Vitas-Fan Club


 Динамическая Тема - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » Динамическая Тема (Говорите на любую тему, но о Витасе)
Динамическая Тема
VasiliscaДата: Четверг, 07/Дек/06, 20:06:24 | Сообщение # 121
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Машер, ой да так))не обращай внимание!!

Полюбила парня я оказался без куку
 
МашерДата: Четверг, 07/Дек/06, 20:12:46 | Сообщение # 122
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Vasilisca)
ой да так))не обращай внимание!!

нет,просто интерестно,почему (с) ??? biggrin biggrin biggrin tongue


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
VasiliscaДата: Четверг, 07/Дек/06, 21:23:17 | Сообщение # 123
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Машер, просто я от Vitasfana эту фразу впервые услышала biggrin

Полюбила парня я оказался без куку
 
МашерДата: Четверг, 07/Дек/06, 21:26:21 | Сообщение # 124
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Vasilisca)
просто я от Vitasfana эту фразу впервые услышала

так,а что ты от него исчо услышала? biggrin


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
VitasfanДата: Четверг, 07/Дек/06, 22:58:29 | Сообщение # 125
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Патаму что в ней не видно рожи!!!!
Шютка smile


Can you feel the love tonight
 
VasiliscaДата: Пятница, 08/Дек/06, 08:59:22 | Сообщение # 126
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Vitasfan, кстати я согласна с этим утверждением, тебе то по видимому нечего скрывать. поэтому люблю дискотеки)

Полюбила парня я оказался без куку
 
ПаолоДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 16:54:28 | Сообщение # 127
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
ненавижу дискотеки.Дискотеки - сборище му кхм странных личностей танцующих как ДЦП'шники
 
VitasfanДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 18:01:21 | Сообщение # 128
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Витасу открыли бюст. В Китае

На прошлой неделе в городском парке Шанхая установлен мраморный бюст Витаса. Его уже обжили голуби и поклонницы певца из местного фан-клуба. Это первое каменное изваяние иностранного артиста, когда-либо установленное в тысячелетней истории Поднебесной.

Продюсер артиста Сергей Пудовкин, впрочем, не очень доволен достигнутым — он мечтательно возразил китайским товарищам, предложившим “мраморизацию” поп-звезды, что, может быть, было бы неплохо установить бюст — “раз такая пьянка” — на какой-нибудь площади: чего, мол, на парки мелочиться, хоть и центральные. Китайские товарищи сдержанно переглянулись, но в душе у них, конечно, кипела буря. По незнанию Пудовкин допустил чудовищную бестактность, ибо на площадях в китайских городах может стоять только “великий кормчий” Мао Цзэдун, как у нас еще кое-где — Ильич.

Впрочем, обиду китайцы не затаили, а просто объяснили, что подобного прецедента еще ни с одним иностранным лицедеем в Китае не было и сам факт установки бюста надо расценивать как “величайшее признание”, тем более что на родине певца такое если и возможно, то только после смерти.

На постаменте выгравировано иероглифами: “Звезде русского вокала”. Конечно, здесь, на Руси, от подобной надписи многим икнется — и Шаляпин в гробу перевернется, и Галина Вишневская дара речи лишится, а уж Басков сжует все нотные тетрадки на уроках Монтсеррат Кабалье, — но факт остается фактом. В Китае такое взяли и написали. Теперь весьма активные члены фан-клуба Витаса в Китае, который уже насчитывает несколько десятков тысяч человек по всей стране, имеют свой святой уголок, куда не зарастет народная тропа. Тем более что очищать статуйку от радостей многочисленных голубей придется регулярно.

Трехлетние мучения артиста с пробиванием на крупнейший в мире миллиардный рынок не прошли даром. А ведь надо было не только преодолеть бюрократические преграды, крайне затейливые там, но еще и перевести для официального одобрения китайской цензурой все тексты песен. Зато теперь тираж дебютного альбома Vitas Has Come уже перевалил в Китае отметку в 3 млн. копий, а сам Витас с Пудовкиным шутят, что иногда даже думают по-китайски. Вот и Новый год, пока все местные поп-звезды будут здесь отчаянно “рубить капусту” на праздничных заказниках, Витас отправляется встречать в Китай с сольным концертом в многотысячном PolyTheatre, и это будет транслировать центральное китайское телевидение.

На родине артист тем временем выпускает первую часть дилогии “Возвращение домой”, чтобы растянуть удовольствие до намеченной на весну премьеры в Москве, снял клип “Криком журавлиным” и выступил на днях на встрече “МК” с читателями в подмосковном городе Видное, после чего китайская страсть к Витасу уже и здесь не выглядит необъяснимой экзотикой. Пока зал в Видном раскачивался и хором подпевал, на сцену горным сайгаком сиганула приличная с виду женщина средних лет, посшибав звуковые колонки весом по 200 кг, и с обезумевшими глазами рухнула к ногам Витаса, как к форменному божеству. А Витас лишь стоял и покачивал головой, как китайский болванчик…


Витас окаменел
На прошлой неделе в городском парке Шанхая установлен мраморный бюст Витаса


Его уже обжили голуби и поклонницы певца из местного фан-клуба. Это первое каменное изваяние иностранного артиста, когда-либо установленное в тысячелетней истории Поднебесной.

