Vitas-Fan Club


 СМИ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Vitasfan » Витас » СМИ (Короче жёлтая пресса)
СМИ
MarishkaДата: Четверг, 05/Апр/07, 11:26:42 | Сообщение # 61
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (кармен)
Не знала, что у Ви есть сестра.

нету у него сестры
 
таняиДата: Суббота, 07/Апр/07, 14:31:59 | Сообщение # 62
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
biggrin
 
лучаноДата: Среда, 11/Апр/07, 18:46:40 | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Владивостокские поклонники остались недовольны Витасом

Выступление талантливого и загадочного Витаса ждали. И, на первый взгляд, концерт казался интересным. Певец очаровывал публику и голосом, и томным взглядом, и пластичными движениями. Поразил он и своим гардеробом: за время выступления переодевался не меньше семи раз. Но на этом положительные эмоции заканчиваются, поскольку программа ни удивления, ни восхищения не вызвала. Уже в антракте поклонницы переговаривались между собой:

- Я ожидала, что он споет знакомые песни, - делилась впечатлениями Татьяна. - Но даже не в этом дело. Прежде чем идти на его выступление, я прочитала отзывы о концертах в других городах. Даже его реплики абсолютно одинаковые!

На вторую часть девушка не осталась, пошла с подругой в ночной клуб.

Программу «Возвращение домой» создавали в течение трех лет. Видимо, такие частые репетиции не пошли певцу на пользу. Оказалось, что даже диалоги со зрителями и выступления на бис тщательно отрепетированы.

Так, во время концерта в каждом городе на сцену поднималась девочка, вручала цветы (шоколад, игрушку) и оставалась на сцене. Всегда Витас «терялся» и спрашивал девочку:

- Как тебя зовут?
- Маша (Ира, Таня и т. д.)
- Молодец! - детским голосом отвечал он. - Сколько тебе лет?
- Восемь (шесть, семь и т. д)
- Молодец! Останешься со мной на сцене?

Девочка кивает.
- Следующая песня посвящается тебе.

Дальше «специально» для героини исполнялась «Папа, подари мне куклу». После этого ребенку разрешалось спеть, пока Витас менял наряд. Владивостокцы услышали импровизацию из мультика про мамонтенка.

- Наверное, подговорили девочку, ведь на сцену никого не пускают, - заподозрили неладное зрители. И не зря. Правда, Машина мама уверяла меня, что все произошло случайно.

Другой знаковый момент концерта – три песни на бис. Затянув «На недельку, до второго», певец пошел в народ. Спев припев с несколькими зрителями, он поднес микрофон к губам охранника. Непрофессиональное и скучное исполнение парня вызвало возмущение зала.

- Эта «импровизация» меня только разочаровала, - говорит Галина, которая приехала на концерт за 350 километров. - И вообще, я надеялась на более живое выступление. Витас – молодец, поет хорошо, но ремейков слишком много.

Довольными в тот вечер остались только девушки, добравшиеся до звездного тела. После концерта Витас давал автографы всем желающим (тоже обязательный номер программы). Попавшие в гримерку девчонки выходили счастливыми – им удавалось не только заполучить подпись на обложке диска, но поговорить и даже поцеловать в щечку певца.

Наталья ЖЕЛДАК 11 апреля 2007

Добавлено (11/Апр/07, 18:46:40)
---------------------------------------------
http://tden.ru/articles/011621/

Витаса лишили слова
По решению одного из московских судов книга Витаса, написанная им в соавторстве с продюсером Сергеем Пудовкиным и дедушкой Аркадием Давидовичем, была запрещена к продаже.
Год назад певец заключил контракт на издание автобиографической книги «История», раскрывающей все тайны личной и закулисной жизни певца. Выход книги Виталий Грачев (Витас) планировал в марте – перед большими сольными концертами.

Каково же было удивление певца, когда он узнал, что издательство выпустило пиратский тираж. Попытка мирных переговоров ни к чему не привела, и Витас подал заявление в суд, который и принял решение о том, что тираж должен быть арестован и уничтожен.

- Справедливость восторжествовала, - рассказал «Z» директор артиста Сергей Пудовкин. - Но Витас очень расстроен, что его книга так и не увидела свет и не дошла до поклонников.

