофон в зал – поют все! Так необычно! Очень здорово! Просто песня зазвучала по-другому.
У иконы святой… Исполнение «классическое», так, как мы привыкли видеть – да ее по-другому и невозможно спеть… В зале гробовая тишина… Так тихо было только на нескольких песнях, в основном же – люди кричали, подпевали… Но после веселой, заводной Звезды – как будто пологом зал накрыли… Все просто замерли, не дыша… На это способен только Витас… Чтобы ОДИН человек ТАК передавал эмоции огромному залу и чтобы все, как один, смеялись, кричали или мгновенно замолкали… невероятно…
Мудрец… Огромное впечатление… Именно когда УВИДЕЛА… Волшебный синий плащ… Не сходящая с губ таинственная полу-улыбка… Какие-то космические движения… Эти самые энергетические шарики, которые он лепит, носит на руке по сцене, а потом отправляет в зал… Здорово!
Ангел без крыла… У меня уже, честно говоря, заканчивается словарный запас))) Как можно описать сказку? Красивейший переливающийся костюм, необыкновенные пластичные движения, волшебный голос – и все… Мы все просто куда-то улетели… Опять тишина… доли секунды после песни… Потом шквал, просто грохот аплодисментов… Да, все правильно, это ТАКАЯ песня…
Я твое повторяю имя… Микрофон в красном… Улыбка, ямочки, искрящийся взгляд, неуловимые движения головой или плечом… Он вроде и не движется почти, но мы покорены, мы сдаемся, мы уже в плену…
Бессмертная Улыбнись… Ну тут даже и говорить ничего не надо… у всех уже и так улыбки на губах, правда?
Милостыня… Вот эта песня меня поразила… Вернее, не песня, а как Вит ее ИСПОЛНЯЕТ! Ведь он же действительно превращается в эту старушку! Эти сгорбленные плечи, эта походка, эта старческая дрожащая рука… Он же действительно мерзнет! А выражение лица!… «Она ж у Вас просить стыдится…» То робкая просящая улыбка, то боль, то стыд, то слезы на глазах, то надежда… Хочется встать, обнять ЕЕ, согреть, помочь, чем сможешь… ЕЕ!.. Витаса не видишь, видишь эту несчастную старушку!!! Одна песня, несколько минут… И ТАКОЕ впечатление… поразительно!!!
Вишневый сад… Очень красиво…
Посвящение в любовь (Оперная) – Только Витасу под силу спеть и станцевать МУЗЫКУ! Непередаваемо!
Криком журавлиным… Достойное завершение первого отделения… Шикарная песня! Как тут еще сказать…
Надеюсь, вы не устали от превосходных степеней?)) Но по-другому же не опишешь!
Ну ладно, пора немного поработать…)) А вы читайте и расслабляйтесь! В Москве все будет еще лучше! Вы что, забыли? Витас – он же волшебник!!!))
Продолжение следует...