Продюсер артиста Сергей Пудовкин, впрочем, не очень доволен достигнутым — он мечтательно возразил китайским товарищам, предложившим “мраморизацию” поп-звезды, что, может быть, было бы неплохо установить бюст — “раз такая пьянка” — на какой-нибудь площади: чего, мол, на парки мелочиться, хоть и центральные. Китайские товарищи сдержанно переглянулись, но в душе у них, конечно, кипела буря. По незнанию Пудовкин допустил чудовищную бестактность, ибо на площадях в китайских городах может стоять только “великий кормчий” Мао Цзэдун, как у нас еще кое-где — Ильич.
Впрочем, обиду китайцы не затаили, а просто объяснили, что подобного прецедента еще ни с одним иностранным лицедеем в Китае не было и сам факт установки бюста надо расценивать как “величайшее признание”, тем более что на родине певца такое если и возможно, то только после смерти.
На постаменте выгравировано иероглифами: “Звезде русского вокала”. Конечно, здесь, на Руси, от подобной надписи многим икнется — и Шаляпин в гробу перевернется, и Галина Вишневская дара речи лишится, а уж Басков сжует все нотные тетрадки на уроках Монтсеррат Кабалье, — но факт остается фактом. В Китае такое взяли и написали. Теперь весьма активные члены фан-клуба Витаса в Китае, который уже насчитывает несколько десятков тысяч человек по всей стране, имеют свой святой уголок, куда не зарастет народная тропа. Тем более что очищать статуйку от радостей многочисленных голубей придется регулярно.
Трехлетние мучения артиста с пробиванием на крупнейший в мире миллиардный рынок не прошли даром. А ведь надо было не только преодолеть бюрократические преграды, крайне затейливые там, но еще и перевести для официального одобрения китайской цензурой все тексты песен. Зато теперь тираж дебютного альбома Vitas Has Come уже перевалил в Китае отметку в 3 млн. копий, а сам Витас с Пудовкиным шутят, что иногда даже думают по-китайски. Вот и Новый год, пока все местные поп-звезды будут здесь отчаянно “рубить капусту” на праздничных заказниках, Витас отправляется встречать в Китай с сольным концертом в многотысячном PolyTheatre, и это будет транслировать центральное китайское телевидение.
На родине артист тем временем выпускает первую часть дилогии “Возвращение домой”, чтобы растянуть удовольствие до намеченной на весну премьеры в Москве, снял клип “Криком журавлиным” и выступил на днях на встрече “МК” с читателями в подмосковном городе Видное, после чего китайская страсть к Витасу уже и здесь не выглядит необъяснимой экзотикой. Пока зал в Видном раскачивался и хором подпевал, на сцену горным сайгаком сиганула приличная с виду женщина средних лет, посшибав звуковые колонки весом по 200 кг, и с обезумевшими глазами рухнула к ногам Витаса, как к форменному божеству. А Витас лишь стоял и покачивал головой, как китайский болванчик…

Московский Комсомолец
от 08.12.2006




Can you feel the love tonight
 
ПаолоДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 18:03:21 | Сообщение # 129
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
а что ниже ничего нету?
 
clericДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 18:05:10 | Сообщение # 130
Почувствовавший полёт
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
это не прошло цензуру)))
а если серьёзно, Паоло, пошляк


Паркур это моя жизнь. Если я занимаюсь паркуром - я живу, если нет - я всего лишь существую...
 
ПаолоДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 18:06:45 | Сообщение # 131
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
а ты алкоголик
 
МашерДата: Среда, 13/Дек/06, 11:52:17 | Сообщение # 132
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
ВИТАС ПЕРЕПЛЮНУЛ КАРЛСОНА
Певец научился выбрасывать реактивную струю
Плодовитым стал, однако, певец Витас. В начале лета снял один клип, а наступление осени отметил уже другим роликом — на песню “Криком журавлиным”. Причем нынешние съемки, как заверяет парень, он не забудет никогда. Еще бы — ведь Витас… научился летать!