 
VitasfanДата: Среда, 11/Апр/07, 21:09:23 | Сообщение # 64
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (лучано)
Но Витас очень расстроен, что его книга так и не увидела свет и не дошла до поклонников.
Как? Неужто правда?... sad sad sad sad


Can you feel the love tonight
 
лучаноДата: Четверг, 12/Апр/07, 17:51:24 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Северный рабочий
4 апреля 2007 (54)
Г.П. ОСТАНИНА (ул. Ломоносова, 82)

Грачи прилетели!

Когда у меня уже был в руках билет на концерт Витаса, хотелось радостно воскликнуть: "Грачи прилетели, на крыльях весну принесли!" Ведь у Виталия Владасовича фамилия Грачев, а его песни - это весна, радость, любовь. И в то же время певец Витас всегда остается загадкой. И это интригует.

Смотреть на яркую звезду было приятно: подтянут, собран, элегантен. О человеке судят по его отношению к матери. Песни в исполнении Витаса о маме, о родине проникали в сердце, задевали самые потаенные струнки в душе. Я понимаю, почему многие родители пришли на концерт с детьми: здесь не было места пошлости и цинизму. Артист пел вживую, все его чувства отражались в его взгляде - то задумчивом, то веселом с хитринкой. Зрители долго не отпускали певца, щедро награждая его аплодисментами. О чем я жалела, так это о том, что организаторы не продумали вопрос продажи кассет, текстов песен, программы: многие не смогли купить все это.

Добавлено (12/Апр/07, 17:51:24)
---------------------------------------------
Суд запретил производить сигнализации с голосом Витаса
12 апреля 2007 г. 16:12

Тянувшаяся более года разборка между продюсером Витаса Сергеем Пудовкиным и "автомобильными2 пиратами на днях завершилась . Как стало известно "Шоу-бизнес.Ру", челябинский городской суд постановил прекратить "незаконную деятельность ООО “Мегатрон” по производству автомобильных сигнализаций под торговой маркой “Витас”.

ООО “Мегатрон” c 2005 г. производило и вело продажи "сигнализаций Витас", не только пиратским образом используя имя артиста, но и беспардонно взяв в качестве звукового сопровождения вокал самого исполнителя. Сделав на этом не только активную и яркую рекламную компанию, но и продав данный продукт на сумму более 12 млн. рублей.

Эта сумма и была заявлена господином Пудовкиным в качестве компенсации за причиненный ущерб. Владельцы компании не смогли во время исполнить постановление суда о выплате, поэтому судебные приставы опечатали производство. После этого предприятие и все активы перешли законному владельцу торговой марки "Витас", т. е. его продюсеру Сергею Пудовкину.

Сам Витас, узнав о решении суда, высказал мысль о продолжении выпуска этого продукта, пообещав, что запишет еще более резкий и продолжительный вокализ для отпугивания преступников.

http://www.business.tatar-inform.ru/news/show/?id=2886

happy

 
VitasfanДата: Четверг, 12/Апр/07, 18:33:44 | Сообщение # 66
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (лучано)
После этого предприятие и все активы перешли законному владельцу торговой марки "Витас", т. е. его продюсеру Сергею Пудовкину.
Хахаха biggrin


Can you feel the love tonight
 
лучаноДата: Вторник, 17/Апр/07, 22:12:25 | Сообщение # 67
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Вышел альбом скрипичного дуэта «Вибрация» «Ночная музыка»

Это первый, но долгожданный альбом скрипичного дуэта «Вибрация». В него вошли несколько классических инструментальных композиций, на одну из которых снят клип («Зима» Вивальди), ротирующийся на ТВ в течении года, две инструментальные композиции и песня «Ночная музыка» Андрея Пряжникова, на которую снят клип (ротация на ТВ), совместная композиция с Витасом «Lucia Di Lammermoor» (ротация на ТВ) и всемирно известные хиты «Bessame mucho» С. Velasques и «Running in the city» D.Marouani из репертуара группы «Space».