************

Ну вот, продолжу. Второе отделение.
Ямайка… Великолепный расшитый золотом костюм, сияющий Витас и наша любимая солнечная, заводная песня… Бесконечный вокализ в конце… а потом Вит еще и подпрыгивает, как будто от переизбытка энергии, и настроение и температура в зале сразу поднимаются на несколько градусов!
Кстати, сразу, пока помню – какие красивые у него костюмы! Я наконец-то рассмотрела вблизи! Какой стиль, какой безупречный вкус, какое изящество! В программке написано: «Костюмы: Витас». Так значит, он их все сам создал, придумал? Ну какой же он все-таки умница! Не перестаю восхищаться!
Принцесса… Перед ней несколько очень теплых слов о том, что эта песня посвящена нашим детям, они – лучшее, что у нас есть, об этом надо помнить всегда и всегда надо дарить и ПОКАЗЫВАТЬ им свою любовь… Чудная песня… А переход во втором припеве от шепота к высоким пронзительным нотам – как будто ему не удержать свой голос, он прорывается и взлетает даже сквозь шепот… Очень нежно, очень трогательно, очень красиво…
Кукла… Вышла девочка Маша 5 лет, очень бойко и забавно они вместе спели-станцевали нашу любимую песенку, потом она осталась одна и очень даже неплохо, не стесняясь, спела «В траве сидел кузнечик…»
Дальше – очередной потрясающий костюм и «Птичка счастья», конечно, вместе с залом, под крики, смех и аплодисменты.
Потом – цикл о России, о доме – Где эти зимы? Берега России, Здравствуй, Родина моя! (Питер, любимый мой! Санкт-Петербург, любимый мой!) Название города не очень вписывалось в мелодию и музыкальный ритм, но он так красиво его пропевал, вроде даже без музыки – несколько раз и каждый раз по-разному, то так ноту растянет, то тут трель выдаст, то скороговоркой скажет – очень здорово!
А вот потом… Песня, которая, не смотря на огромное количество новинок и вообще шикарных песен в программе, произвела на меня на этом концерте САМОЕ СИЛЬНОЕ впечатление. МАМА. Я не знаю… Мне не объяснить, не передать словами… Эту песню мы уже слышали в течение многих лет множество раз… Мы знаем ее наизусть до последней ноты, до последнего слова, знаем все выражения и интонации… Но КАК он поет ее сейчас… Вот Мышь-ка писала, в Одессе он плакал… Нет, здесь он сдержался, но я ВИДЕЛА слезы в его глазах… А выражение лица… Я сама ели сдерживалась, чтобы не расплакаться… Это что же, Он каждый раз, на КАЖДОМ концерте ТАК переживает свое горе? Не разрешает себе забыть, не дает времени залечить рану? Он говорит «Это все, что я могу ей дать…» Как памятник ей ставит… Из своей памяти и своей боли… И нам говорит – ЦЕНИТЕ тех, кто с нами рядом, кто с нами ПОКА рядом… Пока есть возможность – ГОВОРИТЕ им о своей любви… Но какова же ЕГО цена… После песни он несколько минут молчал, подносил микрофон ко рту и отводил… Потом и вовсе отвернулся… Зал стоял… Все время, пока он не смог заговорить… Не было криков, только молча стоя аплодировали…
Я прошу всех святых… По настрою и душевному надрыву – логичное продолжение Мамы… тоже песня со слезами на глазах…
Лебединая верность… Одна из моих любимых песен… И опять проникновенные слова – Эта песня для женщин… любите их, цените их и храните им верность… Чудо, Чудо просто, а не песня!
На недельку, до второго… Веселая, задорная, конечно, вместе с залом и с Андреем…
Песня о дружбе – дуэт с дедушкой… Кстати. Перед концертом дедушка пришел и сел в 1 ряду прямо около нас, совсем рядом. Ну, я не выдержала искушения и пошла брать автограф. А он так смутился и удивленно спрашивает: «А откуда Вы знаете, кто я?» Я говорю: «Так теперь мы все Вас знаем, вся страна…))» Вот такой скромный дедушка…)) Он еще не понял, что популярность и любовь к Витасу коснулась и его тоже!)) И что мы все его очень любим! А дуэт очаровательный, очень теплый, и голос у дедушки великолепный!
Ну и финал – конечно же, Опера №2… Знаменитый красный шарф… (Кстати, он не красный, а красно-черный). Красные прожектора за спиной… Счастливая сияющая улыбка Витаса… Совершенно запредельные высоты любимой знаменитой песни… ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!! БРАВО!!! Эмоции захлестывают!!! Кстати, и Оперу он опять спел по-новому! Это еще одна, совершенно потрясающая грань его таланта – годами петь отшлифованные, доведенные до совершенства вещи – и умудряться петь по-разному! Так, что они не надоедают, что не знаешь, чего ждать в следующий раз и каждый раз удивляться и восхищаться и получать удовольствие!
Да, еще. Цветов было море, просто океан… Не поднять за раз и даже за два! Притом, что многие – я смотрела – несли скромные букеты и даже по одному цветку! Среди дарящих было много детишек и бабушек со скромными букетиками, но как же дорого на самом деле они стоят! Вот она, истинная НАРОДНАЯ любовь! Которую не купишь, которую только можно заслужить, раскрыв свое сердце и свою душу! А одна бабушка мне запомнилась – с палочкой, ели дошла до сцены, поднялась, взяла руки Витаса в свои и что-то долго-долго ему говорила – как благословляла… А он слушал так внимательно и что-то отвечал… А сзади стояла длиннющая очередь дарить цветы – и никто не торопил… А потом охранники вдвоем, очень вежливо почти снесли ее по ступенькам вниз… А Аленка (дочка), когда подарила ему подарок, сказала: «У него горячие руки и смеющиеся глаза. И он очень вежливо всех благодарил…» Да… Культура, интеллигентность и любовь к СВОЕМУ зрителю… Еще одни маленькие штрихи к портрету…
Вит очень спешил на поезд, опаздывал, даже не переоделся, так в концертном костюме и вышел из служебного входа … дал немного автографов, сел в машину и умчался, помахав на прощание через люк в крыше…
Ну вот и все… Сказка закончилась… Концерт длился 3,5 часа! Ей-Богу, как 1 минута! Хочется еще, еще, еще…!! И уже немного грустно, уже соскучились, уже ждем нового концерта, новой встречи!
А у кого-то в Москве еще все впереди! Счастливые люди! И там все будет великолепно! А по-другому и быть не может!