aНа этот раз в клипе обошлись без полуголых девушек. Роль у Витаса теперь непростая — этакого вечного странника.
— О чем еще петь, как не о любви? — размышлял парень. — Но в этой песне идет речь не только о любви ко второй половинке. Любовь — это семья. Я, признаюсь, очень привязан к своей…
В клипе собраны эпизоды, когда люди разных поколений в разные годы делают семейные фотографии. А во время вспышки неизменно появляется парящий в небе Витас, как бы несущий идеалы добра.
Вообще другие звезды как-то не заморачиваются и запузыривают себя, любимых, хоть на небо, хоть под землю с помощью компьютера. А Витас решил, что, мол, ощущение настоящего полета создать так невозможно. И, облазив весь Интернет, авторы ролика нашли британскую технологию, позволяющую по-настоящему взмывать в воздух за счет реактивной тяги. Помимо одежды на летящем Витасе был лишь небольшой рюкзачок, который позже на компьютере стерли. Вышло, что парень летает сам по себе, аки горный орел! Одели, кстати, его в белую рубашку и развевающийся черный плащ.
Правда, когда Витас вознесся на высоту 9-этажного дома, то есть на 25 (!) метров вместо запланированных десяти, техники поняли, что малость погорячились.
— Я в тот момент проклинал себя, что вообще подписался на эту авантюру! — признался продюсер певца. — Витас напугал всех до полусмерти. К счастью, его вскоре спустили с помощью страховочных тросов.
Несмотря на то что каждый взлет обходился в три тысячи долларов, запускали Витаса полдня без перерыва.
— Налетался на всю жизнь! Но это такие впечатления! — не скрывал эмоций парень.
К концу первого съемочного дня на площадке весьма остро встал вполне бытовой вопрос — где достать еды? Просто снимали клип в старинном замке в нескольких часах езды от более или менее крупных населенных пунктов. А поблизости не было ни ресторанов, ни магазинов, ни даже газовых плит.
Спасли всех деревенские бабушки. Старушки, у которых не было даже телевизора, чудесным образом признали в Витасе Витаса и с охами-вздохами принялись выкладывать все, что было в закромах. В итоге три дня у съемочной бригады на обед были яйца, а на завтрак и ужин — творог и прочие кисломолочные продукты. Причем чтобы молоко не успевало прокиснуть до того, как его довезут из деревни, к замку… пригнали двух коров, которые паслись и доились все эти дни на соседнем лугу.
Ну а закончил работу над клипом Витас тоже полетом — на вертолете. Дело в том, что съемки продолжались на полтора дня дольше, чем планировалось, и Витас уже опаздывал в Москву на важную встречу. Так что до аэропорта добирались на воздушном транспорте. На авто туда можно было доехать лишь часов за шесть.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
ПаолоДата: Среда, 13/Дек/06, 17:12:52 | Сообщение # 133
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
волшебник на голубом вертолёте brows
 
МашерДата: Среда, 13/Дек/06, 17:21:41 | Сообщение # 134
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Паоло)
волшебник на голубом вертолёте

Паоло, не biggrin :горный арЭл! biggrin


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
ПаолоДата: Среда, 13/Дек/06, 17:49:04 | Сообщение # 135
Сауроныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Сидит за решёткой в темнице сырой,вскормлённый в неволе орёл молодой ...(с)Тут же вспомнилось
 
МашерДата: Среда, 13/Дек/06, 18:11:51 | Сообщение # 136
Мне всё равно...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Паоло)
Сидит за решёткой в темнице сырой,вскормлённый в неволе орёл молодой ...(с)Тут же вспомнилось

Паоло, жестоко... biggrin

Добавлено (13/Дек/2006, 18:11:51)
---------------------------------------------
Quote (Паоло)
Сидит за решёткой в темнице сырой,вскормлённый в неволе орёл молодой ...(с)Тут же вспомнилось

Паоло, жестоко... biggrin


...is not avaliable now...
please call back later... =)))

...ёлы-палы-киска,всё такая ерундааааа... (с)агата

 
VasiliscaДата: Среда, 13/Дек/06, 23:25:46 | Сообщение # 137
Кысс
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Паоло, Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Гляжу:поднимается медленно в гору
Вскормленный в неволе Арел молодой... biggrin

Машер, А мне про старушек понравилось))


Полюбила парня я оказался без куку
 
VitasfanДата: Суббота, 16/Дек/06, 12:05:21 | Сообщение # 138
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
На офе

ДАМЫ И ГОСПОДА!
Мы приглашаем вас присылать свои стихи (песенного формата) на любые темы. На самые интересные стихи Витас напишет музыку. Удачи тем, кто хочет попробовать свои силы в качестве соавтора Артиста.

Письма со стихами направляйте по адресу
smile@vitas.com.ru


Can you feel the love tonight
 
MarishkaДата: Воскресенье, 17/Дек/06, 03:10:01 | Сообщение # 139
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
На офе
ДАМЫ И ГОСПОДА!
Мы приглашаем вас присылать свои стихи (песенного формата) на любые темы. На самые интересные стихи Витас напишет музыку. Удачи тем, кто хочет попробовать свои силы в качестве соавтора Артиста.
Письма со стихами направляйте по адресу
smile@vitas.com.ru

ты только увидел???Оно там сл вторника это обьявление!!!)))
 
VitasfanДата: Воскресенье, 17/Дек/06, 11:12:21 | Сообщение # 140
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
ты только увидел???Оно там сл вторника это обьявление!!!)))
До меня тольок ща допёрло, что надо выложить smile


Can you feel the love tonight
 
Форум » Vitasfan » Витас » Динамическая Тема (Говорите на любую тему, но о Витасе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024