Добавлено (17/Апр/07, 22:12:25)
---------------------------------------------
Российские звезды тоже не прочь побаловать себя оригинальной страховкой. Недавно свои руки застраховали стилист Сергей Зверев и певец Дмитрий Маликов. Чуть ранее в этом были замечены Виктор Зинчук и Земфира – 500 тыс. и 170- тыс. долларов соответственно. А певец Витас, кстати, одним из первых, застраховал голос. Свою часть организма он оценил в 2 млн долларов и доверился далеко не российским страховщикам, а американским – агентству GPS. По условиям договора страховым случаем считается «невозможность выступать более десяти дней». Пока поводов для выплат не было. Но это пока. По контракту положено, чтобы каждый месяц голосовые связки Витаса осматривал врач-фониатр американской клиники в Москве. А для оформления самой страховки потребовалось заключение фониатра о том, что певец обладает голосом диапазоном в 4,5 октавы. После Витаса за страховкой обратился и Николай Басков, голос которого застрахован на аналогичную сумму. Николаю Баскову повезло: ему не пришлось выкладывать денежки из собственного кармана – страховку ему подарили на день рождения.
tongue

 
XeniaДата: Четверг, 03/Май/07, 13:42:05 | Сообщение # 68
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Витас заработал 500 000$ за один концерт на Тайване

Популярность Витаса, ставшего признанной поп-звездой в Азии, перешла все мыслимые границы. Витасомания по-азиатски привела к тому, что Витас стал самым высокооплачиваемым российским гастролером.

После продажи менее чем за час через интернет всех билетов на премьерный концерт 23 июня 2007 года в Тайпее, продюсеру Витаса господину Пудовкину был предложен контракт в 500.000 $ за организацию дополнительного концерта 24 июня. Пудовкин предложение принял.

В 70-серийном сериале (производитель - корейская компания), запуск которого состоится в сентябре текущего года под названием "Мама", в качестве основного саундтрека будут использованы композиции Витаса "Мама" и "Опера № 2".

Дебютный альбом артиста "The Best of VITAS" за 4 месяца продаж стал дважды платиновым, а продюсер Витаса Сергей Пудовкин в ближайшее время подписывает контракт на регистрацию торговой марки "V.T.S - ASIA". Первым продуктом станет серия мобильных телефонов "от Витаса", дизайн, звуковое сопровождение и видеопродукция в которых будет представлена российским артистом. Более того, обладатели этих мобильных телефонов регулярно будут получать музыкальные новинки и даже короткие видеообращения от Витаса. В планах компании - производство видеофонов, mp3 плееров, компьютерной игры и развитие молодёжной линии одежды, ориентированной на многомиллионную армию поклонников.

КАк стало известно NEWSmusic.ru, ASIA TOUR VITAS 2007 начнётся в середине июня и пройдёт на самых престижных площадках КНР, включая главную сцену страны "Национальный Конгресс Холл" в Пекине (аналог российского Кремлёвского Дворца).

27-04-2007, 11.19 | NEWSmusic.ru


Мне трудно передать словами
Те чувства, что во мне живут.
Как объяснить всё, ведь ночами
Уснуть раздумья не дают.
Тебя я вспоминаю, Витас.
Твой ласковый и грустный взгляд,
Улыбку, песни, голос чистый...
Когда же встретимся опять?
 
VitasfanДата: Четверг, 03/Май/07, 15:41:15 | Сообщение # 69
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Xenia)
Первым продуктом станет серия мобильных телефонов "от Витаса", дизайн, звуковое сопровождение и видеопродукция в которых будет представлена российским артистом. Более того, обладатели этих мобильных телефонов регулярно будут получать музыкальные новинки и даже короткие видеообращения от Витаса. В планах компании - производство видеофонов, mp3 плееров, компьютерной игры и развитие молодёжной линии одежды, ориентированной на многомиллионную армию поклонников.
ЖДЁМ smile :) biggrin biggrin biggrin biggrin


Can you feel the love tonight
 
ИринкаДата: Четверг, 03/Май/07, 22:03:59 | Сообщение # 70
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Vitasfan)
ЖДЁМ smile

Если до нас добереться.....
 
карменДата: Пятница, 04/Май/07, 01:05:03 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Иринка)
Если до нас добереться.....

...что вряд ли... wink


смелость - это когда только ты знаешь, как тебе было страшно...
 
VitasfanДата: Пятница, 04/Май/07, 09:27:54 | Сообщение # 72
Лирик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (кармен)
..что вряд ли...
если гора не идет к Магомеду...

В общем, достанем.


Can you feel the love tonight
 
лучаноДата: Четверг, 28/Июн/07, 09:32:52 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Витас запел рэп
Песня Виса Виталиса «Прекрасное далеко» вошла в саундтрек сериала «Бешеная», который будет показан на НТВ.