Can you feel the love tonight
 
МашерДата: Четверг, 08/Мар/07, 17:50:32 | Сообщение # 96
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Vitasfan, оч интенрестно,прям передаёт ту атмосферу...) Пасиб,а твои впечатления будут?...

...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
VitasfanДата: Пятница, 09/Мар/07, 09:32:15 | Сообщение # 97
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Машер)
Vitasfan, оч интенрестно,прям передаёт ту атмосферу...) Пасиб,а твои впечатления будут?...
Будут smile


Can you feel the love tonight
 
МашерДата: Пятница, 09/Мар/07, 13:40:45 | Сообщение # 98
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Vitasfan, когда?=)))

...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
VitasfanДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 09:48:27 | Сообщение # 99
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Теперь расскажу о том что было не для всех… Что смог увидеть я… Что запомнилось мне… Что я ждал…
Умудрился я 6 и 7 марта, пробраться на концерт бесплатно, (ну 8 был билет, но всё равно он у меня и остался smile ) очутившись внутри задолго до начала концерта, меня ожидало много приятных встреч 
Первый человек с которым я познакомился, был Сергей Николаевич Пудовкин smile , От него я и получил билеты на 7 число  Пудовкин, оставил за собой в принципе приятное впечатление, умного, вечно занятого человека, выполняющего свою работу… Кстати Мама Сергея, присутствовала на концерте 7 марта smile … И самая конфетка smile я попал на репетицию smile два дня подряд (7 и 8), Познакомился со всей ДИВОЙ, отличные ребята, мне они нравятся ненамного меньше Вита, очень понравилось их творчество, их игра… Просто профессионалы… На репетициях наблюдал за игрой ДИВЫ и получал массу удовольсвия, а 8 марта, на репетиции много времени пел сам Вит. Снимать мне запретили Вита, он спел просто потрясающие песни, абсолютно новые, нигде доселе не звучащие… Я от шоке даже не помню слов не одной… Но все они были про неё… Любовь… Как хорошо, что человек умеет любить…
Рушан Харрясов и Александр Груздев, написали мне небольшое пожелание с автографом smile Рашит Киямов с Василием Мусатовым просто поставили автограф (тут называю имена фамилии, может кто еще не знает, а так называл их по именам) smile Также я взял автограф, у руководителя симфонического оркестра Устюжанина, Дедушки Вита smile , директора – Дмитрия Добротворского, Андрея Белогорцева, и естественно у Вита smile Причём один из автографов Вит поставил мне на китайском буклете, который мне кто-то подарил 8 марта уже после концерта, когда основной народ уже разошёлся! Я даже не понял кто мне подарил ? Спасибо Вам большое smile Далее Андрей пропустил нашу Интернет-команду во главе с Тамарой в гримёрку к Виту, где мы все получили автографы и сфоткались вместе с Ви smile


Can you feel the love tonight
 
МашерДата: Воскресенье, 11/Мар/07, 14:43:20 | Сообщение # 100
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
Умудрился я 6 и 7 марта, пробраться на концерт бесплатно, (ну 8 был билет, но всё равно он у меня и остался

ыыы,как я понимаю,спасибо Андрюше,даа? biggrin =)))
Quote (Vitasfan)
Но все они были про неё… Любовь… Как хорошо, что человек умеет любить…

а вот на это могу ответить только цитатой "Всегда так будет,те,кто нас любит нам рубят крылья,и гасят свет..." (с) факт просто...
Quote (Vitasfan)
Далее Андрей пропустил нашу Интернет-команду во главе с Тамарой в гримёрку к Виту, где мы все получили автографы и сфоткались вместе с Ви smile

рады за вас...


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
Форум » Vitasfan » Витас » Впечатления от концертов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024