Трек прозвучит в третьей серии, сообщает Intermedia. В титрах, правда, он указан под названием «Рэп» - это сделано, чтобы песню не путали с одноименным произведением Евгения Крылатова и Юрия Энтина.

-----------------

Не совсем понял вот это, кто может дать коментарий?

 
MarishkaДата: Пятница, 17/Авг/07, 18:31:04 | Сообщение # 74
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
давненько тут никто ничего не вылаживал:(( Что СМИ в отпуск ушло? непорядок, кто ж нас будет развлекать своими "классными" статьями?:)
Ну вот одна статейка:))
http://d-pils.lv/news/2/273815
 
DaisyДата: Суббота, 18/Авг/07, 11:18:44 | Сообщение # 75
Любитель поболтать
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Marishka)
давненько тут никто ничего не вылаживал:(( Что СМИ в отпуск ушло? непорядок, кто ж нас будет развлекать своими "классными" статьями?:)
Ну вот одна статейка:))

Cпасибо, Мариш! Сейчас почитаю... biggrin
 
MarishkaДата: Понедельник, 20/Авг/07, 10:49:13 | Сообщение # 76
Очень важная частица форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Daisy)
Cпасибо, Мариш! Сейчас почитаю...

мне спасибо?? за что? не их сюда вовсе не тяжело выложить! Читайте на здоровье!:)
 
ИринкаДата: Среда, 22/Авг/07, 20:55:42 | Сообщение # 77
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Спасибки! Да, что-то мало о Ви стали писать....
 
PushistuyДата: Пятница, 24/Авг/07, 18:48:20 | Сообщение # 78
Форум нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Машер)
не беспокойся,погастролирует ещё немножко и десяточек кг скинет

думаю, тут дело в специфике развития его голоса. Оперным певцам необходима мощная грудная клетка. Поэтому они все малость не стройные=)

Добавлено (24/Авг/07, 16:26:40)
---------------------------------------------

Quote (Vitasfan)
старая статейка
необычная
....
Во-первых, если Витас - следующая ступень эволюции, то кто его мама? Это зависит от того, в какую сторону идет эволюция. Если от хладнокровных тварей к человеческим особям, то мама Витаса - рыба, и значит, никаких песен исполнять не может по причинам чисто биологического свойства. А может, она - поющая рыба? Сирена, то есть? Тогда почему Витас не выступает с мамой в аквариуме? Если же наоборот - то страшно интересно, кем вырастут дети Витаса...
Во-вторых, на обложке альбома размещена сакраментальная надпись "Помните о родителях" - прямая отсылка к известной социальной рекламе, в которой птенцы вылетели из гнезд и забыли своих родителей. Если Витас намекает на то, что он вылетел из гнезда, то значит, он еще и птица. Что рождает кучу возможностей для промо следующего альбома.

а меня раздражает эта статья... автор очень грубо прошлась по самому святому, что есть у любого (почти) человека -его матери.

Добавлено (24/Авг/07, 18:48:20)
---------------------------------------------

Quote (лучано)
Витас запел рэп
Песня Виса Виталиса «Прекрасное далеко» вошла в саундтрек сериала «Бешеная», который будет показан на НТВ.
Трек прозвучит в третьей серии, сообщает Intermedia. В титрах, правда, он указан под названием «Рэп» - это сделано, чтобы песню не путали с одноименным произведением Евгения Крылатова и Юрия Энтина.

кто-нить это видел, слышал????


Видишь, улыбается Душа?
Ноги сами убыстряют шаг...
Будто вправду крылья за спиной,
А никто ни гонится за мной.
 
ИринкаДата: Пятница, 24/Авг/07, 18:50:28 | Сообщение # 79
Частичка форума :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Pushistuy)
кто-нить это видел, слышал????

НННЕЕЕТТТ
 
LirikaДата: Суббота, 06/Окт/07, 23:03:56 | Сообщение # 80
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Pushistuy)
думаю, тут дело в специфике развития его голоса. Оперным певцам необходима мощная грудная клетка. Поэтому они все малость не стройные=)

Кто не стройный?!!! Витас??!! angry

А статья....слов нет...эти журналисты до всего докопались...даже до этой региональной больницы...Ну какая им разница?! И почему-то там дата рождения не совсем та?


"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир" /Г.Г.Маркес./
 
Форум » Vitasfan » Витас » СМИ (Короче жёлтая пресса)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024